Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14976 2017-09-18 20:25:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, аноны, извините, я была неправа насчёт тропа и невзрачного героя, наверное, Якоб действительно задумывался как обычный парень. И это уже другой троп.

Анон пишет:

нону, которой некомфортно шипперить симпатичную милую девочку

Анон, если ты внимательно читал мое сообщение, то понял бы, что мне Якоб нравится, прост я его ни с кем кроме Ньюта не вижу и пыталась найти этому объяснение. Мне твою простынку было читать неприятно.

#14977 2017-09-18 21:14:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у цивилов Якоб один их любимых персонажей, никого не смешит его полнота, и его считают классным.

И не только у цивилов.

#14978 2017-09-18 22:40:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аналогично, бро! Смотрю в сторону ЗФБ, но... Я реально ленивая жопа. В голове кручу сюжеты и все.

Лучи трудолюбия тебе, бро. Я знаю, что иногда грустно творить, когда кажется, что никто это читать не будет, но поверь, додать себе иногда просто вообще заебись, особенно когда никто толком не додает. А тут и другие подтянутся.

#14979 2017-09-18 22:47:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а мне Миллер кажется на редкость отталкивающим. В юности он еще был ничего, в том же "Кевине", хотя глаза все равно крайне неприятные, и профиль дегенеративный.
А в "ФТ" он вообще какой-то раскормленный рыхлый детина с повадками аутиста. Однако пол-дежурки на него дрочит вприсядку, причем на любого - жирного, тощего, небритого, обдолбанного...
Ньют просто какой-то МНС, не цепляет. Якоба в сексуальном плане не воспринимаю. Вообще, из мужиков разве что Генри Шоу-мл и Абернати понравились.
А женские персонажи мне все нравятся. И Серафина, и Квини, и Тина, и даже Мэри Лу с Честити (кмк, она вообще очаровательная, жаль, так быстро грохнули). Ну и Модести очень милая девочка.

#14980 2017-09-18 22:48:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так то во внешности актрис тоже можно в грубой форме субъективные недочёты поотмечать, но я не буду, потому что это эм, это как-то некрасиво типа

А напиши, пожалуйста, все-таки. Под спойлером.

#14981 2017-09-18 22:49:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют просто какой-то МНС

Анон, мне выдали министерство налогов и сборов  =D что скрывается за этой прекрасной аббревиатурой?

#14982 2017-09-18 22:54:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я так понимаю, имелось в виду, что раз мы тут все девушки, то оскорбления в адрес актрис будем проецировать на себя, смотря кто на кого похож? Или типа если даже кинодив обсирают, то мне вообще убиться? Или как?
Мне единственное что неприятно всякий раз видеть сентенции типа "жирный человек не может воевать, ебаться, жить, поэтому ты не можешь писать такое и такое", но в треде до сегодняшнего дня таким не кормили. Спасибо, анон, с жирной мразью, ты душка, живи и процветай  =D

#14983 2017-09-18 22:56:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют просто какой-то МНС

Анон, мне выдали министерство налогов и сборов  =D что скрывается за этой прекрасной аббревиатурой?

вангую, младший научный сотрудник имелся в виду

А в "ФТ" он вообще какой-то раскормленный рыхлый детина с повадками аутиста.

опять кому-то жмет, что Криденс хорошо кушает  :facepalm:

#14984 2017-09-18 22:56:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

МНС

#14985 2017-09-18 22:58:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и профиль дегенеративный.

 

Это как?

#14986 2017-09-18 23:03:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в "ФТ" он вообще какой-то раскормленный рыхлый детина с повадками аутиста.

не переживай, в сиквеле он будет тощий и недокормленный

#14987 2017-09-18 23:06:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

опять кому-то жмет, что Криденс хорошо кушает  :facepalm:

Можно подумать, он у них лично еду отжирает.
Мне наоборот нравится его телосложение. Очень обнимательный мальчик. И щОчки чудесные.

#14988 2017-09-18 23:06:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вангую, младший научный сотрудник имелся в виду

Тю. Наверное, анон слишком духовно богат для простого "задрот"  =D

#14989 2017-09-18 23:06:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не переживай, в сиквеле он будет тощий и недокормленный

жаль что волосы ему вроде опять отстригли(

#14990 2017-09-18 23:09:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лохматый казах с дегенеративным профилем и повадками аутиста.
Резиновая зина-МНС.
Мразь-трудовик с усами, но без свитера.
Человек-куриная гузка.
Человек-ананас.
Группа поддержки из дидов.
Никого не забыла?

#14991 2017-09-18 23:10:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никого не забыла?

Объективно красивого Генри Шоу-младшего забыла

#14992 2017-09-18 23:13:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, а какая погремуха будет у Лэнгдона? Предлагаю свои варианты:
- ДиКаприо для оченьоченьочень бедных
- Рязанская ряха
- Алкаш с повадками Сергея Дружко

#14993 2017-09-18 23:21:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А напиши, пожалуйста, все-таки. Под спойлером.

да пожалуйста, только я без "дегенеративных" и "стрёмных" как-нибудь обойдусь

Скрытый текст

я не к тому, что это всё плохо - я всех их считаю привлекательными, а к тому что придумать кучу дурацких придирок можно и по отношению к идеальным актрисам, которые для дерзкогорезкого анона почему-то священные животные в отличие, видимо, от мерзких мужиков

#14994 2017-09-18 23:22:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

опять кому-то жмет, что Криденс хорошо кушает  :facepalm:

Можно подумать, он у них лично еду отжирает.
Мне наоборот нравится его телосложение. Очень обнимательный мальчик. И щОчки чудесные.

ППКС. Так и тянет крепко обнять и пощупать няшу за всякие места. (я объективирую, да)

#14995 2017-09-18 23:45:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


анон с мороза наконец-то (карл!) позырил "Фантастических тварей". Не, конечно, это очень умильно, что вождь отождествляет себя с умственно отсталым юношей, разъебавшим пол-нью-йорка, но больше меня порадовало, как вождь гнал на джоннидеппа, мол он уже не торт. Я прям поржал, поскольку постоянство вождя в смысле приверженности образам опереточных орестократов (а-ля мистер грейвс) просто умиляет. Вроде вот растет вожделло, а вкусы все как у пятнадцатилетнего. Вот что значит "молод душой".
зы. и нет. дело не в том, сексуален ли гриндевальд в натуральном виде. А в том что это вообще нихера не важно.

#14996 2017-09-18 23:47:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Мне кажется, исключительно с целью подрочить только пвпшки пишут. :please:

#14997 2017-09-18 23:49:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


блядь, как вообще можно умственно отсталого подростка воспринимать как сексуальный объект.

#14998 2017-09-18 23:51:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


анон с мороза наконец-то (карл!) позырил "Фантастических тварей". Не, конечно, это очень умильно, что вождь отождествляет себя с умственно отсталым юношей, разъебавшим пол-нью-йорка, но больше меня порадовало, как вождь гнал на джоннидеппа, мол он уже не торт. Я прям поржал, поскольку постоянство вождя в смысле приверженности образам опереточных орестократов (а-ля мистер грейвс) просто умиляет. Вроде вот растет вожделло, а вкусы все как у пятнадцатилетнего. Вот что значит "молод душой".
зы. и нет. дело не в том, сексуален ли гриндевальд в натуральном виде. А в том что это вообще нихера не важно.

Схуяли Криденс умственно отсталый? В чем это выражается?

#14999 2017-09-18 23:52:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Схуяли Криденс умственно отсталый? В чем это выражается?

да ты на него посмотри! ведет себя как умственно отсталый, коммуницирует как умственно отсталый. Реакции как у ребенка лет пяти. а ему там сколько?

окей, окей, давай будем считать что это у него аутизм. От этого не легче. как на это можно дрочить?

Отредактировано (2017-09-18 23:53:35)

#15000 2017-09-18 23:52:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Блядь, как в Криденсе можно было увидеть умственно отсталого подростка? :lol:  Ты, похоже, смотрел тот же фильм, что и Вжд с НК, а мы все другой. :lol:

Отредактировано (2017-09-18 23:53:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума