Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12051 2017-05-31 12:02:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я больше чем уверена, что во втором фильме он будет нормальным парнем, который сам себя из пиздеца вытаскивает с некоторой поддержкой других героев, возможно, и пытается понять своё место в противостоянии. И он точно не будет укешкой, которая не умеет есть, срать и жить, у нас жанр другой  =D. Уж насколько Гарри был несчастным и бесправным ребёнком, он никогда не был жалким, так с чего Криденсу таким быть?
Кстати, я вот вроде недавно пересматривала фильм, и у меня эффект Манделлы случился  =D Или я отключалась на какое-то время, хз, но я была уверена, что в каноне была сцена какого-то тёплого взаимодействия между Криденсом и Модести, когда он улыбался ей и что-то говорил. Сейчас пролистала, вроде нет такой сцены, напрямую взаимодействие между ними есть только тогда, когда Криденс находит у неё палочку и спрашивает раздражённо, где она её взяла, а потом Мэри Лу приходит. Мне это приснилось что ли?

Единственное, что было - она взяла его за руку, когда его оскорбил Шоу.
Ну и потом Криденс о Модести рассказывает Грине, дескать, та скучает по братьям и сестрам (на что Грине, естессна, глубоко похуй).

#12052 2017-05-31 12:09:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Единственное, что было - она взяла его за руку, когда его оскорбил Шоу.

Точно, спасибо большое, вспомнила такую сцену, значит, у меня уже воображение остальное дорисовало. А я ещё Додо обвиняла, что она на экран смотрела только когда там Гриндегрейвс появлялся, а сама-то =D

Анон пишет:

Ну и потом Криденс о Модести рассказывает Грине, дескать, та скучает по братьям и сестрам

Да, когда они искали её. И ещё помню, что когда Мэри Лу била его, то Модести стояла у лестницы и смотрела так недобро.
Короче, надо снова пересматривать внимательно.

#12053 2017-05-31 12:18:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вангую, Криденс - Есь, Модести - Жуков (как и обскур).

#12054 2017-05-31 13:54:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если бы он сиял непохоже на Грейвза его бы раскусили в первые две секунды, маги какбэ в курсе,  что есть оборотное зелье и ревелио, глупо сиять собой,  если твоя задача -  выдать себя за другого человека,  а Гриня не идиот,

Но мы Гриню в модусе Грейвза видим пару раз за фильм.
Появление: он идет один по улице и что-то насвистывает. Притворяться не обязательно.
Общение с Серафиной - да, модус Грейвза, хотя он говорит буквально две фразы, а в фильме Фаррелл еще и корчит глумливые рожи, когда Сорафина отворачивается.
Вырезанная сцена в лифте: сначала модус Грейвза, когда он поддерживает Тину, а потом когда он стирает горчицу, Тина в таком ахуе, что это явно не Грейвз. Тем не менее Ревелио никто не юзает, значит, гриня позволял себе развлекаться и ему это сходило с рук.
Далее подворотня, там притворяться не нужно
Далее, собрание магов, там он в модусе Грейвза, хотя сначала кивок, а потом усмешка, когда говорят о поимке Гринлевальда, это явная издевка.
Далее, допрос. Здесь вроде бы и модус Грейвза, но и вопросы про Дамблдора, и прокол с обскуром, по сценарию он еще и неприкрыто любуется обскуром. И учитывая знак Даров наружу, его не слишком-то парит конспирация.
Далее сплошной модус Грини.
Итого, в модусе Грейвза мы видим его считанное количество раз, и то оно разбавлено гриниными усмешечками и гримасами.

#12055 2017-05-31 15:35:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вангую, Криденс - Есь, Модести - Жуков (как и обскур).

А МЛ и Честити?)

#12056 2017-05-31 15:59:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А МЛ и Честити?)

А на них мне плевать.

#12057 2017-05-31 16:18:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон не в зуб ногой в соционике, нашел сейчас про Есенина, читает и ржот: http://www.terra-socionika.ru/desc08m.shtml

Может тихо, застенчиво и немного печально стоять где-нибудь поодаль, пока на него не обратят внимания.

И еще его отличительной особенностью является то, что при необходимости вы можете его передвинуть вправо или влево. Он не сопротивляется волевому воздействию (но оно, конечно, не должно быть грубым!).

Друзей у него бывает немного, но он умеет быстро подружиться ненадолго даже с малознакомыми людьми и весь вечер считать их своими друзьями.

Юноши ЕСЕНИНЫ весьма осторожны и стараются избегать расставленных на них силков. К тому же у них есть талант предвидеть развитие событий, который и помогает им оберегать себя от ненужных посягательств.

Надо сказать, что ЕСЕНИН любит не только путешествовать, но и просто ходить, бродить, гулять. Поэтому может случиться так, что в воскресный день с утра вы послали его за хлебом, а он вернулся только к вечеру. В этом случае вы должны знать, что он просто отправился немного побродить по окрестным улицам, а потом замечтался и забрел довольно далеко, вот поэтому так все и получилось.

Да-да, а не потому что шлялся с мутными дядьками по подворотням!  :lol:

Отредактировано (2017-05-31 16:20:16)

#12058 2017-05-31 16:33:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Надо сказать, что ЕСЕНИН любит не только путешествовать, но и просто ходить, бродить, гулять. Поэтому может случиться так, что в воскресный день с утра вы послали его за хлебом, а он вернулся только к вечеру. В этом случае вы должны знать, что он просто отправился немного побродить по окрестным улицам, а потом замечтался и забрел довольно далеко, вот поэтому так все и получилось.

Меня, Еся, как-то гость родительский отправил в магаз за кофе. Не помню, сколько и где я моталась, но когда пришла, он осведомился, не в Бразилию ли я за кофе тем ходила?

#12059 2017-05-31 16:50:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще такое нашел: http://allk.ru/book/421/4407.html
В принципе, с поправками на контуженность ебнутой Мэри Лу, похоже в целом. МЛ, кстати, Драйзер, наверное.

#12060 2017-05-31 17:04:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я из тех анонов которые считают что типировать Криденса бесполезно (слишком мало инфы и не очень адекватные состояния), а Обскура так вообще странно, потому что Обскур это не личность, а состояние аффекта. Или у людей с биполяркой, например, два типа что ли, на две фазы?

Анон пишет:

Итого, в модусе Грейвза мы видим его считанное количество раз, и то оно разбавлено гриниными усмешечками и гримасами.

А сколько надо раз, чтобы можно было хэдканоны выстраивать?

Отредактировано (2017-05-31 17:04:40)

#12061 2017-05-31 17:28:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати не то чтобы описание прямо так соответствовало действительности. Анон-Есенин тот еще домосед. Могу неделю сидеть дома за работой и выбежать на улицу на пять минут за хлебом, озираясь в ужасе, как мышка, над которой реет ястреб.
Насколько же все-таки эти описания местами от балды  :lol:

#12062 2017-05-31 17:30:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я из тех анонов которые считают что типировать Криденса бесполезно (слишком мало инфы и не очень адекватные состояния), а Обскура так вообще странно, потому что Обскур это не личность, а состояние аффекта.

Плюсую. Много раз уже говорилось, что типировать психически травмированных или больных нельзя, не будет чистой картины.

#12063 2017-06-01 02:56:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, тебе просто нравится чувствовать себя нитаким и отверженным?

:slow2:
Ты под грибами что-ли? Кто куда бежит и делает свои предпочтения проблемой фандома? Уже нельзя сказать "похуй на Грейвза", всё, кинкшейминг, зависть, вы просто любите быть нитаким?

#12064 2017-06-01 09:39:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже нельзя сказать "похуй на Грейвза", всё, кинкшейминг, зависть, вы просто любите быть нитаким?

Уже нельзя сказать "Грейвз" в этом треде, все, шейминг, страдания, "этобылГриня" и "заебали своим мудогрейвзом"  :teeth:

#12065 2017-06-01 10:00:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но мудогрейвзом реально заебали

#12066 2017-06-01 12:03:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а как текущим криденсом заебали, не передать ;)

#12067 2017-06-01 12:07:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

текущим криденсом

"текущим" в смысле "нынешним" или "текущим" в смысле "выделяющим жидкость"?
да оба заебали, что мудила, что его умственно-отсталая укешка. причём мудогрейвз в пейрингах с другими персонажами обычно такой же мудак, а криденс наоборот с ньютом или гриней может быть вполне себе интересным. они как два другана, которые сидят вместе за партой и мешают всему классу, поэтому их надо рассаживать. и если один с нормальным соседом ещё более-менее адекватен, то другой продолжает бесоёбить.

#12068 2017-06-01 13:20:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

они как два другана, которые сидят вместе за партой и мешают всему классу, поэтому их надо рассаживать.

:lol:

#12069 2017-06-01 13:23:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

они как два другана, которые сидят вместе за партой и мешают всему классу, поэтому их надо рассаживать. и если один с нормальным соседом ещё более-менее адекватен, то другой продолжает бесоёбить.

Хочу такое АУ.  =)

Отредактировано (2017-06-01 13:24:40)

#12070 2017-06-01 13:39:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, писать АУшки в стиле разговора учителя с классом уже неспортивно, увы =D Тем более это будет что-то типа: "На галерке сидят Ньют, цветы и Абернети. Ньют кормит похищенную из живого уголка крысу остатками бутеров, цветы безмолвствуют, Абернети занимается демонстративным онанизмом. За первой партой сидит Тина и вечно тянет руку, но правильных ответов не знает, потому что Тина дура, мы её ненавидим. Якоб одной рукой жрёт пельмени из банки, потому что он жирный, а все жирные только и умеют, что жрать, другой лапает Куини за ляжку, потому что он похотливое животное, о котором нет ни одного фика с рейтингом на русском языке. Куини одной рукой красит губы, другой кокетливо отмахивается, потому что Куини шлюха. Но только Грейвз и Криденс мешают дисциплине, потому что не затыкаются. их рассаживают, Криденс сутулится над тетрадкой и украдкой вытирает рукавом сопли, Грейвз даже один продолжает пиздеть сам с собой. Гриндевальд все самостоялки подписывает фамилией Грейвза, потому что пасхалочка-хуялочка. Серафина староста, но ей насрать, потому что у неё под тюрбаном живёт мозговой слизень". И будет охуеть как смешно. Зачем я только что это сама написала не знаю.

#12071 2017-06-01 15:44:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

сорри, крик души

#12072 2017-06-01 16:55:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow1: Это надо было спросить ещё в декабре, но у меня просто кость медленная.
Многие баттхертили от Геллерта-Деппа потому что он жену бил или потому что он якобы стал некрасивым, толстым и ужасным?

#12073 2017-06-01 17:43:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:slow1: Это надо было спросить ещё в декабре, но у меня просто кость медленная.
Многие баттхертили от Геллерта-Деппа потому что он жену бил или потому что он якобы стал некрасивым, толстым и ужасным?

американские сжв батхёртили, что он абьюзер, а играет в детском кино, а наши только из-за того, что толстый
но воплей было дохуя со всех сторон

#12074 2017-06-01 17:54:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

американские сжв батхёртили, что он абьюзер, а играет в детском кино, а наши только из-за того, что толстый
но воплей было дохуя со всех сторон

Да и сейчас не утихают. На фесте какой-то фик был, где Грейвз тралит Гриню, что он толстый. Блядь, если Гриндевальд толстый, то Якоб вообще за пределы вселенной вываливается что ли?

#12075 2017-06-01 17:54:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так он же и играет абьюзера, а не образец для подражания - в чем проблема?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума