Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11976 2017-05-30 16:17:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По такой раскладке - у меня тоже есть сомец. Не в паре с сучкой, но сомец. Если уж сомец - сильный мужчина, и эта сила нравится его партнеру.

Ты гринденс с Гриней снизу пишешь, что ли? :lol:

#11977 2017-05-30 16:17:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А как Ньют отреагировал, сразу упал на жопу и завякал

Да :trollface:

#11978 2017-05-30 16:19:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Крч, тут определение кривое.

Не, анон, определение вполне чёткое, и оно относится не к тому, как герой видит своего возлюбленного, а к авторской сраке, которая или торчит из текста, или не торчит. И если эта срака выпинывает героя-топа в центр вселенной и всячески ему подпёрдывает, то это сомец.

#11979 2017-05-30 16:19:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да

Ебать-тарахтеть :lol:

#11980 2017-05-30 18:50:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ещё "сомец" обычно мудак – пробы негде ставить, однако авторская позиция состоит в том чтобы его жалели и с его хотелками носились. Если утрировать: если сучка истекает кровью, а сомец хочет жрать, сучка должна приготовить ему бутерброд, и голодные страдания сомца будут описываться красочнее, чем сучкины от кровопотери.

Отредактировано (2017-05-30 18:50:32)

#11981 2017-05-30 19:01:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По поводу нового феста, кстати, уж простите старого мудогрейвзохейтера, но мне зашли почти все исполнения, где его нет =D Даже там, где заявки изначально были или сами по себе дурацкие, или намекали на дурацкое исполнение. А про Ньюта и Тесея вообще прелесть, что про школу, что про музыкальные инструменты, и дарк!Ньют отличный. Надеюсь, будет в том же духе.

#11982 2017-05-30 19:07:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ещё "сомец" обычно мудак – пробы негде ставить, однако авторская позиция состоит в том чтобы его жалели и с его хотелками носились. Если утрировать: если сучка истекает кровью, а сомец хочет жрать, сучка должна приготовить ему бутерброд, и голодные страдания сомца будут описываться красочнее, чем сучкины от кровопотери.

Анон пишет:

а к авторской сраке, которая или торчит из текста, или не торчит. И если эта срака выпинывает героя-топа в центр вселенной и всячески ему подпёрдывает, то это сомец.

Вот это определения сомца, который, по ходу, родственник марти-стью.
И это более определящие его признаки, чем то, что сомец сильный и партнер от этого прется.
Сильный, брутальный и охуенный перс, партнеру которого это нравится - в этом ничего плохого нет. Роланд, например - партнерши у него нет, но под остальное определение попадает.

А вот оправдываемый автором мудак, стродашки которого по определению ценные страданий остальных - это уже плохо.
Авторское подыгрывание - тоже.

#11983 2017-05-30 19:11:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По поводу нового феста, кстати, уж простите старого мудогрейвзохейтера, но мне зашли почти все исполнения, где его нет

Анон пишет:

По поводу нового феста, кстати, уж простите старого мудогрейвзохейтера, но мне зашли почти все исполнения, где его нет

а в грамандере, где Ньют опознает подмену? вроде бы не мудогрейвз.
И что ты вкладываешь в смысл - мудогрейвзохейтер? Тебе сам персонаж не нравится - вообще, никак - или конкретно, когда его делают мудоГрейвзом?
Мне Грейвз как персонаж нравится, а вот мудоГрейвз - нет.

#11984 2017-05-30 19:16:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а в грамандере, где Ньют опознает подмену? вроде бы не мудогрейвз.

+1
Я вообще на фесте мудоГрейвзов не вижу. Даже у марроньешки он не мудо, а просто сияющий марти. А у остальных вообще нормальные такие Грейвзы.

#11985 2017-05-30 20:14:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По поводу нового феста, кстати, уж простите старого мудогрейвзохейтера, но мне зашли почти все исполнения, где его нет =D Даже там, где заявки изначально были или сами по себе дурацкие, или намекали на дурацкое исполнение. А про Ньюта и Тесея вообще прелесть, что про школу, что про музыкальные инструменты, и дарк!Ньют отличный. Надеюсь, будет в том же духе.

Ну, Грейвза-то в фильмах больше не будет, так что все ок, анончик. Я всегда считала, что надо только немного подождать, и волна схлынет.

#11986 2017-05-30 21:12:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

старого мудогрейвзохейтера

Эээ, то есть тебе любой Грейвз – мудогрейвз?

#11987 2017-05-30 21:49:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне не надо, потому что по такому определению Грейвз канонно сомец, как его не пиши, кроме накура в дежурке, где он вечный недотепа, которого спасают всем авроратом. Канонно - это из инфы об его должности, опыте успешных дуэлей и магсиле, а так же фразе из сценария про "красивый мужчина с аурой силы и власти".

Про ауру силы и власти это вполне может быть про Гриню. В сценарии постоянно подчеркивается, какой он властный и уверенный и крутой.

#11988 2017-05-30 22:01:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Гриня и ауру скопировал, а сам-то он не такой, да. :sacrasm:  и даже на улице, когда никто из знакомых не видит, приходится вырабатывать ауру.

#11989 2017-05-30 22:06:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

приходится вырабатывать ауру.

литрами :lol:

#11990 2017-05-30 22:07:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

литрами

Криденсу!  :troll:

#11991 2017-05-30 22:10:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденсу! 

Он уже такую ауру выработал литрами, что чуть Нью-Йорк не раздолбал  :casper:

#11992 2017-05-30 22:10:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Про ауру силы и власти это вполне может быть про Гриню. В сценарии постоянно подчеркивается, какой он властный и уверенный и крутой.

О, а ты случайно не тот анон, который считает, что Фаррелл в интервью говорит только про Гриндевальда?

#11993 2017-05-30 22:11:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а что, не умеешь быть строгим и властным, не носишь с собой плётку - вырабатывай ауру литрами и попробуй быть как прекрасный мистер Грейвз.

#11994 2017-05-30 22:12:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про ауру силы и власти это вполне может быть про Гриню. В сценарии постоянно подчеркивается, какой он властный и уверенный и крутой.

О, а ты случайно не тот анон, который считает, что Фаррелл в интервью говорит только про Гриндевальда?

Я тот анон, который прочитал сценарий и увидел, как везде подчеркивается уверенность, властность и сила Грини. Именно Грини, потому что речь о подворотнях-церквях-метро. Поэтому считаю, что и  про ауру туда же. Аура к внешности не крепится, ее скопировать нельзя.

#11995 2017-05-30 22:14:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс столько жидкости вырабатывает, что фандом уже потонул. куда ещё больше

#11996 2017-05-30 22:14:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и даже на улице, когда никто из знакомых не видит, приходится вырабатывать ауру.

А вдруг бабки на лавке увидят и всем растрындят. Типа: "Слышь, Серафима Серафимовна, видала давеча Грейвса, чёт шёл какой-то вялый, ауру силы и власти не излучал, ты проверь, может это не он был?"

#11997 2017-05-30 22:19:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда Гриня впервые увидел помятого, неделю небритого Грейвза, с сальными патлами до плеч и сросшейся монобровью, распространяющего вокруг себя запах давно нестираного белья, вымазанного мазутом и дерьмом после недавней засады, с кровью гоблина на левом рукаве потертого пиджака, то его передернуло и он машинально выпалил Аваду. Потом постоял над телом, попинал его задумчиво, и пошел приводить себя в порядок. На следующий день все были сражены мощной свежевыбритой челюстью и охуенным плащом с белым подбоем, а аура сияющей сомцовости выбила из их голов любые вопросы. Например, главный: "Мужик, ты кто, и куда дел нашего зачуханного шефа?"

Отредактировано (2017-05-30 22:20:53)

#11998 2017-05-30 22:22:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:great: Идеально.

#11999 2017-05-30 22:22:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я предполагаю, что сам по себе, безо всякого Грини, Грейвз тоже не вызывает ощущения навроде тех, что Криденс "о, жертва, можно свиноебить и ничего не будет!"
Конкретная эта аура и это впечатления - принадлежат Грине, да.
А при ТТХ Грейвза - глава аврората, успешный дуэлянт, мощный маг, хорош в беспалочковой - он сам по себе тоже какое-то впечатление производить должен. Не настолько мощное - но не забито-незаметное уж точно.

#12000 2017-05-30 22:26:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А при ТТХ Грейвза - глава аврората, успешный дуэлянт, мощный маг, хорош в беспалочковой - он сам по себе тоже какое-то впечатление производить должен. Не настолько мощное - но не забито-незаметное уж точно.

А у нас либо Шоэн, либо Кириешка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума