Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11951 2017-05-30 13:53:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, тогда я и правда идиот, потому что я слабо отличаю одно от другого.  :dontknow:

#11952 2017-05-30 14:07:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в одном сплошном Криденсе

ладно бы просто в криденсе, так ведь наверняка ж в соплях и рвоте...


Да вроде уже даже в дежурке физиология почти не всплывает...
А после 2 фильма наверняка будет что обсудить, кроме его жидкостей.

#11953 2017-05-30 14:14:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А после 2 фильма наверняка будет что обсудить, кроме его жидкостей.

Если он во втором фильме додаст ещё больше соплей и прочих жидкостей, то...

#11954 2017-05-30 14:18:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Простите, я тут пробегом отполыхаю. Прочитал грамандер и аж вскипел. Ладно, омегаверс это норма, у всех свои кинки, но почему персонажи ТАКИЕ ТУПЫЕ?!!!

Скрытый текст

Простите. Вырвалось.

Отредактировано (2017-05-30 14:21:22)

#11955 2017-05-30 14:29:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А после 2 фильма наверняка будет что обсудить, кроме его жидкостей.

Если он во втором фильме додаст ещё больше соплей и прочих жидкостей, то...

Запросто - он может додать кровищи и блевотины, если пиздить будут, хоть магией, хоть ногами. Ну и порыдать Криденсу наверняка еще придется не раз, а Эзра рыдает живописно, так что слюни-сопли останутся при нем.  =D
Плюс, паразитарный обскур - наверное, будет еще немало побочных эффектов обскуривания, всякий неэстетичный распидорас, в т.ч. при попытке его извлечь, ну и т.д.
Так что заранее сочувствую криденсолаверам)

#11956 2017-05-30 14:29:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, тогда я и правда идиот, потому что я слабо отличаю одно от другого.

Да, анон.
Оригинальный персонаж (ОЖП, ОМП, оригинальный мужской/женский персонаж) - персонаж абсолютно не канонный, придуманный автором фанфика.
И еще оригинальными персонажами являются все персонажи ориджиналов и книг, не имеющие прототипов в реальной жизни.
Тесей и Грейз - это персонажи-лебеди, они в каноне есть, но про них почти ничего не известно и о них надо достраивать свое.
http://posmotre.li/%D0%9C%D1%8D%D1%80%D … 1%8C%D1%8E
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1 … 1%8C%D1%8E
http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%8D%D1%80%D … 1%8C%D1%8E
А это целых три статьи про Мэри Сью, очень советую прочитать, запомнить значение термина и перестать выглядеть идиотом.
ОС является Мэри/Марти Сью тогда и только тогда когда автор вводит его в текст в качестве идеального себя, чтобы подрочить на себя-прекрасного, ближайший пример - Грейвз Макса Фалька.
Нет, не все авторы пишут Грейвза как сиятельного Марти Стью, у нормальных авторов ни Грейвз, ни Тесей, ни кто-то еще им не будет.

#11957 2017-05-30 14:45:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тернер не тянет)

Ну блин. Может, тогда в фандоме вообще не будет альфачей и сомцов, а будут просто персонажи? Хахаха. Ха. Мда.

#11958 2017-05-30 14:48:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А это целых три статьи про Мэри Сью, очень советую прочитать, запомнить значение термина и перестать выглядеть идиотом.

Благодарю. Пошел просвещаться  ;D

Анон пишет:

Может, тогда в фандоме вообще не будет альфачей и сомцов, а будут просто персонажи? Хахаха. Ха. Мда.

Ха три раза. А поебаться?  :trollface:

Отредактировано (2017-05-30 14:49:33)

#11959 2017-05-30 15:00:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А поебаться? 

Вот всегда удивляет, почему нельзя поебаться на равных. В каноне такие отличные персонажи со своими скиллами и не_одномерными характерами, которые могут потягаться на равных, но многие все равно будут притягивать альфачество одному или всем участникам пейринга. А то, видимо, не выходит каменный цветок.

#11960 2017-05-30 15:02:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А поебаться?

Это у нас тут дилемма Додо/Фригидной Бьянки что ли? Или мы трахаем сучку сомцом, или не трахаемся вообще? =D

#11961 2017-05-30 15:03:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

многие все равно будут притягивать альфачество одному или всем участникам пейринга.

Так проще, наверное. А то надо заморочиться, прописать характеры, сюжет какой-то выстроить. Я пробовал пару раз, фик закончился раньше, чем эти сволочи дошли до койки. А просто поебаться завернуть можно безо всякой сюжетки.

#11962 2017-05-30 15:05:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я пробовал пару раз, фик закончился раньше, чем эти сволочи дошли до койки.

Хорошо быть тобой, анон. Я попробовал, в итоге макси 90к  :facepalm:

Анон пишет:

А просто поебаться завернуть можно безо всякой сюжетки.

Но в пвп можно без альфачества обойтись тем более  :panic:

#11963 2017-05-30 15:13:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо быть тобой, анон. Я попробовал, в итоге макси 90к 

Я понял, что 90к мне точно лень писать, а койку придется цеплять ни к селу ни к городу, потому что для сюжета она не нужна была. В итоге закончилось на преслеше.

#11964 2017-05-30 15:16:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну не знаю, у меня сомцов нет, все ебутся как твари, что я делаю не так?  =D

#11965 2017-05-30 15:17:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, тогда в фандоме вообще не будет альфачей и сомцов, а будут просто персонажи? Хахаха. Ха. Мда.

Как бы я тоже глубоко не одобряю тягу к альфачам и фиалкам, от фиалочного Ньюта у меня пукан горит как факел на нефтевышке, одноногая собачка Криденс меня тоже не радует.
Но сам по себе вопрос - это как " а может в фендоме не будет пвп?", "а может в фендоме не будет слэша?", " а может в фендоме не будет текстов с бдсм?".
Ну кинкуют людей сомцы - и они чешут свои кинки.
Их право. Можно не читать и можно оборжать, но они все равно будут, потому что кому-то это надо.

#11966 2017-05-30 15:18:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у меня сомцов нет, все ебутся как твари

это ты в чтения не попадал  =D  Сомцов нет? А если найдем? ;)

#11967 2017-05-30 15:19:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня такое чувство, что у нас в очередной раз несовпадение в терминах, и некоторые под сомцом имеют в виду просто персонажа-топа или того, кто является инициатором поёбки, или просто грубого и замкнутого персонажа. Сомец это сомец.

#11968 2017-05-30 15:21:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у нас в очередной раз несовпадение в терминах

Я лично сомца теперь определяю по стандарту додо и вождя. Если он весь такой брутально-охуенный, и партнер от него аж течет всеми жидкостями, подвывая в такт, то приятно познакомиться, сомец. Если степень возвышения над окружающими зашкаливает, то сомец становится сиятельным.

#11969 2017-05-30 15:24:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если он весь такой брутально-охуенный, и партнер от него аж течет всеми жидкостями, подвывая в такт, то приятно познакомиться, сомец.

По такой раскладке - у меня тоже есть сомец. Не в паре с сучкой, но сомец. Если уж сомец - сильный мужчина, и эта сила нравится его партнеру.

#11970 2017-05-30 15:27:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, тогда придется подождать других экспертов по сомцам, потому что иначе я опять не понимаю. Хотя тут от автора сильно зависит. Натянутые на глобус совы часто настораживают, даже когда не можешь сформулировать, чем именно.

#11971 2017-05-30 16:04:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По такой раскладке - у меня тоже есть сомец.

Ну, сочувствуем.

#11972 2017-05-30 16:10:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сомец - обычный марти сью с упором на гипер-маскулинность, которая порой доходит до абсурда. Если автор не подыгрывает ему и не пытается прогнуть под него мир, то это уже не сомец. А просто конинка, брутальный мужик или ещё кто.
Кстати говоря, я не так много ньюденсов читала, потому что они в принципе не особо популярны, как ни странно, но там сомцы не водятся. А если кому попадалось, то кто в ньюденсах был сомцом?

#11973 2017-05-30 16:11:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если кому попадалось, то кто в ньюденсах был сомцом?

Криденс был пару раз
Осознал свою тёмную сущность и раздался в плечинах хотя куда дальше

#11974 2017-05-30 16:13:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, сочувствуем.

Мне не надо, потому что по такому определению Грейвз канонно сомец, как его не пиши, кроме накура в дежурке, где он вечный недотепа, которого спасают всем авроратом. Канонно - это из инфы об его должности, опыте успешных дуэлей и магсиле, а так же фразе из сценария про "красивый мужчина с аурой силы и власти".
И если его партнер не исключительно актив, который видит в нем укешку/пассива и ебет, умиляясь на "такой хороший и такой послушный", то у нас сомец.
И Якоб сомец, если Куини думает о нем "какой мужчина, такой классный, такой сильный".
И Ньют сомец, если партнер видит в нем того, кем он и есть - сильный и упрямый мужчина, способный отстаивать свое всегда и держать у себя опасных зверей.
А уж какой Криденс-обскур сомец в глазах Грини!
Крч, тут определение кривое.

#11975 2017-05-30 16:15:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс был пару раз
Осознал свою тёмную сущность и раздался в плечинах хотя куда дальше

=D
Если это был фанонный Криденций, который как спичка, то раздулся до своего нормального размера.
Если он был нормального размера, то надул плечину так, чтобы можно было носить на ней Ньюта.
А как Ньют отреагировал, сразу упал на жопу и завякал или съебался в ужасе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума