Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13401 2017-06-22 15:27:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тем временем в параллельной вселенной.

Это если бы фандом тварей был преимущественно мужским. Тина и Куини прошли бы через весь тот пиздец, который пережили в своё время, ну не знаю, Твайлайт и Пинки Пай. =D

#13402 2017-06-22 15:33:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тем временем в параллельной вселенной.

Это если бы фандом тварей был преимущественно мужским. Тина и Куини прошли бы через весь тот пиздец, который пережили в своё время, ну не знаю, Твайлайт и Пинки Пай. =D

Я очень мало знаю о брони и их фандоме, но мне всегда казалось, там наоборот любовь, добро и сладкая вата, а мы вроде про битое стекло говорим :affraid:

#13403 2017-06-22 15:36:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все - это, видимо, охуевший Криденс, который как раз собрался зажевать изюму, но не успел

Причём Криденс не въезжает, что мудорейвз отъехал по радуге, тыкает в него апасной бритвой и спрашивает: "Вы что, уснули?"

Не въезжает, и сам хавает изюм. И тоже околевает. А потом скажут, что это было двойное самоубийство и еще найдут какие-нибудь очень занятные причины :yeah:

Скрытый текст

#13404 2017-06-22 15:38:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я очень мало знаю о брони и их фандоме

И ХОРОШО
Но вообще если вспомнить, как нежно любили брони Меткоскателей и как часто подкладывали их под своих сьюханов, то самой популярной была бы Модести.  =D

#13405 2017-06-22 15:40:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я очень мало знаю о брони и их фандоме

И ХОРОШО
Но вообще если вспомнить, как нежно любили брони Меткоскателей и как часто подкладывали их под своих сьюханов, то самой популярной была бы Модести.  =D

Пожалуйста, остановись :fuuu:

#13406 2017-06-22 15:40:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом скажут, что это было двойное самоубийство

Ах, какая поэтичная и трагичная история любви  :yeah:

#13407 2017-06-22 15:43:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пожалуйста, остановись

Все, молчу. Вспоминаю о брони и люблю свой фандом ещё больше.

#13408 2017-06-22 15:49:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, можно я тут к вам загляну ненадолго, охладить пылающий анус? Загорелся я тут чё-то грамандером, пошел почитать топ АО3 по этому пэйрингу и на первой же странице наткнулся на макси, где Ньют — нежная застенчивая няша, которая слезки льет, от того, что Грейвз пару грубых слов сказал даже не ему, а про своего подчиненного. Четыре, сука, тысячи, сука, сто двадцать восемь, сука, кудосов поставили этой ООСной хуйне!!!!

Уф, всё, спасибо за внимание, пошел дальше список шерстить.

#13409 2017-06-22 15:55:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, можно я тут к вам загляну ненадолго, охладить пылающий анус? Загорелся я тут чё-то грамандером, пошел почитать топ АО3 по этому пэйрингу и на первой же странице наткнулся на макси, где Ньют — нежная застенчивая няша, которая слезки льет, от того, что Грейвз пару грубых слов сказал даже не ему, а про своего подчиненного. Четыре, сука, тысячи, сука, сто двадцать восемь, сука, кудосов поставили этой ООСной хуйне!!!!

Уф, всё, спасибо за внимание, пошел дальше список шерстить.

Дай поглажу, анон!
У меня прям пукан едва ли перманентно тлеет от таких ньютов, просто хуею, охреневаю и покрываюсь фейспалмами.
А русскоязычные грамандер-макси ты все уже прочел?

#13410 2017-06-22 16:00:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А русскоязычные грамандер-макси ты все уже прочел?

Вроде да, просмотрел на фикбуке все, даже незаконченные, на русском АО3 тоже, заглянул в зимнюю команду по тварям и глянул, что в рек-посте в тваревом дайрисообществе порекомендовали. Смутно припоминаю, что на зимней в остальных командах тоже были тексты по Тварям, но я тогда фильма еще не видел и всё пропускал, надо будет тоже посмотреть. Может еще куда сунуться порекомендуешь?

#13411 2017-06-22 16:08:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

где Ньют — нежная застенчивая няша, которая слезки льет, от того, что Грейвз пару грубых слов сказал даже не ему, а про своего подчиненного.

Я так понимаю, автор из-за сцены прощания решил, что Ньют будет плакать из-за всего, от сломанного ногтя до смерти микробов под ободком унитаза?

#13412 2017-06-22 16:17:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

или дать трансфигурированного в изюм битого стекла пожевать

Вспомнилось, как Криденса в фандоме все норовят угостить толченым стеклом.  =D
А можно же под конфетки замаскировать!


А, так вот почему в том фике про обжираловку ему так мощно захорошело - это Грейвз трансфигурировал битое стекло в конфеты!


На самом деле, все что жрал Криденс в том фике, и в ресторане, и после, было ИЗ СТЕКЛА.
Это была иллюзия. Сплошное трансфигурированное стекло вместо стейка, лобстера, пирожных, конфет или что там у них было.
А Грейвз сидел и с интересом наблюдал, как Криденс благодарно жрет стеклянные деликатесы, а изо рта у него течет кровавая слюна, но он этого не замечает, как и не чувствует боли. Пока не чувствует.
А потом они вернулись домой, Грейвз ушел к себе и стал ждал, когда чары спадут и он наконец все почувствует в полной мере.

(что-то анон представил и сам сквикнулся)

#13413 2017-06-22 16:19:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На самом деле, все что жрал Криденс в том фике, и в ресторане, и после, было ИЗ СТЕКЛА.

Вау. А это ведь можно красиво написать и подать. А если ещё и мотивацию Грейвзу прописать, вообще заебись будет.

#13414 2017-06-22 16:21:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вот интересно, какая тут может быть мотивация, кроме "потому что он ебанутый садист"?

#13415 2017-06-22 16:31:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вот интересно, какая тут может быть мотивация, кроме "потому что он ебанутый садист"

Нууууу. Если мы примем за основное условие задачи то, что Криденс - чудо-мальчик-который-выжил-с-обскуром-внутри и ему все похуям, то теоретически может быть такой расклад: обскур у него это некая разновидность подавленной магии, которая работает на интуитивном уровне, жрать немножко жрет и крышу иногда рвет и дома там ломает и людей убивает, но с кем не бывает так-то. А вот когда доходит до реальных пиздецов с прямой угрозой жизни - обскур не дает телу носителя дать дуба, защищает и все такое. Грейвз догадывается про обскура и таким извращенным способом пытается проверить свою догадку. Как Шоу убивает мать Магнето у него на глазах, чтобы пробудить его способности. Только стеклом кормит, кек. Но это я так, для интеллектуальной разминки в рамках упражнения "прикрутите обоснуй вот этому странному накуру". Обскурнутость вроде не совсем так работает =D

Отредактировано (2017-06-22 16:32:03)

#13416 2017-06-22 16:32:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как Шоу убивает мать Магнето у него на глазах, чтобы пробудить его способности. Только стеклом кормит, кек.

Так пусть Грейвз и кормит настоящую маму Криденса. Или любого другого дорогого ему человека.

#13417 2017-06-22 16:37:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тесей любит

И я люблю. Чего не любить-то? То что её скучной пишут, ну блин, обычно Тина скучная там, где все остальные герои такие же скучные. Не верю, что хороший автор сможет прописать интересно одних героев, а других принципиально выставить безликим болотом.

#13418 2017-06-22 16:41:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как Шоу убивает мать Магнето у него на глазах, чтобы пробудить его способности. Только стеклом кормит, кек.

Так пусть Грейвз и кормит настоящую маму Криденса. Или любого другого дорогого ему человека.

Вопрос звучал как "Уважаемые знатоки, почему Грейвз кормит Криденса трансфигурированным стеклом, ваши варианты?" а не "Кого из родственников Криденса накормить стеклом, чтобы пробудить обскура?"

#13419 2017-06-22 16:43:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще на секундочку, стекло у нас трансфигурированное в еду. То есть, кххм, имеет место эффекти неожиданности, потому что ты не знаешь, что жрешь стекло, а понимаешь это чуть позже. Кстати вот вопрос, где заканчиваются возможности трансфигурации в таком случае, потому что нельзя просто так есть и не чувствовать, что ты немножко, ну капельку так, изрезал рот.

#13420 2017-06-22 16:46:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так пусть Грейвз и кормит настоящую маму Криденса. Или любого другого дорогого ему человека

Ну вот, вы спрашивали, зачем Ньюта стеклом кормить, а тут и хороший повод подъехал :evil:

#13421 2017-06-22 17:08:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати вот вопрос, где заканчиваются возможности трансфигурации в таком случае, потому что нельзя просто так есть и не чувствовать, что ты немножко, ну капельку так, изрезал рот.

Ну, можно заодно какое-то заклинание нечувствительности к боли наложить. А потом снять.
А можно трансфигурировать жратву обратно в стекло после того, как он ее того, доест. Так даже веселее.  :cool:
О, самое клевое - когда доедать будет. Кушает Криденс вкусную пироженку, и тут хуяк - а в руке почему-то горсть стекла.

#13422 2017-06-22 17:10:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А может, наоборот? Криденс накормит Грейвза стеклом? Потому что заебался?  :pink:

#13423 2017-06-22 17:11:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вот, вы спрашивали, зачем Ньюта стеклом кормить, а тут и хороший повод подъехал

Тину кстати тоже можно, а то вспоминали же...

#13424 2017-06-22 17:12:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тину кстати тоже можно, а то вспоминали же...

Стеклянным хот-догом? Хотя это уже звучит как-то двусмысленно.

#13425 2017-06-22 17:14:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А может, наоборот? Криденс накормит Грейвза стеклом? Потому что заебался?  :pink:

Криденс нитакой. Он просто и честно ебнет обскуром.
А мудоГрейвз угощает его стеклом с корыстной кинковой целью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума