Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#7801 2017-02-22 14:07:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фигасе кого-то триггернуло моё "нащёлкать по носу" :lol: Зоофилия - это даже не мой кинк, повторюсь, но вахтёры, которые приходят и начинают качать права постфактум, вызывает закономерное удивление. Ну попроси ты вежливо и вовремя - никто тебе не откажет, но внезапные прыжки спустя пару дней с пассажем "вот вы тут сквики постите, уйду я от вас, и все уйдут, и будете тут сидеть в одиночестве!" вызывают именно что желание нащёлкать по носу.

Отредактировано (2017-02-22 14:08:06)

#7802 2017-02-22 14:39:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давно тут по носу щелкали того, кто сразу вежливо сказал, что какой-то контент видеть не хочет?

Как по мне, так анон #7777 ничего такого оскорбительного или хамского не сказал, но его в "не нравится - не читай" элементарно отправили.

#7803 2017-02-22 14:45:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

попроси ты вежливо и вовремя

Вовремя - это по истечении какого времени после публикации поста? "Вежливо" - это понятно, но получается, если я сюда раза три в неделю забегаю, я не имею права сквикнуться? Я гипотетически, я анон, сквикающийся обычно молча, я просто крестик нажимаю. Но вот этот момент мне любопытен. На будущее.

#7804 2017-02-22 14:53:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

попроси ты вежливо и вовремя

Вовремя - это по истечении какого времени после публикации поста? "Вежливо" - это понятно, но получается, если я сюда раза три в неделю забегаю, я не имею права сквикнуться? Я гипотетически, я анон, сквикающийся обычно молча, я просто крестик нажимаю. Но вот этот момент мне любопытен. На будущее.

Да нет, но просто тему-то к моменту набегания уже перетёрли, смысл о ней снова писать? Мне тоже было фу, я промотала и дело с концом. Своих тем к обсуждению у меня не было, а чужой пирдуха я вполне могла переждать. Была бы своя тема - вбросила бы её и спокойно за неё тёрла, пока рядом обсуждали бы хоть зоофилию, хоть порванные жопы, хоть ещё что. :dontknow:

#7805 2017-02-22 14:56:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну и добавлю, что не в самом набегании дело, а скорее в постах про то, что дежурка адекватнее, там интереснее, а вы тут никому не нужны будете, если продолжите обсуждать свою зоофилию, фуфуфу. Список общепризнанных сквиков никто, кстати, так и не внёс.

#7806 2017-02-22 15:07:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Список общепризнанных сквиков никто, кстати, так и не внёс.

Давайте сами тогда. С Мэри Лу уже не помню, что анона сквикнуло (сценарий Фроло/Эсмеральда что ли?), зоофилия сквикала, что ещё?

#7807 2017-02-22 15:11:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я даже историю про то, как филин ебет мудогрейвза на крокодиловом комоде читну с большим удовольствием, чем продолжение этого срача.  :facepalm: Какой список сквиков, зачем, что вообще такой за кадавр "общепризнанный сквик"?

Держите лучше годный грейденс-фанарт:

Скрытый текст

http://questionartbox.tumblr.com/post/1 … e-emotions

#7808 2017-02-22 15:17:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Держите лучше годный грейденс-фанарт:

Я не шиппер, но мне прям зашёл :love: Первый арт по грейденсу, который понравился, наверное, потому что Фаррелл тут максимально на себя не похож =D

#7809 2017-02-22 15:23:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не шиппер, но мне прям зашёл :love: Первый арт по грейденсу, который понравился, наверное, потому что Фаррелл тут максимально на себя не похож =D

Лови еще просто Грейвза после плена, того же автора:

Скрытый текст

#7810 2017-02-22 15:23:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как по мне, так анон #7777 ничего такого оскорбительного или хамского не сказал, но его в "не нравится - не читай" элементарно отправили.

Это тот анон, который как по учебнику несколько постов бякался о (допустим, несмешные) шутки про ГБ, а потом заявил, что "сгорел нахуй" - это не похоже на стеб? К тому же, на предыдущей странице просьбе убирать зоо под кат УЖЕ вняли, нет, анону надо было продолжить срач и пригрозить внести другие сквики.

Анон пишет:

Я гипотетически, я анон, сквикающийся обычно молча, я просто крестик нажимаю. Но вот этот момент мне любопытен. На будущее.

Анон, по опыту, "вовремя" вполне может быть быть приравнено к "в любое время". Тут есть несколько анонов, сидящих в треде постоянно, так что на просьбу "А можно в следующий раз убирать [сквикнейм] под кат?" кто-нибудь бы откликнулся и передал забегающим реже. Я, например, могу повахтерить, мне несложно, но таки список того, что гарантированно сквикает конкретных анонов, давайте.

Анон пишет:

С Мэри Лу уже не помню, что анона сквикнуло (сценарий Фроло/Эсмеральда что ли?),

Нет, там были психологический инцест с абьюзом и ломкой личности.
Я так понимаю, некоторых гендербендер тоже сквикает.

#7811 2017-02-22 15:27:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это тот анон, который как по учебнику несколько постов бякался о (допустим, несмешные) шутки про ГБ

Это разные аноны. Мы с тем аноном, как мне казалось, мирно разошлись, я даже извинилась, если кого-то мои посты задели. Видимо всё-таки сильно задели.

#7812 2017-02-22 15:35:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня уже второй день название этого треда сливается с другим на "ф" и получаются "Фантастические твари и их срачи"  =D

#7813 2017-02-22 15:39:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня уже второй день название этого треда сливается с другим на "ф" и получаются "Фантастические твари и их срачи"  =D

=D

#7814 2017-02-22 15:55:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня уже второй день название этого треда сливается с другим на "ф" и получаются "Фантастические твари и их срачи"  =D

Иногда верно же. =D

#7815 2017-02-22 16:01:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Держите лучше годный грейденс-фанарт:

Я не шиппер, но мне прям зашёл :love: Первый арт по грейденсу, который понравился, наверное, потому что Фаррелл тут максимально на себя не похож =D

Тогда тебе должны нравиться все арты по грейденсу, потому что я пока что не видел ни одного, где Фаррелл был бы на себя похож :lol:

#7816 2017-02-22 16:05:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А тех, где Миллер на себя похож, ты много видел?)

#7817 2017-02-22 16:13:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Держите лучше годный грейденс-фанарт:

Отличный :heart: Грейвз кого-то мне напоминает, не могу понять, кого (точно не Колина).
:drama: Хочу такой ньюденс, ну почему мне заходит стиль артеров, рисующих больше грейденса.

Я вот с этого умер, вроде не вносили:

#7818 2017-02-22 16:18:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот с этого умер, вроде не вносили:

О божэ :love: :love: :love:

#7819 2017-02-22 17:16:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подписка.

#7820 2017-02-22 17:24:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот с этого умер, вроде не вносили:

:rainbow:

#7821 2017-02-22 17:37:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я, например, могу повахтерить, мне несложно, но таки список того, что гарантированно сквикает конкретных анонов, давайте.

ОК. Меня сквикает 1) зоофилия (в том числе ксенофилия), 2) педофилия, 3) гуро, 4) инцест(в том числе горизонтальный), 5) кроссдрессинг и гендербендер. Но, например, два последних пункта (4 и 5) я убирать под кат не буду просить, потому что все-таки это очень частые кинки и вообще. А вот первые три уж пожалуйста. Мне вообще-то казалось, что эти пункты очевидно следует прятать под кат. Но если для кого-то это не так, ок, мне не трудно перечислить буквами.

Отредактировано (2017-02-22 17:39:58)

#7822 2017-02-22 17:39:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

1) зоофилия (в том числе ксенофилия), 2) педофилия, 3) гуро

Я записал. Думаю пособирать следующую порцию хэдканонов по треду на днях, заодно можно и список кинков/сквиков, которые точно прятать, закинуть в шапку.

#7823 2017-02-22 17:48:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне на сквики поебать, я не первый день в интернете. Тем более, от рейтинга многое зависит: можно просто написать слово "зоофилия", а можно настрочить макси пвп по вопросу. Я бы скорее попросил грейденс во всех его видах под кат прятать, а то не продохнуть же от него.

#7824 2017-02-22 17:51:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хм. Меня сквикает много что. То есть, натурально, меня анальный секс, например, прописанный подробно сквикает, я в итоге 99% рейтинговых фичков читать не могу :lol: В общем, список сквиков у меня обширный, но это не повод прятать под кат хэдканоны и плотбанни.
Под катом я бы хотел видеть  распространенные вполне себе сквики, которые даже в правилах дайри прописаны: зоофилию, некрофилию и педофилию. Да, даже если они "в шутку" (это я писал сообщение 7777), у меня слишком живое воображение, я сразу начинаю это все представлять и потом не могу развидеть  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-22 17:54:05)

#7825 2017-02-22 17:52:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в том числе ксенофилия

Эм? Ксенофилия - довольно общее понятие, пейринги человек/инопланетянин или человек/представитель другой РАЗУМНОЙ расы - тоже ксенофилия. И если с гуро/педо/зоо я согласна, то вот в данном конкретном случае не вижу необходимости прятать под кат, да и кинк это распространённый. Так что уточни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума