Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#14751 2017-09-01 13:05:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Значит, то, что их бы обязательно перебили, и Тина это знала - домыслы.

Да? А то что Тина спрашивает Ньюта, занимается ли он своими исследованиями для того, чтобы эффективнее истреблять фантастических тварей, причём спрашивает так, будто это самая обыденная вещь. И очень удивляется, когда узнаёт, что нихуя. То что чемодан не понесли уничтожать сразу, ну блин, у них и других дел хватало.

#14752 2017-09-01 13:07:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, а в дежурке команду дружно качают что ли и нахваливают, и только на злой холиварке поливают? Или в дежурке вообще похуй на ФБ, потому что колянка, Гриня и ЖКТ?

#14753 2017-09-01 13:08:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или в дежурке вообще похуй на ФБ, потому что колянка, Гриня и ЖКТ?

THE TRUTH

#14754 2017-09-01 13:11:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да? А то что Тина спрашивает Ньюта, занимается ли он своими исследованиями для того, чтобы эффективнее истреблять фантастических тварей,

То, что в Америке истребляют тварей, не означает, что будут истреблять собственность иностранного гражданина. Его бы просто выслали из страны вместе с чемоданом.

Более того, Тина принесла чемодан в МАКУСА уже после банка, общалась с Ньютом и словом не обмолвилась, что животные его подлежат уничтожению. И вместе с ним собиралась их искать. В каноне ни слова о том, что их бы уничтожили.


Анон пишет:

Слушайте, а в дежурке команду дружно качают что ли и нахваливают, и только на злой холиварке поливают?

Обсуждают, что-то хвалят, что-то ругают. А что, на злой Холиварке только поливают? Я пока лишь вчерашнего анона с наездом на обилие грей-нью-денса видел.

Анон пишет:

THE TRUTH

Неа.

Отредактировано (2017-09-01 13:12:45)

#14755 2017-09-01 13:13:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слушайте, а в дежурке команду дружно качают что ли и нахваливают, и только на злой холиварке поливают? Или в дежурке вообще похуй на ФБ, потому что колянка, Гриня и ЖКТ?

Анон, третий раз объясняю. Давай ты меня прочтешь?

лин, в дежурке порой такие споры на много страниц горят за тексты, люди обсуждают, как им зашло, или нет, и как они поняли, и волна пронзания авторов есть, конечно, но гораздо слабее! А на ХС, особенно в этой теме, эпидемия - негласный запрет обсуждать тексты, если кому-то не понравилось, а тебе - да. За тексты же таким макаром поговорить тупо станет невозможно, если аноны с обострением аноно-паранойи каждый раз будут пронзать, пронзать и пронзать, даже если автор таки пришел и подписался! Во всем мире же люди охотно разговаривают за чужие тексты, а в теме, видимо, параллельный мир, где в любом разговоре за текст, кроме "вот жеж фигня" - "согласен!" - одна из сторон это автор текста.

Херня не в том, что поливают тексты - это норма обсуждения, ни один текст на свете не может зайти абсолютно всем. Херня в том, что если кто-то поливает, а кто-то нет, и они вступают в разговор - значит, это второй - автор или в лучшем случае хомка. А раз автор себя активно защищает - все, ебанашка. Пруфы? Да какие пруфы, кому они нужны, аноны уже все пронзили.

#14756 2017-09-01 13:19:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как же ты заебала. Что ты хочешь, чтобы на холиварке перестали пронзать? Или что? А схуяли, ты кто, хозяйка треда что ли? Ну извини, что когда на "чёт фик говно" тебе прилетает "да ты ебанько, да как вы смеете, кококо", то первая мысль, что это тут десант обиженных художников высадился. Уж извини, у нас тут не тёплый домик, после такого эмоционального выступления захочется очередного защитника потыкать палочкой, просто потому что он смешно корячится со своим "я не автор и не друг, и не из команды".

#14757 2017-09-01 13:20:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Херня в том, что если кто-то поливает, а кто-то нет, и они вступают в разговор - значит, это второй - автор или в лучшем случае хомка. А раз автор себя активно защищает - все, ебанашка.

А теперь представь, хотя тебе это сложно, но ты представь, что пишет обзоры один человек, выскакивает с "хомка" другой, а с "автор!" вообще третий. А прилетает почему-то первому, хотя можно спокойно с ним дискутировать "как в Дежурке" (в которой кстати тоже регулярно пронзают хомяков и авторов, видимо мы с тобой в разных Дежурках сидим) и игнорировать второго и третьего, хотят, пусть пронзают. Но нет, давайте запинаем первого и вообще всех до кого дотянемся и останемся без обзоров, а потом будем ныть на инсайде прафидбэк.

Отредактировано (2017-09-01 13:22:16)

#14758 2017-09-01 13:23:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, а в дежурке команду дружно качают что ли и нахваливают, и только на злой холиварке поливают?

Да нет, там тоже пронзают. Я сам пронзал  :lol:

#14759 2017-09-01 13:23:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но нет, давайте запинаем первого и останемся без обзоров, а потом будем ныть на инсайде прафидбэк.

Я тебя прикрою, пинайте меня, не-авторы, не-друзья, не-хомяки и не-из-команды!

#14760 2017-09-01 13:24:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да нет, там тоже пронзают. Я сам пронзал 

Когда выкладывали колянку-суккубянку, я пронзала Додо. Теперь горжусь своим пронзаметром  =D

#14761 2017-09-01 13:27:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А теперь представь, хотя тебе это сложно, но ты представь, что пишет обзоры один человек, выскакивает с "хомка" другой, а с "автор!" вообще третий.

Дорогой анон с обзорами, хотела раньше написать. Ты тут вообще не при чем и простыня к тебе не имеет никакого отношения! Прости, если показалось, что я на твое мнение бугурчу, нет.

#14762 2017-09-01 13:34:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю, всем будет проще, если все фики с ФБ будут обсуждать на правильной дежурке, где никто никого не пронзает, хвалит и ругает правильно, и вообще лампота. Мне осточертело уже это нытьё, что в дежурке всё правильно, а тут всё неправильно, причём не только сейчас, а вообще по любому поводу. Тем не менее, блудные дщери всё возвращаются сюда и возвращаются. Видимо, несут свет истины загнивающей холиварке, спасибо.

#14763 2017-09-01 13:45:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А теперь представь, хотя тебе это сложно, но ты представь, что пишет обзоры один человек, выскакивает с "хомка" другой, а с "автор!" вообще третий. А прилетает почему-то первому,

А с чего ты решил, что прилетело первому? Где ты это вычитал, как у тебя так логика работает? Здесь никто ни разу не сказал, что не смей критиковать, здесь сказали, что заебали в каждом защитнике текста пронзать автора.
Я не знаю, сложно ли тому анону представить, но тебе явно сложно читать, раз ты такие выводы делаешь.

Анон пишет:

Ну извини, что когда на "чёт фик говно" тебе прилетает "да ты ебанько, да как вы смеете, кококо",

Ты давай, не жмись, ты процитируй, где сегодня было хоть слово про не смейте кококо. Тебе это должно быть не сложно, вся дискуссия была страницу назад.

#14764 2017-09-01 13:48:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я думаю, всем будет проще, если все фики с ФБ будут обсуждать на правильной дежурке, где никто никого не пронзает, хвалит и ругает правильно, и вообще лампота.

А, то есть вариант общаться нормально, не переводя разговор со третьей фразы в плоскость пронзаний, ты даже не рассматриваешь.

#14765 2017-09-01 13:48:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты давай, не жмись, ты процитируй, где сегодня было хоть слово про не смейте кококо. Тебе это должно быть не сложно, вся дискуссия была страницу назад.

А ты не жмись и перечитай. Речь идёт о самом первом выступлении защитников, после которого и стали по приколу пронзать во всех плясунах особ, приближенных к команде, раз на это так бурно реагируют.

#14766 2017-09-01 13:51:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Насколько я помню, когда кто-то посмел недостаточно почтительно высказаться об Элайдже Бейли, то никого не пронзали. Или у нас всегда пронзают? Пронзите меня, пожалуйста! А ванговать можно, кстати? Это ведь тоже пронзание.

#14767 2017-09-01 14:13:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А теперь представь, хотя тебе это сложно, но ты представь, что пишет обзоры один человек, выскакивает с "хомка" другой, а с "автор!" вообще третий.

Пока вы не перестанете вестись на любой высер так, словно это личное и намеренное оскорбление, каждый выход в интернеты для вас будет заканчиваться улетом крыши на пуканной тяге.

#14768 2017-09-01 14:18:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тут ГП бомбит из-за того, что в сквик-фесте фт-жкт открыл себе золотую жилу и надежду на то, что додадут, в духе "и не писай в мой горшок" http://hpanon.diary.ru/p213319728.htm?from=60 хотя их в принципе можно понять, я бы на месте гп тоже поразился.

Из драбблов мне зашли Криденс с ОЖП и Криденс, заваливающий Грейвза. Грейденс не мой пейринг, потому что не люблю излишне стеснительных персонажей, но Криденс, который вырос и научился трахаться и трахать - о, давайте) Тут где-то был анон, который мечтал о Криденсе-топе - эй, анон, тебе додали?
Ньюденс с дрочкой няшный, хотя почти все ньюденсы няшные, как пледик, какавушка с зефиркой и корзинка детенышей низзлов сверху.
Скамандерцест, который без гендер-бендера, тоже приятный. Как кто-то написал - подорожник после скамандерцеста с изнасилованием от семейников. Я об драббл семейников сквикнулся превентивно, не читая.

#14769 2017-09-01 14:20:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Речь идёт о самом первом выступлении защитников, после которого и стали по приколу пронзать во всех плясунах особ, приближенных к команде, раз на это так бурно реагируют.

Номер азаза мы вас затролелли? :facepalm:

#14770 2017-09-01 14:21:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как кто-то написал - подорожник после скамандерцеста с изнасилованием от семейников.

Странные ассоциации вызывает это слово в таком контексте ;)

#14771 2017-09-01 14:22:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Странные ассоциации вызывает это слово в таком контексте

Какое из? Не понял твоих ассоциаций)

#14772 2017-09-01 14:27:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Из драбблов мне зашли Криденс с ОЖП и Криденс, заваливающий Грейвза.

Плюсую, добавлю ещё про Криденса и Модести. Не могу не отметить, что фандомный Криденс очень вырос, по крайней мере, в этих выкладках я ни одного не видела такого, который бы раздражал. При этом и ООС они не выглядят. Видимо, в команде цензура не только на непопулярные пейринги, но и на одноного Криденса  =D

#14773 2017-09-01 15:06:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А ГП-ложноножки по тварям ничего хорошего не приносили?

#14774 2017-09-01 15:20:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А ГП-ложноножки по тварям ничего хорошего не приносили?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2355591
Вот список всего, что другие команды писали по тварям, включая ложноножек ГП, из них лично мне больше всего зашёл дневник Криденса.
http://fk-2017.diary.ru/p213400699.htm
На рейтинг ещё принесли скамандерцест с изнасилованием, но он как-то meh.

#14775 2017-09-01 15:34:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот список всего, что другие команды писали по тварям,

так это старый список
вот новое
Семейники - http://fk-2017.diary.ru/p213598859.htm?oam#more5 , нон-кон скамандерцест;
Сборная - http://fk-2017.diary.ru/p213603438.htm?oam#more1 , дженовые сестры Голдштейн, дарковая Куини;
http://fk-2017.diary.ru/p213603423.htm?oam#more1 - гельбус у них же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума