Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15076 2017-09-19 20:20:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

недоразвитого дебила-переростка, пережившего вдвое возраст обскура от своей недоразвитости,

да ты ёбнутый
Он выдаёт нормальные естественные реакции, говорит связно, адекватен в общении с другими людьми, выполняет ежедневную работу, хитрит, когда мать устраивает ему допрос. Нет у него никакой умственной неполноценности, он просто забит и затюкан мамашкой, видимо, с самого раннего возраста.

Анон пишет:

А во если бы взяли лба лет 17-ти поперек себя шире и втирали, что это вот Гарри Поттер, мальчик который и далее по тексту - это смотрелось бы тупо. Или когда дама глубоко за 40 играет Джульетту - та же история Вот и здесь такая же херня.

что за бред. Криденсу больше 18, Миллеру 22. А вот "сестры Гольдштейн", как и "Ковальски" лет на десять старше своих персонажей.

Анон пишет:

А что, в сценарии Тварей есть хоть одно описание внешности и указание на возраст Криденса?

По сценарию он совершеннолетний.

#15077 2017-09-19 20:29:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Он выдаёт нормальные естественные реакции, говорит связно, адекватен в общении с другими людьми, выполняет ежедневную работу, хитрит, когда мать устраивает ему допрос. Нет у него никакой умственной неполноценности, он просто забит и затюкан мамашкой, видимо, с самого раннего возраста.

и

Анон пишет:

По сценарию он совершеннолетний.

ты сам себе противоречишь. Совершеннолетний чувак, который ведет себя, как Криденций - умственно отсталый или имеет настолько тяжелую педагогическую запущенность (забит и затюкан матушкой), что не сильно отличается от умственно отсталого. вот бля кого не спрошу - от детей 14 лет до взрослых тёть - все почему-то видят человека с "оучень большими проблемами" (как минимум), зачастую неотличимыми от умственной отсталости (дада, убивать чувака за то, что он посоветовал тебе катиться в мусорку со своими листовками - это тоже от большой личностной зрелости). Один ты видишь светоч ума и как это теперь можно "травматика". Заебал уже, ей-богу. Умственную отсталость без органики получить можно, на одной "забитости и затюканности", легко.

#15078 2017-09-19 20:31:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

дада, убивать чувака за то, что он посоветовал тебе катиться в мусорку со своими листовками - это тоже от большой личностной зрелости

ооо, ещё это в миллионый раз обсасывать будем

#15079 2017-09-19 21:59:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ура, завтра спецквест!  :chearleader: Читать я его, конечно, не буду. Но вообще я удивлена, что в треде за последнее время в кои-то веки говорят не о ФБ.

#15080 2017-09-19 22:08:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ураааа, завтра спецквест и все это закончится!

#15081 2017-09-19 22:16:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Читать я его, конечно, не буду.

почему?

Анон пишет:

я удивлена, что в треде за последнее время в кои-то веки говорят не о ФБ.

Как будто о ФБ здесь так уж много говорили.

#15082 2017-09-19 22:35:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ураааа, завтра спецквест и все это закончится!

Для команды да, а для нас ещё деанон, вот где главное веселье будет, когда окажется, что фики, которые тебе вообще не зашли, написали твои любимки. Или наоборот.

#15083 2017-09-19 22:48:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Целый месяц или сколько там на вангования, кто автор)

#15084 2017-09-20 00:55:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

убивать чувака за то, что он посоветовал тебе катиться в мусорку со своими листовками - это тоже от большой личностной зрелости

Чувак прекрасно знал, что свиноебит. Поэтому пожелал не в полный голос, а тайком, тихонечко и не Мери Лу, которая бы возопила на весь офис "оскорбляют, чести лишают пособники дьявола-безбожники", а затюканному не совершеннолетнему который явно не мог ему, более зрелому мужику при деньгах и власти ответить. От большой личной зрелости, да?  :trollface: Может этот типус и детишечек тайком от папы насиловал по подворотням. Или котятам глазки выкалывал. Кто его свиноеба знает. Так что мне не жаль, что его хлопнули. Меньше мразей - чище мир. Сам нарвался.
В принципе замечательный урок всем свиноебам. Не обижай слабых и маленьких. Потому как может псих оказаться который тебя за обиду прирежет. Не стоит ждать от своей жертвы большей зрелости чем демонстрируешь сам обижая ее. А так же прощения и позволения свиноебить дальше безнаказанным. В сотый раз и палка стреляет.
По мне этого урода не обскур так в пьяной драке бы прирезали. Или в подворотне однажды. Или бы траванула любовница. Он к этому шел бодрым шагом своей гнилой и двуличной натуры.

Отредактировано (2017-09-20 00:57:25)

#15085 2017-09-20 17:52:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Может этот типус и детишечек тайком от папы насиловал по подворотням. Или котятам глазки выкалывал. Кто его свиноеба знает. Так что мне не жаль, что его хлопнули. Меньше мразей - чище мир. Сам нарвался.
В принципе замечательный урок всем свиноебам. Не обижай слабых и маленьких. Потому как может псих оказаться который тебя за обиду прирежет. Не стоит ждать от своей жертвы большей зрелости чем демонстрируешь сам обижая ее. А так же прощения и позволения свиноебить дальше безнаказанным. В сотый раз и палка стреляет.
По мне этого урода не обскур так в пьяной драке бы прирезали. Или в подворотне однажды. Или бы траванула любовница. Он к этому шел бодрым шагом своей гнилой и двуличной натуры.

48-ой, ты?
Ебать у тебя бомбануло! :bang: Ты тоже раздаешь листовки у метро, и тебя через раз посылают с ними в пизду? :troll: Ну так смени место работы, нервишки подлечи, а пока лед приложи к горящей попке.

Вообще-то, упоротые сектанты, втюхивающие свои сраные бумажки встречному и поперечному, вызывают желание послать их нахуй, по меньшей мере. Потому что когда тебе просто с нифига суют какую-то левую хуету, которая тебе не сдалась - это бесит. Да, можно просто пройти мимо молча, и это будет разумнее всего (не трогай говно, оно вонять не будет), но когда это не в первый раз такая хуйня, то бывает слишком уж раздражаешься.
И, да, няшечку-страдашечку никто не обижает и не "свиноёбил", ему просто сказали: Да отвали ты со этим своим говном. Рядовая ситуация по сути. Да, неприятная, но не дающая зеленый свет на убийство.
А если няша-страдаша свои эмоции не котролирует и на любой чих у него просыпается обскур, хуйскур, желание кидаться на обидчиков с ножом - то свиноёб и опасный писх тут именно он. И именно его нужно изолировать от окружающих, потому что неизвестно, на что эта трепетная жертва мамкиного арбуза обидится завтра.

Отредактировано (2017-09-20 17:56:09)

#15086 2017-09-20 17:56:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Идите в тваретред с этой поебенью.

#15087 2017-09-20 18:08:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Это зеленое больше кормы Вождя  :heh: Не надо нам такого в тваретреде.

#15088 2017-09-20 18:40:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Это зеленое больше кормы Вождя  :heh: Не надо нам такого в тваретреде.

Конечно, на Кри-Кри же дрочить и обмазывать соплями полагается: кококо, несчастный страдающий мальчик! И где-то это уже было? Ах, да, у НК в фикле. Так что просто удивительно, что чета с фандомом не спелась. Дрочат-то на одно и то же.

#15089 2017-09-20 18:52:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это зеленое больше кормы Вождя  :heh: Не надо нам такого в тваретреде.

Конечно, на Кри-Кри же дрочить и обмазывать соплями полагается: кококо, несчастный страдающий мальчик! И где-то это уже было? Ах, да, у НК в фикле. Так что просто удивительно, что чета с фандомом не спелась. Дрочат-то на одно и то же.

Да, анон, я абсолютно с тобой согласен.

#15090 2017-09-20 18:58:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лучше искать ЖК :evil:
У меня такое чувство, что её отсеяли, потому что ни одного ну прям пиздец какого всратого текста, вроде тех, что были зимой, я не припомню. Были унылые, были со своеобразным юмором, но в основном всё ровное.

#15091 2017-09-20 19:05:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня такое чувство, что её отсеяли

Ты ошибаешься. :evil: Ищи лучше.

#15092 2017-09-20 19:14:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, тот грейденс про Криденса с подносом и единственный ньювальски это её. От последнего у меня было ощущение, что автор писал не потому что ему пейринг нравится, а потому что подумал, что это смищно будет, сослешить этих персонажей.

#15093 2017-09-20 21:11:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это зеленое больше кормы Вождя  :heh: Не надо нам такого в тваретреде.

Причем я уже не понимаю, этото, которое про УО верещало, переобулось, или новое. Не надо его в тваретред, пусть лучше идет проспится...

#15094 2017-09-20 22:41:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я бы много работ назвала, но не хочу подпаливать пуканы авторам  =D пусть будет сюрпризом, что там жк хоботом настучала.

#15095 2017-09-21 07:18:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и единственный ньювальски это её

Шта?! Я сам фоннат ньювальски и по-моему вот уж эта работа точно не ее. Очень милая зарисовка. И автор написал, что это исполнение старой заявки, я помню ее, над ней Дежурка угорала. И я ждал, что ее исполнят на ЗФБ. Но нет. А тут получилось вполне симпатичное исполнение, как раз без пошлятины. 
ЖК я бы приписал некоторые пирожки. И было два фика, которые я закрыл практически сразу из-за петросянства. Но честно говоря, лень искать какие.

#15096 2017-09-21 07:31:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но кстати, даже если пирожки и писала ЖК, пофиг. Мне они понравились. Вообще по-моему команда отыграла хорошо. Да, я ждал большего, учитывая сколько авторов из дежурки туда свалило. Но команда не виновата, что не попала в мои хэдканоны. Фики довольно качественные и разнобразные, даже Эспозито и то достался текст. Макси про дорогу меня вообще проперло, хоть и не мое ОТП. И визуал совершенно охрененный. Начиная от оформления и заканчивая тем художником, который Якоба и Гриню в булочную усадил. ВИзуальщики мне не просто додали, а с лихвой  :heart:

#15097 2017-09-21 10:48:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тоже считаю, что команда сыграла хорошо, хотя мне не додали, но что уж тут поделать. Как я понимаю, именно те авторы, на которых я рассчитывал, посливались, какие тогда к команде претензии. Фики на хорошем уровне, большинство выше среднего, перловки и позорища, как на ЗФБ, когда всей Дежуркой чтения устраивали, нет. Визуал шикарный (вот им додали), было что почитать. Спасибо команде :heart:

#15098 2017-09-21 11:51:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, команда молодцы, несмотря на то, что лично мне недодали. Тексты гораздо качественнее, чем зимой, не было именно всратой ебанины и перловки, достойной пера Додо и Вождя. Были так себе фички, которые хотелось бросить с первого абзаца, были с неловким юмором, но они теряются на фоне хороших работ.
Отдельно выделю ньюденсы, они все замечательные, автор или авторы, вы просто молодцы.
Очень странно, что было мало гельбуса, я почему-то была уверена, что его будет дофига.
Ну и разумеется, стоит поблагодарить за то, что не было ни одного блеющего одноногого Криденса, а если и был, то я о нём забыла уже  =D
Надеюсь, что вы додали сами себе, ну и фидбека какого-никакого получили.

#15099 2017-09-21 12:35:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, на спецквест макси хорошее.

#15100 2017-09-21 16:51:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, которым недодали, а чего именно вам недодали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума