Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13951 2017-07-15 17:13:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команда тварей принесла визитку: http://fk-2017.diary.ru/p213251873.htm

Хм. Мне понравилось. Хотя я ожидал более... не знаю чего. Но неожиданно вставили узоры и вся вот эта стилизация. Обычно я такое не люблю, а тут смотрится. И чемодан коричневый! Наконец-то!

#13952 2017-07-17 01:07:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, я тут подсела на Ньют/Криденс, весь ао3 прочитала. Есть на русском что стоящее, что на в
ао3 не лежит?

#13953 2017-07-17 07:57:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, я тут подсела на Ньют/Криденс, весь ао3 прочитала. Есть на русском что стоящее, что на в
ао3 не лежит?

Вполне есть, смотря что тебе самому нужно. Просто поройся, глядишь, выудишь что. Там его не так много

#13954 2017-07-17 11:47:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что думаете об этом, аноны?

According to the Harry Potter Wiki, a NSPS wall poster from MinaLima says the New Salem Chapel is on Pike Street in Manhattan (now Allen Street). That is a long way from Modesty’s family home in a Bronx tenement.

By subway today, it is a little over an hour. If I’m reading that history of the NYC Subways correctly, it wasn’t possible to make this trip until 1932 just from one end of Manhattan to the other. On foot the trip to the Bronx is four hours. No way Modesty gets there by the time Credence contacts Grindelgraves via the Hallows pendant, a walk the child would have to make on her own while in shock from seeing NSPS, Mary Lou, and Charity blown up. Credence doesn’t know enough magic to Apparate with her and his Obscurus form isn’t passenger friendly. It seems a real possibility that she involuntarily Apparated to her home of choice in the crisis of Credence’s going all Obscurus right behind her, the way Harry escaped bullies at school before he knew he was a wizard.

http://www.hogwartsprofessor.com/findin … orphanage/

Я-то думала, Грейвз сразу аппарировал с Криденсом в этот дом. А, по ходу, аппарировали они просто подальше от церкви в руинах, а там уже он его спросил, куда свалила сестра. И она явно не могла туда пешочком уйти. Но Криденс при этом знал, что она там.

#13955 2017-07-17 12:10:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кхм.

Instead of meeting in an alleyway, for example, they meet in a diner. The diner conversation includes open flattery of the confused young man by the suave elder and allusions to their past meetings for meals. Grindelgraves even gives the boy a magical flower, a Periculid, supposedly dangerous, he makes from a limp carnation. What seems icky manipulative homoerotic grooming in the alleyway is essentially a lovers date at the diner in the first shooting script version.

http://www.hogwartsprofessor.com/findin … ationship/

"Доктор, где вы берете такие картинки?"
В смысле, откуда вообще эти предположения, когда в сценарии сцене посвящено ровно одно предложение?

#13956 2017-07-17 17:46:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И она явно не могла туда пешочком уйти. Но Криденс при этом знал, что она там.

В галерее на офсайте есть кадр, не вошедший в фильм, где Модести в  одной ночнушке бежит по улице.

Анон пишет:

"Доктор, где вы берете такие картинки?"
В смысле, откуда вообще эти предположения, когда в сценарии сцене посвящено ровно одно предложение?

О чём? В сценарии нет ни слова про ресторан, а вгайде есть краткое описание с упоминанием цветочка.

#13957 2017-07-17 18:04:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И она явно не могла туда пешочком уйти. Но Криденс при этом знал, что она там.

Да не знал он, просто это было единственное место куда она могла бы пойти по его мнению

#13958 2017-07-20 21:58:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


У Эзры Миллера безупречно стройное тело, с нежной юношеской дымкой. Мне нравятся его атлетические ноги и идеальные пропорции. Его красота более живая и нежная, чем строгая и холодноватая у Фаррелла.

#13959 2017-07-20 21:59:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


У Криденса безупречно сутулое тело с нежной обскуровской дымкой.

#13960 2017-07-20 21:59:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


в молоко

#13961 2017-07-20 22:02:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

У Криденса безупречно сутулое тело с нежной обскуровской дымкой.

Он ни разу не сутулый, он слегка неловкий, не осознающий пока своей личностной мощи и силы своей красоты, того, чем его так щедро наделила природа. Твердые руки Грейвза-ваятеля мягко и сильно огранят этот самородок!

#13962 2017-07-20 22:03:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Он ни разу не сутулый, он слегка неловкий, не осознающий пока своей личностной мощи и силы своей красоты, того, чем его так щедро наделила природа. Твердые руки Грейвза-ваятеля мягко и сильно огранят этот самородок!

 
Почему не мозолистые руки Ньюта? :popcorn:

#13963 2017-07-20 22:13:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Потому что только могучий аврор знает, как надо.

#13964 2017-07-20 22:16:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


этот самородок!

Ты хотел сказать, "выродок"?

У Криденса безупречно сутулое тело с нежной обскуровской дымкой.

Да, очаровательный кифоз как минимум 2 степени, впалая грудь, торчащий живот, узкие плечи, слабенькие ручки, жирненькие ножки.
Идеальное мужское тело.

#13965 2017-07-20 22:19:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


с чем там 48-й слюни Криденса сравнивал? с росой на лепестках шиповника, вроде?

#13966 2017-07-20 22:20:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


:trollface:

Анон пишет:

Потому что только могучий аврор знает, как надо.

Слабый аргумент. Белыми ручками с маникюром про штуку и дно объяснять. :trollface: и зря он что ли вульгарно наряжался, чтобы какого-то неискушенного в подкладках пальто ваять? Как выразился НК в своем фике, " хромую ворону". Ооцесишь ты, 48, бездарно ооцесишь.

#13967 2017-07-20 22:21:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Да, очаровательный кифоз как минимум 2 степени, впалая грудь, торчащий живот, узкие плечи, слабенькие ручки, жирненькие ножки.

Обнять и плакать. Нет, серьезно. Еще жальче стало несчастного Криденса( Я б сделал ему расслабляющий массаж.

#13968 2017-07-20 22:22:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Хм, откуда у постящегося и молящегося Криденса жирненькие ножки?

#13969 2017-07-20 22:23:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Хм, откуда у постящегося и молящегося Криденса жирненькие ножки?

а он тайно жрет по ночам, ворует еду у сирот
ну не то чтобы прямо жирненькие, но весьма упитанные, особенно в районе ляжек

#13970 2017-07-20 22:25:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Да, очаровательный кифоз как минимум 2 степени, впалая грудь, торчащий живот, узкие плечи, слабенькие ручки, жирненькие ножки.

Обнять и плакать. Нет, серьезно. Еще жальче стало несчастного Криденса( Я б сделал ему расслабляющий массаж.

и что, даже не обсквикался бы такую красоту трогать? (если представить себе не Эзру в самом соку, а именно то, как может выглядеть Криденс без одежды)

#13971 2017-07-20 22:25:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Может это штаны по эдвардианской моде? Они прибавляли объем. :timid:

#13972 2017-07-20 22:29:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Хм, откуда у постящегося и молящегося Криденса жирненькие ножки?

Где они у него жирненькие? В каком месте???

#13973 2017-07-20 22:31:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Да, очаровательный кифоз как минимум 2 степени, впалая грудь, торчащий живот, узкие плечи, слабенькие ручки, жирненькие ножки.

Обнять и плакать. Нет, серьезно. Еще жальче стало несчастного Криденса( Я б сделал ему расслабляющий массаж.

и что, даже не обсквикался бы такую красоту трогать? (если представить себе не Эзру в самом соку, а именно то, как может выглядеть Криденс без одежды)

Нет, конечно. Ух я бы его откомфортил!

сквичное и страшное

Я простой анон, не знаю слов любви. Только так и умею комфортить.

#13974 2017-07-20 22:34:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Я бы напустил в ванну теплой воды с лавандовой пеной и уложил туда Криденса. А на бортик ванны поставил стакан с глинтвейном - с трубочкой. После всего завернул бы Криденса в надушенную махровую простынь и отнес в подогретую постель - под одеяло из мериносовой шерсти.

#13975 2017-07-20 22:34:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Обнять и плакать. Нет, серьезно. Еще жальче стало несчастного Криденса( Я б сделал ему расслабляющий массаж.

и что, даже не обсквикался бы такую красоту трогать? (если представить себе не Эзру в самом соку, а именно то, как может выглядеть Криденс без одежды)

Нет, конечно. Ух я бы его откомфортил!

сквичное и страшное

Я простой анон, не знаю слов любви. Только так и умею комфортить.

Вина еще бокальчик не помешал бы. Для лучшего расслабления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума