Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#9151 2017-03-22 23:59:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все-таки Перси не за красивые глаза на должность взяли, он крут - и это канон. Да, Гриня его на порядки круче, потому что это Гриня.

Так в том и дело, что он крут, но не настолько, чтобы сопротивляться Империо крутейшего тёмного мага в мире.

Я ничего не имею против грингрейвзов и гриньютов, но мне не нравится, что авторы в попытках уравновесить две части пейринга либо "подтягивают" кого-то, и получается супер-Персик, либо "приспускают" Гриню, и получается истеричный блондинистый жоннедепп, которого непонятно как не поймал первый же патрульный аврор.

#9152 2017-03-23 00:01:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон сто лет назад написал полудженовый ньюденсовый драббл, но с тех пор выпал из темы, и хэдканоны, небось, успели стать баяном  =D Стоит нести?

Тащи конечно, зачем спрашиваешь. =))

#9153 2017-03-23 00:15:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нуок) Насчёт баянных хэдканонов предупредил) Ньюденс, преслэш, чумадан, в конце бессовестный флафф.

Скрытый текст

#9154 2017-03-23 00:20:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нуок) Насчёт баянных хэдканонов предупредил) Ньюденс, преслэш, чумадан, в конце бессовестный флафф.

Очень, очень хороший бессовестный флафф.

#9155 2017-03-23 00:28:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон рад :3

#9156 2017-03-23 00:45:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нуок) Насчёт баянных хэдканонов предупредил) Ньюденс, преслэш, чумадан, в конце бессовестный флафф.

Оооооо, большое спасибо, анон, за так хорошо комфортящего Ньюта, за его зверушек и за то, как он с ними управляется и общается, и за то, как успокаивает Криденса! Очень хорошо, анону понравилось)

показываю, как делать нельзя. Точнее, можно, но только опытным магозоологам

Бля, ыыыыы! Все опытные звероводы одинаковые! "а сейчас я покажу вам ТБ, как делать вообще никогда никак нельзя, вот смотрите, запоминайте и не повторяйте!!!"

#9157 2017-03-23 04:59:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Прекрасный ньюденс, анон, спасибо за него!  :heart:  :rainbow:

#9158 2017-03-23 05:40:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чудесный флафф, анон  :rainbow:

#9159 2017-03-23 08:13:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но откуда тогда взяться пэрингу? Плюнут друг в друга и разбегутся

Ой, анон, можно подумать ты никогда не видел историй, где противостояние заканчивается пейрингом.

#9160 2017-03-23 08:29:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так в том и дело, что он крут, но не настолько, чтобы сопротивляться Империо крутейшего тёмного мага в мире.

Гарри сбрасывал Империо Волдеморта. Даже Крауч-старший смог его сбросить, хоть и не сразу. Авроров учат противиться Империо. Не понимаю, почему это для тебя автоматически приравнивается к мартистьюшности.
То есть - я понимаю - НК всё так пересрала, что теперь у многих Грейвз ассоциируется с её мудоГрейвзом, но, может, не надо так, а?

#9161 2017-03-23 08:53:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

почему это для тебя автоматически приравнивается к мартистьюшности

Наверное, потому, что крутой и охуенный Грейвз и правда так задрал, что аллергия идёт уже на всё, связанное с этим.

#9162 2017-03-23 08:59:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня в принципе заебал твист, где сомец суров и крут, а сучка течет, но постепенно растпаливает его суровое сердце, а в пейрингах с Грейвсом тем более. Кому нравится - ну на здоровье, я такое просто не читаю и не пишу.

#9163 2017-03-23 09:05:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Во, я знаю, как можно составить пейринг без крутого сурового Грейвза, но при этом чтобы он даже с некоторыми нотками ЛР был, пусть и рангом повыше чем "Шарм". В общем, Грейвз в депрессии из-за последних событий, ему как-то помогают восстановиться штатные колдопсихологи, но он все равно чувствует себя ничтожеством, потому что все просрал. И тут на него ёбается вторая часть пейринга и вдохновляет всячески. Грейвз воспрял духом, любовь, сирца, гномы.

#9164 2017-03-23 14:25:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, Грейвз в депрессии из-за последних событий, ему как-то помогают восстановиться штатные колдопсихологи, но он все равно чувствует себя ничтожеством, потому что все просрал. И тут на него ёбается вторая часть пейринга и вдохновляет всячески. Грейвз воспрял духом, любовь, сирца, гномы.

Вроде "Мы двое" под эту схему подходит, хз. Давно читал.

#9165 2017-03-23 14:26:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я понимаю - НК всё так пересрала, что теперь у многих Грейвз ассоциируется с её мудоГрейвзом, но, может, не надо так, а?

Анон, не спорь с теми у кого холиварка вместо мозга и читают только Додо и НК. Не переспоришь.

#9166 2017-03-23 14:37:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вроде "Мы двое" под эту схему подходит, хз. Давно читал.

Спасибо, припаду.

#9167 2017-03-23 16:00:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гарри сбрасывал Империо Волдеморта. Даже Крауч-старший смог его сбросить, хоть и не сразу.

Гарри сам немного Волдеморт, смекаешь? А на Крауча накладывал Империо его приёбнутый сынуля, а не Володя.

#9168 2017-03-23 17:41:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но откуда тогда взяться пэрингу? Плюнут друг в друга и разбегутся

Ой, анон, можно подумать ты никогда не видел историй, где противостояние заканчивается пейрингом.

Так оно именно что заканчивается. Я-то подумал, тебе надо, чтобы и пэринг был, и противостояние никуда не делось.
Я не считаю, что такое невозможно, те же черики как бы намекают, но приведенные примеры, имхо, неудачны.

#9169 2017-03-23 18:26:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я-то подумал, тебе надо, чтобы и пэринг был, и противостояние никуда не делось.

Ну, юст там. Драму можно, вот это всё. Короче, что-то такое. Придумать при желании труда не составит, не так уж это невозможно.

#9170 2017-03-23 18:33:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне вот нравятся сюжеты, в которых Ньют (опционально - в компании Криденса) то провозит контрабандой в США/из США всяких жывтоне, то сцепляется с браконьерами, то где-то кого-то спасает путем наглоспиздинга, а Грейвз, успевший, в глубине души, проникнуться и Ньютом, и идеями Гринпис, поминая все части тела Мерлина, всех салемских ведьм и какую-то мать, его покрывает.

Отредактировано (2017-03-23 18:33:55)

#9171 2017-03-23 18:37:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

НК всё так пересрала

Припал сейчас к читениям этого источника внеземной охуительности и ослеп от сияния Перси. Про сюжет ничего даже говорить не буду, комментировать эту ебанину нет никакого желания, анон-чтец уже все написал. Больно за персонажей, обидно за пейринг.
Отдельно сквикнуло то, как Грейвз матерится постоянно. ХЗ, почему, вроде я не ханжа, сам ругаюсь, но тут это так тупо выглядит. Тюлений пиздюк  :facepalm:

Скрытый текст

#9172 2017-03-23 18:41:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ХЗ, почему,

Потому что он матерится не как нормальный человек, а как второклассник, недавно выяснивший, что писька хуем называется?

#9173 2017-03-23 18:43:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Отдельно сквикнуло то, как Грейвз матерится постоянно. ХЗ, почему, вроде я не ханжа, сам ругаюсь, но тут это так тупо выглядит. Тюлений пиздюк 

Потому что Грейвз матерится там как шестилетка, который хочет произвести впечатление на наивных летних сверстников, причём матерится не к месту и непонятно зачем. Но как я понимаю, у четы это такой типаж верхнего, которого они натягивают на всех героев, о которых пишут. Как сомец додоновский.

#9174 2017-03-23 18:49:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Отдельно сквикнуло то, как Грейвз матерится постоянно. ХЗ, почему, вроде я не ханжа, сам ругаюсь, но тут это так тупо выглядит. Тюлений пиздюк

Потому что материться тоже надо уметь, задорно, естественно и к месту, а не как школьник, невпопад повторяющий "писька"!

Я представляю, что Грейз иногда юзает крепкие слова - у него работа нервная, сложная и опасная, но он не разговаривает матом, он высокопоставленный и высокородный, элита, сцуко, общества, и если мистер Грейвз на задании или при просмотре отчета говорит "Пиздец" - то все понимают, что дело действительно пиздец.

#9175 2017-03-23 18:57:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, Гонорейвз оборотень, в полнолуние превращается в джарви, а в остальное время из него просто рвётся натура его внутреннего зверя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума