Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8326 2017-02-28 13:08:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хочу заметить, что мудо!персонаж и боттом!персонаж все же разные вещи.

Причем тут боттомство? Зоо от Ньюта - та же хрень, что ебля с УО от Грейвза. Даже если во втором случае Криденсу нравится, а в первом звери в восторге.
Про "беду" вообще говорить смысла нет. Этот настолько ни в каком месте не тот Ньют, котрого сам же анон, кинкающий "беду" описал, что можно вообще ПетюВасю подставить и на него обдрочиться. В общем, мне лично просто тупо механизм непонятен возникновения связки "я с ума схожу по персонажу из-за того что он 1) 2) 3) и поэтому горю от кинков, где эти три пункта или перечеркнуты или вообще никак в кинк не вписывается даже путем разрыва пятисот сов об глобус".

#8327 2017-02-28 13:17:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да все просто, дроч на беду - это та же колянка в Дежурке. То есть, по сути дрочится на некий собирательный образ, который вызывает у дрочера в голове рожа  Рэдмейна. Дарк!Ньют с Юпитером - туда же.
Ньюта в этом дроче и близко нет. Его заслуга лишь в том, что кто-то там упоролся по внешности Эдди.
Обозвать это явление эддянкой и аминь.

Отредактировано (2017-02-28 13:19:12)

#8328 2017-02-28 13:19:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, я, как главный поставщик кинковой ебалы в этом треде, ответственно заявляю, что не буду оправдываться.
дрочить люди могут вообще на что угодно и никто не обязан отчитываться. любим мы додо, вождя и деву не за странные кинки - а за странную подачу.
поскольку я не НК и не дева, чтобы катать простыни, что все так и было, это канонно, а я прав, это не та же хрень, а другая. к тому же, убранная под кат, я туда почти все пихаю.
не, если тебя реально интересуют механизмы работы кинков в голове, именно интерес без наезда - могу попробовать расписать. анон сам думал на эту тему, почему он своих личных ОСов в том числе вертит по разному, со всех сторон.

Отредактировано (2017-02-28 13:21:43)

#8329 2017-02-28 13:22:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow2: Простите, уже которую страницу читаю и не врубаюсь, что аноны имеют в виду под мальчиком-бедой? Потому что мы изначально это в ироничном смысле писали, типа если бы Додо взялась писать сучку-Ньюта, то у неё был бы кто-то типа Пьетро, который рыжая бестия и мальчик-беда. Естественно, там никакого канонного Ньюта нет, ни внешне, ни характером. Как и у любых персонажей, которых берёт Додо, собственно, на этом юмор был и построен, на контрасте между персонажем и гопошкольницей.
Или у вас что-то другое?

#8330 2017-02-28 13:25:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что мы изначально это в ироничном смысле писали, типа если бы Додо взялась писать сучку-Ньюта, то у неё был бы кто-то типа Пьетро, который рыжая бестия и мальчик-беда. Естественно, там никакого канонного Ньюта нет, ни внешне, ни характером.

По-моему, тут просто в кучу свалили Ньютро-мальчика-беду, который пошел из додотреда, и кинк на Ньюта, который полиаморен (или расценивает секс как нормальный способ расситываться за животных/информацию, или просто легко относится к сексу и не против потрахаться, если предлагает симпатичный человек).

#8331 2017-02-28 13:54:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зоо от Ньюта - та же хрень, что ебля с УО от Грейвза. Даже если во втором случае Криденсу нравится, а в первом звери в восторге.

зоофилия под катом, как положено

Перевод оккамей сюда кидать, я так понимаю? У меня, предположим, кое-где аккаунты есть, но желание подписываться под переводом отсутствует.  =D

#8332 2017-02-28 13:59:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кидай сюда!
И, может, выложить на фикбуке с левого акка? Там вроде не запрещено, а другие люди, эээээ, с специфическими вкусами, но не сидящие на ХС, тоже заслуживают право приобщиться!

#8333 2017-02-28 14:00:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кидай сюда!
И, может, выложить на фикбуке с левого акка? Там вроде не запрещено, а другие люди, эээээ, с специфическими вкусами, но не сидящие на ХС, тоже заслуживают право приобщиться!

Окей, все будет!

#8334 2017-02-28 14:02:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Перевод оккамей сюда кидать, я так понимаю? У меня, предположим, кое-где аккаунты есть, но желание подписываться под переводом отсутствует. 

Может, в анонимное соо наше? http://tvaretred.diary.ru/

#8335 2017-02-28 14:26:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, у меня вопрос к тем, кто смотрел фильм в оригинале.
Может это мне так везёт, но в каждом втором фике Ньют использует обращение "love" и я просто ??? Он так кого-то называл в фильме? Я понимаю что вряд ли кого-то из персонажей, но может кого-нибудь из животных? А если это коллективно-бессознательный хедканон, то должен же он был откуда-то появиться.
Я так уже в одном фандоме видел, но там персонаж в каноне так к людям обращается.

#8336 2017-02-28 14:34:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Посмотрела сценарий (тут вносили, кстати, в шапке нет ссылки?), нет, Ньют конкретно это слово ни в каком контексте не использует, только смотрит на Фрэнка  with love and pride. Но это было в ремарках.

#8337 2017-02-28 14:34:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это частое английское употребляемое по отношению абсолютно ко всем слово. Ньют бритиш, почему бы ему и не?

#8338 2017-02-28 14:40:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это частое английское употребляемое по отношению абсолютно ко всем слово. Ньют бритиш, почему бы ему и не?

Ну это я нагуглил, но я уже бывал в британских фандомах и фандомах с персонажами-британцами и в таком количестве раньше вроде не встречал это слово.
Ну хедканон так хедканон)

#8339 2017-02-28 14:47:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну это я нагуглил, но я уже бывал в британских фандомах и фандомах с персонажами-британцами и в таком количестве раньше вроде не встречал это слово

Зависит от региона, возможно. Анон пару лет жил в Йоркшире, там это love лезло в качестве обращения из всех и всегда.

#8340 2017-02-28 15:01:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, помните, обсуждалось, что Ньют сдержанный только при людях, а наедине покрыл бы нюхлера в 12 этажей вместе с мансардой? Мне так хотелось, что я посидел со словариком англомата и додал сам себе.

Персонажи: Ньют, Криденс, нюхлер, матюги, пасхалочка!

#8341 2017-02-28 15:06:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, помните, обсуждалось, что Ньют сдержанный только при людях, а наедине покрыл бы нюхлера в 12 этажей вместе с мансардой? Мне так хотелось, что я посидел со словариком англомата и додал сам себе.

Хорошо додал!  :rainbow:

#8342 2017-02-28 15:13:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне так хотелось, что я посидел со словариком англомата и додал сам себе.

а зачем тебе был нужен словарь англомата, если в тексте обычный суповой набор из разных вариантов с ёб и пизд?

Отредактировано (2017-02-28 15:13:59)

#8343 2017-02-28 15:20:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне так хотелось, что я посидел со словариком англомата и додал сам себе.

а зачем тебе был нужен словарь англомата, если в тексте обычный суповой набор из разных вариантов с ёб и пизд?

Это вопрос, я так понял, почему у меня ёб, а не fuck?
Потому что текст у анона на русском, и прежде чем впихнуть новую косточку в набор, анон проверял, что в англоматерном именно это матерное слово или фраза существует и применяется. Чтобы не вышло тюленьих писек, грубо говоря.

#8344 2017-02-28 15:57:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В английском есть слово пиздоёбина?

Отредактировано (2017-02-28 15:58:53)

#8345 2017-02-28 16:02:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ноуп. Вольный перевод по смыслу корней)

#8346 2017-02-28 16:16:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Насколько я знаю, единственное толком не переводимое английское ругательство - douchebag, потому что у нас такого предмета в повседневном употреблении нет. А все прочее вполне близко, понятно и интернационально, единственное - нужно заглядывать в словарь для уточнения "силы" ругательства.

#8347 2017-02-28 20:20:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончик, когда-то написавший по моей заявке фик про Ньюта и тентакли, твой фик мне сегодня принесло в ленту тумблера. Перечитал!  =)

#8348 2017-02-28 20:33:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончик, когда-то написавший по моей заявке фик про Ньюта и тентакли, твой фик мне сегодня принесло в ленту тумблера. Перечитал!  =)

Какие оперативные сборщики  :o

Скрытый текст

#8349 2017-02-28 20:34:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Какие оперативные сборщики  :o

Я подписан на бота-сборщика ньюденсов.  =D
Ну или это не бот, не знаю. =)

Отредактировано (2017-02-28 20:35:35)

#8350 2017-02-28 20:37:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А где про Ньюта и тентакли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума