Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12076 2017-06-01 18:02:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так он же и играет абьюзера, а не образец для подражания - в чем проблема?)

Так детское же кино! С анусами, сносорожихой-насильницей и как минимум тремя смертями в кадре. Тупые дети вообще всё впитывают как губки. А если абьюзер играет во взрослом кино, то всё норм.

#12077 2017-06-01 18:04:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб вообще за пределы вселенной вываливается что ли?

Так вот почему его так часто игнорируют, потому что он из-за своих ужасных жиров из этой вселенной удалился :o

#12078 2017-06-01 18:09:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вот почему его так часто игнорируют, потому что он из-за своих ужасных жиров из этой вселенной удалился

слишком жирный, образовал сингулярность и выпал из времени-пространства  ;D

#12079 2017-06-01 18:15:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

американские сжв батхёртили, что он абьюзер, а играет в детском кино, а наши только из-за того, что толстый
но воплей было дохуя со всех сторон

Да и сейчас не утихают. На фесте какой-то фик был, где Грейвз тралит Гриню, что он толстый. Блядь, если Гриндевальд толстый, то Якоб вообще за пределы вселенной вываливается что ли?

А шо ты хочешь, у них Криденс в лучшем случае "упитанный", в худшем - "жирный".
Хотя жиров там ни грамма, непонятно, через какую жиропризму смотрят.

#12080 2017-06-01 18:24:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А шо ты хочешь, у них Криденс в лучшем случае "упитанный", в худшем - "жирный".
Хотя жиров там ни грамма, непонятно, через какую жиропризму смотрят.

Криденс тоже искажается в пространстве, то у него жопа как у Бугогаса, то на тазовые косточки можно куртки вешать.
Кстати, о Якобе за пределами вселенной, на фест ещё писали фик, где намекали на тройничок с ним, Куини и Абернетти, и некоторые вначале не врубались, о ком речь  =D Наверное думают, что такие кошмарные жиры мешают не то что трахаться, ходить даже.

#12081 2017-06-01 18:33:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

американские сжв батхёртили, что он абьюзер, а играет в детском кино, а наши только из-за того, что толстый
но воплей было дохуя со всех сторон

Да и сейчас не утихают. На фесте какой-то фик был, где Грейвз тралит Гриню, что он толстый. Блядь, если Гриндевальд толстый, то Якоб вообще за пределы вселенной вываливается что ли?

А шо ты хочешь, у них Криденс в лучшем случае "упитанный", в худшем - "жирный".
Хотя жиров там ни грамма, непонятно, через какую жиропризму смотрят.

Жиров там килограммов 7 как минимум, НО это не делает его жирным. Такой вот парадокс (на самом деле, нет).
И таки да, он упитанный мальчик. Не худенький вообще ни в каком месте. Но не толстый, не полный, не жирный и т.д. Что за тенденция его то в дистрофики, то в жиробасы записывать?

#12082 2017-06-01 18:34:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Для разнообразия тут жирный не Криденс, я смотрю?  =)

#12083 2017-06-01 18:34:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А, нет, поторопился, все еще Криденс.

#12084 2017-06-01 18:43:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он же и играет абьюзера, а не образец для подражания - в чем проблема?)

Так детское же кино! С анусами, сносорожихой-насильницей и как минимум тремя смертями в кадре. Тупые дети вообще всё впитывают как губки. А если абьюзер играет во взрослом кино, то всё норм.

Хуево не то, что он играет в детском кино после того, как бил жену, а то, что он вообще где-то кого-то, кроме зайчиков на утренниках, после этого играет. "Если ты крут и, например, Джонни Депп, то делай с женой что хочешь, это тебе не повредит", как бы говорит нам эта история. 
Я понимаю, что вы потроллить, конечно, но вдруг кто-нибудь правда не понимает проблемы.

#12085 2017-06-01 18:45:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да Якоб никому не нужен. я ещё так удивилась после премьеры, когда многие писали, что им понравился Якоб. видимо, это не те люди, что упарываются и пишут фики.

#12086 2017-06-01 18:46:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да Якоб никому не нужен. я ещё так удивилась после премьеры, когда многие писали, что им понравился Якоб. видимо, это не те люди, что упарываются и пишут фики.

Мне понравился Якоб, но чукча считай не писатель. =С

#12087 2017-06-01 18:50:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да Якоб никому не нужен. я ещё так удивилась после премьеры, когда многие писали, что им понравился Якоб. видимо, это не те люди, что упарываются и пишут фики.

А чему ты удивилась?

#12088 2017-06-01 19:06:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я считаю что абьюзерством должны заниматься органы, а не суд Линча. Суд, штраф, тюрячка, психологичечкие группы по управлению гневом – пожалуйста. И открыто, активно не одобрять это люди имеют право. Но говорить, что если ты кого-то ударил, ты должен быть изгнан, подвергнут повсеместному остракизму и реализоваться в деле всей своей жизни тебе запрещено, – это тоже жестокость и агрессия, просто условно приемлимая.
Мне плевать, что происходит у Деппа в семье и кто виноват, мне он интересен как актёр.

#12089 2017-06-01 19:15:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И открыто, активно не одобрять это люди имеют право. Но говорить, что если ты кого-то ударил, ты должен быть изгнан, подвергнут повсеместному остракизму и реализоваться в деле всей своей жизни тебе запрещено, – это тоже жестокость и агрессия, просто условно приемлимая.

Анон, если людей, которые активно не одобряют, станет достаточно много - любитель кухонного бокса автоматически окажется изгоем. И да, именно это, на мой жестокий и бесчеловечный взгляд, и должно происходить, даже с теми актерами, которые тебе интересны. Бил жену? Прости, мужик, с делом жизни  :drama: придется завязывать.
Суды Линча, если ты забыл, заканчивались смертью подсудимого. Убивать я никого и не предлагаю.
Странно, кстати, что тюрячку и штраф ты почему-то насилием не считаешь. А ведь это оно, и не условно, а полностью приемлемое.

Отредактировано (2017-06-01 19:16:11)

#12090 2017-06-01 19:17:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никому и "мало кому" всё-таки разные вещи. Даже в этом треде постоянно что-то трут, и постоянно грозятся додать. Кстати, как дела у анона, который грозился?

#12091 2017-06-01 19:35:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дело даже не в жирах, всегда можно взять какого-либо стройного актера и сказать "вот моя пидоризация". Якоб слишком милый, а девочки не любят хороших парней, потому что с ними скучно.

#12092 2017-06-01 19:44:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И да, именно это, на мой жестокий и бесчеловечный взгляд, и должно происходить, даже с теми актерами, которые тебе интересны.

На мой взгляд одно дело – когда человек из-за своего положения считает себя неуязвимым и думает что может делать что хочет, гордится этим итд. Я не помню от Деппа каких бы то ни было заявлений в этом духе, не видел. И другое дело – частная жизнь, в которой может происходить всякое говно, но которая неприкосновенна для левых маши-пети-васи с тумблера, как бы они ни рвались в ней поучаствовать. Кто в этой ситуации врёт, кто не врёт и кто кому должен не должна решать толпа людей, которые слышали какой-то звон и кинулись на закомое слово "абьюз".

Анон пишет:

Убивать я никого и не предлагаю.

Я уже прямо жду, когда же начнут предлагать. Всё к тому идёт.

Анон пишет:

Странно, кстати, что тюрячку и штраф ты почему-то насилием не считаешь. А ведь это оно, и не условно, а полностью приемлемое.

Нет, анон, тоже довольно условно, и тоже эти меры несовершенны. Но по крайней мере разбираются там непосредственно участники, и у всех, кто задействован, куда больше информации и фактов чем у тебя, меня и вон того анона. Ты хочешь наказать почему-то именно Актёра Джонни Деппа, хотя если он действительно нарушил закон, наказывать надо просто Джонни Деппа независимо от его рода занятий.
На самом деле на Джонни как личность в этой ситуации многим плевать, надо наказать Публичную Персону, потому что наказание известного человека будет иметь более широкий резонанс. И сраться из-за Публичной Персоны интереснее.

#12093 2017-06-01 19:55:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хуево не то, что он играет в детском кино после того, как бил жену, а то, что он вообще где-то кого-то, кроме зайчиков на утренниках, после этого играет. "Если ты крут и, например, Джонни Депп, то делай с женой что хочешь, это тебе не повредит", как бы говорит нам эта история. 

А с чего ты взял, что он правда её бил? Я этой прожжённой бабёнке ни на миг не поверил. И не записывай меня в фаны Деппа, я не из них, но доказательств нет, скорее антидоказательства. Для меня в этой истории скорее Депп жертва, потому что бил-не бил - неизвестно, а такие как ты уже ярлык навесили.

#12094 2017-06-01 19:57:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И другое дело – частная жизнь, в которой может происходить всякое говно, но которая неприкосновенна для левых маши-пети-васи с тумблера, как бы они ни рвались в ней поучаствовать.

Не выноси сор из избы, да?

Анон пишет:

. Я не помню от Деппа каких бы то ни было заявлений в этом духе, не видел.

То есть, если человек бьет жену, но этим не хвастается, то все норм, и он отличный парень. Ок.

Анон пишет:

Я уже прямо жду, когда же начнут предлагать. Всё к тому идёт

Ну, как дойдет - возмутишься. А пока извини, удовольствия не доставлю.

#12095 2017-06-01 19:58:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я смотрю, жирный тут явно не Гриня, не Криденс и даже не Якоб  :lol:

#12096 2017-06-01 19:59:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуево не то, что он играет в детском кино после того, как бил жену, а то, что он вообще где-то кого-то, кроме зайчиков на утренниках, после этого играет. "Если ты крут и, например, Джонни Депп, то делай с женой что хочешь, это тебе не повредит", как бы говорит нам эта история. 

А с чего ты взял, что он правда её бил? Я этой прожжённой бабёнке ни на миг не поверил. И не записывай меня в фаны Деппа, я не из них, но доказательств нет, скорее антидоказательства. Для меня в этой истории скорее Депп жертва, потому что бил-не бил - неизвестно, а такие как ты уже ярлык навесили.

Конечно, он же даже не хвастался побоями. Значит, точно не бил. Бабенка прожженая, а Депп интересный актер, кому верить? Очевидно ж.

#12097 2017-06-01 20:03:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Конечно, он же даже не хвастался побоями. Значит, точно не бил. Бабенка прожженая, а Депп интересный актер, кому верить? Очевидно ж.

О, я смотрю, у тебя припекло.
Во-1, про хвастовство побоями ты сам что-то там придумал, а не я, мы здесь не вдвоём. Во-2, доказательств у неё не было, её свидетель слилась, а единственное видео, которое она смогла снять за годы абьюза, это как Депп в невменозе орет на неё, бьёт мебель, случайно калечится при этом, но не трогает её и пальцем.
Так что нет, анон, я лучше решению суда поверю, чем истеричкам, вроде тебя.

Отредактировано (2017-06-01 20:04:24)

#12098 2017-06-01 20:05:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб вообще за пределы вселенной вываливается что ли?

Якоб вываливается за границы времени и пространства, отчего все думают, что Гриндевальд жирный, Криденс жирный, а некоторые даже что Тина жирная, и ей надо сделать себе фигуру  =D

#12099 2017-06-01 20:08:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, у нас уже тред жертв абьюза? Ну так я для примера вкину про Мела Гибсона - мужик возомнил себя кокосом, нахамил и отабьюзил подружку, много и со вкусом хамил дамам, а на закуску немножко побыл антисемитом. Кстати, где он?
Поэтому если бы Деппу было что предъявить, то он бы уже пробухивал свое состояние на одиноком пляже, а мы подождем захватывающих подробностей постоянного абьюза, которые пока почему-то не предъявлены.

#12100 2017-06-01 20:09:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Якоб вообще за пределы вселенной вываливается что ли?

Якоб вываливается за границы времени и пространства, отчего все думают, что Гриндевальд жирный, Криденс жирный, а некоторые даже что Тина жирная, и ей надо сделать себе фигуру  =D

Про Тину не слыхал, это новое дно прям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума