Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14951 2017-09-18 18:38:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если для тебя красива та уродина, которая играет Тину, ты еще неприхотливее.

Понеслась!  :hysterics:

#14952 2017-09-18 18:39:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне нравятся все персы. Даже Рут и Сэм  :lolipop:

#14953 2017-09-18 18:40:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    нализывать очко уродам типа Драйвера

ну да, потому что девушки меня не интересуют, извините.

+1 Я еще могу оценить красоту актрисы, если она соответствует моим представлениям (Мерелин Монро, Шарлиз Терон, Ева Грин) или ее талант, но Депп (да, и в ФТ) и Редмейн, а также Эзра и Фарелл, такие, как они в ФТ, сексуально возбуждают.

#14954 2017-09-18 18:42:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ебать вы тут раковальник развели, пиздец. Красота - понятие относительное, вы чё? Это бессмысленный ебанутый спор.

#14955 2017-09-18 18:50:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Назовите меня страшной мизогинкой и мужерабкой, но я не дрочу на женщин и женских персонажей в эротическом смысле) Меня интересуют мужики, Ньют и Грейвз, ну может Гриня, Криденс, Тесей. Не путаем с Редмейном, Колином, Деппом этц - вот на реальных актеров мне похрен (да и на всех реальных мужчин, в принципе, тоже), я про персонажей фильма.

Вообще, не первый раз вижу претензию, но звучит она странно - "ты недостаточно любишь женщин, так как не хочешь дрочить на женщин и писать/смотреть фем"  :troll:

#14956 2017-09-18 18:58:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще, не первый раз вижу претензию, но звучит она странно - "ты недостаточно любишь женщин, так как не хочешь дрочить на женщин и писать/смотреть фем" 

Меня больше напрягло что мужиков можно считать красивыми или некрасивыми вне зависимости от их шмоток и телосложения, зато женщины почему-то все объективно красивые по умолчанию? Особенно если они накрашены, типа если женщина накрашена, то всё, она превращается в вейлу и абсолютно все люди на свете должны находить эту женщину привлекательной, забив на свои вкусы? Это какой-то неправильный феминизм и для женщин такая позиция ничего хорошего не делает.
А ещё какая разница какой у Куини цвет волос, даже самые строгие и ебанутые стандарты красоты в шоубизе на цвет волос не распространяются...

#14957 2017-09-18 19:03:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще не понимаю в чём дело и почему женских персонажей надо всех считать красивыми, а мужских на любителя. Все актёры и актрисы там обычные и ясное дело что кому-то Редмейн и Уотерстон внешне зайдут, кому-то нет. Так то во внешности актрис тоже можно в грубой форме субъективные недочёты поотмечать, но я не буду, потому что это эм, это как-то некрасиво типа

Понимаешь, в чём дело. Анону, которой некомфортно шипперить симпатичную милую девочку и уёбищную жирную усатую мразь, похожую на бухого трудовика, только без свитера, тут же начали затыкать рот и утверждать, что он не урод, а обычный парень. И что она такая-сякая. В то время как даже упомянутой прекрасной души у этого персонажа нет? Он что-то хорошее сделал для героини? Ничего. Вон даже Ньют свою Тину спас от хуйни, которую сам же ей устроил, но всё равно. Куинни же влюбляется в Якоба просто так, потому что мы хотим подлизать мужской аудитории, внушая, что даже самому отталкивающему и бесполезному персонажу в итоге достанется приз в виде живого человека. За какие такие заслуги? А вот просто так!
На защиту любого, даже самого уродливого персонажа мужского пола, тут же встаёт армия защитниц. В то время как женские героини кругом плохие, а у актрис недостатки с лупой выискивают. Меня это уже порядком достало, если честно, мне это кажется несправедливо.

#14958 2017-09-18 19:04:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm:

#14959 2017-09-18 19:05:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

огого ебать ты всратый

#14960 2017-09-18 19:06:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бухой трудовик без свитера, лохматый казак и резиновая Зина  :yeah: Да это же пейринг мечты просто, хотя я не уверена, что поняла, кто резиновая Зина.

#14961 2017-09-18 19:06:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На защиту любого, даже самого уродливого персонажа мужского пола, тут же встаёт армия защитниц. В то время как женские героини кругом плохие, а у актрис недостатки с лупой выискивают. Меня это уже порядком достало, если честно, мне это кажется несправедливо.

Я никогда не выискиваю недостатки актрис, но что такого странного, если гетероженщинам больше нравятся мужики? Зато лесби  строже оценивают внешность актеров.

#14962 2017-09-18 19:07:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тут нужен анон, клеймящий всех фэтфобами, который в шмоткотреде пасётся. Вот его никогда нет рядом в час нужды :lol:

#14963 2017-09-18 19:08:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хм. Моя младшая сестра, 16 лет, сказала, что в ФТ самая красивая  - Куини, самая стремная - Тина. К Эзре она равнодушна, Ньюта назвала симпатичным.

#14964 2017-09-18 19:09:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тут нужен анон, протирающий с монитора жир. Даже Якоб дистрофик по сравнению с этим зеленым и пупырчатым  :popcorn:

#14965 2017-09-18 19:09:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На защиту любого, даже самого уродливого персонажа мужского пола, тут же встаёт армия защитниц.

Ну вот тебе Якоб уродливый, а анону выше Тина уродливая. Как выяснять будете кто уродливый? Раунд? Начинаем рэп-батл?

#14966 2017-09-18 19:13:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У анона лучшая подруга, со школы, лесби, так она вечно ноет, какие мужики в кино стремные. Почти все, кроме мальчиков, похожих на девочек. Анона это бесит, потому что он любит как минимум трех из этих "уродов" и считает их привлекательными.

#14967 2017-09-18 19:16:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у меня довольно низкие стандарты я бисексуальный хуйдожник и нахожу красоту в большинстве людей, поэтому мне вообще заебись и всё нравится  :trollface: С другой стороны я сегодня на полчаса в магаз вышел, так и то весь сгорел от красивых людей на кассе и у светофора, сука

#14968 2017-09-18 19:16:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анону, которой некомфортно шипперить симпатичную милую девочку и уёбищную жирную усатую мразь, похожую на бухого трудовика, только без свитера, тут же начали затыкать рот и утверждать, что он не урод, а обычный парень.

А может тому анону поаккуратнее ярлыками разбрасываться? Или потом не удивляться, что на нее реагируют так же, как он на окружающих?

Анон пишет:

Он что-то хорошее сделал для героини? Ничего.

Ну да, подумаешь дверь в кабинет начальника выбил и чемодан Ньюта найти помог, без которого хрен бы они из МАКУСА выбрались)) 

Анон пишет:

даже самому отталкивающему и бесполезному персонажу в итоге достанется приз в виде живого человека. За какие такие заслуги? А вот просто так!

Ну да, это так мало - просто порядочный человек, который просто любит свою работу, и который вляпавшись в шизофренически-непростую ситуацию, не смотря на отсутствие магических способностей, держался весьма достойно.

Отредактировано (2017-09-18 19:17:01)

#14969 2017-09-18 19:18:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну да, подумаешь дверь в кабинет начальника выбил и чемодан Ньюта найти помог

Еще Гнарлоку засветил, благодаря чему смог сбежать Пикетт.

#14970 2017-09-18 19:20:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

самому отталкивающему и бесполезному персонажу

Это Якоб-то? О-о Он обаятельный, добрый, милый, решительный, и это он напал на "крестного отца" в баре!

#14971 2017-09-18 19:22:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, ну я понимаю, что "отталкивающий" и "привлекательный" - относительные понятия, но насколько надо иметь избирательное зрение, чтобы назвать Якова бесполезным.

#14972 2017-09-18 19:31:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Куинни же влюбляется в Якоба просто так, потому что мы хотим подлизать мужской аудитории, внушая, что даже самому отталкивающему и бесполезному персонажу в итоге достанется приз в виде живого человека. За какие такие заслуги? А вот просто так!

Ну вообще-то это не Куини приз для Якоба, по уже знакомой мне логике, а наоборот Якоб приз для Куини, потому что именно она к нему первая начала проявлять интерес, она его спасала, и потом она же добивалась повторной встречи с ним. Якоб для неё как Лоис Лейн для Супермена, если хотите. То есть, тут идёт наоборот разрушение столь нелюбимого феминистками приёма про "даму в беде, которая потом становится призом для героя", но некоторые феминистки опять недовольны. Мне вот как феминистке наоборот было приятно увидеть такой вариант, притом что оба участника этого приёма ведут себя вполне взросло и адекватно.

#14973 2017-09-18 19:39:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блядь, хейтеры Якоба, они существуют Оо

уёбищную жирную усатую мразь, похожую на бухого трудовика, только без свитера
Симпатичный мужик, прилично причесанный и выбритый с хорошей кожей, подвижный, несмотря на полноту. Одет бедно, но чисто.

В то время как даже упомянутой прекрасной души у этого персонажа нет?
Но он хороший, добрый человек, который проникается проблемами Ньюта и помогает ему, рискуя жизнью, проникается волшебными животными и защищает их. Он смелый, к тому же, сама Роулинг сказала, что будь он магом, то поступил бы на Вампус, факультет воинов. Но конечно жирная (не в смысле веса) анонка в интернетах лучше знает.

Он что-то хорошее сделал для героини? Ничего.
Достаточно он для неё сделал, если только ты фильм смотрел не жопой.

даже самому отталкивающему и бесполезному персонажу
но это твоё больноублюдочное мнение жопоглазого идиота. А у цивилов Якоб один их любимых персонажей, никого не смешит его полнота, и его считают классным.

Отредактировано (2017-09-18 19:41:22)

#14974 2017-09-18 19:50:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Знаете, ничто так не подстёгивало додать контента по персонажу, когда с одной стороны тебе нашёптывают, что герой не сексуальный с точки зрения фандома, а с другой, что он трудовик в свитере, и это плохо.

Скрытый текст

Честно говоря, я ни на одной анонимке ни про одного героя в каноне не слышала эпитетов типа "уёбищной мрази" и прочего, хотя могла и что-то пропустить, да. Вот в радфем-пабликах да, и не такое бывало =D

#14975 2017-09-18 20:00:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Честно говоря, я ни на одной анонимке ни про одного героя в каноне не слышала эпитетов типа "уёбищной мрази" и прочего

Причем, даже когда речь шла о злодеях, а не о Якобе, который вообще ничем такое прозвище не заслужил. Возможно, у анонки мрази все, у кого есть хуй, но это половые проблемы анонки, держала бы она при себе своих мозговых слизней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума