Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#7601 2017-02-17 19:12:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это какой-то позор.(с) Ну и выкладка. Только обзоры и радуют. :great: А так... эпилированный одноногий Ньют без бровей (ещё и с тонкими губами в одном из фичков, why?), его картонный брат-гкомик релиф (опционально - инцестник-ксенофил), Криденс с единственной целью в жизни :facepalm: и дарк!Мэри-Грейвз. :omg:

#7602 2017-02-17 19:17:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ещё и с тонкими губами в одном из фичков, why?

Не дошел до этого в выкладке, но теперь пытаюсь себе представить Ньюта с тонкими губами  :facepalm:  Извините, но нет(с) Воображение ломается.

#7603 2017-02-17 21:12:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

http://macusa.diary.ru/p212011394.htm
И снова копирайтосрач. Суть:

видимо только у меня проблемы, но я реально не понимаю, с чего вы вдруг решили, что можете резать чужие арты?

и почему комментаторам это ок норм
Klodwig, я на вас смотрю в том числе

я как-то не встречаю, чтобы люди приносили огрызки чужих фиков в сообщество. почему собравшиеся тут и "аватарка", принесшая все это, считают, что это нормально

у меня слов нет

Klodwig, вы даже представить не можете, насколько сильно вы меня расстроили. Даже больше, чем этот криворукий недокложист с каким-то непомерно задранным чсв, и до ответа которому я даже опускать не буду. Рас нет понимания, в чем именно он не прав, то нет и диалога

с таким нельзя мириться. нужно ходить и объяснять всем этим диблам, почему и в чем они не правы. одно дело, когда у меня просят арт, другое дело, когда приходит вот это вот и клепает из них говно-творчество.

я люблю ваши арты и уважаю как со-фандомовца, но честно не понимаю, почему вы не уважаете свои творчество.
почему все вокруг считают, что воровать и оскорблять других людей — это норма. независимо от рода деятельности. воровать проги, фильмы, творчество. что угодно, безотносительно фан-творчества.

#7604 2017-02-17 22:30:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У команды макси грейденс хорошее, прям круто написано. И вроде бы якобини симпатичные, я не читал, но их хвалили. А, и ещё фик про Модести все однозначно хвалят. Гельбусы все три на любителя, но глаза не вытекают.

Отредактировано (2017-02-17 22:31:26)

#7605 2017-02-18 00:21:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне интересно - разве можно так крепко спать, чтобы не почувствовать, как тебя ебут в жопу?

Нет, я узнавал этот вопрос  :please: На самом деле не так мало мужчин пытаются хотя бы даже просто отдрочить другому мужику. Причем, этим занимаются гетеро! Ну и... в общем... нет, нельзя, все просыпаются :lol: Даже бухие, зачастую, хотя с бухими проще чуть-чуть. Там может и повезти раз в сто лет.
Так что сдается мне, Ньют Грейвза просто за нос водил и притворялся, негодник!

В каком-то треде обсуждали православнутых мужиков, которые рады выебать спящих жен без контрацептивов и наделать детей, а те не просыпаются.
И в каком-то сраче об изнасилованных тоже было про ах как страшно, могут и во сне выебать.
То есть женщины такие особенные спящие красавицы?

#7606 2017-02-18 00:29:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В каком-то треде обсуждали православнутых мужиков, которые рады выебать спящих жен без контрацептивов и наделать детей, а те не просыпаются.

Анон, это анекдот. "Иду, слышу, кого-то ебут. Оглядываюсь - оказывается меня"(с))))

#7607 2017-02-18 00:31:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

первое гельбус-мини очень слабое и беспомощное, второе чуть получше, зато миди про трансфигурацию охуенно! потрахушки жарче адского пламени и фрустрирующий тлен неплохо так пришибает :yeah:

#7608 2017-02-18 00:32:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, это анекдот.

"я не видел - значит, не бывает"? ну окей, значит та насилуемая мужем тетка оговорила невинного.

#7609 2017-02-18 00:37:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну окей, значит та насилуемая мужем тетка оговорила невинного.

Анон, а как вранье про "ничего не почувствовала" опровергает сам факт насилия?

#7610 2017-02-18 02:19:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, а как вранье про "ничего не почувствовала" опровергает сам факт насилия?

Так история или вранье или не вранье, она же не кот в коробке. Похоже надо было в конце поставить табличку.

Отредактировано (2017-02-18 02:29:27)

#7611 2017-02-18 02:42:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, ну это только специалисты, которые занимаются сном, могут вам ответить, а обычным людям откуда знать, реально такое или нет?
Лесков, который автор "Левши", верил, что возможно, у него в рассказе "Воительница" главную героиню так и изнасиловал один влюбленный в нее турок: "и сон у меня самый страшный... Чуть я лягу, сейчас он меня сморит, и хоть ты после этого возьми меня да воробьям на путало выставь, пока вволю не высплюсь — ничего не почувствую.
     

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-18 02:44:01)

#7612 2017-02-18 08:09:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В каком-то треде обсуждали православнутых мужиков, которые рады выебать спящих жен без контрацептивов и наделать детей, а те не просыпаются.

Обычно в таком случае все же что-то подсыпают. Или поят алкоголем. Женщин запросто напоить до такого состояния даже не слишком усердствуя, женский организм вообще не заточен под быструю переработку этанола, с мужиком сложнее - если его до такого состояния напоить, он не возбудится и не кончит. То есть, изнасиловать и его можно, но только для собственного удовольствия.

Отредактировано (2017-02-18 08:10:13)

#7613 2017-02-18 08:44:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

первое гельбус-мини очень слабое и беспомощное, второе чуть получше, зато миди про трансфигурацию охуенно! потрахушки жарче адского пламени и фрустрирующий тлен неплохо так пришибает :yeah:

Миди тоже среднее, написано неплохо, но выделяется разве что на общем фоне.

#7614 2017-02-18 16:31:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И снова копирайтосрач. Суть:

Анон, я так и не понял, что там было (уже удалили)? Арты обрезанные принесли или что?

#7615 2017-02-18 17:00:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я так и не понял, что там было (уже удалили)? Арты обрезанные принесли или что?

Были коллажи, в них влепили обрезанные арты даже без указания, чьи арты и откуда попёрты. В том числе был арт Клодвиг, которая сказала, что ей грустно от такого, но как-то поебать.

#7616 2017-02-18 21:13:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хидло, пшёл вон, кто сказал, что я хочу тебя на роль Тесея?

Скрытый текст

Умеренно-мародёристого Тесея, из которого Ньют верёвки вьёт.
Как низко я пал. :facepalm:

#7617 2017-02-18 22:00:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Умеренно-мародёристого Тесея, из которого Ньют верёвки вьёт.
Как низко я пал. :facepalm:

Если тебе одиноко на твоем дне, то не боись, я уже прыгнул к тебе с парашютом.  :facepalm:

#7618 2017-02-18 22:08:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если тебе одиноко на твоем дне, то не боись, я уже прыгнул к тебе с парашютом. 

:hug: А папка ихний - Лиам Нисон. :panic:

#7619 2017-02-18 22:11:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе одиноко на твоем дне, то не боись, я уже прыгнул к тебе с парашютом. 

:hug: А папка ихний - Лиам Нисон. :panic:

Я толком не знаю, кто это, но не против.  =)

#7620 2017-02-18 22:27:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пфф, разумеется, знаешь, анон. Список Шиндлера, Заложница, ЗВ.
Профиль у него как с древнегреческой керамики. :lolipop:

Скрытый текст

Но братцы Скамандеры будут в мамку. =D

#7621 2017-02-18 22:29:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А папка ихний - Лиам Нисон.

Гори в аду  :facepalm:

Анон пишет:

Умеренно-мародёристого Тесея, из которого Ньют верёвки вьёт.

Прямо мой хэдканон описал  :facepalm:

#7622 2017-02-18 22:32:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пфф, разумеется, знаешь, анон. Список Шиндлера, Заложница, ЗВ.

Не смотрел первые два фильма, а ЗВ смотрел только оригинальную трилогию и почти ее не помню. =)

#7623 2017-02-18 22:40:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не смотрел первые два фильма

Список посмотри, анон, там бонусом абсолютно потрясающий Файнс.

Анон пишет:

Прямо мой хэдканон описал 

Я другим Тесея вообще не могу представить. И не хочу, мистер Грейвз. =D
Погорим в аду вместе? :cool:

#7624 2017-02-18 23:08:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ай грецкая глаза, совсем грецкая!

Я пересидел в вождетреде, но это мудоГрейвз/трансфигурированный!Ньют. :facepalm:

#7625 2017-02-18 23:31:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Всем читающим по-английски тесеефилам прекрасного:
http://fantasticbeasts-kinkmeme.dreamwi … cmt1992864

Отредактировано (2017-02-18 23:32:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума