Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#8276 2017-02-27 23:23:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а в итоге весь фильм утирал чужие испачканные физиономии,

"Бля, в что за детский сад я попал?" думал Гриндевальд вытирая очередную чумазую рожицу.  :lol:

#8277 2017-02-27 23:28:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а в итоге весь фильм утирал чужие испачканные физиономии,

"Бля, в что за детский сад я попал?" думал Гриндевальд вытирая очередную чумазую рожицу.  :lol:

И в конце - Ньюту: "Теперь я понимаю, что Альбус в тебе нашёл, ты тут единственный со своим платком ходишь"

#8278 2017-02-27 23:33:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пересмотрела фильм в хорошем качестве и чувствую себя идиоткой: в дежурке стебутся над слюнями и прочим, а меня опять прибило сочувствием, бедный Криденс, обнять и няшить... Все-таки Эзра охуенный актер.

плюс один, анончик( хейтеры пляшут в треде, а у меня только сочувствие к нему и усталость от этих ебанашек.


Вообще, наверное, надо быть взрослее и похуистичнее, но меня тоже это в целом расстраивает. Если хейтеры, то еще ладно, но как можно искренне любить персонажа (не в смысле хотеть спарить его с каким-нибудь мужиком) и ржать "ахаха, опять у него слюна на лице", "фу, смотрите, его рвет в агонии, какая гадость" и т.д. и т.п. Но может я просто доисторический анон и чего-то не понимаю.
Однако это пока первый мой фандом, где вот так странно "любят" персонажей)

#8279 2017-02-27 23:36:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блин, я вчера пересмотрел фильм и у меня появились вопросы
почему ньют не аппарировал когда стало ясно что тина его спалила и сейчас его прижмёт? почему он носился за нюхлером по всему ювелирному если мог в любой притянуть его акцио, как в итоге и сделал? почему тина не аппарировала ньюта и якоба прямо в квартиру вместо того чтобы красться по лестнице?
а вообще мне интересно как ньют и якоб отреагировали на то, что кто-то запер их в чемодане :lol:

#8280 2017-02-27 23:39:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гарри и Волди

И что у них из суперспособностей? Парселтанг?

#8281 2017-02-27 23:43:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но как можно искренне любить персонажа (не в смысле хотеть спарить его с каким-нибудь мужиком) и ржать "ахаха, опять у него слюна на лице", "фу, смотрите, его рвет в агонии, какая гадость" и т.д. и т.п.

согласен(

#8282 2017-02-27 23:43:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И что у них из суперспособностей? Парселтанг?

волдемортом я особо не интересуюсь, но гарри как минимум пережил аваду, слил волдоквирелла прикосновением, вытащил из шляпы меч гриффиндора, с первого раза научился летать на метле как божинька, а потом вообще восстал из мёртвых.
ну и парселтанг, да.

#8283 2017-02-27 23:43:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я чувствую усталость от фандома тоже( Не от канона, а именно от фандома. С одной стороны, горю и хочется активно общаться, а с другой стороны... ну куча информационного мусора же, причём откровенно мне неприятного. От Дежурки не отписываюсь, потому что там время от времени всплывают и интересные темы. Но ради них приходится мотать тонны "фуу, Криденс блюёт не бабочками" и "вот бы мне Колясик тоже так горчицу вытер". Боюсь перенести это чувство на сам канон.

Сам дурак, я знаю)

#8284 2017-02-28 00:31:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

почему ньют не аппарировал когда стало ясно что тина его спалила и сейчас его прижмёт?

потому что один хрен уже спалила, наверное.

Анон пишет:

почему он носился за нюхлером по всему ювелирному если мог в любой притянуть его акцио, как в итоге и сделал?

потому что и акцио надо прицелиться.

Анон пишет:

почему тина не аппарировала ньюта и якоба прямо в квартиру вместо того чтобы красться по лестнице?

может, куини смутить боялась? вдруг сестра там голая? XD
думаю, спалиться в компании ньюта и якоба для нее не так страшно, как спалиться на магии. вот аппарировала бы - а опачки, эта их лендледи как раз зашла проверить, как часто они пол моют.

Отредактировано (2017-02-28 00:31:50)

#8285 2017-02-28 00:32:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С одной стороны, горю и хочется активно общаться, а с другой стороны... ну куча информационного мусора же, причём откровенно мне неприятного.

Общайся тут, анончик. Тут хорошо. И зоофилию под кат прячут.

#8286 2017-02-28 01:36:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Автор окками, тем временем, согласилась на перевод, и пишет, что сама русская, но предпочитает писать на английском.  =)

#8287 2017-02-28 01:36:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

потому что и акцио надо прицелиться.

Причем прицелиться не в самого нюхлера, а в содержимое его кармана на пузе.

Анон пишет:

почему тина не аппарировала ньюта и якоба прямо в квартиру вместо того чтобы красться по лестнице?

А там не ясно, ведьма хозяйка или нет. Вдруг на доме антиаппарационные чары стоят?

Анон пишет:

а вообще мне интересно как ньют и якоб отреагировали на то, что кто-то запер их в чемодане

Анон подозревает, что они надеялись на то, что Тина их домой притащит.

#8288 2017-02-28 02:41:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как минимум пережил аваду, слил волдоквирелла прикосновением, вытащил из шляпы меч гриффиндора, с первого раза научился летать на метле как божинька, а потом вообще восстал из мёртвых

Заслуга Лили, опять Лили, Невилл тоже смог (остальным гриффам просто случая не представилось, хз скольким бы удалось), магогены папы-Джима, Володин хоркрукс (и парселтанг от него же).

Анон пишет:

"Бля, в что за детский сад я попал?"

СЕЙЧАС АМЕРИКЕ ТЧК АЛЬБУС ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА ЗПТ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСКЛ ЗНК :drama:

#8289 2017-02-28 04:34:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Автор окками, тем временем, согласилась на перевод, и пишет, что сама русская, но предпочитает писать на английском.  =)

:heart2:  :heart2:  :panic2:  :heart2:  :chearleader:  :chearleader:  :love:
Кхм, простите, был взволнован!
Окками додадут, да, да? Ураааааа! Очень жду)

#8290 2017-02-28 06:40:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

если мог в любой притянуть его акцио, как в итоге и сделал?

Не мог. На магических животных акцио не действует. Он призвал содержимое его кармана. Прицеливаться для акцио не надо, Гарри призывал метлу из замка во время турнира. Но надо знать ЧТО ты призываешь. В банке нюхлер слишком быстро пиздил и Ньют мог не видеть, что именно он там пихает. То есть нельзя же в банке при куче маглов сказать "Акцио монета" и смотреть как все охуевают от кучи летающих монет.

Невилл тоже смог (остальным гриффам просто случая не представилось, хз скольким бы удалось)

Лол, вообще-то призвать меч может ЛЮБОЙ человек с факультета Гриффиндор, который наденет шляпу и попросит помощи. Остальное няшные сказки про истинную гриффиндористость.

почему тина не аппарировала ньюта и якоба прямо в квартиру вместо того чтобы красться по лестнице?

Не забываем что до недавнего времени Тина была аврором. Сомневаюсь что аврор стал бы жить в доме, не защищенном от аппарации - чтобы любой криминальный элемент, решивший, что аврор слишком много раскопал, мог бы переместиться к ней в спальню и тихонько прирезать во сне.

почему ньют не аппарировал когда стало ясно что тина его спалила и сейчас его прижмёт?

Она все время держалась от него на расстоянии, достаточном, чтобы схватить его за руку, тогда он бы просто утянул ее с собой. Да и он явно вначале просто не совсем понимал, что там реалли что-то серьезное, а не "ололо, вы нарушили секретность, но мы всем подтерли память, вот вам квиток на штраф, больше так не делайте".

#8291 2017-02-28 08:34:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Про Поттера – тут больше скорее стечение обстоятельств. От Вольдеморта его спасла Лили, и часть "способностей" – это не способности Гарри, а застрявший во лбу кусок души Вольдеморта, ни на что, кроме взаимодействия с Волдиком и не влияющий. Так по жизни среди других волшебников Гарри вообще ничем особенным не выделяется, никаких специфических талантов у него нет. Кроме метлы, да.

Но на метле он летал не как боженька, а чуть получше Драко Малфоя, т.е. слишком хорошо для первокурсника из немагического окружения. Можно подумать, они там Крама в квиддич обыграли. Мне наоборот это по молодости казалось издевательством: главный герой фэнтези, спаситель мира, и у него абилка по ФИЗКУЛЬТУРЕ.

#8292 2017-02-28 08:39:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

как можно искренне любить персонажа (не в смысле хотеть спарить его с каким-нибудь мужиком) и ржать "ахаха, опять у него слюна на лице", "фу, смотрите, его рвет в агонии, какая гадость" и т.д. и т.п. Но может я просто доисторический анон и чего-то не понимаю.

Я, наверное, оч старый по меркам фандома анон, но я вообще не понимаю этого сквикания о факт наличия у человека тела.

#8293 2017-02-28 08:47:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

как можно искренне любить персонажа (не в смысле хотеть спарить его с каким-нибудь мужиком) и ржать "ахаха, опять у него слюна на лице", "фу, смотрите, его рвет в агонии, какая гадость" и т.д. и т.п. Но может я просто доисторический анон и чего-то не понимаю.

Я, наверное, оч старый по меркам фандома анон, но я вообще не понимаю этого сквикания о факт наличия у человека тела.

Факт наличия никто не отрицает. Сквикаются о показанные на экране физиологические процессы. Брезгливость, все такое.

#8294 2017-02-28 08:53:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Автор окками, тем временем, согласилась на перевод

Спасибо, поблевал...
Кто там еще? Криденс со слюнями? Дайте два! Все ж человек, да еще и такой. А слюни чо, они у всех есть.

#8295 2017-02-28 09:23:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Общайся тут, анончик. Тут хорошо. И зоофилию под кат прячут.

В Дежурке имхо гораздо более разноплановые и любопытные темы обсуждают, много-часто-интересно - ну так людей больше, а на всякий эдакий сквикающий случай у меня готово хорошо смазанное колесико мышки) так что там тоже вполне себе хорошо. А вообще я самодостаточный, мне бурная активность фандома ни в каком виде не мешает Тварей любить, я вообще не понимаю, как нижеследующее работает >>

Анон пишет:

Боюсь перенести это чувство на сам канон.

#8296 2017-02-28 09:27:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Общайся тут, анончик. Тут хорошо. И зоофилию под кат прячут.

В Дежурке имхо гораздо более разноплановые и любопытные темы обсуждают, много-часто-интересно - ну так людей больше, а на всякий эдакий сквикающий случай у меня готово хорошо смазанное колесико мышки) так что там тоже вполне себе хорошо. А вообще я самодостаточный, мне бурная активность фандома ни в каком виде не мешает Тварей любить, я вообще не понимаю, как нижеследующее работает >>

Анон пишет:

Боюсь перенести это чувство на сам канон.

Я троже не понмиаю эту нежности. Анон впервые в фандомах? Ладно, ещё обсуждение жидкостей, но дроч на актёров чем мешает? Грёбаная фиялочнсть какая-то.

#8297 2017-02-28 09:32:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ладно, ещё обсуждение жидкостей, но дроч на актёров чем мешает? Грёбаная фиялочнсть какая-то.

ну я не фиалка, но актёры мне нафиг не нужны, так что когда заебался проматывать дроч на фаррелла, то с дежуркой решил попрощаться

#8298 2017-02-28 09:37:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну это вопрос приоритетов уже. мне не в лом до фига промотать, зато потом получить офигенное клевое обсуждение на n страницах. тем более, чем больше проматывается, тем больше времени экономится, так что я не в обиде  =) 

#8299 2017-02-28 09:52:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я троже не понмиаю эту нежности. Анон впервые в фандомах? Ладно, ещё обсуждение жидкостей, но дроч на актёров чем мешает? Грёбаная фиялочнсть какая-то.

Анон, ты в курсе, что слово "фиалка" значит? Дроч на актеров вряд ли кого шокирует, сквикает и так далее, при этом он многим (мне, например) нахуй не нужен.

#8300 2017-02-28 10:10:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон до ФТ не знал за собой дофига кинков, по крайней мере - не в таком масштабе.
Анон отчаянно дрочит на Ньюта, анон ньютоёб, потому что заценил смесь видимой няшности, большого такого Добра, фактической нифига не няшности (не в смысле, что Ньют не няша на деле, а смысле - не безобидная няша), и какой-то неописуемой чистоты. Не того человека назвали Честити, Ньют выглядит настолько искренним, настоящим, чистым, что это не  зависит от отсутствия-наличия девственности и не пройдет даже после групповой нон-конной встречи.
И поэтому у анона в переложении на Ньюта срабатывают всякие самые дикие кинки, в том числе те, которых раньше не было, а анон знатный извращенец со специфичными вкусами. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума