Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15901 2017-10-13 01:11:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Такую попу хочется куснуть.

Задница же не очень чистая, как бы

#15902 2017-10-13 06:10:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло.
Но вообще внеконкурс очень неплохой, есть флаффные арты.

#15903 2017-10-13 06:46:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло

Текст какой-то странный. Словно Криденс не стекло сожрал, а траванулся. Мотивации Грейвза не ясны. Написали просто, чтобы было?

#15904 2017-10-13 06:50:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Арты хороши, челлендж тоже. Прям очень и очень понравились! Команда, берите этих же визуальщиков на ЗФБ!

#15905 2017-10-13 07:04:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло

Текст какой-то странный. Словно Криденс не стекло сожрал, а траванулся. Мотивации Грейвза не ясны. Написали просто, чтобы было?

Я так понял, что Грейвз тупо поехал кукушечкой и решил дать понять попавшемуся под руку Криденсу, как он себя чувствовал, но увлекся метафорами. ХЗ, входило ли в его намерения последующее заживление криденсова желудка...

У команды еще есть пародия на жкт-фики, кстати.  =D

#15906 2017-10-13 08:28:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У команды еще есть пародия на жкт-фики, кстати

Не знаю, мне это петросянство мимо. Артерам вагон печенек, да.

#15907 2017-10-13 09:08:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло

Текст какой-то странный. Словно Криденс не стекло сожрал, а траванулся.

Вообще-то более чем понятно всё написано, описывается и текущая изо рта кровь, и стекло во рту, ты жопой-то не читай. Написано, кстати, очень неплохо.

Отредактировано (2017-10-13 09:08:27)

#15908 2017-10-13 09:10:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты жопой-то не читай.

Опять гринмусик прискакал?  :facepalm:

#15909 2017-10-13 09:13:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Опять гринмусик прискакал?  :facepalm:

"Дети, уймите вашу мать!"(с)   :lol:
Умеет же человек своей якобы защитой команды настроить против команды, а. ЗФБ-шники, я бы вам посоветовал ввести внутрикомандный мораторий на ее типа отзывы на чьи-то отзывы.

Отредактировано (2017-10-13 09:14:19)

#15910 2017-10-13 09:17:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, мне текст тоже понравился, но так полыхать от слов "текст какой-то странный" это пиздец  =D
Вообще меня заебали уже эти звёзды, которые приходят на холиварку пиариться, истерично защищать свои тексты и тексты подружаек, а потом в твитерах ноют, что холиварка плохая, а вот дежурка хорошая. Ну и не ходите сюда, хуле.

#15911 2017-10-13 09:20:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще-то более чем понятно всё написано, описывается и текущая изо рта кровь

Ой, ну конечно же текущая изо рта кровь все объясняет!
«Я что-то говорил?»

Криденс моргает и с трудом фокусирует взгляд. Так хочется прикрыть тяжелые веки

И прочая фигня, которая скорее описывает набухавшегися или ядовитых грибов обожравшегося. Сколько у них там ужин длится? Если стекло у него все еще во рту? Не так долго.  И в любом случае боль его скрутила бы быстрее, чем началась бы такая реакция. Причем, боль уже в пищеводе, да что там, в самом рту бы и началась. И в самом долгом случае все равно ему скрутило бы  живот практически сразу. Это же, блядь, стекло! Ну хоть бы в звкрь-обоснуй с вопросом пришли, ну.

#15912 2017-10-13 09:21:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Холиварка хорошая, когда автора облизывают, а когда ругают, то холиварка плохая, ну что вы.

Ну хоть бы в звкрь-обоснуй с вопросом пришли, ну.

Тем более, что там этот вопрос обсуждался, нарыть в принципе несложно. И не надо ждать, пока проконсультируют.

Отредактировано (2017-10-13 09:23:06)

#15913 2017-10-13 10:14:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не знаю, мне это петросянство мимо.

Да, ребят, это даже для ЖК дно какое-то, у меня с этих драбблов адовый криндж случился, не знаю, как теперь развидеть  =D

#15914 2017-10-13 10:59:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще-то более чем понятно всё написано, описывается и текущая изо рта кровь

Ой, ну конечно же текущая изо рта кровь все объясняет!
«Я что-то говорил?»

Криденс моргает и с трудом фокусирует взгляд. Так хочется прикрыть тяжелые веки

И прочая фигня, которая скорее описывает набухавшегися или ядовитых грибов обожравшегося. Сколько у них там ужин длится? Если стекло у него все еще во рту? Не так долго.  И в любом случае боль его скрутила бы быстрее, чем началась бы такая реакция. Причем, боль уже в пищеводе, да что там, в самом рту бы и началась. И в самом долгом случае все равно ему скрутило бы  живот практически сразу. Это же, блядь, стекло! Ну хоть бы в звкрь-обоснуй с вопросом пришли, ну.


Эмм. Я не автор и не гринмусик, но, анон, очевидно же, что стекло не сразу появилось.
Т.е. Криденций сидел и куксился из-за того, что мистер Грейвз какой-то странненький и несет сквичную хуйню, которая его триггерит всякими там "пришпиленными мотыльками", вызывая не самые приятные ассоциации и воспоминания, ну и из-за бухла с непривычки.
А потом он сожрал десерт, и Грейвз снял трансфигурацию - начались всякие интересные ощущения внутри. Ну или не трансфигурация, а еще там какие-то чары были, из-за которых Криденций не осознавал, что радостно хавает стекло, а не вкусняшку.

#15915 2017-10-13 11:06:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то более чем понятно всё написано, описывается и текущая изо рта кровь

Ой, ну конечно же текущая изо рта кровь все объясняет!
«Я что-то говорил?»

Криденс моргает и с трудом фокусирует взгляд. Так хочется прикрыть тяжелые веки

И прочая фигня, которая скорее описывает набухавшегися или ядовитых грибов обожравшегося. Сколько у них там ужин длится? Если стекло у него все еще во рту? Не так долго.  И в любом случае боль его скрутила бы быстрее, чем началась бы такая реакция. Причем, боль уже в пищеводе, да что там, в самом рту бы и началась. И в самом долгом случае все равно ему скрутило бы  живот практически сразу. Это же, блядь, стекло! Ну хоть бы в звкрь-обоснуй с вопросом пришли, ну.

Ты таки читаешь жопой. Он ел только десерт, то есть в самом конце ужина. Именно десерт и превратился в стекло. И боль он почувствовал, только когда Грейвз отменил заклинание.

И я не гринмусик и не из команды. А тактично обшаться с жопочтецом, лишь бы только на команду не обозлились, не намерен.

Отредактировано (2017-10-13 11:06:50)

#15916 2017-10-13 11:11:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А тактично обшаться с жопочтецом, лишь бы только на команду не обозлились, не намерен.

Вот это цаца.
Верю, что не из команды, раз на предыдущие комментарии о петросянстве не воспылал пуканом, ну или это не твои подруги писали.

#15917 2017-10-13 11:30:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло.
Но вообще внеконкурс очень неплохой, есть флаффные арты.

Бля, какой же сквик. У меня с детства фобия нажраться стекла нечаянно

#15918 2017-10-13 11:39:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тактично обшаться с жопочтецом, лишь бы только на команду не обозлились, не намерен.

Вот это цаца.
Верю, что не из команды, раз на предыдущие комментарии о петросянстве не воспылал пуканом, ну или это не твои подруги писали.

Я понимаю, что на ХФ у некоторых профдеформация. Но чтобы отзываться о фике грубо, не нужно быть хейтером. Чтобы защищать фик, не нужно быть хомячком или подружайкой. А чтобы хамить, не нужно быть лично заинтересованным в предмете, достаточно быть просто хамом.
Вам бы, аноны, как-то бороться со стереотипами в собственной голове, а то ведь пронзаторы затупились совсем.

#15919 2017-10-13 11:43:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А откуда вообще пошло кормление стеклом?

#15920 2017-10-13 11:49:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я понимаю, что на ХФ у некоторых профдеформация. Но чтобы отзываться о фике грубо, не нужно быть хейтером. Чтобы защищать фик, не нужно быть хомячком или подружайкой. А чтобы хамить, не нужно быть лично заинтересованным в предмете, достаточно быть просто хамом.
Вам бы, аноны, как-то бороться со стереотипами в собственной голове, а то ведь пронзаторы затупились совсем.

:blue:
Команда, завязывайте уже с этими жалкими приветами холиварке в выкладках, вы вроде уже не в том возрасте, чтобы дёргать предмет своего обожания за косички.

#15921 2017-10-13 11:49:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежурка. Кто-то накурил на беду дежурки и фандома.

Отредактировано (2017-10-13 11:50:31)

#15922 2017-10-13 11:53:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло.
Но вообще внеконкурс очень неплохой, есть флаффные арты.

Бля, какой же сквик. У меня с детства фобия нажраться стекла нечаянно

Хы. У меня тоже. Особенно после того, как проглотил пару кусочков из неудачно открытой банки с овощной икрой.

#15923 2017-10-13 11:57:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бгг, Твари принесли Криденса и стекло.
Но вообще внеконкурс очень неплохой, есть флаффные арты.

Бля, какой же сквик. У меня с детства фобия нажраться стекла нечаянно

Хы. У меня тоже. Особенно после того, как проглотил пару кусочков из неудачно открытой банки с овощной икрой.

Пздц.

#15924 2017-10-13 12:35:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Команда, завязывайте уже с этими жалкими приветами холиварке в выкладках, вы вроде уже не в том возрасте, чтобы дёргать предмет своего обожания за косички.

Почему ты считаешь, что приветы передают ХФ, а не Дежурке, в которой команда собственно и собралась? Что за чсв на ровном месте?

#15925 2017-10-13 12:47:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что за чсв на ровном месте?

Какое чсв, мне такое внимание нахуй не нужно. Когда один анон напишет хуйню в треде, думая, что ахуенно смешно пошутил, а другие петросяны побегут её исполнять максимально убого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума