Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15201 2017-09-29 20:20:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что заявки 2-3 человека постят

Один анон, анон. :evil:

#15202 2017-09-29 20:32:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня иногда такое чувство, что заявки 2-3 человека постят  =D Заранее пишут их в документе себе, а потом копируют и отправляют.

Ну я на второй-третий туры по десять заявок кидалXD Сейчас нет идей, были бы идеи, я бы фики писал( сижу жду, что накидают, вдруг вдохновлюсь.

#15203 2017-09-29 20:54:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, в этот раз есть и что-то действительно интересное, может, попробую и выполнить чего, ФБ уже позади, а зима ещё неблизко.

#15204 2017-09-29 21:42:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лол, я на рождественский тур хотела подать заявку по FriendsAU, но не успела. И вот, спустя почти год, какой-то добрый человек принёс её вместо меня, так здорово.

#15205 2017-09-30 17:47:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурку нынче лучше не заходить - там эзра-вакханалия и групповые бурные оргазмы в прямом эфире от лаверов.

#15206 2017-09-30 18:03:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

так у миллера др, понятно, чего крышу рвет

#15207 2017-09-30 18:35:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я бы не сказал, что прямо крышу рвет, довольно тихо все, людей мало

#15208 2017-09-30 19:18:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а когда начинается ЗФБ?

#15209 2017-10-01 10:00:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#15210 2017-10-01 10:14:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

До слез  :lol:

#15211 2017-10-01 10:25:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Наверное, надо сидеть в дежурке, чтобы понять, в чём соль  =D

#15212 2017-10-01 10:43:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жаль, что кроме как в таком абсурде Якоба недодают.

#15213 2017-10-01 11:11:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль, что кроме как в таком абсурде Якоба недодают.

Ну по логике автора и не должны, потому что таких маргиналов в природе и не существует.
Вообще чтобы додавали надо как-то заметнее быть, а то вас и не видно вовсе. Может, активнее хвалить авторов, которые додают, может, больше заявок тащить на фесты (хотя то, что на этот фест кто-то протащил ньювальски самым первым меня ужасно умиляет), ну я не знаю, что там ещё люди делают. Тогда и ржать над вами, как над больными никто не будет.

Отредактировано (2017-10-01 11:22:53)

#15214 2017-10-01 13:28:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хотя то, что на этот фест кто-то протащил ньювальски самым первым меня ужасно умиляет

анон и сам удивился, а если всё-таки кто-то возьмётся за исполнение, то от счастья прямо в этом треде и помрёт. сначала отсыпет сердец исполнителю, а потом помрёт.

#15215 2017-10-01 13:48:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тогда и ржать над вами, как над больными никто не будет.

Анон, ты что? Why so serious?
С чего ты взял, что в тексте ржут над Якобом и якоболаверами? Или еще где-то?
На мой взгляд, фандом смутно подозревает, что кто-то, наверное, очень любит Якоба, изредка их видит, но не ухахатывается над ними.
Да и стебет текст весь фандом целиком, а не горстку несчастных якоболаверов.

#15216 2017-10-01 13:54:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но не ухахатывается над ними.

По крайней мере, никто никого больными не называл, в отличие от некоторых :heh:

#15217 2017-10-01 15:08:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С чего ты взял, что в тексте ржут над Якобом и якоболаверами?

Ну а над кем, над моей мамкой что ли? Не знаю, у меня сложилось впечатление, что для автора шипперы ньювальски это такая дичь, что надо срочно это обстебать, как и тех, кому Якоб или Дэн нравится, кто на полном серьезе считает его милым и все такое. Если нет, то что тогда?

#15218 2017-10-01 15:36:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не знаю, у меня сложилось впечатление, что для автора шипперы ньювальски это такая дичь, что надо срочно это обстебать

У меня тоже. Вообще все пейринги с Якобом доведены до абсурда, гыгы, что может быть смешнее, чем Якоб. А если еще и медом обмазать, так и бугага.

#15219 2017-10-01 15:44:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:really: Аноны триггернулись на ровном месте, по-моему. Если даже на пять минут зайти в дежурку, увидите ровно то же самое, только с другими персонажами. Автор просто отзеркалил.

Отредактировано (2017-10-01 15:45:09)

#15220 2017-10-01 15:50:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну а над кем, над моей мамкой что ли? Не знаю, у меня сложилось впечатление, что для автора шипперы ньювальски это такая дичь, что надо срочно это обстебать, как и тех, кому Якоб или Дэн нравится, кто на полном серьезе считает его милым и все такое. Если нет, то что тогда?

Анон пишет:

У меня тоже. Вообще все пейринги с Якобом доведены до абсурда, гыгы, что может быть смешнее, чем Якоб. А если еще и медом обмазать, так и бугага.

Ну я автор.
Нет, ничего такого я не вкладывал и в мыслях даже не было. Просто взял самый, на мой взгляд, непопулярный и недодаваемый пейринг - ньювальски - и самого редкододаваемого персонажа - Якоба - и заменил ими грейденс и Криденса/Эзру. Это как Миррор!АУ, только про дежурку.
Это, собственно, все, что я хотел сказать - что в альтернативной дежурке все иначе, хоть и очень похоже, на то она и альтернативная.
Ничего против Якоба не имею, и против ньювальски тоже, наоборот, Якоб клевый, а ньювальски я бы зачел, если бы было.

#15221 2017-10-01 15:52:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, ну даже если и ржут, это их проблемы, что для них повод для стеба не хуевый текст, даже не сомнительный кинк типа откармливания, микрочлена и трансгендера-аутиста, а пейринг. В других фандомах все ещё хуже, когда одни будут всерьез травить тебя за проблематик пейринг, а другие устраивать истерики за то, что ты им отп разбила. Пиши что нравится, пока это не нарушает правил ресурса, где ты выкладываешься. Я наоборот радуюсь любой альтернативе, чем больше разных пейрингов в фандомах, тем больше разных моделей отношений (ну, в идеале, конечно, а так сомцесучек можно на всех в фандоме натягивать).

#15222 2017-10-01 15:58:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

для них повод для стеба не хуевый текст, даже не сомнительный кинк типа откармливания, микрочлена и трансгендера-аутиста, а пейринг.

Да не пейринг, а фандом (некоторая часть). Стеб-то над обсуждениями, а не над персонажами, которых обсуждают.

#15223 2017-10-01 16:04:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто взял самый, на мой взгляд, непопулярный и недодаваемый пейринг - ньювальски - и самого редкододаваемого персонажа - Якоба - и заменил ими грейденс и Криденса/Эзру. Это как Миррор!АУ, только про дежурку.

Какой-то странный выбор, если честно.

#15224 2017-10-01 21:00:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я сегодня читаю такая, ну булочка, ну мягкий животик, ну как бы да, в отличие от некоторых, это типа АУ, где всё логично или чё, а потом ну "давайте на ЗФБ команду ньювальски соберём", я уже такая "ну давайте, щас записываться пойду, только скажите куда", а потом дошло, что типа стёб. Ну ок, хуле. Был бы реверс, все бы наоборот должны были писать, какой Дэн худенький, как у него кости торчат и какие у него изящные запястья, если проводить параллель с "жирным" Эзрой, у которого вечно находят тюлений живот и тонны жира, но наверное я нихуя не понимаю.
Прости, автор, может я просто в дежурке не сижу и не совсем въезжаю в специфику, может у меня просто чувство юмора тупое, может я из больных и маргиналов, как тут выше выразились, блядь, обожаю наш тред, но с другой стороны, всем остальным всё зашло и всё смешно. Мне вообще что на фестах, что на ФБ не особо юмор по тварям заходит.

#15225 2017-10-01 22:01:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты взял, что в тексте ржут над Якобом и якоболаверами?

Ну а над кем, над моей мамкой что ли? Не знаю, у меня сложилось впечатление, что для автора шипперы ньювальски это такая дичь, что надо срочно это обстебать, как и тех, кому Якоб или Дэн нравится, кто на полном серьезе считает его милым и все такое. Если нет, то что тогда?

Идиотизм. Автор стебет фандомные явления. А т.к. по заявке надо создать альтернативный фандом, то и выбрал непопулярного персонажа. Фактически идет просто отражение ситуации с Грейвзом и прочими фандомными явлениями. Это не знаю, кем надо быть, чтобы воспринять это как унижение и осокрбление.

Анон пишет:

Был бы реверс, все бы наоборот должны были писать, какой Дэн худенький, как у него кости торчат и какие у него изящные запястья, если проводить параллель с "жирным" Эзрой, у которого вечно находят тюлений живот и тонны жира, но наверное я нихуя не понимаю.

Анон, прости, но ты не в себе. Реверс не Якоба, бля, а фандома, явлений фандомных Причем здесь худоба Якоба, если стеб про животик - над Криденсом. Что за сборище альтернативных.

не автор, а то вы сейчас снова бякнетесь.

Отредактировано (2017-10-01 22:04:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума