Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14326 2017-08-19 15:08:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но вообще я зуб даю, что после деанона окажется, что львиную долю фикла написала Гринмусик  =D

Не,  я бы пока такого зуба не дал. Мне выкладки кажутся все же интереснее, чем пишет гринмусик, хоть и не так хороши, как я надеялся.

#14327 2017-08-19 15:09:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот рассчитывала на пятерых.

А на каких?

Наверное, на тех же, что и ранее отметившиеся, у нас тут одни любимчики  =D  Хару Ичиго, Мелачь, Резидент Трикстер, Брэкет и Элайджа Бейли. Ещё очень хотела увидеть Халену, которая ньюденсами упарывается, у которой максим про луну, но её в списке участников не было.

#14328 2017-08-19 15:10:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но вообще я зуб даю, что после деанона окажется, что львиную долю фикла написала Гринмусик  =D

Не,  я бы пока такого зуба не дал. Мне выкладки кажутся все же интереснее, чем пишет гринмусик, хоть и не так хороши, как я надеялся.

А мне кажется, от некоторых работ аж пасёт её дебильным юморком. Так что, готовьтесь узреть зуб анона  =D

#14329 2017-08-19 15:12:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в моей вселенной обсуждения канона скатываются на гриню и гельбус. А не на грейвза, которого в  каноне нет. Но я  в Дежурке сижу, там гнездо гринеебов)

Ну не знаю, сколько раз мне говорили "зайди в дежурку! там гринеебы!" Захожу - а там на дрочат вприсядку на колина и колянку. Я как-то не по этой части.

#14330 2017-08-19 15:19:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну не знаю, сколько раз мне говорили "зайди в дежурку! там гринеебы!" Захожу - а там на дрочат вприсядку на колина и колянку. Я как-то не по этой части.

Может, они по ночам вылезают или после дождя, как грибы?
Я тоже всё время попадаю на колямбу и будто снова оказываюсь в середине нулевых в фандоме "Александра".

#14331 2017-08-19 15:20:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Наверное, на тех же, что и ранее отметившиеся, у нас тут одни любимчики  =D  Хару Ичиго, Мелачь, Резидент Трикстер, Брэкет и Элайджа Бейли. Ещё очень хотела увидеть Халену, которая ньюденсами упарывается, у которой максим про луну, но её в списке участников не было.

Если они и были, я их не узнал. Хотя среди драбблов встречались интересные. И среди миников немного. И мидиков совсем уж чуть.

#14332 2017-08-19 15:22:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну не знаю, сколько раз мне говорили "зайди в дежурку! там гринеебы!" Захожу - а там на дрочат вприсядку на колина и колянку. Я как-то не по этой части.

Мы стобой в какие-то разные дежурки ходим. В моей от гринеёбтв не продохнуть, а начнёшь обсуждать что-то про коляна, вахтёры выгоняют под кат. Заколебало.

#14333 2017-08-19 15:25:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Наверное, на тех же, что и ранее отметившиеся, у нас тут одни любимчики

Анон, а от любимчиков чего конкретно ждёшь? Сможешь их тексты опознать в конкретной выкладке?

#14334 2017-08-19 15:29:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я жажду красивых артов с Криденцием.
Красивых - это, в моем понимании, не просто без крупных косяков с анатомией, а чтобы на мордах персонажей читались какие-то эмоции, и позы были какие-нибудь... интересные, а не просто "голый Криденс с непроницаемым застывшим еблом красиво стоит в лучах заката".
Ну и оч надеюсь, что кто-нибудь додаст НЕ тонко-звонкого Криденция, а такого... смачного.  =D

#14335 2017-08-19 15:47:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, а от любимчиков чего конкретно ждёшь? Сможешь их тексты опознать в конкретной выкладке?

Просто качественных текстов, интересных сюжетов и героев без перегибов. Чего-то конкретного ждать и просить уже глупо. Опознать, думаю, не смогу, потому что все перечисленные мной авторы и группа авторов хоть и пишут хорошо, но без каких-то ярких узнаваемых черт. Тем более, в последнее время яркие и узнаваемые черты обычно связаны с чем-то плохим.

#14336 2017-08-19 15:55:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, а от любимчиков чего конкретно ждёшь? Сможешь их тексты опознать в конкретной выкладке?

Я тот, который пока никого точно ни в каком тексте не опознал. Вот разве что по поводу пары драбблов есть подозрения. Чего жду? Длинных текстов. От Бейли: немного меланхоличного атмосферного повествования с юстом. От Мелачи интересный грамандер, можно ьез рейтинга, но чтобы с развитием отношений. От автора Берроуза жду чуть ли не детектива. От Бракета какого-нибудь интересного адвенчурного джена. И все это чтобы макси!

#14337 2017-08-19 15:57:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В моей от гринеёбтв не продохнуть, а начнёшь обсуждать что-то про коляна, вахтёры выгоняют под кат. Заколебало.

А в моей свиноебят Криденса. Постоянно, как ни зайдешь, вечно блядский Криденс и его свиноебства. Иногда набегают лоуебы с фотками типа дамблдора, но в основном практически непрерывно эзра-колянка-криденс. Гельбус появляется редко и исчезающе мало, а про квартет и собственно канон все давным-давно забыли.

#14338 2017-08-19 16:06:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И все это чтобы макси!

:rainbow:

#14339 2017-08-19 21:15:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Наверное, на тех же, что и ранее отметившиеся, у нас тут одни любимчики  =D  Хару Ичиго, Мелачь, Резидент Трикстер, Брэкет и Элайджа Бейли.

Мне из этих интересны только Мелочь и Трикстер, а надеялся на гринеебских авторов.

Анон пишет:

Ну не знаю, сколько раз мне говорили "зайди в дежурку! там гринеебы!" Захожу - а там на дрочат вприсядку на колина и колянку. Я как-то не по этой части.

Ну извини, что в Дежурке сидят разные люди с разными интересами. Колянка это рпс. А я про обсуждения канона и фанонов говорил. Они в большинстве своём либо гринеёбские либо криденсоёбские

Анон пишет:

Гельбус появляется редко и исчезающе мало

Мы в параллельных дежурках сидим видимоXD

#14340 2017-08-19 21:20:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы в параллельных дежурках сидим видимоXD

Да я смотрю, тут у всех параллельные дежурки. Вот прямо сейчас там с маразменной серьезностью обсуждают степень сиятельности Грини на фоне тупых авроров.  =D

#14341 2017-08-19 21:49:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да я смотрю, тут у всех параллельные дежурки. Вот прямо сейчас там с маразменной серьезностью обсуждают степень сиятельности Грини на фоне тупых авроров.  =D

О, мы с тобой в одной дежурке :lol:

#14342 2017-08-19 22:12:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не знаю, сколько раз мне говорили "зайди в дежурку! там гринеебы!" Захожу - а там на дрочат вприсядку на колина и колянку. Я как-то не по этой части.

Ну извини, что в Дежурке сидят разные люди с разными интересами. Колянка это рпс. А я про обсуждения канона и фанонов говорил. Они в большинстве своём либо гринеёбские либо криденсоёбские

Пффф, ну извини, что проматывать  ради обсуждения канона тонны  рпса с Колином кому-то нахрен не сдалось. Говорили, что обсуждать канон и фаноны  с постоянным переходом на шликанье на Грейвза неинтересно, какой смысл идти в дежурку, где 90% времени дрочат на тот же самый фейс? Тьху.

#14343 2017-08-19 22:29:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какой смысл идти в дежурку, где 90% времени дрочат на тот же самый фейс? Тьху

Ой, врешь  :lol:
Там 40% времени дрочат на лицо/тело/жиры Эзры и мацают колянку, где-то по 20% на Коляна и Лоу, 10% идут в свиноебства над Криденсом, потому что он вечно ЖРЕТ, а остальное отдано под треп, голосовалки, срачи за отп и очень редкие обсуждения канона.

Отредактировано (2017-08-19 22:29:40)

#14344 2017-08-19 22:57:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

10% идут в свиноебства над Криденсом, потому что он вечно ЖРЕТ

Анон кстати заходил несколько раз в дежурку и каждый раз очень удивлялся какой-то зацикленности на этом.
Местный мем какой-то, что ли? ЕМНИП, нихуя Криденс в фильме не жрет, кормят его только пиздюлями.

#14345 2017-08-19 22:58:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пффф, ну извини, что проматывать  ради обсуждения канона тонны  рпса с Колином кому-то нахрен не сдалось. Говорили, что обсуждать канон и фаноны  с постоянным переходом на шликанье на Грейвза неинтересно, какой смысл идти в дежурку, где 90% времени дрочат на тот же самый фейс? Тьху.

Херню говоришь. Впрочем, ты можешь не идти в дежурку и сидеть здесь, где не обсуждают вообще ничего ССЗБ.

Анон пишет:

ЕМНИП, нихуя Криденс в фильме не жрет, кормят его только пиздюлями.

Но все знают о пресловутой сцене в ресторане. Которую в Лего-игре переделали в комическом плане, и Криденс там ЖРАЛ. А позже Гриня его выманивали из обскура на рыбку.

Отредактировано (2017-08-19 22:59:46)

#14346 2017-08-19 23:11:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, врешь   
Там 40% времени дрочат на лицо/тело/жиры Эзры и мацают колянку, где-то по 20% на Коляна и Лоу, 10% идут в свиноебства над Криденсом, потому что он вечно ЖРЕТ, а остальное отдано под треп, голосовалки, срачи за отп и очень редкие обсуждения канона

Ой, анон, верю, меня не надолго хватало..:lol: Я врывалась в дежурку, встречала кучу фарелла, мотала, мотала, мотала, мотала и отписывалась. И так несколько раз. Я не иксперт.

Херню говоришь. Впрочем, ты можешь не идти в дежурку и сидеть здесь, где не обсуждают вообще ничего ССЗБ.

:facepalm:  Ты врываешься в тред, цитируешь мое сообщение, в котором я отвечаю анону (спросившему, почему народ молчит), что меня расстраивает грейвзоебство и я молча сижу и выжидаю, когда оно закончится, и можно будет пообсуждать канон без перекоса на это дерьмо,  и советуешь дежурку, в которой все дрочат вприсядку на грейвза, грейденс, жкт-грейденс и фарелла. И после этого я херню говорю. Оукай. :blabla:

#14347 2017-08-19 23:13:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но все знают о пресловутой сцене в ресторане. Которую в Лего-игре переделали в комическом плане, и Криденс там ЖРАЛ. А позже Гриня его выманивали из обскура на рыбку.

А, ну это я помню. Но блин, все равно зацикленность на жранье какая-то нездоровая. Как ни зайдешь - жрет.
Или, что еще хуже, стрОдает от последствий.

#14348 2017-08-19 23:18:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кстати остальные кат-сцены они не собираются выкладывать?

#14349 2017-08-19 23:18:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сижу просто в позе Хатико и жду макси-выкладку Тварей. Тут есть анончики из команды? Когда вы планируете выкладываться? Ждать вас сейчас или спать идти?

#14350 2017-08-20 00:00:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:facepalm:  Ты врываешься в тред, цитируешь мое сообщение, в котором я отвечаю анону (спросившему, почему народ молчит), что меня расстраивает грейвзоебство и я молча сижу и выжидаю, когда оно закончится, и можно будет пообсуждать канон без перекоса на это дерьмо,  и советуешь дежурку, в которой все дрочат вприсядку на грейвза, грейденс, жкт-грейденс и фарелла. И после этого я херню говорю. Оукай. :blabla:

Я не врываюсь тред, а торчу здесь с первой странницы. И я сказал, что в  дежурке дофига гринеебов и гельбусников и что это постоянно обсуждают. Тут ты заявляешь, что нифига, все и всегда обсуждают либо Грейвза, либо Фаррелла, что для тебя почему-то одно и то же. Я со своей т.з. - т.з. человека, который в отличие от тебя подписан на Дежурку и сидит там регулярно, отвечаю, что ты порешь херню. Потому что ты порешь херню.
А если тебе нужно место, где обсуждают только то, что нравится именно тебе, то нигде, кроме собственной днявочки или скайпочата ты такого не найдёшь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума