Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15776 2017-10-12 21:04:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне нравится ещё это искреннее удивление толерантной холиваркой, наверное анон ждал, что пришёл на форум ватников, и все тут же будут просить у него асечку-писечку за такие мудрые слова, восхищаться смелостью в противостоянии еврейскому лобби и мечтать о такой прекрасной мудрой жене.

#15777 2017-10-12 21:07:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне нравится ещё это искреннее удивление толерантной холиваркой, наверное анон ждал, что пришёл на форум ватников, и все тут же будут просить у него асечку-писечку за такие мудрые слова, восхищаться смелостью в противостоянии еврейскому лобби и мечтать о такой прекрасной мудрой жене.

Ты забыл:  :lenin:
Не благодари  :girly:

#15778 2017-10-12 21:07:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это не более дерзко чем стебать человека за нетакой рост и плохое зрение.

Ой, за что тут только не стебали, особенно прикольно было читать доёбки до внешности девушек, типа у той косточка подбородка не такая, а у той овал лица плохой, а та вообще чёрная, ну и что-то в таком духе. Мы же тут все фотомодели с мужьями-фотомоделями, имеем право рассуждать, кто норм, а кого в печь.

#15779 2017-10-12 21:08:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты забыл: 

Нет, не забыла, нахуй мне этот смайлик тут нужен?

#15780 2017-10-12 21:09:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, не забыла, нахуй мне этот смайлик тут нужен?

Ваши мудрые откровения о сути холиварки неполны без него  :lenin:

#15781 2017-10-12 21:09:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хм, но то, что в Миллере не так, имхо, так это совсем не еврейская раскосость. Были бы у него обычные "еврейские глаза" тм  был бы симпатичнее на мой вкус.

А это какие? Я только про типично еврейский нос слышал) Еще и глаза там какие-то особенные?

Такие, что ли?

Но вот, например, Татьяна Самойлова:

Скрытый текст

Татьяна Евгеньевна Самойлова (4 мая 1934, Санкт-Петербург - 4 мая 2014) - советская и российская актриса, наиболее известная по роли Вероники в фильме "Летят журавли" (1957). Из интервью Татьяны Самойловой: "Мы же полукровки с братом. У нас мама – чистокровная еврейка, а отец – чистокровный русский". Также актриса говорила, что именно от матери-еврейки она унаследовала чуть раскосые глаза.

#15782 2017-10-12 21:10:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

чисто от симпатии к ньювальски - пейринг не шипперю, но как-то тоже обидно, что его так мало, Якоб классный ведь.

В ньювальски я вижу чисто воды броманс. Это очень относительный слэш, и я, тогда, очень относительный шиппер.

А Якоб - классный. И я не понимаю, когда к его внешности придираются. Ну, да не красавец. Но и не урод ведь.

А цапает он именно другим. Характером. С одной стороны добродушный, с другой - кремень. И вообще персонаж для Ро нетипичный. У нее до этого все магглы, это исключительно терпилы были.  А тут демонстративное исключение. И волшебнику чемоданом по репе засветил, и заколдованную дверь в кабинете главы местного аврората с ноги вынес, и гоблину-предателю в морду дал, (на что ни Ньют, ни Тина не сподобились), и любимую девушку в сложной ситуации не бросил, хотя мало чем помочь мог.

Есть за что любить и уважать.

#15783 2017-10-12 21:11:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У Самойловой офигительные глаза. Пожалуй, да, У Миллера похожий разрез.

#15784 2017-10-12 21:16:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

толерантной холиваркой

Анон пишет:

форум ватников

Анон пишет:

толерантной

:yeah:

#15785 2017-10-12 21:18:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я еще понимаю, когда прикапываются к типажу, что роли не соответствует. Но какой смысл доебываться до национальности?
Мне не очень нравится лосистость актера, и только это портит его в этой роли. А на кого он похож,  на еврея ли, на казаха, бурята, китайца - это вообще однохуйственно. Это даже не черная Гермиона, чтоб так полыхать.

В конце концов, я пришел к выводу, что у себя в голове каждый может лепить своего Криденса, как в Симс4, поэтому такие приебки к национальности просто смешны.

#15786 2017-10-12 21:21:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вот, например, Татьяна Самойлова:

А мне не нравится. :dontknow: 
И она меня жутко бесила всегда.
Скуластостью этой и этими глазами.
Вот вообще не мой типаж.

#15787 2017-10-12 21:24:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне не очень нравится лосистость актера, и только это портит его в этой роли

Да, и взяли Миллера не потому что на кастинге решили, что он лучше всех подходит, а небось ЗОГ пропихнул, или нализал себе на роль, шлюхан. Вот Роулинг совсем дура, писала сценарий, держа в голове один образ, а выбрала нечто совершенно противоположное, такая вся внезапная.
Ладно бы у нас ещё была книга-первоисточник, как в случае с ГП, и Эмма Уотсон, белая кожа которой десять лет всех устраивала, а потом мы взяли и переобулись, можно было бы говорить о каком-то мискасте, но тут какие могут быть претензии?

#15788 2017-10-12 21:26:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я еще понимаю, когда прикапываются к типажу, что роли не соответствует. Но какой смысл доебываться до национальности?

Ну, типаж не только из роста-веса состоит, но из черт лица, в т.ч.
Конечно, многим Криденс был бы симпатичнее, будь он не только худеньким, но и с большими небесно-голубыми глазами и светлыми ололоконами, а не с узкими и темными недобрыми глазами и прилизанным горшком)

#15789 2017-10-12 21:27:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

с большими небесно-голубыми глазами и светлыми ололоконами,

Куклой Кеном, что ли? Вот уж точно типаж банальнее некуда.

#15790 2017-10-12 21:29:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но и с большими небесно-голубыми глазами и светлыми ололоконами

как Честити и  Модести!

#15791 2017-10-12 21:30:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если у нас принято жалеть только объективно красивых людей, то где толпа плакальщиц по Генри Шоу-младшему, который вообще сдох в страшных муках только потому что назвал психов психами, и потому что Ро левачка?

#15792 2017-10-12 21:31:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А он красивый был? Его внешность из памяти стерлась через пять минут после завершения фильма.

#15793 2017-10-12 21:32:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я еще понимаю, когда прикапываются к типажу, что роли не соответствует. Но какой смысл доебываться до национальности?

Я не доебывался. Я ее просто отметил. Мне Миллер не нравится из-за внешности. При этом к его Криденсу никаких претензий - сыграно отлично, персонаж жалостливо-омерзителен, в роль попал как родной. Голубые глаза и кудряшки вряд ли что-то изменили бы, просто в фандоме был бы другой Криденс, а его любители дрочили бы не на экзотические черты лица и темные глаза, а на невинный взгляд и облако золотых кудряшек. Ну и скорее всего это были бы другие люди, хотя не факт.

#15794 2017-10-12 21:32:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне интересно: будь Криденс упитанной, грудастой и задастой девкой, аноны так же бы говорили, что типаж роли не соответствует, срочно давайте хрупкую феечку?

#15795 2017-10-12 21:32:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я еще понимаю, когда прикапываются к типажу, что роли не соответствует. Но какой смысл доебываться до национальности?

Ну, типаж не только из роста-веса состоит, но из черт лица, в т.ч.
Конечно, многим Криденс был бы симпатичнее, будь он не только худеньким, но и с большими небесно-голубыми глазами и светлыми ололоконами, а не с узкими и темными недобрыми глазами и прилизанным горшком)

Да цвет волос и глаз с горшком это херня. Был бы более моложавый и няшистый типаж.

Есть всякие К-поперы, они часто тоже с горшком на голове.

#15796 2017-10-12 21:33:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне интересно: будь Криденс упитанной, грудастой и задастой девкой, аноны так же бы говорили, что типаж роли не соответствует, срочно давайте хрупкую феечку?

Наверное.

#15797 2017-10-12 21:34:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если у нас принято жалеть только объективно красивых людей, то где толпа плакальщиц по Генри Шоу-младшему, который вообще сдох в страшных муках только потому что назвал психов психами, и потому что Ро левачка?

Каких-таких муках? Он мгновенно помер же.
Ну и мне лично он какого-то мопса напоминает, не вижу ничего красивого.

#15798 2017-10-12 21:34:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне интересно: будь Криденс упитанной, грудастой и задастой девкой, аноны так же бы говорили, что типаж роли не соответствует, срочно давайте хрупкую феечку?

Наверное.

А мне чет кажется, что активно бы ее защищали...

#15799 2017-10-12 21:34:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

При этом к его Криденсу никаких претензий - сыграно отлично, персонаж жалостливо-омерзителен, в роль попал как родной.

Угу. Просто Кридес, как персонаж не оч. Отсюда и антипатия.

#15800 2017-10-12 21:34:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне интересно: будь Криденс упитанной, грудастой и задастой девкой, аноны так же бы говорили, что типаж роли не соответствует, срочно давайте хрупкую феечку?

Нет, они бы переквалифицировались в мизогинов и ненавидели здоровенную грудастую девку за то, что нельзя быть такой тупой коровой и прогибаться перед матерью, бросаясь при этом на первые попавшиеся Штаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума