Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#9601 2017-04-03 11:32:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня к внешности Деппа вообще никаких претензий, например. Сейчас он еще и похудел (хотя, за последние пару лет сдал сильно, долгое время вообще не менялся). А вот на счет манеры игры сомнения таки одолевают...

#9602 2017-04-03 11:33:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем ему этого припизженного гринписовца еще разыскивать и палочку "отбирать".

Не у него, а у Тины вообще-то.

А почему у нее? Я не помню, в каком порядке ньютина наскочили на Гриню. Тина выбила у него палочку, нет?
На самом-то деле, СП у злыдня, естественно...

#9603 2017-04-03 12:00:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тина выбила у него палочку, нет?

Да. Скорее всего, с точки зрения СП это и будет считаться победой. Плюс, это повод для дальнейшего активного раскрытия Тины в сюжете (не только как подруги Ньюта по переписке).

Отредактировано (2017-04-03 12:00:45)

#9604 2017-04-03 12:15:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тина выбила у него палочку, нет?

Да. Скорее всего, с точки зрения СП это и будет считаться победой. Плюс, это повод для дальнейшего активного раскрытия Тины в сюжете (не только как подруги Ньюта по переписке).

Я сейчас даже пересмотрел, и все же Ньют успел первым - он Гриню связал. Но да, какое из действий палочка засчитала - кто ж ее знает.
Тину, блин, ловить особо не придется, а мне очень хочется, чтобы Гриня побегал по ебеням. Заодно похудеет.  =D Что в фильме этого не будет, можешь не напоминать, сам знаю.

#9605 2017-04-03 12:17:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как вам сборы команды на ФБ?

#9606 2017-04-03 12:20:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что касается попадания в образ, то - послушать Йетса, так роль вообще под Деппа писалась.

Я твёрдо уверен, что под Боуи. Может и не писалась, но задумывалась Ро как таковая. И если бы Дэвид был жив, его бы пригласили, а не Деппа, я уверен.
Не зря у Грини разные глаза, хотя изначально в ГП ничо такого не предполагалось.

#9607 2017-04-03 12:23:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И если бы Дэвид был жив, его бы пригласили, а не Деппа, я уверен.

Боуи староват уже был бы, анон.

#9608 2017-04-03 12:33:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Боуи староват уже был бы, анон.

И чо? Рикман тоже был староват.

#9609 2017-04-03 12:37:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И чо? Рикман тоже был староват.

Анон, ты б как-то без агрессии, что ли.
Я тут первым заикнулся о том, что Гриндевальда представляю похожим на Боуи, но в "под него писалась роль" не верю, а что ты имеешь в виду под "задумывалась как таковая" - не понимаю.

#9610 2017-04-03 12:55:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На самом-то деле, СП у злыдня, естественно...

Нет. Злыдень только отбивал заклятия авроров, связал Гриню Ньют какими-то веревками.

Анон пишет:

Я твёрдо уверен, что под Боуи. Может и не писалась, но задумывалась Ро как таковая. И если бы Дэвид был жив, его бы пригласили, а не Деппа, я уверен.
Не зря у Грини разные глаза, хотя изначально в ГП ничо такого не предполагалось.

Странная уверенность. По сценарию Гриня вообще голубоглазый блондин. Причём тут Боуи?

#9611 2017-04-03 13:12:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом-то деле, СП у злыдня, естественно...

Нет. Злыдень только отбивал заклятия авроров, связал Гриню Ньют какими-то веревками.

Анон пишет:

Я твёрдо уверен, что под Боуи. Может и не писалась, но задумывалась Ро как таковая. И если бы Дэвид был жив, его бы пригласили, а не Деппа, я уверен.
Не зря у Грини разные глаза, хотя изначально в ГП ничо такого не предполагалось.

Странная уверенность. По сценарию Гриня вообще голубоглазый блондин. Причём тут Боуи?

А чем тебе Боуи не голубоглазый блондин?

Скрытый текст

#9612 2017-04-03 13:56:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А чем тебе Боуи не голубоглазый блондин?

:facepalm:
Следи за руками.
Анон: Гриню писали с Боуи, вот и  глаза у него разноцветные.
Я: по сценарию Гриня просто голубоглазый.
Анон: Так и Боуи голубоглазый!

#9613 2017-04-03 15:45:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm: только слепой не заметит параллель.
Нафига Деппдевальду делать разные глаза, если в ГП написано, что они голубые?

#9614 2017-04-03 16:01:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

только слепой не заметит параллель.
Нафига Деппдевальду делать разные глаза, если в ГП написано, что они голубые?

А нафига?
/непонимающий анон/

#9615 2017-04-03 16:11:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет. Злыдень только отбивал заклятия авроров, связал Гриню Ньют какими-то веревками.

Там видно, как он что-то на Гриню роняет, нет?

#9616 2017-04-03 16:36:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нафига Деппдевальду делать разные глаза, если в ГП написано, что они голубые?

Анон, мне если честно всё равно. Скажет Йетс, что Гриню лпил с Боуи - радебога. На Йетса мне откровенно положить. Но здесь говорят, что типа Ро придумывала Гриню как Боуи, а это бред собачий.

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Злыдень только отбивал заклятия авроров, связал Гриню Ньют какими-то веревками.

Там видно, как он что-то на Гриню роняет, нет?

срет в полете :lol: надо смотреть сценарий, сейчас не вспомню

Отредактировано (2017-04-03 16:37:39)

#9617 2017-04-03 16:38:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

срет в полете :lol:

вот это сп за победу и засчитает.  =)

#9618 2017-04-03 17:03:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда куда-то приходят аноны с Боуи головного мозга, то лучше не спорить, а подождать, пока все само рассосется.
Почему-то некоторые считают, что после 50-ти и дальше Боуи был еще ого-го, да еще и симпатичный, да и еще и гениальный актер. Боже, да уже бессмысленно просить таких людей смотреть на мир здраво.
Когда старик Рикман играл персонажа на 30 лет младше себя, это порой смотрелось даже органично, потому что своей блестящей игрой Рикман отвлекал внимание от своего возраста, делая акцент на образ в целом.
Но вот, тут прискакал Боуианон, он верит, что Боуи великолепен во всем (а не только как музыкант до 90-х), и он вон думает, что роль Гриндевальда писали под Боуи. А самого Гриндевальда Ро не с Боуи писала, а? Расскажи, анон.


При том, что Депп сдал заметно, да и профессионально не растет уже давно, даже наоборот, ему вполне по силам роль в Гарри Поттере. И это не потому что роль охуенна и хороша, потому что писалась под Боуи, нет, это потому что Гриндевальд охуенен и хорош. И потому что Джонни талантливый актер.


Пиздец, у меня еще долго будет полыхать.

#9619 2017-04-03 17:08:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пиздец, у меня еще долго будет полыхать.

Гори-гори ясно, анонче.
Я не пойму, почему у вас полыхает от мысли, что на роль Грини могли когда-то видеть Боуи?

Отредактировано (2017-04-03 17:09:10)

#9620 2017-04-03 17:12:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что роль Гриндевальда писали под Боуи. А самого Гриндевальда Ро не с Боуи писала, а?

Я не тот анон, но если натягивать сову на глобус, можно подумать, что образ Грини в ФТ (конкретно в фильме), был отчасти взят с изможденного белого герцога.

Анон пишет:

При том, что Депп сдал заметно, да и профессионально не растет уже давно, даже наоборот, ему вполне по силам роль в Гарри Поттере

Я очень надеюсь, что в следующей части он отыграет на все 200%

#9621 2017-04-03 17:17:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

изможденного

:troll:

#9622 2017-04-03 17:43:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пиздец, у меня еще долго будет полыхать.

Гори-гори ясно, анонче.
Я не пойму, почему у вас полыхает от мысли, что на роль Грини могли когда-то видеть Боуи?

У меня не полыхает, а удивляет, что это подаётся как непреложная истина.

#9623 2017-04-03 17:45:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня не полыхает, а удивляет, что это подаётся как непреложная истина.

Чую, это кто-то прочел мой постик и на него реакцию и решил так вот упорото вбросить.

Первый анон-с-Боуи.

#9624 2017-04-03 17:58:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Полыхать будет, если я спрошу, чё там играть этого Гриндевальда, даже Алексей Воробьёв справится, у того же анона, что "невбросил" про Боуи.

#9625 2017-04-03 18:26:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По-моему, у Грини в фильме нихуя не разноцветные глаза. Его и кажут-то секунды, плюс эффект освещения-отражения. А вы тут уже каких-то Боуи-теорий понастроили. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума