Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8301 2017-02-28 10:11:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дикие кинки, в том числе те, которых раньше не было, а анон знатный извращенец со специфичными вкусами.

Ну что ты как неродной, внеси какие-нибудь  :evil:

#8302 2017-02-28 10:17:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, я уже вносил, на последних страницах под катом много. Зоо мое, и плотбанни про мальчика-беду тоже.
А еще анон понял, что он внезапно согласен на омегаверс и мпрег, хотя раньше от них шарахался, но анон зачел все, что нашел по ньютоёбству, так местами там оно в каждом втором фике, пришлось присмотреться, не дропать же из-за этого каждый второй англофик.
https://archiveofourown.org/works/9483740
А еще анон хочет заделиться прекрасным текстом, грамандер, х/к, сначала все очень, очень, очень плохо, но все кончается хорошо, зверушки живы, в наличии птср и восстановление, и хэппи-энд.

по тексту фика

Отредактировано (2017-02-28 10:17:41)

#8303 2017-02-28 10:52:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я троже не понмиаю эту нежности. Анон впервые в фандомах? Ладно, ещё обсуждение жидкостей, но дроч на актёров чем мешает? Грёбаная фиялочнсть какая-то.

Анон, ты в курсе, что слово "фиалка" значит? Дроч на актеров вряд ли кого шокирует, сквикает и так далее, при этом он многим (мне, например) нахуй не нужен.

Анон, ты в курсе, что фандом это не толпа послушных твоей воли зомби? Разумеется одни дрочат на актёров, другие на канон, третьи на теории магии, четвёртые на слэш и т.д.. Обсуждать только то, что нравится тебе, будут только твои друзяшки на твоей территории. И если просто тот факт, что часть людей в фандоме дрочит на неинтересную тебе тему, вынуждает тебя "перенести на канон" (лол, что?), то это с  тобой что-то не так.

#8304 2017-02-28 11:16:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньют выглядит настолько искренним, настоящим, чистым, что это не зависит от отсутствия-наличия девственности и не пройдет даже после групповой нон-конной встречи.
И поэтому у анона в переложении на Ньюта срабатывают всякие самые дикие

Ну вот с описанием я согласен, меня так же по Ньюту прет... Но именно поэтому от зоо и мальчика-беды блеват кидат. Не, я понимаю, что у каждого свои кинки. Просто у меня случилось наоборот. Я редкостный извращенец и такие пвпхи писал - пиздец! А тут - упс. Всякие пытки и групповой нон-кон меня не сквикают, потому что это выбор самого персонажа, того, которого пытают и нон-конят, а вот зоо и "бедизм" как раз предполагает и выбор, который делает сам персонаж и наличие у него при этом выборе определенных черт характера, которые вот с тем Ньютом, которого ты же сам, кстати, описал, лично в моей голове не вяжутся вообще и сквикают до трясучки. Я не осуждаю, ифчо, но лично я все реже захожу в ФТ-треды на холиварке (и даже забросил тему Додо  :panic:  ) потому что меня пиздец, как корежит на такое натыкаться.  Мне Додо так эдельвейсы не топтала, как свои такие же, как я сам ньютоебы, блин, простите, я понимаю, что это не проблема и вина ньютоебов, но ужасно жаль, что вроде как с разделяющими твой упорос по персу хрен упорешься из-за разницы в кинках  :drama:

Отредактировано (2017-02-28 11:22:12)

#8305 2017-02-28 11:23:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Факт наличия никто не отрицает. Сквикаются о показанные на экране физиологические процессы. Брезгливость, все такое.

Там этих процессов в общей сложности секунд на 30, а сквикаются так, будто "Зеленого слоника" посмотрели.
Можно подумать, Криденс 10 минут висел в обскуре и блевал на голову сраному Гриндевальду. Хотя лично я не против

#8306 2017-02-28 11:26:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне Додо так эдельвейсы не топтала, как свои такие же, как я сам ньютоебы, блин, простите, я понимаю, что это не проблема и вина ньютоебов, но ужасно жаль, что вроде как с разделяющими твой упорос по персу хрен упорешься из-за разницы в кинках

Дай обниму, анон * сочувствует* Всегдя тяжко гореть одному. Желаю тебе найти что-то по своим кинкам.

про ньюта, нон-кон и даб-кон

#8307 2017-02-28 11:26:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

не осуждаю, ифчо, но лично я все реже захожу в ФТ-треды на холиварке

ты это я, анон. Причём я в афиге от того, какая здесь странная резервация сложилась, как будто специально подбирали. В той же Дежурке нон-кон с Ньютом всех люто сквикает, если там об этом речь и заходит то только в ключе "сжечь все фики с нон-коном Ньюта".

#8308 2017-02-28 11:32:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну есть же со!мудоГрейвзы. Кому-то любы су!мудоНьюты. Равновесие  :chearleader:

#8309 2017-02-28 11:39:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хочу заметить, что мудо!персонаж и боттом!персонаж все же разные вещи.
су!мудоНьют - это, получается, дарк!Ньют впридачу к ебливости.
А анону нравится Ньют без дарка, добрый, но снизу)
Увы, пока еще анон не видел хорошо воплощенного дарк!Ньюта, хотя нет, видел, в развождо есть хорошее. Хотя хороший дарк я бы даже почитал, если бы автор сумел воплотить дарк!Ньюта, сохранив его обаяние. А не Ньюта-червепидора.

#8310 2017-02-28 11:52:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон себя как та обезьяна из анекдота себя чувствует  :facepalm: С одной стороны, нон-кон и тот вид даб-кона, когда угрожают зверушкам, сквикает до ужаса, с другой стороны - с изумлением обнаружил, что в случае Ньюта зоо может быть кинком  :facepalm: и мальчик-беда, и прочие извращения. И на дарк!Ньюта без червепидорства я тоже дрочу :facepalm: А с Ньютом, который няшно, тихо и размеренно отношается с кем-нибудь, попросту приходится в сторонке постоять.

#8311 2017-02-28 12:05:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Увы, пока еще анон не видел хорошо воплощенного дарк!Ньюта, хотя нет, видел, в развождо есть хорошее

Я в раздодо видела, про миакорятню, при всем сюре происходящего просто до костей пробирает.

#8312 2017-02-28 12:12:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Увы, пока еще анон не видел хорошо воплощенного дарк!Ньюта, хотя нет, видел, в развождо есть хорошее

Я в раздодо видела, про миакорятню, при всем сюре происходящего просто до костей пробирает.

О, я видел краем глаза, но читать не стал.
Тут уже дарк с червепидорством, анону кажется. Он зассал читать. Но плохое содержание котиков = червепидорство.
Хорошее воплощение - это для анона когда персонаж определенно дарк и совсем недобрый, но им хочется восхититься.
Вот в паре развождо такое додали - когда Ньют разбирается с мудоГрейвзом с вежливыми извинениями и очаровательной улыбкой.
Анон вздрочнул на идею, что дарк!Ньют убивать будет с той же его смущенной доброй улыбкой, мол, прости, но так нужно, не бойся, это будет быстро и не больно. Как палачи МАКУСА.

Отредактировано (2017-02-28 12:14:11)

#8313 2017-02-28 12:17:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы, пока еще анон не видел хорошо воплощенного дарк!Ньюта, хотя нет, видел, в развождо есть хорошее

Я в раздодо видела, про миакорятню, при всем сюре происходящего просто до костей пробирает.

Анончики, если будете это обсуждать - можете под катами? :((((

#8314 2017-02-28 12:20:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты это я, анон. Причём я в афиге от того, какая здесь странная резервация сложилась, как будто специально подбирали. В той же Дежурке нон-кон с Ньютом всех люто сквикает, если там об этом речь и заходит то только в ключе "сжечь все фики с нон-коном Ньюта".

Бля, я не могу :lol: Одним дежурка нехороша, ибо Криденс там толстый-сопливый-с нюхлером в жопе, другим холиварка странная своим зоо и нон-конным дрочем на Ньюта :lol: Вы уж поменяйтесь, что ли, местами обитания, и будет вам щастье

#8315 2017-02-28 12:23:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, если будете это обсуждать - можете под катами? :((((

Плюсану, ибо я тот самый анон, который не смог зачесть, и которого пидарасило простынями БОЛИ на тему текстов, где что-то случается с животными.

Вы уж поменяйтесь, что ли, местами обитания, и будет вам щастье

Точно) Анон в дежурку не ходит - там слишком много актеров, она слишком быстрая, и вообще не то предпочитает, что анон. И зоо запрещено. А тут хорошо. И все у анона под катом.

#8316 2017-02-28 12:33:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ибо Криденс там толстый-сопливый-с нюхлером в жопе

С нюхлером где, простите? Это как до такого... дошли?  :lol:  :facepalm:

#8317 2017-02-28 12:36:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ибо Криденс там толстый-сопливый-с нюхлером в жопе

С нюхлером где, простите? Это как до такого... дошли?  :lol:  :facepalm:

И главное, почему это не зоо, а стеб про котят - оно самое.

#8318 2017-02-28 12:39:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С нюхлером где, простите? Это как до такого... дошли?

Понятия не имею, помню, что анон тут говорил, что всякое в Криденса суют, в том числе и...

#8319 2017-02-28 12:49:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тут уже дарк с червепидорством, анону кажется. Он зассал читать. Но плохое содержание котиков = червепидорство.

А, поняла тебя, я имела в виду, что хорошее воплощение в принципе, ну по части действия на читателя. Но такой Ньют мне тоже нравится, даже странно, что такой вариант никто не пишет особо, он не прям тленный и дарковый (у некоторых людей типа канонные герои такие, без всяких пометок о дарке).

#8320 2017-02-28 12:50:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А меня бесит постоянный дарк!Ньют в развождо. Почему он не может решать проблемы и спасать криденсов, оставаясь самим собой?

#8321 2017-02-28 12:52:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А меня бесит постоянный дарк!Ньют в развождо. Почему он не может решать проблемы и спасать криденсов, оставаясь самим собой?

Потому что мудогрейвз всех бесит.

#8322 2017-02-28 12:58:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что мудогрейвз всех бесит, и хочется с ним расправиться жестко, эффектно и эффективно, а канонично добрый персонаж вряд ли будет убивать, скорее просто заберет Криденса обратно и будет таков. Еще и сочувственно сдаст Грейвза в св. Мунго, чтобы бедного подлечили, крышей же поехал после плена.

Анон бы посмотрел, кстати, как же должен выглядеть Ньют будучи действительно вне себя от ярости. Даже в сцене в метро, когда он смотрит на Гриндевальда, у него на лице сдержанная злость, и когда он второй раз нюхлера ловит - только брови вопросительно поднимает, хотя человек без нервов-канатов давно бы уже прибил, наверное, нюхлера к хуям.
Бойтесь гнева терпеливых, короче. Эх, яб взглянул, это должно быть действительно жутко.

Отредактировано (2017-02-28 13:01:34)

#8323 2017-02-28 12:58:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В телеге про двойников и йозового обскура Ньюты обычные.

#8324 2017-02-28 13:00:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В телеге про двойников и йозового обскура Ньюты обычные.

ага, только сама телега - пиздец, так что спасибо, не надо

#8325 2017-02-28 13:05:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что мудогрейвз всех бесит, и хочется с ним расправиться жестко, эффектно и эффективно, а канонично добрый персонаж вряд ли будет убивать, скорее просто заберет Криденса обратно и будет таков.

В одном из развождо был Ньют, который лечил Криденсу простуду, а потом разговаривал с Грейвзом без всяких убийств и пыток. Хотя если пригрозить мудоГрейвзу Ступефаем уже считается дарком, то и оно не подходит под критерий "доброты".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума