Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#11801 2017-05-23 19:31:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

слово реального участника тех событий против теории Риты?

этот реальный участник не опроверг шпионства на Дамблдора, только разбитое сердце Серафины  :lol:

#11802 2017-05-23 19:32:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Нет, фотки Редмейна постить отказались, а... э... "медицинские вопросы" тут, значит, нормально обсуждать!

Аккуратнее, я ж могу и внести  :lol:

Анон пишет:

Желудочно-кишечные проблемы Криденса традиционно решает мистер Грейвз же.

Кстати, раз уж мы это обсуждаем здесь - странно, что НК избежала подробного описания вопроса. При зацикленности текста на том, что Криденс ничего не умеет и вообще стояк впервые увидел, еще и эта тема добавила бы некоторой обаятельной ебанцы к Наденькиному шедевру.

#11803 2017-05-23 19:33:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Поэтому есть мысль написать

Давай!!! А я напишу блюющего. И нас Осудят и Пристыдят.
Может, лучше сразу писать на английском?)
Только не решил пока, кем же комфортить, кто лучше подойдет на эту роль.

Желудочно-кишечные проблемы Криденса традиционно решает мистер Грейвз же.
По крайней мере, штук 7 грейденсов этой тематики мне встречалось.

Вообще, нехило. В других фандомах такое наблюдается?

#11804 2017-05-23 19:35:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

этот реальный участник не опроверг шпионства на Дамблдора

Он не указал, когда и при каких обстоятельствах шпионил. Может,   правда приехал в НЙ по своим делам, а тут такая удача - на ловца и зверь бежит.

#11805 2017-05-23 19:42:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Ой, а напиши, анончик! Ньюденсовый херт-комфорт - это прекрасно же. 

Я боюсь, что меня сожгут  :facepalm:  :lol: Дежурка-то по большей части стебется (я надеюсь, во всяком случае :casper: ), а у анона реально кинк на подробности.

каждый сквик...
Анон пишет:

Вождю "болевую БС" отдавит!

Тут я оплошал, не подумал о таком аспекте  :heh:

Предлагаешь ей описать, как сиятельный мудоГрейвз учит Криденса блевать, потому что тот не умеет?)

Ну вот в теме Девы вносили какую-то персидскую или турецкую миниатюру со сценой секса, где в пассивной роли был правитель.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-23 19:44:58)

#11806 2017-05-23 20:08:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Желудочно-кишечные проблемы Криденса традиционно решает мистер Грейвз же.
По крайней мере, штук 7 грейденсов этой тематики мне встречалось.

Криденс не умеет срать  :lol:

#11807 2017-05-23 20:10:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Желудочно-кишечные проблемы Криденса традиционно решает мистер Грейвз же.
По крайней мере, штук 7 грейденсов этой тематики мне встречалось.

анон, а можно ссылки?  :please:

#11808 2017-05-23 20:12:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему все считают, что Ньют именно Гриню признал, а не просто подмену? Он вроде не кричал там "акцио, Гриндевальд", а просто снял ложную личину. Может, для него это было таким же сюрпризом, как для всех остальных.

#11809 2017-05-23 21:28:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анону немного неловко было в том моменте, где Куини так внаглую обманывала Абернетти. Но с другой стороны, это картинное покашливание, чемодан с дамскими штучками и вся эта невинность, блин, я бы сама, наверное, повелась.
Наверное, те, кто очарован неловким враньём Ньюта и невинными глазами чувствуют то же самое  =D
Мне просто хотелось в кого-нибудь покричать, какая Куини потрясающая, какая Элисон офигенная, вот это всё. Мне даже иногда смотреть на неё неловко :please: Отдельно я умираю от её голоса, когда Элисон говорит, то кажется, будто меня по голове очень нежно гладят.
Извините.

Отредактировано (2017-05-23 21:45:28)

#11810 2017-05-23 21:39:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Наверное, те, кто очарован неловким враньём Ньюта и невинными глазами чувствуют то же самое 

Именно  :lolipop: Анон бы тоже при общении с Куини вживую повелся как пить дать  :facepalm: Ее предлог такой очевидно предлог, что это попросту забавно, а обаяние довершает свое дело. А Ньют - а что Ньют? Да пусть что угодно говорит, он слишком милый  :rainbow:
Если серьезно, Ньют иногда производил впечатление, будто его смущает то, что он говорит - причем не только ложь (Тине же он не врал про горчицу, просто пытался отвлечь внимание, как умел). Что-то вроде "Я знаю, что мои социальные навыки ужасны, простите, что говорю какую-то ересь, на самом деле я не опасен, ну всё, мне пора" :timid: Поэтому бывает сложно различить, когда он пытается врать, а когда верит в то, что говорит (обскур тоже не опасен, да-да).

#11811 2017-05-23 21:42:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему все считают, что Ньют именно Гриню признал, а не просто подмену? Он вроде не кричал там "акцио, Гриндевальд", а просто снял ложную личину. Может, для него это было таким же сюрпризом, как для всех остальных.

Я не считаю, и уже, собственно, высказал выше.

#11812 2017-05-23 21:43:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я знаю, что мои социальные навыки ужасны, простите, что говорю какую-то ересь, на самом деле я не опасен, ну всё, мне пора"

И еще он улыбнется, взглянет в глаза и отведет взгляд...

#11813 2017-05-23 21:46:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что-то вроде "Я знаю, что мои социальные навыки ужасны, простите, что говорю какую-то ересь, на самом деле я не опасен, ну всё, мне пора"

Ну да. Привык, что люди от него не в восторге.

#11814 2017-05-23 21:47:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, для него это было таким же сюрпризом, как для всех остальных.

Ну что-то не было заметно особого удивления. Думаю, когда Гриндегрейвз им там зачитал рант про то, что закон защищает магглов, он точно всё понял.

#11815 2017-05-23 21:59:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну что-то не было заметно особого удивления.

А на нем внимание и не акцентировали.

Анон пишет:

когда Гриндегрейвз им там зачитал рант про то, что закон защищает магглов, он точно всё понял.

что это лично Гриня догадаться всё равно было сложно.

#11816 2017-05-23 22:06:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что это лично Гриня догадаться всё равно было сложно.

Я думаю, что в метро уже мог. Не раньше, но уже в метро.
Во-первых, выдающаяся магсила. Один против толпы авроров и хоть бы хны.
Во-вторых, бегание за обскуром и арии его мощи.
В-третьих, спич о превосходстве магов.
Ну и то, что было на допросе.

#11817 2017-05-23 22:21:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

С магсилой вообще странно. То ли Грейвз тоже постоянно балуется беспалочковой магией, и тогда он очень нехуевый по силе маг, то ли Гриня конкретно распоясался, но никто этого почему-то не пронзил.

#11818 2017-05-23 22:27:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С магсилой вообще странно. То ли Грейвз тоже постоянно балуется беспалочковой магией, и тогда он очень нехуевый по силе маг, то ли Гриня конкретно распоясался, но никто этого почему-то не пронзил.

Видимо, балуется. Конфисковал чемодан и заковал Ньюта и ко Гриня  в присутствии толпы высокопоставленных магов вообще и Пиквери в частности.

Отредактировано (2017-05-23 22:28:09)

#11819 2017-05-23 22:50:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Грейвз крутой маг, это канон.
Но если Гриня иногда позволял себе больше, то на это вряд ли обращали внимание, тем более в ситуациях типа в присутствии толпы высокопоставленных магов вообще и Пиквери в частности - там все пялятся на нарушителей.

зы: вообще не представляю себе Гриню, который в режиме "ааа, какой-то чел что-то знает про обскуров!" стал бы задумываться над тем, умеет Грейвз надевать наручники и ставить на колени сразу трех человек, или нет.

Отредактировано (2017-05-23 22:52:26)

#11820 2017-05-23 22:55:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вообще не представляю себе Гриню

Это понятно, но остальные же не слепые вконец, если это необычно, они должны заметить.

#11821 2017-05-23 22:58:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

зы: вообще не представляю себе Гриню, который в режиме "ааа, какой-то чел что-то знает про обскуров!" стал бы задумываться над тем, умеет Грейвз надевать наручники и ставить на колени сразу трех человек, или нет.

Там полный зал магов, желающих надеть наручники на самого Гриню. Пожалуй, тут кто угодно задумался бы. Гриня явно, эээ, увлекающаяся натура, но не дебил же он.

Отредактировано (2017-05-23 22:59:39)

#11822 2017-05-23 23:23:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

о ли Грейвз тоже постоянно балуется беспалочковой магией, и тогда он очень нехуевый по силе маг,

А чего ему быть хуёвым, он глава нацбезопасности всей страны. Конечно он должен быть охуенным по силе.

#11823 2017-05-24 00:07:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Грейвз умеет хорошо в беспалочковую, он хороший дуэлянт и мощный маг - сие канон. Просто Гриня дохуя круче, он вообще пиздец какой выдающийся.

#11824 2017-05-24 00:30:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто Гриня дохуя круче, он вообще пиздец какой выдающийся.

При свидетелях он вроде бы не делал ничего, чего не мог бы, имхо, Грейвз. Но как можно логически рассудить, против Гриндевальда Грейвз скорее всего прососал. Либо хитростью заманили.

Отредактировано (2017-05-24 00:30:46)

#11825 2017-05-24 03:08:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я согласна с аноном выше, когда он заковывал и отнимал чемодан, ни одна живая душа (из министров и Пиквери) на него не смотрела и не знала, использовал ли он палочку или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума