Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15051 2017-09-19 13:17:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я понимаю. Но это же не повод так повышать планку для тех, кто на экране, что все, кто не красавцы, попадают в разряд страшилищ.

Почему? Люди на экране зарабатывают лицом и телом, я не могу применять к ним те же стандарты. Потому что ставить рядом 40летнего Фаррелла и его ровесника из горсветнефтегаза, у которого нет задачи выглядеть подтянуто и стильно, - смешно и глупо. Если человек на экране, он по определению приукрашен.

Анон пишет:

Я не только о тебе, а обо всех эмоциональных зрителях, у которых в отзывах многие актеры и актрисы "страшнее атомной войны" и прочие преувеличения.

Давай, расскажи окружающим, как им правильно высказывать свое мнение, чтобы никто не бякнулся. Почему-то мало кто говорит "да, пусть мой любимка страшный, но я вижу иначе". Хочется непременно доказать, что он объективно не урод красивый. Просто это такая особая, нестандартная красота, не всем дано понять. С учетом субъективности стандартов красоты это очень смешно.

#15052 2017-09-19 13:51:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Фаррелл охуенный Грейвз, в остальных фильмах как повезет, в жизни совершенно обычный, просто очень ухоженный дядька.

Подпишусь. Когда в Дежурку  с оргазмическими воплями в очередной раз приносят его фоточки вне ролей, каждый раз удивляюсь. Что там такого. Ну не урод (с), но с чего в припадке биться, настолько обычный мужик, в зависимости от ракурса даже неприятный временами.

#15053 2017-09-19 16:07:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давай, расскажи окружающим, как им правильно высказывать свое мнение, чтобы никто не бякнулся.

Чего мне рассказывать, раз сами не понимают, насколько преувеличивают.

Анон пишет:

Почему-то мало кто говорит "да, пусть мой любимка страшный, но я вижу иначе". Хочется непременно доказать, что он объективно не урод красивый.

Ну да, а середины нет. Либо урод, либо красавец.

#15054 2017-09-19 16:23:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему? Люди на экране зарабатывают лицом и телом, я не могу применять к ним те же стандарты. Потому что ставить рядом 40летнего Фаррелла и его ровесника из горсветнефтегаза, у которого нет задачи выглядеть подтянуто и стильно, - смешно и глупо. Если человек на экране, он по определению приукрашен.

Не понимаю, ты говоришь то же, что и я - что люди на экране по определению приукрашены, но каким тогда образом эти приукрашенные люди оказываются для тебя уродами, а обычные, даже не приукрашенные, не превращаются в сравнении с теми в совсем уж монстров?

#15055 2017-09-19 16:24:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну да, а середины нет. Либо урод, либо красавец.

Сам придумал, сам обиделся. Я там много кого описал, уродом никого не назвал. Ах да. Криденс же некрасивый. Вот она - причина распидораса.

#15056 2017-09-19 16:26:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не понимаю, ты говоришь то же, что и я - что люди на экране по определению приукрашены, но каким тогда образом эти приукрашенные люди оказываются для тебя уродами, а обычные, даже не приукрашенные, не превращаются в сравнении с теми в совсем уж монстров?

Я специально для тебя процитирую:

Анон пишет:

Сам знаешь, у кого что болит. А фломастеры дело такое. Как ни странно, но да, я привереда и Миллер мне кажется некрасивым. Особенно в жизни, небритым и в прикиде бомжа. У него есть красивые фотосессии, но их мало. Редмейн очень хорош в ролях, в жизни интересный, но очень своеобразный. Фаррелл охуенный Грейвз, в остальных фильмах как повезет, в жизни совершенно обычный, просто очень ухоженный дядька. Девушек я как-то не рассматриваю, но Элисон по жизни хорошенькая и поет отлично, но любит экстремальный красный цвет волос. Депп лично мне в фильме не понравился, зато во многих других ролях он охуенный, а в жизни потрясающий фрик. Ну а Фоглеру так идет роль Якоба, что я все равно во всех интервью вижу Якоба. И дрочу, ага.

Найди, где и кого я тут назвал уродом. А потом попробуй объяснить мне свою логику, я ее не догнал.

ЗЫ: фраза "объективно не урод" является локальным мемом, который вывели, когда срались за то, красивый Фаррелл или нет. Поскольку вкусовые предпочтения у всех разные, его договорились считать объективно не уродливым. К Миллеру и его внешности конкретно в данном случае слово урод отношения не имеет. Пишу на тот случай, если меня не так поняли и готовы побить за непонятные выражения.  :shock:

Отредактировано (2017-09-19 16:30:15)

#15057 2017-09-19 16:31:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я специально для тебя процитирую

Я этот комментарий вообще не помню, отвечал на какой-то другой.

#15058 2017-09-19 16:33:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я этот комментарий вообще не помню, отвечал на какой-то другой.

Тем более поясни логику. Я ее не понял.

#15059 2017-09-19 16:35:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вчера хотя бы понятно было, о чём спорили, мужской каст - уроды, женский - красавицы, сегодня у меня такое чувство, что аноны говорят примерно об одном и том же, но почему-то не могут договориться. Ну, хотя бы без оскорблений обошлись, и то хорошо.

#15060 2017-09-19 17:41:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Телосложение же всё говорит про состояние психики

Не все, но очень многое. Поэтому криденсовы страдашки и вызывают некоторый когнитивный диссонанс.

#15061 2017-09-19 17:55:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Не все, но очень многое

что, нормостеников не абьюзят? у гиперстеников не бывает состояния аффекта?

#15062 2017-09-19 17:56:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А это типично. Актрис мы будем гримировать и объективировать, чтобы они уже не были похожи на живых людей, а на идеальных кукол, а на мужиков и таких подрочат. И на уёбищного Фарела с куриной гузкой, и на жабу-Редмейна, и на кривого Миллера, и даже на жирных Деппа и Фогеля, я смотрю, любительницы найдутся. Которые будут нализывать очко уродам типа Драйвера и Камбербетча, и считать их секси-шмекси, зато засирать актрис за любой косяк.
А всё потому что у нас очень нежная мужская аудитория. Если им попытаться подсунуть полную женщину как обычного персонажа, а не как объект мерзких шуток, у них будет истерика, тригеры и вопли об изнасилованном детстве. Ведь в детстве им так сладко дрочилось на жирных и страшных мужиков, а на ухоженных, но в целом достаточно обычных женщин уже не дрочится, да. Просто представьте, сколько бы пердаков взорвалось, если бы в роли Якоба всё-таки оставили омерзительного Майкла Серу, зато на роль Куини взяли, ну не знаю, ту тян, что играда Этту Кэнди в "Чудо-женщине". Да я уверена, что даже на нашей толерантной холиварочке нашлись бы эстетки, которым потоптали эдельвейсы.
Короче, я смотрю, двойные стандарты никому не жмут.

и если честно мне чисто внешне не очень нравится куини, хоть она как персонаж и прелесть

Вот о чём я говорю. Худая и светловолосая тян с идеальным макияжем и стильно одетая нам не очень. Зато лохматый казах и резиновая зина вообще заебок. Охуенный фандом, я ебала.

Хм. А если мне больше всего нравятся внешне Криденс и Тина?

#15063 2017-09-19 17:58:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Миллер нормостеник. Просто в роли Криденса в несколько большем весе, чем следовало для правдоподобности и гармоничности образа.
Я говорю не о типе телосложения, а о количестве жира.

#15064 2017-09-19 18:04:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Миллер нормостеник. Просто в роли Криденса в несколько большем весе, чем следовало для правдоподобности и гармоничности образа.
Я говорю не о типе телосложения, а о количестве жира.

... для фапательности образа?  :trollface:
Образ долговязого, но недоразвитого дебила-переростка, пережившего вдвое возраст обскура от своей недоразвитости, получился вполне правдоподобный и гармоничный. Только вот не фапательный, какая печалька.

#15065 2017-09-19 18:07:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


говорю не о типе телосложения, а о количестве жира.

толстых (боже, ну он ведь даже не толстый, просто нормальный) не абьюзят? то-то сэму тарли семейка шпилек под капот напхала

#15066 2017-09-19 18:11:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Нет, абьюзят всех. Но с разными эффектами. Состояние психики отражается на состоянии тела. Ну уж очень сытым, откормленным и здоровеньким юношей Криденс выглядит, для такого психически нестабильного и страдающего человека, которым его пытаются представить, это странно.

#15067 2017-09-19 18:17:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


уж очень сытым, откормленным и здоровеньким юношей Криденс выглядит, для такого психики

ну очевидно, его не морят голодом (как гарри поттера, но и того не до терминальных стадий) и не держат в грязи, а запугивают и бьют. как одно противоречит другому?
если тебе мама с папой каждое утро вместо простого "пора в школу" и "дочка" будут говорить "ссыкливое безмозглое уебище" и бить линейкой по жопе, ты тоже вменяемым человеком не вырастешь, хотя и можешь вырасти здоровой-чистенькой: кормили-то три раза в день и горячая вода в квартире была.

все, пардон, я закруглилась, правда не тот тред.

Отредактировано (2017-09-19 18:17:54)

#15068 2017-09-19 18:20:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


ну очевидно, его не морят голодом (как гарри поттера, но и того не до терминальных стадий) и не держат в грязи, а запугивают и бьют. как одно противоречит другому?

Противоречит не то, что его кормят, а то, что он, видимо, сильно хорошо кюшает. Для человека, живущего в постоянном страхе и депрессии это странно. Откуда взяться такому замечательному аппетиту при такой жизни в вечном стрессе? Ну разве что его МЛ пиздит ремнем, если все не сожрет, и поэтому он давится, но ест.

Отредактировано (2017-09-19 18:23:30)

#15069 2017-09-19 18:23:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


видимо, сильно хорошо кюшает. Для человека, живущего в постоянном страхе и депрессии это странно

сильно хорошо у нас вождь кушает и - может быть - мистер ковальски.
а ещё вопрос на засыпку: как думаешь, толщина пресловутого сэма тарли могла быть как-то связана с тем, что его нигде толком не принимали?

#15070 2017-09-19 18:27:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


уж очень сытым, откормленным и здоровеньким юношей Криденс выглядит, для такого психики

ну очевидно, его не морят голодом (как гарри поттера, но и того не до терминальных стадий) и не держат в грязи, а запугивают и бьют. как одно противоречит другому? .

Так Гарри Поттер по книге и выглядел слишком маленьким и худым для своего возраста плюс в шмотках на стопицот размеров меньше ходил. И на роль его выбрали похожего более-менее по описанию мальчишку. Того возраста, который был у автора по задумке. А во если бы взяли лба лет 17-ти поперек себя шире и втирали, что это вот Гарри Поттер, мальчик который и далее по тексту - это смотрелось бы тупо. Или когда дама глубоко за 40 играет Джульетту - та же история Вот и здесь такая же херня.

#15071 2017-09-19 18:28:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


А что, в сценарии Тварей есть хоть одно описание внешности и указание на возраст Криденса?

#15072 2017-09-19 18:31:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

он, видимо, сильно хорошо кюшает. Для человека, живущего в постоянном страхе и депрессии это странно.

Депрессия - это другой диагноз. Криденс не в депрессии. На постоянный страх и стресс все по-разному реагируют. Заедать волнение - вполне себе обычный метод.

#15073 2017-09-19 18:34:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Может, для Криденса пожрать было единственной радостью в его унылой жизни до того, как в нее вошел Гриндевальд ворвалась Магия.

Отредактировано (2017-09-19 18:35:52)

#15074 2017-09-19 19:04:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Может, для Криденса пожрать было единственной радостью в его унылой жизни до того, как в нее вошел Гриндевальд ворвалась Магия.

Или у него просто замедленный метаболизм. Вот поэтому от обскура и не помер!

#15075 2017-09-19 19:09:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А что, в сценарии Тварей есть хоть одно описание внешности и указание на возраст Криденса?

Там указано что они с Честити adult, а Честити младше него, так что Криденсу не может быть меньше девятнадцати или двадцати двух, смотря как считать
Хотя с другой стороны Честити может быть младше него как на пару лет, так и на пару недель

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума