Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#7851 2017-02-22 20:44:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всякие там за шкирку зубами и драть, прижать к стене этц головой об пол как самец хорька самку простите на деле нет я увлекся, и "хочешь меня? докажи, что ты сильнее".

Анон, у тебя очень энциклопедические знания.

#7852 2017-02-22 20:50:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всякие там за шкирку зубами и драть, прижать к стене этц головой об пол как самец хорька самку простите на деле нет я увлекся, и "хочешь меня? докажи, что ты сильнее".

Анон, у тебя очень энциклопедические знания.

Анон знает, что виды ухаживаний очень, очень различаются между разными видами. Для этого, кстати, не нужен анонов опыт работы с животными.
Из этой огромной разномастной кучи, которую нельзя совместить, анон вытаскивает то, что заходит лично в его кинк, и несет поделиться, достраивая на ходу.

#7853 2017-02-22 20:52:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон знает, что виды ухаживаний очень, очень различаются между разными видами. Для этого, кстати, не нужен анонов опыт работы с животными.
Из этой огромной разномастной кучи, которую нельзя совместить, анон вытаскивает то, что заходит лично в его кинк, и несет поделиться, достраивая на ходу.

Надеюсь, Ньют потом откусит твоему Грейвсу голову.

#7854 2017-02-22 20:53:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"хочешь меня? докажи, что ты сильнее"

Сквикнуло почище любой зоофилии :casper: Особенно применительно к Ньюту. Но на чужой хэдканон посягать не буду, тем более, что в дикой человеческой природе таки встречается подобный формат (про животных не скажу, не специалист).

#7855 2017-02-22 20:59:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну почему, можно пойти дальше, сделать Грейвса горячим восточным мужчиной, который будет ухаживать за Ньютом, заваливая его ненужными дорогими подарками, игнор и попытки съебаться нахуй от такого ухажёра будет воспринимать как гордость и набивание себе цены, потом в один прекрасный день похитит его и изнасилует, а как иначе, он же сильнее, а потом пришлёт опечаленной семье Скамандеров отару лунтелят в качестве калыма. На все попытки сбежать будет говорить, что Ньют теперь обесчещен, никто его замуж не возьмёт, все на него будут пальцем тыкать, все дела. А потом Ньют своей мудростью и хитростью научится вить из Грейвса верёвки, и заживут они долго и счастливо.

#7856 2017-02-22 21:01:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

головой об пол как самец хорька самку

Если вспомнить, что вместо хорьков у них джарви, которые беспрестанно матерятся (правда, не знаю, как оно в размножение - может, самцы поражают самок многоэтажными матерными конструкциями)... Боже, нет, я не хочу это воображать :lol:

#7857 2017-02-22 21:03:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если вспомнить, что вместо хорьков у них джарви, которые беспрестанно матерятся

Нет, погодите, это же Ньют должен материться, как сапожник  :lol: Впрочем, может, этим он и поразил Грейвза, а то что одному Криденсу страдать  ;D

#7858 2017-02-22 21:07:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если вспомнить, что вместо хорьков у них джарви, которые беспрестанно матерятся

Нет, погодите, это же Ньют должен материться, как сапожник  :lol: Впрочем, может, этим он и поразил Грейвза, а то что одному Криденсу страдать  ;D

Кстати да!
Одна из самых-самых причин анонова восхищения Ньютом - он не матерится!
Максимум - это "Мерлинова борода!".
На памяти анона-конника все (за двумя исключениями) работающие с животными - лошади не хищные, но большие, сильные, пугливые и оттого могут быть опасны - матерились как сапожники, особенно, когда полутонная туша устраивала очередное ЧП. Знаете, располагает, ситуация достаточно экстремальная.
А он в таких экстремальных ситуациях живет - и не матерится!

#7859 2017-02-22 21:10:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Одна из самых-самых причин анонова восхищения Ньютом - он не матерится!

Нет, но как же "нюхлер, пидарас ты этакий"? Или ты пропустил разбор?

#7860 2017-02-22 21:11:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Одна из самых-самых причин анонова восхищения Ньютом - он не матерится!

Нет, но как же "нюхлер, пидарас ты этакий"? Или ты пропустил разбор?

Кажется, я пропустил. Где?
Потому как все-таки я бы послушал, что сказал бы Ньют нюхлеру, если бы рейтинг фильма был повыше.

#7861 2017-02-22 21:16:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Одна из самых-самых причин анонова восхищения Ньютом - он не матерится!

Ну вообще =D

13002796.jpg

13006892.jpg

В принципе, это не особо сильное ругательство, сродни нашему "чёрт" или "блин", но и рейтинг у фильма PG-13 :lol:

#7862 2017-02-22 21:16:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На памяти анона-конника все (за двумя исключениями) работающие с животными - лошади не хищные, но большие, сильные, пугливые и оттого могут быть опасны - матерились как сапожники, особенно, когда полутонная туша устраивала очередное ЧП. Знаете, располагает, ситуация достаточно экстремальная.
А он в таких экстремальных ситуациях живет - и не матерится!

Может, чары на себя наложил? И все большие петровские загибы превращаются в невинное "черт побери".  =)

Анон пишет:

Кажется, я пропустил. Где?
Потому как все-таки я бы послушал, что сказал бы Ньют нюхлеру, если бы рейтинг фильма был повыше.

Все просто: в дубляже Ньют, если ты помнишь, ругает нюхлера словом "зараза". В оригинале это "bugger", слово, которое в наши дни по нецензурности где-то на уровне "заразы" как раз и есть, и употребляется так же.  Но в 1926 году оно было куда менее принятым в приличном обществе и означало именно что пидараса.

Отредактировано (2017-02-22 21:17:22)

#7863 2017-02-22 21:18:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все просто: в дубляже Ньют, если ты помнишь, ругает нюхлера словом "зараза". В оригинале это "bugger", слово, которое в наши дни по нецензурности где-то на уровне "заразы" как раз и есть, но в 1926 году было куда менее принятым в приличном обществе и означало именно что пидараса.

Так он и Якоба пидорасом назвал? :o

#7864 2017-02-22 21:19:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все просто: в дубляже Ньют, если ты помнишь, ругает нюхлера словом "зараза". В оригинале это "bugger", слово, которое в наши дни по нецензурности где-то на уровне "заразы" как раз и есть, но в 1926 году было куда менее принятым в приличном обществе и означало именно что пидараса.

Так он и Якоба пидорасом назвал? :o

Нет! Он просто выругался. Ну типа: "Вот херня" )))

#7865 2017-02-22 21:19:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так он и Якоба пидорасом назвал? :o

Нет. Он не обращается так к Якобу и не называет так Якоба. Это восклицание, типа "ой блин", он ругается.

Отредактировано (2017-02-22 21:20:06)

#7866 2017-02-22 21:20:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кажется, я пропустил. Где?
Потому как все-таки я бы послушал, что сказал бы Ньют нюхлеру, если бы рейтинг фильма был повыше.

Сейчас не полезу копать тред, давно вносили. Вкратце, в одном из эпизодов Ньют называет нюхлера "little bugger", в другом адресует "bugger" то ли убегающему Якобу, который его съездил по голове, то ли в пространство. Bugger дословно - содомит, педераст; сейчас это достаточно цензурное ругательство ("мудак"), допустимое для фильма рейтингом 12+, но в двадцатые оно еще было достаточно грубым (аналогично тому, как мы используем сейчас "пидарас" не для обозначения сексуальных пристрастий, а именно в смысле "мудак"). Емнип, анон, который приносил разбор, писал также, что это именно английское выражение.

#7867 2017-02-22 21:20:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так он и Якоба пидорасом назвал?

Да нет, там скорее в адрес всей сложившейся ситуации.

#7868 2017-02-22 21:21:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так он и Якоба пидорасом назвал? :o

Вот то-то и оно, анон, что по меркам 2017 года он не назвал никого никак, а сказал "вот блин!". А по меркам 1926 - можно и так понять.  =D

#7869 2017-02-22 21:21:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кажется, я пропустил. Где?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1777031 - здесь в целом матерящегося Ньюта обсуждали
А вот эти посты насчёт ругани в фильме
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1778457
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1778510

#7870 2017-02-22 21:21:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Емнип, анон, который приносил разбор, писал также, что это именно английское выражение.

Да, абсолютно на 100% британское :lol:
http://dictionary.cambridge.org/ru/%D1% … %B9/bugger

#7871 2017-02-22 21:21:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет! Он просто выругался. Ну типа: "Вот херня" )))

Анон пишет:

Нет. Он не обращается так к Якобу и не называет так Якоба. Это восклицание, типа "ой блин", он ругается.

Анон пишет:

Да нет, там скорее в адрес всей сложившейся ситуации.

Ну спасибо, прям от сердца отлегло =D

#7872 2017-02-22 21:22:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Bugger дословно - содомит, педераст; сейчас это достаточно цензурное ругательство ("мудак"), допустимое для фильма рейтингом 12+, но в двадцатые оно еще было достаточно грубым (аналогично тому, как мы используем сейчас "пидарас" не для обозначения сексуальных пристрастий, а именно в смысле "мудак")

Ты слегка ошибся, оно и мудака-то сейчас не значит. Оно сейчас значит примерно что угодно, типа "блина", и допустимо в детском фильме.

#7873 2017-02-22 21:23:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон умилен по самые уши)))
Матерящийся Ньют ему тоже нравится...

Анон представил, как однажды чары слетают, а Ньют уже привык не стесняться, и кто-то, привыкший к его образу няшеньки скромной, слышит Ньютово "Ах ты ...ас ...ный!! Я тебя сейчас так ...рю, что навсегда ...уй расхочешь (какую?) ...ню устраивать! ...бал, нет сил моих больше, ... ты ...тая!" =D

зоо и юмор

Анон, принесший ссылки, спасибо)))

#7874 2017-02-22 21:26:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, абсолютно на 100% британское

Ну мы и так знаем, что Ньютон - абсолютно британский волшебник  :lolipop:

Анон пишет:

Ты слегка ошибся, оно и мудака-то сейчас не значит. Оно сейчас значит примерно что угодно, типа "блина", и допустимо в детском фильме.

Мама Ро вообще знаток по части выбрать слово  :lol:

кто-то, привыкший к его образу няшеньки скромной

:lol: Я вообще с самого начала считаю, что Ньют удачно прикидывается скромной няшенькой. Ох, сколько, должно быть, наивных людей было сражено этими чистыми честными глазами и застенчивой улыбкой  :lol:

Отредактировано (2017-02-22 21:28:16)

#7875 2017-02-22 22:00:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

"Ну ёпт, опять этот пидор пушистый сбежал! :( " – ааааааа, как мило!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума