Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15726 2017-10-12 09:58:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Провоцируешь очередной срач за признание красоты?

Что-то я не вижу в том сообщении "Миллер красивый, а все уроды", так что, нет, на провокацию не тянет. Давайте каждый останется при своих вайфу.

#15727 2017-10-12 10:00:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Физиономия "породистая", черты лица симметричные, красивая форма губ, практически прямой нос красивой формы...

Провоцируешь очередной срач за признание красоты? Ты же понимаешь, что оно субъективно? Например, для меня Миллер редкий урод со своими типично еврейскими крупными чертами лица, и безвкусными шмотками, хотя в определенных ракурсах и с подсветкой весьма эстетичен. А вот Фаррелл наоборот очень красив такой чисто мужской внешностью, хотя и черты лица слишком мелкие и брови эти для многих жуткие.

Да вроде у него не особо-то крупные черты лица. Средние, я б сказал. Крупные - это у Момоа какого-нибудь там. Или вот - тетка из авроров.
Ну а шмотки Миллера - это отдельная песТня, они все-таки не про то, что от природы.
Фаррелл тоже ничего, особенно, когда заматерел.

Отредактировано (2017-10-12 10:07:22)

#15728 2017-10-12 10:06:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ориентальная кошка

О, вот на эту породу и правда похож. Но только лицом  ;D

#15729 2017-10-12 10:08:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ориентальная кошка

О, вот на эту породу и правда похож. Но только лицом  ;D

Да, тушка гораздо массивнее. А ориенталы - тонко-звонкие укешные котэ.  =D

#15730 2017-10-12 10:10:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эзра уже исхудал, в сиквеле и тушкой похож будет.  =D

#15731 2017-10-12 10:12:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, тушка гораздо массивнее. А ориенталы - тонко-звонкие укешные котэ.

Это фанонный Криденс.

#15732 2017-10-12 10:35:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, вот моя кинкота. Под катом нет никакой зоофилии, говна, кишок и даже дно не проверили!1!
Но извращения есть.

Скрытый текст

#15733 2017-10-12 10:37:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ориентальная кошка

О, вот на эту породу и правда похож. Но только лицом  ;D

Да, тушка гораздо массивнее. А ориенталы - тонко-звонкие укешные котэ.  =D

У меня есть злобная полусиамская черная кошка. Батя - сиамский кот, мама - какая-то тяжелая помесь чего-то с мейнкуном. На выходе получился большой и толстый Криденс котище женского пола.

#15734 2017-10-12 10:41:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Короче, вот моя кинкота. Под катом нет никакой зоофилии, говна, кишок и даже дно не проверили!1!
Но извращения есть.

Здорово, мне нравится. Можно и джен написать такой, в принципе отношения тут особой роли не играют.

#15735 2017-10-12 10:59:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Короче, вот моя кинкота

Охуенне!
Это заявка или?  :)

#15736 2017-10-12 11:02:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Короче, вот моя кинкота

Охуенне!
Это заявка или?  :)

если кто-то это напишет, анон будет очень рад
Мб и у анона самого руки доползут когда-нибудь

#15737 2017-10-12 12:23:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, вот моя кинкота. Под катом нет никакой зоофилии, говна, кишок и даже дно не проверили!1!
Но извращения есть.

Скрытый текст

И кстати, для любителей ЖКТ - во время повешения расслабляется сфинктер, и все кишечное содержимое выливается на пол...

#15738 2017-10-12 12:28:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, вот моя кинкота. Под катом нет никакой зоофилии, говна, кишок и даже дно не проверили!1!
Но извращения есть.

Скрытый текст

И кстати, для любителей ЖКТ - во время повешения расслабляется сфинктер, и все кишечное содержимое выливается на пол...

Да не всегда, это как бы не обязательно.  Вот уписаться у него риск выше.

Скрытый текст

#15739 2017-10-12 12:37:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, вам же отдельный тред создали с жкт, ну какого гоблина вы его везде раскидываете?

#15740 2017-10-12 12:40:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, вам же отдельный тред создали с жкт, ну какого гоблина вы его везде раскидываете?

Потому что это не жкт было то в основе.
А асфиксия.

#15741 2017-10-12 12:56:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что это не жкт было то в основе.

А выросло в жкт. Реально, ну в чем проблема?

#15742 2017-10-12 12:59:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что это не жкт было то в основе.

А выросло в жкт. Реально, ну в чем проблема?

Ладно, ладно, это уже прикопки к мышам.  Одно сообщение всего.

#15743 2017-10-12 13:01:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

те кто пишут не любят Якоба настолько, чтобы делать его главным героем

Ну он и в фильме не прямо главный герой. А вообще, я бы написал что-нибудь с ним, но сам не знаю про что хотел бы почитать.

#15744 2017-10-12 13:05:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, вот моя кинкота. Под катом нет никакой зоофилии, говна, кишок и даже дно не проверили!1!
Но извращения есть.

Скрытый текст

Я бы такое зачел. Но только с ХЭ - чтобы Криденс полностью восстановился, а не остался овощем. Это для меня дикий сквик. Так что пусть Ньют с ним помучается, но в итоге усе будет хорошо. И слэш, разумеется, только после того, как Криденс полностью восстановился и совершенно дееспособен.

#15745 2017-10-12 13:14:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, вот моя кинкота. Под катом нет никакой зоофилии, говна, кишок и даже дно не проверили!1!
Но извращения есть.

Скрытый текст

Я бы такое зачел. Но только с ХЭ - чтобы Криденс полностью восстановился, а не остался овощем. Это для меня дикий сквик. Так что пусть Ньют с ним помучается, но в итоге усе будет хорошо. И слэш, разумеется, только после того, как Криденс полностью восстановился и совершенно дееспособен.

:rainbow: Ну конечно) только на это потребуется кучу сил со стороны Ньюта.

#15746 2017-10-12 13:56:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну он и в фильме не прямо главный герой.

Потому что главный герой это Ньют, по крайней мере в первом фильме, во втором обещают, что главным героем будет Криденс. А как там будет, неизвестно. Но если бы для руфандома решающим критерием было то, сколько экранного времени занимает герой и насколько он главный, то про Грейвза не было бы ничего, потому что из материала у фандома только внешка, должность и комментарии создателей.  =D Так что, тут совсем другие материи замешаны.

Анон пишет:

А вообще, я бы написал что-нибудь с ним, но сам не знаю про что хотел бы почитать.

Я бы и написать, и почитать хотела, да про что угодно, хотя бы про фронтовое прошлое, про бро, про отношения с Милдред, действительно она такая стерва, как Йейтс её рисует или норм деваха, просто её как и любого человека заебало быть нищебродкой, а от бойфренда никакой пользы. Отдала бы свою почку за слешные аушки с Ньютом, вообще любые, хоть по канону, хоть модернАУ немагические, вообще про всё. Ну и гет бы тоже почитала, но почку бы не отдала уже. И у меня дохуя идей, но чтобы их написать, надо уйти с холиварки и перестать всем рассказывать, как ты бы ооо, как ты бы ууу, взяла бы и написала всё  =D Ну и ещё я такая ебучая фиалка, что для меня пару раз отлупа от знакомых в стиле "ой нет, этот пейринг я читать не буду, а вот если ты напишешь грамандер или грейденс, я вся твоя" хватило, чтобы слегка упырить мел.

#15747 2017-10-12 14:00:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Отдала бы свою почку за слешные аушки с Ньютом, вообще любые, хоть по канону, хоть модернАУ немагические, вообще про всё.

И у вас есть конкретные предложения, коллега?  :evil:

#15748 2017-10-12 14:01:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И у вас есть конкретные предложения, коллега?

Если я не ошибаюсь, это его? http://fbfest.diary.ru/p213815300.htm

#15749 2017-10-12 14:08:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, это его? http://fbfest.diary.ru/p213815300.htm

Да  =D Аж неловко, как шипперов мало оказывается.

#15750 2017-10-12 14:16:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я периодически смотрю на эту заявку и думаю, а не исполнить ли, но это же на миди или на крупный миник задел, не меньше. Приехать, постепенно чувства раскрыть, все дела...( Был бы задел на драббл-мелкий миник, я бы наверное попробовал чисто от симпатии к ньювальски - пейринг не шипперю, но как-то тоже обидно, что его так мало, Якоб классный ведь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума