Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13526 2017-06-23 21:59:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, какие-то конкретные пожелания есть, вдруг в треде кто-то загорится?

Ну не знаю, я тут случайно вспомнила, что у Леди Гаги есть клип, где парни с причёсками как у Криденса делают всякое со светловолосой женщиной, ну и друг с другом. Может, это кого вдохновит?

Скрытый текст
Анон пишет:

даже Якоб

У меня глаз дёргается всякий раз, когда я вижу в треде подобное =D

#13527 2017-06-23 22:04:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня глаз дёргается всякий раз, когда я вижу в треде подобное

Якоб хороший, я люблю Якоба, но он с Криденсом вообще никак не контактировал :lol: Хотя Куини тоже, но у них связь через Тину и магию хотя бы есть

#13528 2017-06-23 22:07:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб хороший, я люблю Якоба, но он с Криденсом вообще никак не контактировал  Хотя Куини тоже, но у них связь через Тину и магию хотя бы есть

але, анон, в нашем фандоме два главных пейринга (грейденс бесспорный лидер, грамандер скорее один из главных, смотря где смотреть) никогда не встречались!

#13529 2017-06-23 22:10:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

что-то мне вдруг грустно стало за наш фандом :lol:
о, кстати, грейвз/тесей это давно не ново, криденс/лита уже вроде тоже, а вот тесей/лита кто-нибудь шипперит?

#13530 2017-06-23 22:10:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

але, анон, в нашем фандоме два главных пейринга (грейденс бесспорный лидер, грамандер скорее один из главных, смотря где смотреть) никогда не встречались!

Тем не менее, именно Грейвз, с которым Криденс не общался, и с которым у Криденса всё равно будет ассоциироваться тот, кто его использовал и предал, чаще всего нашу няшу и комфортит, и всем норм. Никаких вопросов, как и почему. Про Якоба и Криденса вроде от силы один-два фичка есть, и то, там всё равно в итоге Грейвз появляется с настоящим комфортингом, но уже у человека претензии, как же так.

#13531 2017-06-23 22:13:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а вот тесей/лита кто-нибудь шипперит?

Почему бы и нет? =D И Тину ещё туда, чтобы у Ньюта вообще бомбануло, что Тесей всех его подружек себе захапал.

#13532 2017-06-23 22:14:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Про Якоба и Криденса вроде от силы один-два фичка есть, и то, там всё равно в итоге Грейвз появляется с настоящим комфортингом, но уже у человека претензии, как же так.

Да блин, у меня нет никаких претензий :facepalm: Я просто удивился, потому что никогда не думал про Якоба в таком сюжете, и потому что среди всех остальных персонажей он мне кажется самым внезапным в этой роли, вот и приставил "даже", господи.

#13533 2017-06-23 22:15:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какие-то конкретные пожелания есть, вдруг в треде кто-то загорится? У меня что-то в голове всё какое-то дурацкое вертится, типа что Куини Криденсу из жалости дала, тип "ладно, еби меня, милый, только отвали потом".

нахуя такое заказывать? ты хейтер пейринга или хейтер Криденса?

#13534 2017-06-23 22:16:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

але, анон, в нашем фандоме два главных пейринга (грейденс бесспорный лидер, грамандер скорее один из главных, смотря где смотреть) никогда не встречались!

Потому что у фандома нет нормального сомца альфача! Который будет сурово доминировать, сыпать циничными шуточками и чем там ещё обычно альфачи занимаются. Какие-то бесхозные сучки бегают, вот и приходится как-то крутиться. Но может Тесей и Дамблдор в следующем фильме как-то исправят ситуацию, и Грейвза забудут.

#13535 2017-06-23 22:20:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но может Тесей и Дамблдор в следующем фильме как-то исправят ситуацию, и Грейвза забудут.

насчёт тесея сомневаюсь, может он и будет дерзким-резким, но у актёра такой эээ не сомцовый вид. даже странно что додо его ни в какую из своих нетленок не взяла на визуализацию

#13536 2017-06-23 22:23:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Представил Дамблдора, которые сыплет циничными шуточками и хватает всех за задницы :lol:

#13537 2017-06-23 22:52:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хочу почитать как они мило дружат и всё такое

Я стрип помню, где Криденс не может сказать, где у него бо-бо, Куини догадывается, что у мальчика болит душа и няшит его. А так на моей памяти в основном Криденс дружит с Куини в аушках, потому что в постканонах его обычно куда-то увозят, и Криденс в лучшем случае переписывается с Тиной, и на этом его общение с четой Голдштейн заканчивается.

#13538 2017-06-23 23:19:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но у актёра такой эээ не сомцовый вид

Нормальный у него вид, плюс повзрослеет ещё что твой Сильвестр. =D

спортивные ножины
апасный взгляд
чувство стиля =D

Как есть сомец, всё при нём. :lolipop:

#13539 2017-06-23 23:22:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

чувство стиля

Сандалии без носков => не тру!сомэц!  :lenin:

#13540 2017-06-23 23:32:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вах, на второй фотке прям шерстяной пиздюк волчара  :yeah:

#13541 2017-06-23 23:36:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сандалии без носков => не тру!сомэц! 

Ничо, в русреал!ау оденет.

#13542 2017-06-24 11:41:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как ни зайду в тред, всё время кто-то обязательную программу откатывает, будто тут кубок Ростелекома дают.
1)Маги тупые
2)Битое стекло
3)Ваш Криденс хуёвый
4)Физиология
5)Ваш Грейвз заебал

Вроде ещё про Куини-шлюху только не было, хотя тот вброс в прошлый раз не сработал, так что вряд ли опять появится.
Меня не Криденс, не Грейвз, не Ньют заебал, не Грейденс и не Ньюденс меня заебали аноны, которые постоянно вбрасывают хуйню. Если  вам настолько скучно, хули вы ещё в этом фандоме? Идите бякаться о то что сейчас на слуху

#13543 2017-06-24 12:08:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вроде ещё про Куини-шлюху только не было, хотя тот вброс в прошлый раз не сработал, так что вряд ли опять появится.

А чего она сиськи на стол вывалила? Шлюха и есть, да.

Скрытый текст

#13544 2017-06-24 14:15:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон всё думает, что дизайн Тесея и Дмблдр поручат тем же деятелям, что скреативили облик Ананасдевальда. Анон плохо спит по ночам. :casper:

#13545 2017-06-24 14:27:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну ладно Альбус, а у Тесея что можно испортить?  =D
Между прочим, те же люди дизайн вашего распрекрасного Грейвза делали, на которого все обдрочились. Ну у одного персонажа образ типа неудачный вышел. Ну охуеть.

Отредактировано (2017-06-24 14:28:56)

#13546 2017-06-24 15:19:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А уж как они Эзру ухитрились изуродовать - это просто талант!

#13547 2017-06-24 15:21:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А уж как они Эзру ухитрились изуродовать - это просто талант!

А должен был быть кросивый бугогас, наверное. Это бы отлично работало на образ.

#13548 2017-06-24 15:27:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А уж как они Эзру ухитрились изуродовать - это просто талант!

Анон до этого видел фотки Миллера с длинными патлами и не находил его даже более-менее симпатичным, не то что красивым.
А после ФТ неожиданно проникся. Красивый мужик-то, оказывается. Вообще считаю, что эта ужасная, кошмарная, уродливая стрижка, над которой все стебутся - лучшее, что случилось с Эзрой после "Кевина".
Или ты про одежду? В ней тоже ничего такого уродующего не вижу. Ужас, но не ужас-ужас.

#13549 2017-06-24 16:18:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне Миллер тоже в фильме понравился, но мне кажется ему в принципе просто больше идёт когда он худой и бледный. Вне ФТ он имеет тенденцию покрываться щетиной, загаром и раздаваться в плечинах, так что мне уже не очень нравится :lol:
Хотя на недавно внесённых фотках с отросшими волосами он мне тоже нравится

#13550 2017-06-24 16:30:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но... В ФТ он как раз вообще ни разу не худой. А вот щас что-то исхудал. Наверное, в сиквеле будет под мостом жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума