Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#12026 2017-05-30 23:19:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, это я понял. И что? Я тоже могу объяснить, почему меня раздражает вездесущий Криденс, и? По нему перестанут писать?

Эээ, так ты спросил почему людям не нравится, если уж зависть (к кому? к чему?) не причина - тебе рассказали

#12027 2017-05-30 23:27:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

меня всё ещё смешит, сколько народа обмануто Гриндельвальдом. дрочат на него, а думают, что на Грейвза

#12028 2017-05-30 23:33:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейвзу завидуют. На него аж полгода дрочит толпа жирных яойщиц. Всем бы такое счастье. Вернее, даже не на него, а на своё коллективное бессознательное.

Бля, почему так смешно :lol:
даже не знаю, кто страннее в этой дискуссии

#12029 2017-05-30 23:34:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

жируха-яойщица это ироническое самоназвание, уважай нашу идентичность :lol:

#12030 2017-05-31 08:14:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У Ро полно персонажей, которые талантливые и мощные волшебники, но при этом не производят впечатление серебристых альфачей, перед которыми все ноги раздвигают, потому что у них аура, блядь. Почему для блядского Грейвза надо делать исключение?

Потому что в фильме сияет серебристо не грейвз, а гриндеваольд, сколько ж можно.

#12031 2017-05-31 08:17:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что в фильме сияет серебристо не грейвз, а гриндеваольд, сколько ж можно

Если бы он сиял непохоже на Грейвза его бы раскусили в первые две секунды, маги какбэ в курсе,  что есть оборотное зелье и ревелио, глупо сиять собой,  если твоя задача -  выдать себя за другого человека,  а Гриня не идиот,
сколько ж можно  :facepalm:

Отредактировано (2017-05-31 08:19:13)

#12032 2017-05-31 08:22:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я когда-то (прости господи!) сидел в АПХ фандоме и точно так же унывал об Скотти, только от Скотти в каноне даже рожи не было, одно упоминание

И почему то, что ты обо что-то в фандоме унываешь,  должно быть проблемой других людей? Найди себе кружок по итнересам и общайся там про кого нравится. В любом фандоме есть пейринг, который шипперит подавляющее большинство, а иногда даже создатели, такая жизнь. Если я приду в фандом Ганнибала и буду там кричать, что меня заебал ханигрэм, я буду как минимум странно выглядеть, но там, например,  выбор не очень большой. А твари – часть канона ГП и не найти кого зашипперить ради своего удовольствия в ГП, это я не знаю. Может, тебе просто нравится чувствовать себя нитаким и отверженным?

#12033 2017-05-31 08:23:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему для блядского Грейвза надо делать исключение?

Как-то быстро все забыли Малфоев

#12034 2017-05-31 08:36:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бедный Грейвз. Его даже в фильме не было, помер один в подвале от голода, и все равно его ухитряются ненавидеть.

#12035 2017-05-31 08:36:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже могу объяснить, почему меня раздражает вездесущий Криденс, и?

А объясни, плз. Потому что обычно, как я вижу, раздражает фанонный Криденс, который с канонным ничего общего не имеет.

#12036 2017-05-31 08:39:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня удивляет что ненависть к мудогрейвзу и УО  Криденсу переносится на каноничных персонажей. Видимо и правда у Водолея и Вождя – фандомобразующие фики, раз они так влияют на фандом.

#12037 2017-05-31 08:47:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня удивляет что ненависть к мудогрейвзу и УО  Криденсу переносится на каноничных персонажей. Видимо и правда у Водолея и Вождя – фандомобразующие фики, раз они так влияют на фандом.

Ну вот я могу предположить - аноны предположили, что тру-грейвз мог определенное впечатление производить и как тру-грейвз - а кто-то увидел, что аноны пытаются рассказать, что Грейвз канонно сияющий серебристый сомец.
Но упоротых хейтеров устроит, только если все, видимо, вообще забудут о персонаже, но как бы даже если он помер в каноне - это не повод.

#12038 2017-05-31 08:53:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня удивляет что ненависть к мудогрейвзу и УО  Криденсу переносится на каноничных персонажей. Видимо и правда у Водолея и Вождя – фандомобразующие фики, раз они так влияют на фандом.

Да вон у многих отвращение к Криденсу возникло после сквичных фанфиков с описанием всяких физиологических процессов - где ему то в жопу лезут, то его рвет, то живот у него болит и т.д.
Хотя казалось бы, мало ли кто какие кинки выгуливает в фандоме. При чем здесь Криденс из фильма вообще, чем он виноват? Но вон в дежурке, помню, многие торжественно оповещали, что все, конец, заебал, даже имя и физиономия уже бесят.

#12039 2017-05-31 09:01:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да вон у многих отвращение к Криденсу возникло после сквичных фанфиков с описанием всяких физиологических процессов - где ему то в жопу лезут, то его рвет, то живот у него болит и т.д.

Интересно, кому-нибудь еще после чтения таких фиков жаль Криденса еще больше?
Не противно, не кинкует, а именно жаль. Или это у меня неадекватное восприятие всяких телесных проблем персонажей?

#12040 2017-05-31 09:18:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежурка подкинула душераздирающую подборку из грейденс-фичков.  :lol:

Диккенс с его бедными сиротками отдыхает!

#12041 2017-05-31 09:33:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

которая смущенно сжалась

:lol: Это точно не из обдодо какого-нибудь пародийного?

#12042 2017-05-31 09:35:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежурка подкинула душераздирающую подборку из грейденс-фичков.  :lol:

Диккенс с его бедными сиротками отдыхает!

Лучше всего, мне кажется, для иллюстрации подойдет вот это фото:

Скрытый текст

#12043 2017-05-31 09:36:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

которая смущенно сжалась

и пропищала "пиривет" "извинити"?

#12044 2017-05-31 09:41:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дежурка подкинула душераздирающую подборку из грейденс-фичков.  :lol:

Диккенс с его бедными сиротками отдыхает!

Лучше всего, мне кажется, для иллюстрации подойдет вот это фото:

Скрытый текст

Ого, как венки на руках просвечивают. Это явно от истощения!

#12045 2017-05-31 09:43:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лучше всего, мне кажется, для иллюстрации подойдет вот это фото:

Ну а что, по-моему у Криденса как раз лицо человека, анус которого смущённо сжался, всё правильно. И вообще, это Мэри Лу заматывала его одеялами и подушками, чтобы никто не знал, что он анорексик.

#12046 2017-05-31 09:49:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, кому-нибудь еще после чтения таких фиков жаль Криденса еще больше?

Не читал именно эти, но вообще, когда я в фике натыкаюсь на то, что меня сквикает, просто закрываю и иду дальше. Я в нулевых на двачах сидел, где регулярно вайпали доски всяким гуро и клизмами, и теперь происходящее в дежурке и фандоме воспринимаю так же, только словами, а не визуальным материалом.

#12047 2017-05-31 10:16:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне Криденс перестал нравиться,  когда все заполонили Эзрой. Он и до этого был мне не очень прям уж мимими,  но я ждал продолжения линии с ним с большим интересом,  теперь блюю от упоминания. Заебал.  Просто заебал.

Отредактировано (2017-05-31 10:17:19)

#12048 2017-05-31 10:20:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я почти с самого начала хожу в дежурку так: забиваю в поиске браузера "Ньют", например, и щёлкаю. Никакого баттхёрта от Грейденса!

#12049 2017-05-31 11:35:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне Криденс перестал нравиться,  когда все заполонили Эзрой. Он и до этого был мне не очень прям уж мимими,  но я ждал продолжения линии с ним с большим интересом,  теперь блюю от упоминания. Заебал.  Просто заебал.

Ну, может, после второго фильма он реабилитируется?) Мне все-таки интересно, что там как у него будет.
А потом дежурка заебет им вторично

#12050 2017-05-31 11:42:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я больше чем уверена, что во втором фильме он будет нормальным парнем, который сам себя из пиздеца вытаскивает с некоторой поддержкой других героев, возможно, и пытается понять своё место в противостоянии. И он точно не будет укешкой, которая не умеет есть, срать и жить, у нас жанр другой  =D. Уж насколько Гарри был несчастным и бесправным ребёнком, он никогда не был жалким, так с чего Криденсу таким быть?
Кстати, я вот вроде недавно пересматривала фильм, и у меня эффект Манделлы случился  =D Или я отключалась на какое-то время, хз, но я была уверена, что в каноне была сцена какого-то тёплого взаимодействия между Криденсом и Модести, когда он улыбался ей и что-то говорил. Сейчас пролистала, вроде нет такой сцены, напрямую взаимодействие между ними есть только тогда, когда Криденс находит у неё палочку и спрашивает раздражённо, где она её взяла, а потом Мэри Лу приходит. Мне это приснилось что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума