Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#7676 2017-02-21 09:20:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как ни зайду сюда, то нунду от Ньюта рожает, то Горгона, то сам Ньют уже - бац! - и баба.
Извините, а не ебанутые фанаты у этого персонажа есть?

Ну иди тогда в дежурку, там точно более адекватные фанаты сидят :lol:
Я надеюсь, ты или троллишь, или в фандомах мало был. И не такой крэк в фандомных обсуждениях всплывал, а тебе уже распространённейшая и невинная смена пола - ебанутость.

Анон пишет:

есть, но их робкие замечания "а мы точно про Ньюта говорим?" давно заткнули под соусом "фуууу, кинкшейминг!!", теперь они сидят тихо и не отсвечивают

Да ладно, тут и канонные вещи вполне обсуждали - служил ли Ньют, выгнали ли его из школы, почему он хромает, как устроен его чемодан и прочее. Хотят - упарываются по щетине, хотят - по взгляду василиска, не припомню, чтобы кто-то кого-то затыкал.
Или эти "не ебанутые фанаты" сами придумали - сами обиделись?

#7677 2017-02-21 10:04:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тут и канонные вещи вполне обсуждали - служил ли Ньют, выгнали ли его из школы, почему он хромает, как устроен его чемодан и прочее. Хотят - упарываются по щетине, хотят - по взгляду василиска

Причем с неплохой вероятностью это были одни и те же люди  :evil: Под пакетом-то не видно, кто в деталях обсуждал биографию и происхождение имени (или что там еще положено обсуждать "нормальным фанатам"), а потом переключился на фанкасты и котят.

#7678 2017-02-21 12:14:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как ни зайду сюда, то нунду от Ньюта рожает, то Горгона, то сам Ньют уже - бац! - и баба.
Извините, а не ебанутые фанаты у этого персонажа есть?

Наивное летнее дитя. Вот это, по-твоему, ебанутые?  =D

#7679 2017-02-21 13:24:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну меня ксенофилия и зоофилия сквикает, например. Когда обсуждалось интересное, я сам обсуждал, когда началось вот такое - ушел. Периодически захожу и снова ухожу. Да, можно вбросить опять интересную тему, но после того, как интересные темы опять сворачивали на зоофилию, ксенофилию, вот это все, уже и вбрасывать интересное неохота. И так  ясно, что мои сквики слишком многим здесь кинки, проще все-таки уйти.

#7680 2017-02-21 13:29:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, можно вбросить опять интересную тему, но после того, как интересные темы опять сворачивали на зоофилию, ксенофилию, вот это все, уже и вбрасывать интересное неохота.

Ну вброоось, ну пожаааалуйста.

#7681 2017-02-21 13:30:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну меня ксенофилия и зоофилия сквикает, например. Когда обсуждалось интересное, я сам обсуждал, когда началось вот такое - ушел. Периодически захожу и снова ухожу. Да, можно вбросить опять интересную тему, но после того, как интересные темы опять сворачивали на зоофилию, ксенофилию, вот это все, уже и вбрасывать интересное неохота. И так  ясно, что мои сквики слишком многим здесь кинки, проще все-таки уйти.

Лооол, история моих отношений с Дежуркой, только вместо "интересного" - ньюденс, а вместо "зоофилии" - грейденс :lol:  :lol:

#7682 2017-02-21 13:32:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне даже зоофилия больше грейденса нравится.  :facepalm:

И, ну, анон-не-желающий-вбрасывать, какие сквики, какие кинки? Тут вроде сплошное чистапоржать и низкий рейтинг.

#7683 2017-02-21 13:33:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И так  ясно, что мои сквики слишком многим здесь кинки, проще все-таки уйти.

О нет, не уходи, нам так не хватает людей, которые называют других ебанашками.

#7684 2017-02-21 13:37:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Зато как тред оживился.  =D

#7685 2017-02-21 13:40:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, а в дежурке он тоже ноет, когда, например, на гельбус сворачивают?  =)

#7686 2017-02-21 14:22:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

гельбус в дежурке очень любят пинать, особенно с тех пор, как его стало много

#7687 2017-02-21 14:30:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

интересные темы опять сворачивали на зоофилию, ксенофилию, вот это все, уже и вбрасывать интересное неохота.

Так вбрасывать интересное-то ты будешь? От того, что кто-то перестает вносить свои темы на обсуждение, остальным обычно ни жарко, ни холодно - просто обсуждают дальше свое. К тому же, просто вбрасывать мало, надо еще самому активно обсуждать, чтобы разговор поддержали.

#7688 2017-02-21 15:10:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну я давно уже ничего сюда не пишу. Во-первых, здесь сплошь ньютоёбы, во-вторых, местные фаноны меня бесят. Сижу в Дежурке, обсуждаю гельбус и Гриню, мне норм. Там больше людей и больше возможностей найти собеседника, а здесь резервация ньютодрочеров.

Аноны, сегодня в Дежурке опять всплыла тема собственной анонимки. Что скажете, имеет смысл, пошли бы на такое соо?

#7689 2017-02-21 15:12:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Во-первых, здесь сплошь ньютоёбы

А ты одинокая гринеёбка, стало быть?

#7690 2017-02-21 15:19:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну я давно уже ничего сюда не пишу. Во-первых, здесь сплошь ньютоёбы, во-вторых, местные фаноны меня бесят. Сижу в Дежурке, обсуждаю гельбус и Гриню, мне норм. Там больше людей и больше возможностей найти собеседника, а здесь резервация ньютодрочеров.

И зачем ты здесь?

Анон пишет:

Аноны, сегодня в Дежурке опять всплыла тема собственной анонимки. Что скажете, имеет смысл, пошли бы на такое соо?

Так тебя ж наши фаноны бесят. Ты спрашиваешь в надежде, что не пойдем?

#7691 2017-02-21 15:21:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если создать анонимное соо, где можно будет обсуждать только определённых героев и пейринги, то на здоровье, есть смысл такое создать, я туда не пойду  =D

#7692 2017-02-21 15:25:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И зачем ты здесь?

Анон, ну справедливости ради это всё ещё тред ФТ, а не Ньюта и бесячих фанонов (вангую, что все фаноны, где Ньют не циничный манипулятор, который использует людей для своих целей и любит только животных кое-кого бесят, если я правильно пронзаю). У меня проблемы нет вот, я всегда могу влететь в тред со своим нытьём или радостью, и со мной всегда обсуждали. Да, некоторые вещи обсуждают дольше, что поделать. В чём проблема-то?

#7693 2017-02-21 15:27:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вбрасывать интересное-то ты будешь?

Нет. Я хоть и ньютоеб и начинал обсуждать ФТ здесь, но дежурка, когда перестала упираться только в колянку, в итоге гораздо меньше меня сквикает, чем свои же родные ньютоебы.

Анон пишет:

И зачем ты здесь?

А я уже и не здесь.
Просто поскольку сижу в куче тем на ХФ, раз в несколько дней открываю и эту, чтобы посмотреть, изменилось ли что в Датском королевстве или опять Ньют не человеков ебет.
А, опять... И закрываю тему.

#7694 2017-02-21 15:28:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, ну а как иначе (по поводу ньютоёбов), если в дежурке сразу посылают на ХС, когда влетаешь перетереть за тот же ньюденс :lol:

#7695 2017-02-21 15:29:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет.

Почему ты так жестока, королева интересных фанонов, пожалуйста, спаси нас из пучины разврата.

#7696 2017-02-21 15:31:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Во-первых, здесь сплошь ньютоёбы

Анон пишет:

Я хоть и ньютоеб

Анончик, чего-то ты заговорился, по-моему.

#7697 2017-02-21 15:35:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончик, чего-то ты заговорился, по-моему.

Ньютоёб, но дрочит на какого-то своего Ньюта, на которого остальные, суки такие, дрочить не хотят, вот бедняга и мается.

#7698 2017-02-21 15:35:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в дежурке сразу посылают на ХС, когда влетаешь перетереть за тот же ньюденс

никого уже в дежурке на ХС не посылают, тредов сорок так точно.

Анон пишет:

гельбус в дежурке очень любят пинать, особенно с тех пор, как его стало много

в дежурке всё любят пинать, угомонитесь уже.
но если проматывать неинтересное и срачи, то общение там намного более продуктивное, чем здесь. зависит от типа погоды, конечно, но в целом там намного больше людей, соответственно и разговоров больше.

#7699 2017-02-21 15:39:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

никого уже в дежурке на ХС не посылают, тредов сорок так точно.

А до этого 40 тредов посылали, поэтому я перестала туда ходить в принципе, все ньютоёбы всё равно здесь. :dontknow: И не бякаюсь, в отличие от некоторых.

#7700 2017-02-21 15:41:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, обещавший коллаж по фанкасту, где же ты :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума