Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#7751 2017-02-21 19:31:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

зоофилия, если кого сквикает

#7752 2017-02-21 19:33:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шёл 2017 год, а аноны до сих пор делят черты характера на мужские и женские  =D

Вот лично меня больше это сквикает.

Анон пишет:

Учитывая повальную зоофилию в треде

А, не, это тоже.

В общем, проблема: заходишь загореться, чтобы дописать фичок и выходишь с желанием фичок никому не показывать  :panic2:
И вообще ничего ньютошипперам не додавать. А переквалифицироваться в какие-нибудь гельбусники. Или грейденсы. И пофиг, что там вождь с Водолеем. Они хотя бы привычные.

Отредактировано (2017-02-21 19:34:58)

#7753 2017-02-21 19:35:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А это ты где увидел?

Анон пишет:

И ваще, на самом деле там только два трумужика с яйками: Якоб и Пиквери 

Анон пишет:

Не, просто вообразить Якоба женщиной у меня не получается, а Серафину брутальным мужиком - запросто 

Анон пишет:

А как же Тина?

А где здесь деление черт характера на что бы то ни было?

#7754 2017-02-21 19:36:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А это ты где увидел?

Анон пишет:

И ваще, на самом деле там только два трумужика с яйками: Якоб и Пиквери 

Анон пишет:

Не, просто вообразить Якоба женщиной у меня не получается, а Серафину брутальным мужиком - запросто 

Анон пишет:

А как же Тина?

:facepalm:
Блин, да я тупо флудю... флужу, анон! Скушно мне, потрындеть с людями охота

Што касается Тины, но лично мне она нравится, как есть

Отредактировано (2017-02-21 19:37:14)

#7755 2017-02-21 19:38:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, проблема: заходишь загореться, чтобы дописать фичок и выходишь с желанием фичок никому не показывать  :panic2:
И вообще ничего ньютошипперам не додавать.

Анон, тебя поумолять, что ли? Так я не знаю ни кто ты, ни как ты пишешь. Может, ты боженька, а может, меня твой текст сквикнет страшней, чем высер НК про обдроченную перчатку.  :puke:
Так что хочешь показывай, хочешь нет.  :dontknow:

#7756 2017-02-21 19:38:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурке сегодня активно обсуждали, кто краше - Криденс или Генри Шоу-младший.
А вы как считаете?

#7757 2017-02-21 19:39:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В дежурке сегодня активно обсуждали, кто краше - Криденс или Генри Шоу-младший.
А вы как считаете?

Оба хуже.  ;D

#7758 2017-02-21 19:39:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

зачем ему какие-то там человеки!

:lol: Действительно!

#7750, это уже восприятие  :dontknow: Я бы скорее подумал, что аноны о внешности.

#7759 2017-02-21 19:53:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, проблема: заходишь загореться, чтобы дописать фичок и выходишь с желанием фичок никому не показывать 

Ну, видимо, не так горит, раз какие-то чужие хэдканоны тебе мешают по своим тащиться. И грейденсы тебе краше. Не хочешь - не додавай, делов-то, никому ты не обязан.

#7760 2017-02-21 19:54:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурке сегодня активно обсуждали, кто краше - Криденс или Генри Шоу-младший.
А вы как считаете?

В каком из смыслов краше? Если по внешности, то вкусовщина (лично мне внешность Криденса больше нравится - как выглядит Шоу вспомнила далеко не сразу. Ну реально же выскользает из памяти, как лицо на агитплакате. Слишком правильные черты, неинтересно). А если по поведению и поступкам... Оба хуже. Один политик, другой просто слишком нестабильный, вплоть до убиения, если где-то проебался, и ещё неизвестно, в какой степени это "проебался" может быть выражено.
Всё - частное мнение и вкусовщина, основанная на личных тараканах анона.

#7761 2017-02-21 19:57:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, проблема: заходишь загореться, чтобы дописать фичок и выходишь с желанием фичок никому не показывать 

А у анона наоборот  :girly: Пришел сюда поорать про какой-нибудь свой фанон, выговорился, пообщался на горящую у других тему - и пошел дальше с новыми силами писать.
А иногда и хэдканоны нахожу, которые отлично укладываются в мою картину. Так что всем сердец, активно обсуждающие анончики  :rainbow:

#7762 2017-02-21 19:57:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В дежурке сегодня активно обсуждали, кто краше - Криденс или Генри Шоу-младший.
А вы как считаете?

Если ты про внешность, то Криденс, если про что-то еще - уточни, про что.

Так-то в фильме краше всех нюхлер.

#7763 2017-02-21 19:59:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Про внешность, ага.

#7764 2017-02-21 20:00:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурке сегодня активно обсуждали, кто краше - Криденс или Генри Шоу-младший.
А вы как считаете?

Напомните, как этот Генри выглядит, што ли...

#7765 2017-02-21 20:13:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Генри симпатичный, но у него слишком правильное лицо - вон, выше уже сказали, плакатное. У Криденса внешность запоминающаяся, сложное лицо, но без диссонанса. А такие скулы и губы никакой стрижкой не затмить  :lolipop:

#7766 2017-02-21 20:41:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот лично меня больше это сквикает.

Меня не сквикает, а удивляет, чай канон не какие-нибудь "Пленницы Гора", а вполне себе современный, но и тут хуйня: "Ах, Серафина мужик с яйцами, потому что она такая брутальная, а все остальные девочки, потому что пошёл нахуй".

#7767 2017-02-21 20:58:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, ты формально, конечно, прав, деление черт характера по гендерам - хуйня. Но вполне очевидно же, что про стальные яйца Серафины было сказано в ироничном ключе. :/ Про девачковость всех остальных - и подавно, на волне бредотеорий про Криденса-мать Влдмрт, Пандору и Гильотину. Или тебя принципиально любые гендер-бендеры сквикают? Ну извини, это ваще-т вполне ванильный кинк, а не зоофилия, под кат прятать как-то странно было бы.

#7768 2017-02-21 21:01:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вполне очевидно же, что про стальные яйца Серафины было сказано в ироничном ключе.

А, ну прости, я не ценительница такого тонкого юмора.

Анон пишет:

Или тебя принципиально любые гендер-бендеры сквикают?

Анон, ты видишь разницу между "героиня ведёт себя согласно профессии и статусу - ыыы, мужыыык, герой пустил слезу - фу, баба" и гендер-бендером?

#7769 2017-02-21 21:09:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты видишь разницу между "героиня ведёт себя согласно профессии и статусу - ыыы, мужыыык, герой пустил слезу - фу, баба" и гендер-бендером?

Вижу. Чего я не вижу, так это того, где было хоть что-то про "фу, баба".  :blabla: Про Серафину - ещё раз, это была шутка, основанная на расхожем выражении про стальные яйца. Никто не говорил и даже не намекал, что женщина не может быть профессионалом и т.д. Тебе не смешно, ок, бывает. Ты на все несмешные шутки так остро реагируешь?

#7770 2017-02-21 21:09:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты видишь разницу между "героиня ведёт себя согласно профессии и статусу - ыыы, мужыыык, герой пустил слезу - фу, баба" и гендер-бендером?

Анон, во-первых, никто тут этого не говорил. Во-вторых, согласно тому же посту в женщины там записали всех вообще, кроме Серафины и Якоба. Гриндегрейвз, то есть, ведущий себя согласно профессии и статусу всемирно известного сукиного сына женщина, Ньют женщина, Гнарлак, прости господи, женщина, и как-то все эти господамы не вписываются в твое возмущение.  =D

Отредактировано (2017-02-21 21:11:09)

#7771 2017-02-21 21:12:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

герой пустил слезу - фу, баба"

И где такое было в этом треде?  :blabla: Я вот помню, что Ньюта за сентиментальность и эмоции расхвалили и осыпали сердцами, а кто-то предположил, что это окончательно покорило Тину.

#7772 2017-02-21 21:16:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебе не смешно, ок, бывает. Ты на все несмешные шутки так остро реагируешь?

А ты всех, кто с тобой не согласен, записываешь в остро реагирующие? Шутка так шутка, прости, что сразу не поняла, просто отвыкла уже от такого юмора.
Но мне всё равно было бы интересно подискутировать с теми, кто по каким-то причинам не может представить гендер-бендер на какого-то из персонажей и понять, в чём проблема.

#7773 2017-02-21 21:27:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ты всех, кто с тобой не согласен, записываешь в остро реагирующие?

Нет) Но увиденные тобой где-то "ы, мужик" и "фу, баба" мне таки кажутся острой реакцией, потому что ну не было их здесь, честно.
Но вообще я пожалуй сольюсь из этой дискуссии, не хочу засорять тред. Останемся каждый при своём мнении. ;)

#7774 2017-02-21 21:31:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но мне всё равно было бы интересно подискутировать с теми, кто по каким-то причинам не может представить гендер-бендер на какого-то из персонажей и понять, в чём проблема.

Вот тебе причина, целых две: не могу представить, как бы выглядел фем!Якоб (та актриса, которую внес другой анон, не заходит), и в принципе не хочу заморачиваться - не все персонажи могут кинкануть в ГБ, некоторые нравятся исключительно в первоначальном виде.

#7775 2017-02-21 21:37:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот тебе причина, целых две: не могу представить, как бы выглядел фем!Якоб (та актриса, которую внес другой анон, не заходит), и в принципе не хочу заморачиваться - не все персонажи могут кинкануть в ГБ, некоторые нравятся исключительно в первоначальном виде.

Понятно, спасибо.

Анон пишет:

Но вообще я пожалуй сольюсь из этой дискуссии, не хочу засорять тред. Останемся каждый при своём мнении.

Аналогично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума