Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#9176 2017-03-23 18:57:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, не спорь с теми у кого холиварка вместо мозга и читают только Додо и НК. Не переспоришь.

от некоторых анонов ощущение, что они не читали ничего, кроме НК и Додо, но почему-то делают выводы обо всём фандоме.

#9177 2017-03-23 19:00:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, Гонорейвз оборотень, в полнолуние превращается в джарви, а в остальное время из него просто рвётся натура его внутреннего зверя?

Он джарви, которого Гриня по приколу превратил в человека.

#9178 2017-03-23 19:00:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что он матерится не как нормальный человек, а как второклассник, недавно выяснивший, что писька хуем называется?

Анон пишет:

Потому что Грейвз матерится там как шестилетка, который хочет произвести впечатление на наивных летних сверстников, причём матерится не к месту и непонятно зачем.

Анон пишет:

Потому что материться тоже надо уметь, задорно, естественно и к месту, а не как школьник, невпопад повторяющий "писька"!

Сэ - синхронность.  =D

#9179 2017-03-23 19:02:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

от некоторых анонов ощущение, что они не читали ничего, кроме НК и Додо, но почему-то делают выводы обо всём фандоме.

Анон, если я тебе приведу список своих любимых шикарных авторов, мне можно будет не любить фанонного крутейшего Персиваля?

#9180 2017-03-23 19:06:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я понимаю, что не люблю фанонного Грейвза именно потому, что в принципе не люблю типаж "холодного мужикатого мужика, на которого все шеи сворачивают", и дело тут не в Додо и НК как таковых. Они просто доводят до апофигея то, что я и в куда меньших дозах не перевариваю  =D

#9181 2017-03-23 19:06:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, если ты приведешь такой список - это вообще будет хорошо, безотносительно мудо!Грейвзов.

#9182 2017-03-23 19:10:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я понимаю, что не люблю фанонного Грейвза именно потому, что в принципе не люблю типаж "холодного мужикатого мужика, на которого все шеи сворачивают", и дело тут не в Додо и НК как таковых. Они просто доводят до апофигея то, что я и в куда меньших дозах не перевариваю  =D

То же у меня. Один из самых раздражающих типажей даже в хорошем исполнении.

#9183 2017-03-23 19:22:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не любить чужие фаноны это нормально. А ныть и приосаниваться какой ты нитакой и как тупой фандом лепит сомцов мудогрейвзов, очень похоже на НК для которой чужие грейвзы недостаточно ебтанские агрессоры и заполонили. Имхо, любой пейринг и образ зависит от автора.

#9184 2017-03-23 19:24:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

от некоторых анонов ощущение, что они не читали ничего, кроме НК и Додо, но почему-то делают выводы обо всём фандоме.

Анон, если я тебе приведу список своих любимых шикарных авторов, мне можно будет не любить фанонного крутейшего Персиваля?

А? Это ты к чему? Меня бесит, что в треде то и дело рассказывают, что по грейденсу пишут только абьюз, что Грейвза пишут только мудаком, что фиков без мудакаГрейвза вообще нет и т.д. Кто это говорит, такое ощущение, что кроме НК и Додо ничего не читал.

#9185 2017-03-23 19:28:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Люди, которые считают Грейвза слишком крутым и мэрисьёй, как вы его в фильме-то вытерпели? Потому что это ж пиздец: мужик умеет красиво одеваться и охуенно выглядеть,  все его слушаются, он большой начальник, да ещё и беспалочковой магией владеет только в путь. И голос у него завлекательный и глаза красивые, и волшебная палочка стильная. Ужасная мэрисья!

#9186 2017-03-23 19:29:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А? Это ты к чему? Меня бесит, что в треде то и дело рассказывают, что по грейденсу пишут только абьюз, что Грейвза пишут только мудаком, что фиков без мудакаГрейвза вообще нет и т.д. Кто это говорит, такое ощущение, что кроме НК и Додо ничего не читал.

+1
Обожаю такую хуйню.

#9187 2017-03-23 19:30:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Осторожно, мокрый пол.

#9188 2017-03-23 19:30:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ныть и приосаниваться какой ты нитакой

Анон, а дай критерии, где нытьё и приосанивание, а где - выражение мнения, пусть и негативного?

#9189 2017-03-23 19:32:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Люди, которые считают Грейвза слишком крутым и мэрисьёй, как вы его в фильме-то вытерпели? Потому что это ж пиздец: мужик умеет красиво одеваться и охуенно выглядеть,  все его слушаются, он большой начальник, да ещё и беспалочковой магией владеет только в путь. И голос у него завлекательный и глаза красивые, и волшебная палочка стильная. Ужасная мэрисья!

А потом хуяк и белобрысый Депп.  =)

#9190 2017-03-23 19:35:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Депп до своей полосы неудач был секс-символом номер один, к тому же могущественный темный маг, так что, и тут марти сью.

#9191 2017-03-23 19:35:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Люди, которые считают Грейвза слишком крутым и мэрисьёй, как вы его в фильме-то вытерпели?

Да никак не вытерпела, считала его проходным персонажем, пока не вскрылся вжух с Гриндевальдом.

Анон пишет:

мужик умеет красиво одеваться и охуенно выглядеть

Ну я на другие типажи дрочу, я только в фандоме узнала, что у него, оказывается, какое-то там пальто охуенное было) Мне из шмотья запомнилось только розовое пальтецо Куини, очень здорово на ней смотрелось.

Анон пишет:

все его слушаются, он большой начальник

Ну должность такая, персонаж такой.

Анон пишет:

И голос у него завлекательный и глаза красивые

И об этом тоже узнала только в фандоме) Для меня красивые глаза у Криденса.

Короче, типичное недопонимание. Я увидела в фильме обычного персонажа, по мне даже скучноватого, а кто-то пыщпыщ Персиваля с прекрасными глазами. И нам друг друга не понять  =D

#9192 2017-03-23 19:37:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, а дай критерии, где нытьё и приосанивание, а где - выражение мнения, пусть и негативного?

Легко.
"Весь-весь фандом пишет холоднвых, крутых мудогрейвзов, а не то, что мне хочется", – приосанивание.
"Я не согласен с фаноном некоторых авторов насчёт Грейвза", – выражение мнения. Потому что каждый дрочит как он хочет, и если ты не можешь себе найти фичок по вкусу, это твоя проблема, а не фандома.

#9193 2017-03-23 19:37:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне из шмотья запомнилось только розовое пальтецо Куини, очень здорово на ней смотрелось.

Мне и ее платье с матроским воротником понравилось, хотя я больше все на шмотки госпожи залипала.

#9194 2017-03-23 19:39:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Весь-весь фандом пишет холоднвых, крутых мудогрейвзов, а не то, что мне хочется", – приосанивание.

Ну притащи цитату про "весь-весь".

#9195 2017-03-23 19:39:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И об этом тоже узнала только в фандоме)

Ну, лучше поздно, чем никогда.

#9196 2017-03-23 19:41:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я как-то переживу, если моего Грейвза назовут тюфяком и тормозом, потому что он в свободное от работы время никого не курощает.

#9197 2017-03-23 19:41:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, лучше поздно, чем никогда.

Так я до сих пор не вижу, чего такого обдрочибельного в этом пальто. Не, если кому-то нравится, то пожалуйста, это ж фломастеры. Но суть-то в том, что охуенного Грейвза я в фильме не "вытерпела", я его тупо там не увидела)

#9198 2017-03-23 19:43:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На вкус и цвет все пальто разные. Я вот синее пальто Ньюта нежно люблю. В ранних концертах у него там как у фарцовщика еще всякое было.

#9199 2017-03-23 19:44:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну притащи цитату про "весь-весь".

Не очень понял, я тебе должен доказывать... что? Не я прихожу сюда ныть про засилье ебтанских агрессоров.

#9200 2017-03-23 19:45:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, мне тоже зашёл шмот Ньюта, синий с песочно-рыжими волосами круто смотрится. Ну и силуэт в целом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума