Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13551 2017-06-24 16:33:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А уж как они Эзру ухитрились изуродовать - это просто талант!

А я боюсь, что нагримируют ему в сиквеле последствия аврорских заклинаний на всю морду...

#13552 2017-06-24 16:34:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но... В ФТ он как раз вообще ни разу не худой.

Ну лицо у него там худее чем обычно :dontknow: Ну точнее "обычно" для меня это "ну как на большинстве фоток, на которые я в сети натыкаюсь"

Анон пишет:

Наверное, в сиквеле будет под мостом жить.

Ну кстати да, вроде съёмки этим летом должны начаться, может фандом наконец получит своего фанонного совсем уж тощего Криденса
Но я скорее удивился как он так быстро умудрился сдуться после Лиги :lol:

#13553 2017-06-24 16:38:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну кстати да, вроде съёмки этим летом должны начаться, может фандом наконец получит своего фанонного совсем уж тощего Криденса

Увы, фанонный Криденс должен быть ещё маленького роста, по крайней мере на фоне сомца. Легко забрасываться на плечо, все дела. Ну если не появится в касте какой-нибудь Валуев  =D

#13554 2017-06-24 16:43:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, кстати, а кто чего ждёт от Тесея и Литы? Ну по характерам. Мне Тесей пока представляется чем-то между Сириусом и Драко, а Лита мрачной Луной
Надеюсь Тесея тоже сделают рыжим и веснушчатым
О, и раз нам его и Англию обещают, то может покажут дом Скамандеров... Хочу посмотреть на табун гиппогрифов  :heart:

#13555 2017-06-24 16:48:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Че-та ржу вот с этой сцены:

Да, он заметно изменился. Стал улыбчивее и спокойнее, из глаз ушел этот серый оттенок вечной невысказанной тоски, но это был всего год. Криденсу еще предстоит раскрываться, словно бутону редкого цветка. Он все же оставался очень скромным, тихим и неприхотливым мальчиком. Был степенным по характеру и постоянно за все благодарил Грейвса, удивляясь каждой доброй мелоче в свою сторону как чуду. Наиболее раскованно Криденс вел себя в постели, страстно и горячно отдавался своему мужчине, стонал и позволял себе некоторые вольности.
— Криденс, какая еда нравится тебе больше всего? — задал первый вопрос Персиваль, поставив тон своего голоса так, будто это случайное любопытство.
Криденс искренне растерялся.
— А какая вам? — тихо поинтересовался он.
— Нет-нет, милый, — Персиваль отрицательно качнул головой со сладкой улыбкой на губах. — Я первый спросил, так что отвечай. Но не вздумай сказать, что такая же, какая мне. Такой ответ не принимается.
Криденс заметно поник, но с ответом нашелся быстро, не задумываясь над ним, он засмущался и честно ответил:
— Мне нравится шоколадный торт и вообще все шоколадное.
Персиваль от этого почему-то заулыбался как идиот. Это было так по-детски просто, что вызывало умиление, и даже черствое сердце Персиваля заскрипело своими шестеренками и потеплело.
— Хм, а какой твой любимый цвет?
Персиваль увидел смотрящее на него открытое лицо Криденса, который невинно хлопал длинными пушистыми ресницами, надувал свои пухлые алеющие губы и умилительно морщил свой носик.
— Наверное, золотой и красный.
— Золотой и красный? — Персиваль сам же себя укорил, ну, а какой ответ он ожидал? Серый? Черный? Синий?
— Это красивые цвета. Хм, — он неловко откашлялся. — А что ты вообще любишь? Книги, животные, фрукты, цвет глаз, волос,.. мне все интересно.
Криденс немного замялся, но постепенно начал отвечать обо всем, и глаза его засверкали как две золотые только что отчеканенные монеты. Он расправил плечи, говорил громко и с запалом, словно забыв, что он, вообще-то, стеснительное зажатое чудо. Криденс широко улыбался, и в уголках его красивых губ складывались ямочки. Закончив, он смущенно опустил взгляд, но улыбка его все еще горела, а сам он был полон внутреннего света и тепла, с душой распахнутой еще шире обычного.

:facepalm:

https://ficbook.net/ readfic / 5656431

#13556 2017-06-24 16:50:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

открытое лицо Криденса, который невинно хлопал длинными пушистыми ресницами, надувал свои пухлые алеющие губы и умилительно морщил свой носик.

Извините, анон кончился как личность.
:casper: Можно в следующий раз подписывать, что там трэш?

#13557 2017-06-24 16:54:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я что-то представил этого здоровенного лосину со взглядом маньяка, который морщит носик и кокетливо хлопает ресницами, и ржу...

#13558 2017-06-24 16:59:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А меня вырубило, что Криденс в лучших традициях жанра не может сказать мудоГрейвзу, что он любит жрать и робко интересуется, что же любит сиятельный Грейвз. Наверное, если Грейвз ответил бы, что предпочитает тушеных слизней в соусе из соплей, Криденс бы с готовностью уверил его в том, что он тоже, он тоже!
Кстати, до этого там пассаж с описанием анальной ебли и сказано, что ебутся они уже давненько.
Но нет, блядь, "а какая вам?" А то ж вдруг нескромно будет отвечать.
А еще мне понравилось, что про шоколадный торт прозвучало аккурат после ебли

#13559 2017-06-24 17:24:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я что-то представил этого здоровенного лосину со взглядом маньяка, который морщит носик и кокетливо хлопает ресницами, и ржу...

Да тут впору то ли скорую вызывать, то ли 911 (с криками "Помогите, убивают" или "В мой дом забрался маньяк"), то ли сразу экзорциста  :casper:

#13560 2017-06-24 17:51:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да лааадно, вон какие физиономии он делать умеет - явно ведь может и ресничками хлопать, и носик морщить, и ушами шевелить...

#13561 2017-06-24 17:58:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Че-та ржу вот с этой сцены:

Это точно не стёб? А вообще я ещё помню, у НК гонорейвз доёбывал Криденцию по цветам и ещё какой-то хуйне. Мне сразу вспомнился этот перец:

Скрытый текст

#13562 2017-06-24 18:03:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это точно не стёб? А вообще я ещё помню, у НК гонорейвз доёбывал Криденцию по цветам и ещё какой-то хуйне. Мне сразу вспомнился этот перец:

И Криденс ещё не знал что такое помада :casper:

#13563 2017-06-24 18:05:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тьху, шоколадный торт, как банально.
Почему не тар-тар? Не честный кусок баранины с луком? Похлебка из потрохов? Пудинг с почками?
Криденс нимужыг.

#13564 2017-06-24 18:11:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и перешел на алебастровую шею

Персиваль властно втрахивал юношу и блаженно закатывал глаза под дрожащими веками. Из его груди вырывались животные довольные рыки.

толкнулся особенно сильно, и Криденса выгнула дугой до хруста в позвонках.

Персиваль заинтересованно наблюдал за своей спермой, вытекающей из растянутого отверстия. Он ехидно хмыкнул.

— Лучше закрой свой сладкий ротик, — предостерегающе сказал Персиваль сквозь улыбку, и Криденс метнул на него недоверчивый взгляд. Персиваль улыбнулся и многозначительно выгнул брови. Криденс зарделся.

А ещё там потом Криденса хотели взять на все четыре факультета, но он выбрал Вампус. Точно не стёб?  :lol:

#13565 2017-06-24 18:13:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тьху, шоколадный торт, как банально.
Почему не тар-тар? Не честный кусок баранины с луком? Похлебка из потрохов? Пудинг с почками?
Криденс нимужыг.

Представил, как Грейвз спрашивает, а Криденс все перечисляет и перечисляет, перечисляет и перечисляет...
И Грейвз жалеет, что спросил.

#13566 2017-06-24 18:17:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

— Криденс, какая еда нравится тебе больше всего? — задал первый вопрос Персиваль, поставив тон своего голоса так, будто это случайное любопытство.
Криденс искренне растерялся.
— А какая вам? — тихо поинтересовался он.
— Нет-нет, милый, — Персиваль отрицательно качнул головой со сладкой улыбкой на губах. — Я первый спросил, так что отвечай. Но не вздумай сказать, что такая же, какая мне. Такой ответ не принимается.
Криденс заметно поник, но с ответом нашелся быстро, не задумываясь над ним, он засмущался и честно ответил:
- Лютефиск, мистер Грейвз.

#13567 2017-06-24 18:23:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тьху, шоколадный торт, как банально.
Почему не тар-тар? Не честный кусок баранины с луком? Похлебка из потрохов? Пудинг с почками?
Криденс нимужыг.

СТЕЙКИ ИЗ КАБАНА

#13568 2017-06-24 18:26:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

— Криденс, какая еда нравится тебе больше всего? — задал первый вопрос Персиваль, поставив тон своего голоса так, будто это случайное любопытство.

Выясняет, во что трансфигурировать битое стекло?

#13569 2017-06-24 18:27:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Там ещё такая мудроженщина Куини в начале. Вот других у нее забот нет, кроме как погода в доме грейденса.

#13570 2017-06-24 18:27:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

любимая еда тру-Криденса - полезная и питательная сперма мистера мудоГрейвза на завтрак, обед и ужин

#13571 2017-06-24 18:28:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

любимая еда тру-Криденса - полезная и питательная сперма мистера мудоГрейвза на завтрак, обед и ужин

он же его так подчистую высосет!
"ты же лопнешь, деточка" (с)

#13572 2017-06-24 18:30:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Идеально. Вот пусть строгий и властный мудогрейвз живёт у моста и загадывает загадки.

#13573 2017-06-24 18:36:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лита мрачной Луной

это довольно нестандартный фанон)

Анон пишет:

Кстати, до этого там пассаж с описанием анальной ебли и сказано, что ебутся они уже давненько.
Но нет, блядь, "а какая вам?" А то ж вдруг нескромно будет отвечать.

Ну в этом как раз ничего странного нет. Криденс сильно травмирован психологически, и год анальной ебли такое не вылечит.
Что не отменяет общей пиздецовости отрывка

#13574 2017-06-24 18:43:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня больше удивило, что они давно ебутся, но Грейвс нихуя о своем ебыре не знает. Вот вообще.

#13575 2017-06-24 18:45:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, аноны, кто-то из вас только что заявку оставил?  :evil:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума