Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#14126 2017-07-26 00:11:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну давайте хуи что ли пообсуждаем.
Вот у Криденса обрезанный или нет? :trollface:

#14127 2017-07-26 00:13:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если он из еврейской семьи - таки да.

#14128 2017-07-26 00:14:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хотя, может, не успели.

#14129 2017-07-26 00:14:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

откуда вообще пошел фанон про Криденса-еврея? не первый раз вижу

#14130 2017-07-26 00:19:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если он из еврейской семьи - таки да.

Да ну, причем здесь евреи. В Америке это связано со всякими сектами типа и грехом рукоблудия. С конца XIX века они этим балуются. Не рукоблудием, а обрезанием, чтобы когда носители пенисов подрастали ладошки не становились волосатыми.
Ну и вот например http://turtle-t.livejournal.com/43421.html

Отредактировано (2017-07-26 00:28:45)

#14131 2017-07-26 00:23:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

откуда вообще пошел фанон про Криденса-еврея? не первый раз вижу

актёр наполовину еврей

#14132 2017-07-26 01:20:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, коварство Мэри Лу. Она не только из магических семей воровала детей, обращая в сектантов, но еще и из еврейских, чтобы перекрестить в христианство.

#14133 2017-07-26 12:24:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

К нам пришел автор фика, чтобы объяснить свою тонкую авторскую задумку?

нет, вообще ни разу. мне фик понравился, хотя и с оговорками в той части, что касается Тесея. Но аноны выдвигают необоснованные обвинения: тупой, слабак, сучка, истеричка - такое ощущение, что их что-то тригернуло, прямо как Ньюта, потому что ничего из этого в фике нет.

Анон пишет:

Да что все приебались к этому фику. Он канешн не шедевр, но и не додолей с жк. А все так орут, как будто там перловка с сомцесучками, а не дырявый обоснуй, который в каждом втором фике встречается.

плюс много

Анон пишет:

актёр наполовину еврей

И чо? Давайте теперь фанонить, что Гриндевальд индеецXD

Отредактировано (2017-07-26 12:24:50)

#14134 2017-07-26 12:40:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но аноны выдвигают необоснованные обвинения

Необоснованные? Тригернуло? Анон, скажи честно, что ты вбрасываешь от скуки или хочешь подгадить автору, который, кстати, тут сидит и в соседней теме божился, что не отписываться тут в защиту фичка.

#14135 2017-07-26 12:41:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мне фик понравился

Анон пишет:

а не дырявый обоснуй, который в каждом втором фике встречается.

Ты этому плюсуешь, наркоман?  :lol:

#14136 2017-07-26 12:53:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И чо? Давайте теперь фанонить, что Гриндевальд индеецXD

А интересная же идея!

#14137 2017-07-26 13:39:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А интересная же идея!

Уже вносили ;)

а потом оппа и мама у него из натив Американ. И чо?
Давайте впишем Грине несчастливое детство! Папа-ирландец и мама-индейка увезли маленького Герода в Венгрию, спасаясь от драконьей оспы, стафилококка и вируса Эбола. Там тупица-чиновник выдал им паспорта, исковеркав имена на местный лад, и Герод стал Геллертом. Папа Геллерта сильно наследил, вскрывая маггловские банки и сберегательные кассы, за что его со временем взяли за жопу местные авроры, и маме Геллерта пришлось бежать с сыном в Швейцарию, а для конспирации взять в качестве фамилии название городка, где они поселились. Так маленький Герод и пошел в Дурмштранг, будучи уже Геллертом Гриндевальдом. В Дурмштранге его сильно дразнили болгарином за чернявую внешность, поэтому уже тогда чересчур талантливый Шеф взял и проклял самого себя, отчего глаза у него поголубели, кудри посветлели, а морда лица вытянулась уже потом, от удивления. Так они с Альбусом и познакомились - на почве интереса к снятию особо сильных черномагических проклятий. После их совместных усилий проклятие удалось поуменьшить, и к Героду вернулись родные черты лица американского полукровки, но волосы не только не поддались, а наоборот, со временем стали выцветать еще сильнее. Еще и секлись постоянно. Оставалось только безжалостно резать, чтобы не позориться. Глаза же становились то карими, то голубыми, а порой и вовсе разноцветными, но над этим Геллерт усиленно работал. И только Альбус глядя на его усилия тяжко вздыхал - он давно подозревал, что Геллерту просто нравится шокировать окружающих.

#14138 2017-07-26 14:00:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нет, вообще ни разу. мне фик понравился, хотя и с оговорками в той части, что касается Тесея. Но аноны выдвигают необоснованные обвинения: тупой, слабак, сучка, истеричка - такое ощущение, что их что-то тригернуло, прямо как Ньюта, потому что ничего из этого в фике нет.

Автор - я, и я вообще другой анон.
Анонче, мне приятно, что тебе зашло, конечно, но, может, не надо?

Я не одобряю поведения, когда автор отстаивает, что он прав и остальные ничего не поняли, и не стал бы подобным образом защищать любой свой текст, что от ника, что от анонима (потому что все равно, как видите, приписывают автору), потому что это верный путь к репутации ебанашки, а я не хочу, чтобы меня таковой считали.

#14139 2017-07-26 14:28:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Необоснованные? Тригернуло? Анон, скажи честно, что ты вбрасываешь от скуки

Т.е. если я вижу. что вы порете чушь,я  не могу об этом сказать?

Анон пишет:

Ты этому плюсуешь, наркоман?

А я не говорю, что фик идеален. Я говорю, что Ньют в нем не истеричка, не слабак и не чья-то сучка.

Анон пишет:

Анонче, мне приятно, что тебе зашло, конечно, но, может, не надо?

Ок, больше не буду. Однако, то, что нельзя сказать ничего в  защиту понравившегося фика, чтобы тебя не приняли за автора, уже задрало.

Отредактировано (2017-07-26 14:29:52)

#14140 2017-07-26 14:39:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сначала это был просто хуёвый фик про отпшечку, но теперь я его буквально ненавижу :lol: Прости, автор. Я уверена, что ты хороший писатель, я даже не удивлюсь, если другие твои фики мне нравились, потому что всех трёх авторов, которые обитают на холиварке, люблю и читаю, но твой защитник просто пробивает днища.

Анон пишет:

Т.е. если я вижу. что вы порете чушь,я  не могу об этом сказать?

То что у Ньюта слабая мотивация для предательства (поэтому и приходится думать, что его поманили звуки сомцового хуя, это хоть как-то объясняет все действия), то что он по каким-то причинам не знает или отрицает существование магглов, которые почти за сто лет до него самого стали заниматься защитой окружающей среды, то что он клал хуй на своих друзей и не против, чтобы их грохнули, то что он с радостью подмахивает человеку, развязавшему войну, притом что любая магическая война в первую очередь херово отразится на магических животных, это чушь? Ладно. Тогда у меня вопросов больше к тебе нет.

#14141 2017-07-26 17:10:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньюта слабая мотивация для предательства (поэтому и приходится думать, что его поманили звуки сомцового хуя, это хоть как-то объясняет все действия), то что он по каким-то причинам не знает или отрицает существование магглов, которые почти за сто лет до него самого стали заниматься защитой окружающей среды, то что он клал хуй на своих друзей и не против, чтобы их грохнули, то что он с радостью подмахивает человеку, развязавшему войну, притом что любая магическая война в первую очередь херово отразится на магических животных

И ничего из этого не делает его ни слабаком, ни истеричкой, ни чьей-то сучкой.

Анон пишет:

(поэтому и приходится думать, что его поманили звуки сомцового хуя, это хоть как-то объясняет все действия)

Т.е. ты придумал это нисхуя, хотя в тексте отчетливо показано, что секс с Геллертом для Ньюта сам по себе не важен, но ворвался в тред с заявлением, что "Ньют сучка Геллерта, от хуя в жопе потерявшая мозги". И после этого ещё удивляешься, что тебе ответили резко, аж в тему ФБ жаловаться прибежал?

Вот не хотел отвечать из-за просьбы автора, но ты никак не успокоишься.

#14142 2017-07-26 17:15:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И ничего из этого не делает его ни слабаком, ни истеричкой, ни чьей-то сучкой.

А кем его это делает? Как ещё назвать человека без мотивации, пиздец какого тупого, даже, блядь, в той области, в которой он горит, без принципов, из-за личных обидок кидающего всех, проецирующего образ злой мамки и брата-свиноёба на всех, потому что все сразу не кинулись спасать магических животных, потому что не пронзили, что Ньюту из-за этого грустненько. Ну давай придумаем другое слово, раз тебе не нравятся слова "тупица", "слабак", "истеричка" и "сучка". Долбоёб, например. Или ещё какое.

#14143 2017-07-26 17:16:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может вам двоим уединиться?

#14144 2017-07-26 17:17:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может вам двоим уединиться?

Можно в читениях, там тихо и уединенно.

#14145 2017-07-26 17:20:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Там ещё много фичков, из-за которых можно посраться :chearleader:

#14146 2017-07-26 17:22:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня удивило, что не было ни одного грейденса, не считая того робкого пука с подносом в драбблах. Неужели грейденс так всех заебал? Или нам на рейтинге додадут?

#14147 2017-07-26 17:27:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Неужели грейденс так всех заебал? Или нам на рейтинге додадут?

Да. Нет.
С любовью, крысокун.

Отредактировано (2017-07-26 17:28:27)

#14148 2017-07-26 17:31:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да. Нет.
С любовью, крысокун.

Ура!

#14149 2017-07-26 17:34:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ура!

Лол, тут реально верят любому анону, который подписывается как "крысокун"?

#14150 2017-07-26 17:35:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там ещё много фичков, из-за которых можно посраться

Пф, из-за чего там сраться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума