Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#7776 2017-02-21 21:57:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, ты формально, конечно, прав, деление черт характера по гендерам - хуйня. Но вполне очевидно же, что про стальные яйца Серафины было сказано в ироничном ключе. :/ Про девачковость всех остальных - и подавно, на волне бредотеорий про Криденса-мать Влдмрт, Пандору и Гильотину.

Вот именно!
Анон, которому было скушно, и который завел бухтеть про Гильотину и остальное.

Отредактировано (2017-02-21 21:59:39)

#7777 2017-02-22 03:19:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, рассуждающие про "в шутку", "стеб" и так далее. А если я в шутку буду тут фапать на педофилию, некрофилию, еблю в глазницу или что-то там еще? Есть темы довольно сквикающие. Зоофилия вообще-то из таких. На ФБ и дайри она не зря запрещена. Это я даже не говорю, что "сгорелнахуй" на шутку не похоже, пофиг, посчитаем, что это стеб. Тем не менее.

#7778 2017-02-22 04:16:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть темы довольно сквикающие.

Анон, тебя кто-то читать это заставляет?
Лично я нашел в треде дофига полезной информации, начиная с канонных фактов, обсуждения костюмов героев, артов и иллюстраций, ссылок на классные фики и сам сценарий на инглише. Каждый обсуждает то, что ему нравится. Кто-то кинки, кто-то персонажей, кто-то канон, кто-то зоофилию. И всем хорошо.

#7779 2017-02-22 07:43:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Единственная героиня, которую пришлось бы существенно перерабатывать при гендер-бендере это Куини, по-моему. Всё-таки и в наше время хихикающий и кокетничающий парень смотрелся бы дурачком, а не дамским угодником, ну и мисс Абернетти бы не повелась на покашливания и виноватый взгляд.

#7780 2017-02-22 07:44:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это я даже не говорю, что "сгорелнахуй" на шутку не похоже, пофиг, посчитаем, что это стеб.

Анон, ты или сам стебешься или эталонно бякаешься. Если ты с такой серьезностью подходишь к принятым в фандомах выражениях своих эмоций, то что ты в этих фандомах делаешь? Тут и не так выражаются и не такое могут дрочить, твои гуро и некро если кого-то и сквикнут, то удивят лишь таких же ищущих повод для бякинга фиалок или полных неофитов. А с педофилией вообще всё плохо, один широко известный в узких кругах автор вон написал форменную педофилию, его без всякого стеба хвалят за "отлично прописанные отношения" и "прекрасную историю".
Действительно, создайте себе анонимку и вешайте там таблички: "Резервация ньютоебов без зоофилии", "Резервация для ГБ", "Резервация для тех, кого бесят любые фаноны" и так далее.

#7781 2017-02-22 07:55:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Единственная героиня, которую пришлось бы существенно перерабатывать при гендер-бендере это Куини, по-моему.

Она настолько женственная, что я её вижу только очень милым парнем in drag, который в остальном себя ведёт так же.

#7782 2017-02-22 09:09:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А... А Ньют потом переживает, беспокоится, ищет повсюду пропавших зверюшек... 

У них есть более серьёзная проблема - они так и не могут понять, кто же из них завёл нюхлера :lol:

я не могу выбрать, какой сюжет мне нравится больше.
внесите черную комедию, пожалуйста, где смешается все.

#7783 2017-02-22 11:27:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Она настолько женственная, что я её вижу только очень милым парнем in drag, который в остальном себя ведёт так же.

Ну, только если так. Правда, мне кажется у мисс (или миссис) Абернэтти он будет невольно пробуждать и материнские чувства вместе с симпатией, когда будет стоять в холле и покашливать.

#7784 2017-02-22 11:43:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вот побаиваюсь последних частей ФТ.  :pink: Если как-то события будут касаться восточного фронта, то слишкои высока вероятность развесистой клюквы.  :panic:

#7785 2017-02-22 11:43:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Действительно, создайте себе анонимку и вешайте там таблички

А может лучше вы сквикающую хуиту будете под кат прятать и в нем хоть в помет гусей ебать? Загадили хороший тред. Я другой анон и да, тоже из тех, кого не фаноны, но вот эта поебота вокруг Ньюта зоофилическая пиздец заебала.

Отредактировано (2017-02-22 11:46:05)

#7786 2017-02-22 11:49:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вот побаиваюсь последних частей ФТ.  :pink: Если как-то события будут касаться восточного фронта, то слишкои высока вероятность развесистой клюквы.  :panic:

Учитывая, что Роулинг в последнее время очень не любит Россию, да и вообще все её не любят, вангую варваров со стороны СССР, которые чуть ли не пуще Гитлера резвились.

#7787 2017-02-22 11:58:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Действительно, создайте себе анонимку и вешайте там таблички

А может лучше вы сквикающую хуиту будете под кат прятать и в нем хоть в помет гусей ебать? Загадили хороший тред. Я другой анон и да, тоже из тех, кого не фаноны, но вот эта поебота вокруг Ньюта зоофилическая пиздец заебала.

Блин, я не кинкуюсь на зоофилию, но желание настрочить сейчас хэдканонов про собакоёблю, просто чтобы тебе-вахтёру по носу нащёлкать, сильно как никогда.

#7788 2017-02-22 11:59:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лично я нашел в треде дофига полезной информации, начиная с канонных фактов, обсуждения костюмов героев, артов и иллюстраций, ссылок на классные фики и сам сценарий на инглише. Каждый обсуждает то, что ему нравится. Кто-то кинки, кто-то персонажей, кто-то канон, кто-то зоофилию. И всем хорошо.


да, только это было страницы до 250. а потом началась эталонная поебень. в дежурке в формате чата это читается абсолютно окнорм, а тут упоротое раскуривание кинков выглядит странно. нет, меня никто не заставляет читать, но я пару раз в неделю сюда по старой памяти забегаю проглядывать контент. ну и убегаю, да. согласен с аноном #7785. и нет, анон, персонажей и канон сюда уже не ходят обсуждать за этим в ту же самую дежурку плодотворнее уже обратиться.

#7789 2017-02-22 12:02:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

желание настрочить сейчас хэдканонов про собакоёблю, просто чтобы тебе-вахтёру по носу нащёлкать, сильно как никогда.

я не тот анон-топикстартер, но нащелкиванием по носу вы только себе хуже делаете, оставаясь одинокими в резервации, зато с гордо выпяченными кинками. ну, я по крайней мере рад, что одну закладочку из избранного точно можно убирать, хуле мне бякаться о таких нащелкивателей.

#7790 2017-02-22 12:05:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А может лучше вы сквикающую хуиту будете под кат прятать и в нем хоть в помет гусей ебать?

Огласите весь список сквиков, пожалуйста.

#7791 2017-02-22 12:09:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А может лучше вы сквикающую хуиту будете под кат прятать и в нем хоть в помет гусей ебать? Загадили хороший тред. Я другой анон и да, тоже из тех, кого не фаноны, но вот эта поебота вокруг Ньюта зоофилическая пиздец заебала.

Убирать под кат полстрочки на любую тему, что ли? Тут вон о гендербендер кто-то ударился, а это один из самых популярных и распространенных кинков.

Анон пишет:

персонажей и канон сюда уже не ходят обсуждать

Может быть, потому, что уже наобсуждались? Вам предлагают - давайте тему, поговорим, но почему-то на тему канона сами жалующиеся ничего не вносят, а за перетирание хэдканонов осуждают.

Анон пишет:

в дежурке в формате чата это читается абсолютно окнорм, а тут упоротое раскуривание кинков выглядит странно.

А чем, по-твоему, это отличается от дежурки? Здесь меньше участников, поэтому комментарии набиваются медленнее, только и всего. И промотать одну страницу обсуждения куда проще, чем пять-десять аналогичного "чата" дежурки.

#7792 2017-02-22 12:38:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно, возможно тут уже это обсуждалось, но я кину это сюда и уйду. Итак "штрудели не то чем кажутся".

Скрытый текст

#7793 2017-02-22 12:39:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А чем, по-твоему, это отличается от дежурки? Здесь меньше участников, поэтому комментарии набиваются медленнее, только и всего. И промотать одну страницу обсуждения куда проще, чем пять-десять аналогичного "чата" дежурки.

Тем, что в Дежурке, когда просят убрать под кат потенциальный сквик, эту просьбу обычно выполняют без проблем и без попыток в отместку "нащёлкать по носу".

другой анон

#7794 2017-02-22 12:59:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И мне придумалось, что в магическом мире пироги и штрудели это локальные мемы.

Вот это спгс  :lol: Если без шуток, то Куини там попросту ловит пытающегося удрать Ньюта, но сама по себе идея - клад. Нужно больше тематических мемов.

Анон пишет:

Тем, что в Дежурке, когда просят убрать под кат потенциальный сквик, эту просьбу обычно выполняют без проблем и без попыток в отместку "нащёлкать по носу".

Все еще остается вопрос, как пронзить все потенциальные сквики. Напомню, что когда они активно обсуждались, никаких просьб прятать или прекратить обсуждение не было - видимо, обсуждающих не смущала тема. Зато постфактум уже возникает "да вы заебали со своей зоо" и "уйду я от вас в дежурку". То есть, надо было при обсуждении пронзить, что оно сквикает кого-то, читающего молча, а еще через неделю-две-больше забежит анон, который возмущенно полыхнет.

#7795 2017-02-22 13:02:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот это спгс   Если без шуток, то Куини там попросту ловит пытающегося удрать Ньюта, но сама по себе идея - клад. Нужно больше тематических мемов.

Не, это-то понятно, плюс банальная вежливость, как хозяйки дома попотчевать гостей не голубцами с говном, а тем, что им нравится. Но было бы забавно.

#7796 2017-02-22 13:09:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Неправда. Просьбы прятать потенциально конфликтный контент были, за последние 30-40 страниц не скажу, я читаю теперь по диагонали, но о подкатах в теме договаривались.
Стандартные списки кинков/сквиков были на фб. Я с тапка сейчас рыться не буду, но это ни  разу не тайное знание.
Ну, людям склонно выбешиваться, когда количество специфического контента превышает определенный максимум, не все с места орать начинают.

#7797 2017-02-22 13:10:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но было бы забавно.

Это да. Но вот кстати по поводу "у меня нет предпочтений" не соглашусь, все-таки и в английском, и в русском это слово привязывается к превосходству чего-либо над другим предметом. То есть это скорее будет означать, что Ньют не может выбрать из двух равноприятных возможностей  :evil: Имхо, конечно  :friends:

Просьбы прятать потенциально конфликтный контент были, за последние 30-40 страниц не скажу, я читаю теперь по диагонали, но о подкатах в теме договаривались.

Договаривались о катах по каждому конкретному случаю, по крайней мере, после срача из-за Мэри Лу - как раз потому, что любой кинк может кого-то сквикнуть и некий универсальный список все равно не спасает :dontknow: Бестиалити в треде обсуждали, никто не сквикнулся.
Понимаешь, как это выглядит - в теме что-то обсуждают, всех все устраивает; периодически заходит кто-нибудь, сквикается и молча уходит; обсуждающие думают, что все по-прежнему в порядке и продолжают. А потом внезапно начинается - такой тред засрали. Сюрприз, обсуждали то, что нравится, если надо было обсуждать что-то другое или прятать комменты - можно было написать.

Отредактировано (2017-02-22 13:19:42)

#7798 2017-02-22 13:24:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

сквикается и молча уходит

Потому что если сквикаться громко - сюрпрайз! - нащелкают по носу. И скажут:"Не нравится - не читай", как выше было. Вы всерьез думаете, что люди будут искренне высказываться в такой обстановке? Да, комфортнее просто уйти.

#7799 2017-02-22 13:36:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вот кстати по поводу "у меня нет предпочтений" не соглашусь, все-таки и в английском, и в русском это слово привязывается к превосходству чего-либо над другим предметом. То есть это скорее будет означать, что Ньют не может выбрать из двух равноприятных возможностей   Имхо, конечно 

Ну тоже верно, да. Мне, в принципе, любой Ньют нравится, что асексуальный, что бисексуальный, что стопроцентный гетеро, что гомосексуал-биромантик (так же вроде, да, если человек может влюбляться в представителей того и другого пола?), любые комбинации.

#7800 2017-02-22 13:39:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что если сквикаться громко - сюрпрайз! - нащелкают по носу. И скажут:"Не нравится - не читай", как выше было. Вы всерьез думаете, что люди будут искренне высказываться в такой обстановке? Да, комфортнее просто уйти.

А ты видишь разницу между "сквикнуться и попросить убирать материал под кат" и "сквикаться, молча уходить, а потом вбежать и назвать всех ебанутыми"? И еще гонять обсуждающих из треда. Давно тут по носу щелкали того, кто сразу вежливо сказал, что какой-то контент видеть не хочет? Призывать к вежливости хамством - не очень действенная тактика, можно подумать, если тред анонимный, это что-то меняет.

Мне, в принципе, любой Ньют нравится, что асексуальный, что бисексуальный, что стопроцентный гетеро, что гомосексуал-биромантик (так же вроде, да, если человек может влюбляться в представителей того и другого пола?), любые комбинации.

:friends: Солидарен. Мне еще нравится "полиаморный типаж"  :evil: Но это в основном касаемо ксенофилии, в отношении людей мне ближе Ньют-биромантик или демисексуал.

Отредактировано (2017-02-22 13:41:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума