Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9551 2017-03-31 13:48:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В начале треда вроде обсуждали, но как-то вяло. Что магазинчик аналогичен чемодану, кажется, очевидно, только у Ньюта все вольеры вместе, а у графа всё-таки по комнатам разведены.
Анон бы с большим удовольствием посмотрел на Ньюта в окружении графского гарема - там и Медуза, и русалка, которая жила в бассейне у актера-"принца", и шикарные экзотические цветы из более поздних глав  :lolipop: А чтобы слэшерам было не обидно, можно прибавить тотецу в его взрослом человеческом облике.  :evil:

Я не помню, как именно в манге согласовывались человеческое и звериное обличья зверюшек графа, и, по-моему там ничего в этом плане не поясняли - просто в зависимости от ситуации и наблюдателя звери выглядели то так, то этак.
Соответственно, я считаю, граф может или научить Ньюта такому же фокусу (дабы Ньют мог со всеми еще и поговорить), или разово произвести его для Ньюта сам. Хочу видеть хуманизацию ниффлера.  =D

#9552 2017-03-31 14:33:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

по-моему там ничего в этом плане не поясняли - просто в зависимости от ситуации и наблюдателя звери выглядели то так, то этак.

По-моему, там существа сами выбирали, кому и как показываться. Во всяком случае, на это указывают ситуации с Леоном и его братом - была пара эпизодов, когда Леон слышал из-за дверей голоса подростков, а войдя в комнату, обнаруживал брата в компании "диванных" фаворитов графа в виде животных. Граф при этом их воспринимает в человеческом облике - возможно, из-за собственной сущности.
Кстати, по таймлайну Ньют вполне мог встречаться с Ди-самым-старшим (дедушкой). У того как раз не то в двадцатых, не то чуть позже была какая-то мутная история с вампиром, а позже, во время ВМВ, он точно путешествовал по Европе. Сам вспомнил, сам шипнул  :facepalm: Там и граф, и дедушка явно идейные сторонники подхода Ньюта по сохранению видов естественным путем.

Анон пишет:

Хочу видеть хуманизацию ниффлера.

Имхо, он будет выглядеть как типичный такой молодой гангстер средней руки в остромодном пиджаке с карманами, из которых торчат и свисают блестяшки  ;D И с наглой ухмылкой, естественно.

#9553 2017-03-31 14:42:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, по таймлайну Ньют вполне мог встречаться с Ди-самым-старшим (дедушкой). У того как раз не то в двадцатых, не то чуть позже была какая-то мутная история с вампиром, а позже, во время ВМВ, он точно путешествовал по Европе. Сам вспомнил, сам шипнул

О, точно, дедушку-то я и забыл! Надо срочно перечитать это дело.

Анон пишет:

Имхо, он будет выглядеть как типичный такой молодой гангстер средней руки в остромодном пиджаке с карманами, из которых торчат и свисают блестяшки  ;D И с наглой ухмылкой, естественно.

=D

#9554 2017-03-31 14:52:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Имхо, он будет выглядеть как типичный такой молодой гангстер средней руки в остромодном пиджаке с карманами, из которых торчат и свисают блестяшки   И с наглой ухмылкой, естественно.

и тут я подумал о нем

#9555 2017-03-31 14:55:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

▲ и тут я подумал о нем

Я считаю, похож, но, к стыду своему, не знаю, кто это.

#9556 2017-03-31 14:57:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я считаю, похож, но, к стыду своему, не знаю, кто это.

Марк Шеппард в роли пройдохи Бэджера (т.е. Барсука) из сериала "Светлячок")

#9557 2017-03-31 14:57:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, он будет выглядеть как типичный такой молодой гангстер средней руки в остромодном пиджаке с карманами, из которых торчат и свисают блестяшки   И с наглой ухмылкой, естественно.

и тут я подумал о нем

ИДЕАЛЬНО  :love:

#9558 2017-03-31 14:57:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Марк Шеппард

Это который Кроули в СПН?

#9559 2017-03-31 14:59:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это который Кроули в СПН?

Он самый.
У него, к слову, есть забавная особенность - в американских тв-шоу он обычно играет с британским акцентом, а в британских почему-то разговаривает как американец. Интересно, нюхлер бы говорил с британским акцентом в его исполнении?

Отредактировано (2017-03-31 15:01:15)

#9560 2017-03-31 15:08:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и тут я подумал о нем

Вау, это и правда идеально! :heart:

#9561 2017-03-31 15:09:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В Штатах с британским и наоборот, наверное ))

#9562 2017-03-31 18:48:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, нюхлер бы говорил с британским акцентом в его исполнении?

"Зе нифлер из э бритиш бист." Так что никакой американщины, исключительно RP. =D

#9563 2017-04-01 02:10:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у меня теперь есть фанкаст на Гриндевальда, хочу я того или нет. Красивый? Похож на птицу? Разные глаза? Заметно поехавший? Дэвид Боуи же.  =D

Отредактировано (2017-04-01 02:10:48)

#9564 2017-04-01 04:06:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у меня теперь есть фанкаст на Гриндевальда, хочу я того или нет. Красивый? Похож на птицу? Разные глаза? Заметно поехавший? Дэвид Боуи же.  =D

Это все хорошо, но нужен живой актер. Кстати, Депп сильно похудел, судя по вчерашним фоткам, так что есть надежда, что в ФТ2 он будет в лучшей форме.

#9565 2017-04-01 05:02:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у меня теперь есть фанкаст на Гриндевальда, хочу я того или нет. Красивый? Похож на птицу? Разные глаза? Заметно поехавший? Дэвид Боуи же.  =D

:panic:

#9566 2017-04-01 06:42:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где мой гельбус на люстре с мигалкой, блин?

был один гельбус с дабконом и тентаклями, в роли тентаклей волосы Альбуса и какой-то вьюн. даже фанарт прилагался.
ыщщо был фик, где сначала бдсм в Нурменгарде (таймлайн Гарри), а потом комфортинг ментальным трахом

#9567 2017-04-01 07:57:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дэвид Боуи же. 

Очень смешно, анон.

#9568 2017-04-01 09:43:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ыщщо был фик, где сначала бдсм в Нурменгарде (таймлайн Гарри), а потом комфортинг ментальным трахом

Выходной в Нурменгарде, на Сказках есть.

А у меня, после того как я пересмотрел кое-что из фильмографии Деппа, идеальный кастинг уже есть и других не надо.

#9569 2017-04-01 10:56:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну блин. Никого не хотел расстроить, просто имел в виду, что таким его представляю.  :pink:

Анон с Боуи.

#9570 2017-04-01 14:30:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, команда ФТ собирается на летнюю. Если кому-то интересно
http://morefantasticbeasts.diary.ru/

к зимней команде отношения не имеют, их политику отбора повторять не собираются

#9571 2017-04-01 19:13:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что была за политика отбора у зимних? *слоу-анон, который не осилит зфб-треды*

#9572 2017-04-01 20:37:28

Верный хомячок

Re: Фантастических тварей тред

Янчик так любит фантастических зверей, вы бы знали!

#9573 2017-04-01 20:53:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да уж знаем. Еще комоды любит, филинов...

#9574 2017-04-02 17:58:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у меня теперь есть фанкаст на Гриндевальда, хочу я того или нет. Красивый? Похож на птицу? Разные глаза? Заметно поехавший? Дэвид Боуи же. 

Анон пишет:

Ну блин. Никого не хотел расстроить, просто имел в виду, что таким его представляю. 
Анон с Боуи.

Анон с Боуи, не расстраивайся. Ты не один такой, кто хэдканонит Боуи в Гриндевальды. =D Я даже Гриню с его лицом на ролке играл.

#9575 2017-04-02 20:11:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон с Боуи, не расстраивайся. Ты не один такой, кто хэдканонит Боуи в Гриндевальды. =D Я даже Гриню с его лицом на ролке играл.

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума