Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15801 2017-10-12 21:35:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как Честити и  Модести!

Ты что анон, это же бабы, кому они нужны. Надо было, короче, вместо фильма снимать овашку с такой олдскульной графикой, как в "Песне ветра и деревьев", и чтобы Криденс выглядел так.

#15802 2017-10-12 21:36:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если у нас принято жалеть только объективно красивых людей, то где толпа плакальщиц по Генри Шоу-младшему, который вообще сдох в страшных муках только потому что назвал психов психами,

Вот мне тоже интересно, где? Стандартный рекламный красавчик. С этими... мужественными чертами лица, вот.

#15803 2017-10-12 21:38:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне интересно: будь Криденс упитанной, грудастой и задастой девкой, аноны так же бы говорили, что типаж роли не соответствует, срочно давайте хрупкую феечку?

Её бы ненавидели во-первых за нестандартную внешность, во-вторых за то что эта шлюха на мистера Грейвза/Гриндевальда/Ньюта вешалась. Ты как первый день в фандомах.

#15804 2017-10-12 21:38:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как Честити и  Модести!

Ты что анон, это же бабы, кому они нужны. Надо было, короче, вместо фильма снимать овашку с такой олдскульной графикой, как в "Песне ветра и деревьев", и чтобы Криденс выглядел так.

Да причем тут это.
Честно, я уже не понимаю, что тут обсуждают. То евреи, то золотые волосы. Дело не в цвете волос, а во всем вместе.
К слову, у блондинов тоже может быть недоброжелательная рожа а-ля "я у мамы злой бультерьер".

#15805 2017-10-12 21:39:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А помните фильм "Бесконечная история"? В книге несчастным изгоем был толстый мальчик, а в фильме на главную роль взяли обычного.

#15806 2017-10-12 21:42:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В книге несчастным изгоем был толстый мальчик, а в фильме на главную роль взяли обычного.

А то обычный мальчик не может быть изгоем! И толщина - вещь очень относительная!

#15807 2017-10-12 21:43:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А помните фильм "Бесконечная история"? В книге несчастным изгоем был толстый мальчик, а в фильме на главную роль взяли обычного.

Так там и фича в том, что доебаться могли до каждого, кто не стандартный. А это не весом определяется.

#15808 2017-10-12 21:44:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А помните фильм "Бесконечная история"? В книге несчастным изгоем был толстый мальчик, а в фильме на главную роль взяли обычного.

Ой, блядь, сейчас припрётся тупая пизда Ананон и расскажет, что юная Шелли Дюваль не могла быть капитаном чирлидерш.
Надоел уже ваш внешностесрач, правда. У нас единственный первоисточник это сценарий, где сказано, что тот красивый, та статная, тот импозантный, а тот совершеннолетний подросток. И вообще мне кажется, что тут подобный разговор уже был, только о каком-то другом герое, который будто бы мискаст на взгляд анонов.

#15809 2017-10-12 21:45:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как Честити и  Модести!

Ты что анон, это же бабы, кому они нужны. Надо было, короче, вместо фильма снимать овашку с такой олдскульной графикой, как в "Песне ветра и деревьев", и чтобы Криденс выглядел так.


Ну почему, он может выглядеть так:

Скрытый текст

#15810 2017-10-12 21:47:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну почему, он может выглядеть так:

Может. Или вообще так

#15811 2017-10-12 21:50:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще уже не врубаюсь о чем спор. Будет вообще здорово, если кто-то внесёт своего идеального Криденса, который бы точно соответствовал роли.

#15812 2017-10-12 21:50:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, был большой пост у какого-то юзера, после выхода ФТ, прямо криденсохейтерский такой, юзер там описывал впечатления от фильма и плевался от Криденса, называл его омерзительным и т.д. и пронзал всякие ужасные качества. Вроде сюда ссылку кидали. Никто часом не помнит, что за юзер?

#15813 2017-10-12 21:50:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как Честити и  Модести!

Ты что анон, это же бабы, кому они нужны. Надо было, короче, вместо фильма снимать овашку с такой олдскульной графикой, как в "Песне ветра и деревьев", и чтобы Криденс выглядел так.


Ну почему, он может выглядеть так:

Скрытый текст

Это Эваренок!!!!!11!!!1

#15814 2017-10-12 21:51:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще уже не врубаюсь о чем спор. Будет вообще здорово, если кто-то внесёт своего идеального Криденса, который бы точно соответствовал роли.

Только актеров можно или любые картиночки?

#15815 2017-10-12 21:52:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никто часом не помнит, что за юзер?

Юзера не помню, но помню, что тут нам какой-то наркоман задвигал про два часа физиологии, и что Криденс это эстетика ужасного. Но это было летом что ли.

#15816 2017-10-12 21:53:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это как сказать "Чеховская Маша из "Трех сестер" выглядит безвкусно в своем розово-зеленом платье" (я привел известный пример), а потом утверждать, что не считаешь розово-зеленые платья безвкусными.

Анон пишет:

Вот ты даже сам пример привел и сам же в него вляпался. То, что конкретная Маша выглядит в конкретном платье безвкусно не означает, что все подобные платья безвкусные. Это даже не означает, что любая другая Маша или Даша ровно в том же платье будет выглядеть безвкусно. Это просто реакция на сочетание конкретной Маши и конкретного платья - оно выглядит безвкусным для пишущего.

Но у Чехова не в том дело, что конкретная Маша выглядит безвкусно в конкретном платье. Там герои считают, что сочетание розового с зеленом - всегда пошлость.

Скрытый текст

#15817 2017-10-12 21:54:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Только актеров можно или любые картиночки?

Да всё что угодно.

#15818 2017-10-12 21:58:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще уже не врубаюсь о чем спор. Будет вообще здорово, если кто-то внесёт своего идеального Криденса, который бы точно соответствовал роли.

Пожалуйста:

Идеальный Криденс

#15819 2017-10-12 21:58:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но у Чехова не в том дело, что конкретная Маша выглядит безвкусно в конкретном платье. Там герои считают, что сочетание розового с зеленом - всегда пошлость.

Я это и имел в виду, приводя такой пример.
Блин, она же Наташа. Машей звали одну из сестер.

Отредактировано (2017-10-12 21:58:57)

#15820 2017-10-12 21:59:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще уже не врубаюсь о чем спор. Будет вообще здорово, если кто-то внесёт своего идеального Криденса, который бы точно соответствовал роли.

Пожалуйста:

Идеальный Криденс

Да сильно шладкий какой-то

#15821 2017-10-12 21:59:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никто часом не помнит, что за юзер?

Юзера не помню, но помню, что тут нам какой-то наркоман задвигал про два часа физиологии, и что Криденс это эстетика ужасного. Но это было летом что ли.

Эстетика уродства, вроде бы. Он говорил, что Криденс противно блюет и слюнится, мерзко плачет и вообще фуфуфу, гадкий такой.

#15822 2017-10-12 22:00:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скорее, никакущий. Притом, а доподлинно известно, что он сможет отыграть персонажа со столь непростой судьбой? Это вам не тут.

#15823 2017-10-12 22:00:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще уже не врубаюсь о чем спор. Будет вообще здорово, если кто-то внесёт своего идеального Криденса, который бы точно соответствовал роли.

Пожалуйста:

Идеальный Криденс

Да сильно шладкий какой-то

Это из-за кудряшек. Но горшок бы все исправил!

#15824 2017-10-12 22:01:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скорее, никакущий. Притом, а доподлинно известно, что он сможет отыграть персонажа со столь непростой судьбой? Это вам не тут.

Херасе "никакущий".  O_o

#15825 2017-10-12 22:02:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он нешуршливый.
Надо такое более резкое лицо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума