Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14601 2017-08-25 10:33:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Будем вместе ждать скамандерцеста? Его должно стать больше, я верю в это)

Да! :lolipop:
Хотя мне ББ-грамандерцест от команды на ФБ понравился. Я ожидал, что будет хуже, но от3 вполне себе почесали.

#14602 2017-08-25 10:36:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да! 
Хотя мне ББ-грамандерцест от команды на ФБ понравился. Я ожидал, что будет хуже, но от3 вполне себе почесали.

Рад за тебя)
Мне вот нет, выше по странице я объясняю, почему.
Антанта додала получше, но все равно мало - там же только начало отношений.
На фикбуке, кстати, есть сейчас скамандерцест впроцессный.

#14603 2017-08-25 10:46:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вот сделали бы Ньюта, как и планировали, небритым здоровяком с длинными волосами, ну или как молодого Харрисона Форда, или как Драке из Анчартеда, в ёбаном Грейвзе вообще не было бы необходимости.

А вот если бы Якоба все же сыграл Майкл Сера, то ньвальски стал бы главпейрингом  =D

#14604 2017-08-25 10:51:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вот сделали бы Ньюта, как и планировали, небритым здоровяком с длинными волосами, ну или как молодого Харрисона Форда, или как Драке из Анчартеда, в ёбаном Грейвзе вообще не было бы необходимости.

А вот если бы Якоба все же сыграл Майкл Сера, то ньвальски стал бы главпейрингом  =D

и это была бы совсем другая историяXDD

#14605 2017-08-25 11:01:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и это была бы совсем другая историяXDD

Особенно если бы Сера играл тех, кого обычно играет - раздражающего тихого задрота со странностями, которого бросают злые девушки и подбирают добрые, и которые находят все его бесячие черты очаровательными.

#14606 2017-08-25 11:04:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вот если бы Якоба все же сыграл Майкл Сера, то ньвальски стал бы главпейрингом 

Блядь, ну извините, что девушкам нравятся красивые парни, сюрприз! Если охота, ебись хоть с китом, но не надо нас шеймить за то, что нам не нравится жирный и некрасивый персонаж.

#14607 2017-08-25 11:05:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если охота, ебись хоть с китом, но не надо нас шеймить за то, что нам не нравится жирный и некрасивый персонаж.

А за тупость и ограниченность шеймить можно?

#14608 2017-08-25 11:08:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если бы Якоба все же сыграл Майкл Сера, то ньвальски стал бы главпейрингом 

Блядь, ну извините, что девушкам нравятся красивые парни, сюрприз! Если охота, ебись хоть с китом, но не надо нас шеймить за то, что нам не нравится жирный и некрасивый персонаж.

Но... но девушкам нравятся "жирные и некрасивые" (а на самом деле добрые, храбрые и рукастые), см Куинни :lol:

Отредактировано (2017-08-25 11:09:02)

#14609 2017-08-25 11:13:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но... но девушкам нравятся "жирные и некрасивые" (а на самом деле добрые, храбрые и рукастые), см Куинни

Да и среди зрительниц у Якоба немало фанаток. Но тсс, от такого открытия у некоторых ресурс может треснуть.

#14610 2017-08-25 11:16:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блядь, ну извините, что девушкам нравятся красивые парни, сюрприз! Если охота, ебись хоть с китом, но не надо нас шеймить за то, что нам не нравится жирный и некрасивый персонаж.

Ну всё правильно. Я девушка, на мой взгляд, Якоб вполне моим вкусам удовлетворяет, и внешне, и характером. В чём проблема?

#14611 2017-08-25 11:16:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... но девушкам нравятся "жирные и некрасивые" (а на самом деле добрые, храбрые и рукастые), см Куинни

Да и среди зрительниц у Якоба немало фанаток. Но тсс, от такого открытия у некоторых ресурс может треснуть.

Ещё я б не сказала, что тот же Ньют писаный красавец :lol: Да и Фаррелл, на мой взгляд, мужчинка сильно на любителя. Просто они худые :troll:

#14612 2017-08-25 11:20:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блядь, ну извините, что девушкам нравятся красивые парни, сюрприз! Если охота, ебись хоть с китом, но не надо нас шеймить за то, что нам не нравится жирный и некрасивый персонаж.

А где ты увидел шейм?

Это просто факт - будь кто-то другой в роли Якоба, ньювальски был бы весьма популярным пейрингом.

Якоб прекрасен как человек, за такого можно замуж выйти, и я полностью понимаю Куини.
Но шипперить и дрочить буду на другие пейринги. Не думаю, что Якоб или его актер очень от этого расстроятся.

#14613 2017-08-25 11:24:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ещё я б не сказала, что тот же Ньют писаный красавец

:lol: Лично анон считает Эдди, в том числе в образе Ньюта, самым красивым мужчиной на планете (и очень привлекательной женщиной  ;D ), но достаточно выбраться за пределы этого треда, чтобы найти толпу людей, которые считают его страшнее атомной войны. Это же вкусовщина всё.

#14614 2017-08-25 11:30:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вон в Овердроче очень популярный слешный пейринг это вот. И ничего, страшные-ужасные жиры никого не отпугнули, а Роадхог раз в десять здоровее Якоба будет. Пишут, рисуют, НЦы тоже по ним дохуища, в том числе и рисованной, в бочинах Хога тоже никто не сдувает, он такой как есть всем нравится. Так что, дело точно не в жирах, я не знаю в чём. Фандомная популярность может быть совершенно непредсказуемой. Ну, в ФТ моему ОТП не повезло, ну ничего, буду стараться додавать себе сама, если кому-то ещё за компанию додам, то вообще заебись.
Шейма тоже не вижу, ну может в глаза ебусь.

#14615 2017-08-25 11:35:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

мне тоже Якоб нравится как персонаж очень сильно, но шипперю его только с Куини) Впрочем, даже будь он стройным красавцем и без каноничного гета, я бы всё равно ньювальски не шипперил. Дружеские пейринги, флафф и проч. не для меня.

#14616 2017-08-25 12:06:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Шеймить это: "Каждая умерший от анорексии ребёнок или тот, которого затравили из-за лишнего веса, и он роскомнадзорнулся, это твоя вина, потому что ты не любишь Якоба и не шипперишь ньювальски, ёбаный фэтфоб!" Ну, наверное. Не, мне такого никогда даже в самых упоротых уголках тумбы не попадалось, но мало ли. В треде я ничего и близкого на шейм не видела, и вообще поклонниц пейринга можно по пальцам пересчитать в треде (я, кажется, четырёх насчитала  =D) Я чего-то не понимаю?

#14617 2017-08-25 12:10:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не будь у Якоба Куини я б его тоже много с кем пошиппил. Он из категории мужчин, которых девушки называют надежными. И еще очень плюшевый, при этом легкий на подъем и с хорошим юмором. А как он смотрит на Куини - молодцы оба, отлично сыграли.
Если же брать Якоба-одиночку, я бы его пошиппил с Ньютом и Криденсом. И Гриндевальдом, обязательно. Да, мне команда офигенно додала тем артом из булочной.

#14618 2017-08-25 12:42:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

красивые парни

Анон пишет:

Майкл Сера

:trollface:

#14619 2017-08-25 12:48:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не будь у Якоба Куини

Наличие у Ньюта Тины в перспективе никому не мешает, однако ж :lol:

#14620 2017-08-25 13:17:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И Гриндевальдом, обязательно. Да, мне команда офигенно додала тем артом из булочной.

:friends:

Анон пишет:
Анон пишет:

Не будь у Якоба Куини

Наличие у Ньюта Тины в перспективе никому не мешает, однако ж :lol:

разные пейринги с разной динамикой. очень многие не любят Тину, а Куини любит большинство.

Отредактировано (2017-08-25 13:18:25)

#14621 2017-08-25 13:19:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Наличие у Ньюта Тины в перспективе никому не мешает, однако ж

Химия не та ;) Впрочем, Якоба с Гриней я вполне дженово шипплю даже при наличии Куини. Мне просто нравится фанон Геллерта-сладкоежки, так что его нежная и пламенная любовь к хозяину кондитерской вполне понятна. И вообще Ковальски его тайный последователь, а авроры и не знают  :lol:

#14622 2017-08-25 13:59:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вообще Ковальски его тайный последователь

и секретное оружиеXD

#14623 2017-08-25 16:12:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а в свободное время чота там с животными делает

:trollface:

#14624 2017-08-25 16:13:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну вот, опять по ебнутости возгорел

#14625 2017-08-25 16:14:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На фикбуке, кстати, есть сейчас скамандерцест впроцессный.

Поделишься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума