Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#9201 2017-03-23 19:45:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не очень понял, я тебе должен доказывать... что?

Что тут реально писали то, что ты пытаешься клеймить.

#9202 2017-03-23 19:45:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На вкус и цвет все пальто разные. Я вот синее пальто Ньюта нежно люблю. В ранних концертах у него там как у фарцовщика еще всякое было.

Ооо, анон! *_* Я до сих пор верю в этот концепт!

#9203 2017-03-23 19:49:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что тут реально писали то, что ты пытаешься клеймить.

Ну да, ну да, а потом мы с тобой будем сраться про то, что ты не то имел в виду и просто высказываешь своё негативное мнение. Давай скипнем прелюдию, и я тебя как бетанский агрессор просто пошлю на хуй с твоим нытьём.

#9204 2017-03-23 19:50:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну да, ну да, а потом мы с тобой будем сраться про то, что ты не то имел в виду и просто высказываешь своё негативное мнение. Давай скипнем прелюдию, и я тебя как бетанский агрессор просто пошлю на хуй с твоим нытьём.

Ебтанский огурессор ты. Сам придумал, сам обиделся. Свободен.

#9205 2017-03-23 19:50:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ооо, анон! *_* Я до сих пор верю в этот концепт!

ну, мускус и защитные хрени у него реально в пальто хранятся, а в доп. материалах говорится "он все приспосабливает под себя" (о пальто), "там прячутся его маленькие друзья, там хранятся его лекарства"

#9206 2017-03-23 19:56:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На вкус и цвет все пальто разные. Я вот синее пальто Ньюта нежно люблю. В ранних концертах у него там как у фарцовщика еще всякое было.

Ооо, анон! *_* Я до сих пор верю в этот концепт!

"Псст, чувак, не хочешь десяток ниффлеров?"

#9207 2017-03-23 19:58:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ооо, анон! *_* Я до сих пор верю в этот концепт!

Я тоже надеюсь, что нам не всё показали и в следующих фильмах раскроют весь потенциал пальто.
Блин, не знаю, аноны, мне вот все костюмы понравились, в допах о каждом столько всего рассказывали, столько работы было проделано. Не соглашусь, разве что, что пальто Грейвза было единственным охуенным нарядом, что достойно прям отдельного упоминания и дроча. У всех наряды были вполне себе качественно и на уровне сделаны, всем подобраны под образ хорошо.

ВАЛЯЕВЩИНА

#9208 2017-03-23 20:00:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ооо, анон! *_* Я до сих пор верю в этот концепт!

ну, мускус и защитные хрени у него реально в пальто хранятся, а в доп. материалах говорится "он все приспосабливает под себя" (о пальто), "там прячутся его маленькие друзья, там хранятся его лекарства"

У него карманы, наверное, так же расширены чарами, как чемодан. Список покупок, намордник для дракона, шлейка для ниффлера, глистогонное для сносорога, три паспорта на разные имена, болотные сапоги, переноска для лукотрусов...
В отдельном пакетике - термос чая, печеньки и записка "устали, наверное, обыскивать? это вам!".

#9209 2017-03-23 20:01:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Валяевщина хуже зоофилии, спасибо, что под катом.  :casper:

#9210 2017-03-23 20:08:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не соглашусь, разве что, что пальто Грейвза было единственным охуенным нарядом, что достойно прям отдельного упоминания и дроча. У всех наряды были вполне себе качественно и на уровне сделаны, всем подобраны под образ хорошо.

Полностью согласен.
я просмотрел допы и вздрочнул, когда узнал, что все те сотни людей, которые находятся в кадре - все одеты продуманно!

#9211 2017-03-23 20:12:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В отдельном пакетике - термос чая, печеньки и записка "устали, наверное, обыскивать? это вам!".

:love:

Анон пишет:

Полностью согласен.
я просмотрел допы и вздрочнул, когда узнал, что все те сотни людей, которые находятся в кадре - все одеты продуманно!

Да! Даже в сцене, где обскур набигает на Генри, там массовку вообще показывают всего ничего и редко крупными планами, в основном общими, но каждый из этой толпы народа должен быть одет канонично. И у каждого своя маленькая роль. Вот вроде такие незначительные мелочи, но если бы к ним наплевательски относились, то это бы точно на картинке отразилось и не воспринималось так органично.
Ещё анон почему-то растёкся лужицей от умиления, когда актёр, который Генри играет, с таким прям восторгом рассказывал, что его портрет вручную рисовали, а не распечатали, что он потом фотку своей маме отправлял.

#9212 2017-03-23 20:12:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Суть в том, что когда женщина влюбляется, то начинает жить только ради мужчины и личей, следовать за ним всюду и прочая хуйня.

Вот сюрприз будет, если Тина в следующих фильмах продолжит упоённо аврорствовать, несмотря на целительную юпку  =D

#9213 2017-03-23 20:21:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

многобукв, Грейвз и пушишки

Отредактировано (2017-03-23 20:29:36)

#9214 2017-03-23 20:23:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот сюрприз будет, если Тина в следующих фильмах продолжит упоённо аврорствовать, несмотря на целительную юпку 

Ну варить стю и нянчить лунтелят, преданно заглядывая Ньюту в рот Тина точно не будет, но вот твист в стиле: "бросила карьеру и сестру ради любимого" это вполне может случиться. Потому что рано или поздно Ньют и Тина всё равно начинают вместе всё делать и старость вместе встречают.

#9215 2017-03-23 20:24:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

варить стю

варить кого?

#9216 2017-03-23 20:27:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

многобукв, Грейвз и пушишки

Какое оно чудесное  :love: Спасибо, анончик, додал так додал.

#9217 2017-03-23 20:28:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что рано или поздно Ньют и Тина всё равно начинают вместе всё делать и старость вместе встречают.

Так а зачем бросать карьеру? Да и не верю в я такой финт. Ро в пропаганде тру-мудроженственности пока не замечена.

#9218 2017-03-23 20:32:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с пушишками, ты сделал мой день!  :chearleader:  :hug:

#9219 2017-03-23 20:33:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так а зачем бросать карьеру? Да и не верю в я такой финт. Ро в пропаганде тру-мудроженственности пока не замечена.

Ну, скажем так, это даже не столько мудроженственность, сколько стереотип про любовную любовь, ради которой, если она настоящая, надо прям пожертвовать всем-всем, чтобы зрители пускали слезу и думали, ах, какая Тина сильная, как она любит Ньюта. Иначе это не любовь, а фуфел. Сейчас, правда, этот стереотип вроде как пытаются изжить, но я не удивлюсь.
Тем более, там кроме Ро ещё и Йейтс есть, кому принадлежит дебильный сюжетный ход с Милдред. Который каким-то чудом в фильм не вошёл.

#9220 2017-03-23 20:36:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, скажем так, это даже не столько мудроженственность, сколько стереотип про любовную любовь, ради которой, если она настоящая, надо прям пожертвовать всем-всем, чтобы зрители пускали слезу и думали, ах, какая Тина сильная, как она любит Ньюта.

По мне, это и есть мудроженственность, и юзают этот ход в основном у нас - за рубежом до креативщиков уже доходит, что эта фигня всем оскомину набила)

#9221 2017-03-23 20:37:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Какое оно чудесное  :love: Спасибо, анончик, додал так додал.

Анон пишет:

Анон с пушишками, ты сделал мой день!  :chearleader:  :hug:

Рад, что вам зашло! :hysterics:

#9222 2017-03-23 20:53:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с пушишками, ты фантастическая тварь! И погладил меня в самый кинк!
Я обожаю брутальных мужчин, которые каваятся с какой-нибудь пушистой мелочи. Котики там, мышки, пушишки... Как теперь развидеть Грейвза, который тайком, пока никто не видит, чешет пушишке пузико и делится сэндвичем?

#9223 2017-03-23 20:58:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Рыдаю от умиления, анон с пушишками, ты просто  :heart2:

#9224 2017-03-23 21:04:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я как-то переживу, если моего Грейвза назовут тюфяком и тормозом, потому что он в свободное от работы время никого не курощает.

Очередной передёрг :facepalm: Никто не назовёт твоего Грейвза тюфяком за это. Потому что в фандоме пишут разных Грейвзов, не только курощателей. Откуда вы этот мифический фандом с курощателями берёте?

Отредактировано (2017-03-23 21:05:37)

#9225 2017-03-23 21:22:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очередной передёрг  Никто не назовёт твоего Грейвза тюфяком за это. Потому что в фандоме пишут разных Грейвзов, не только курощателей. Откуда вы этот мифический фандом с курощателями берёте?

Я же говорю, что переживу.  =D И если назовут, и если не назовут, и если вообще ничего не скажут, не переживай за меня. Всё хорошо :comfort:
Мне кажется, тут ещё вот в чём проблема, что есть какой-то пик мудачизма, который однозначно большинство назовёт мудачизмом, ну возьмём допустим Грейвза, который

очень очень плохой

,
а всё остальное уже каждый оценивает со своей колокольни. Кому-то нормально, если Грейвз на ровном месте хуесосит своих подчинённых и нарушает устав (как в фике, где Криденцио не умел готовить и жрать черничные пироги), кто-то вполне может оправдать это, типа Тина действительно дура, все женщины действительно дуры, а Криденцио такой прекрасный, что ради него можно наплевать на правила. Для кого-то это однозначно мудачизм. Для кого-то мудачизм будет как некоторая жёсткость и цинизм будут сразу мудачизмом. Как уже выше писали, кому-то просто отвратен типаж мужикастого мужика, на которого нанизывают всякие неприятные стереотипные мульки, вроде неумения себя обслуживать, неумения в эмпатию, неуместную грубость и прочее.
Вот и получается, что по итогу для кого-то большинство Грейвзов будут казаться мудаками, а для кого-то не казаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума