Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#7576 2017-02-17 08:20:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И еще:

У меня при чтении "Содомитов" возникло несколько вопросов, помогите понять!

Честно говоря, когда он увидел член мистера Грейвза, в первую очередь ему захотелось его лизнуть — захотелось настолько, что его бесцветные губы налились кровью, а во рту стало так много слюны, что, кажется, при желании Криденс смог бы удовлетворить пять взрослых мужчин.

Почему у Криденса бесцветные губы? Там не только Грейвз из могилы восстал? Или у него анемия из-за плохого питания?
Ну, про слюни пропустим, это, можно сказать, уже канон...

Криденс в один миг понял, что его рот не смог бы дать мистеру Грейвзу того, что дала задница, а еще — что было бы глупо самому отказываться от удовольствия. В чем была прелесть сосать этот огромный член, задыхаясь и захлебываясь слюной, если его можно было принять иначе?..

Плохой, плохой Криденс. Как это "не смог бы"? А надо стараться! И какое такое удовольствие? А как же забота о ближнем, что за эгоизм, Криденс, разве мама тебя этому учила?..

Мистер Грейвз заполнял его своим членом туго, сильно, не позволяя сопротивляться, он сжимал его снаружи — ладонями обхватывая за талию, давя пальцами на живот, — и расширял изнутри, методично двигаясь в Криденсе.

Зачем Грейвз давил пальцАми на живот Криденса - иначе шикарный член не удержался бы унутри и выскользнул? И вот это "расширял изнутри", простите, вызывает ассоциации... "Требуется машинист буровой установки. Управление буровыми станками и установками различных типов, включая самоходные на базе трактора, при бурении и расширении скважин".

Должно быть, ему нравился вид того, как его семя вытекало из алого сжимающегося отверстия, а у того все продолжало крепко стоять.

Простите, а почему "алого"? Грейвз таки переусердствовал с бурением и расширением, а про смазку забыл? Ну воспользовался бы слюнями Криденса...

Однако, если все, что должен был сделать в этой жизни Криденс — лежать под мистером Грейвзом, то…

Он был не против. Совсем не против.

Аминь. Собственно, этот прекрасный финал отражает главную идею 99% всего существующего грейденса.

#7577 2017-02-17 08:46:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иногда Грейвз представлял, как бы в обрамлении этих локонов выглядел член Ньюта, но тот имел привычку начисто эпилировать тело.

:pink: Но это же и правда не так, Ньют такой золотисто-пушистый. А щетина на лице как же, о которую в этом треде убился уже не один анон?  :drama:
Главное, на кой бес студент-ветеринар, который уматывается так, что засыпает где ни попадя, начисто эпилируется? Это ж просто непрактично, столько времени, которое можно потратить на сон, уходит попусту.

В общем, я что-то уже не очень расстроен, что ньюденса нам не дали.  :casper:

#7578 2017-02-17 09:04:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главное, на кой бес студент-ветеринар, который уматывается так, что засыпает где ни попадя, начисто эпилируется?

Кстатида. Время и... смысл в этой эпиляции?

#7579 2017-02-17 10:30:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главное, на кой бес студент-ветеринар, который уматывается так, что засыпает где ни попадя, начисто эпилируется? Это ж просто непрактично, столько времени, которое можно потратить на сон, уходит попусту.

Дак там процесс эпиляции - палочкой махнуть. А эпилироваться мог из гигиенических соображений. Мало ли какая блоха перескочит.

#7580 2017-02-17 10:40:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне в выкладке фик про Модести зашел. Маленькая девочка, со взглядом волчицы!(с)

#7581 2017-02-17 10:40:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне интересно - разве можно так крепко спать, чтобы не почувствовать, как тебя ебут в жопу?

#7582 2017-02-17 10:41:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И вот это "расширял изнутри", простите, вызывает ассоциации... "Требуется машинист буровой установки. Управление буровыми станками и установками различных типов, включая самоходные на базе трактора, при бурении и расширении скважин".

:lol:

Может, "Содомитов" писала Додо?

#7583 2017-02-17 10:42:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дак там процесс эпиляции - палочкой махнуть. А эпилироваться мог из гигиенических соображений. Мало ли какая блоха перескочит.

Так это ж немагичка. А блохи и без волос на теле отлично могут покусать, подолгу жить на человеческом теле они все равно не будут.

#7584 2017-02-17 11:32:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дак там процесс эпиляции - палочкой махнуть.

Вообще-то АУ не магическая О_о
Там министры, ветеринары, телефоны и пр.

#7585 2017-02-17 11:33:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, "Содомитов" писала Додо?

Я почему-то уверен, что она писала грамандер  :facepalm:

#7586 2017-02-17 11:34:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, кому как, а мне высокорейтинга недодали  :pink:
Единственное, што зашло - беседа Серафины с Гриней, только хз, почему его в рейтинговую выкладку сунули.

Анон пишет:

разве можно так крепко спать, чтобы не почувствовать, как тебя ебут в жопу?

Если жопа раз...мудохана до степени "ведро со свистом", то вполне  :lol:

Отредактировано (2017-02-17 11:35:51)

#7587 2017-02-17 11:35:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, "Содомитов" писала Додо?

Я почему-то уверен, что она писала грамандер  :facepalm:

:really: А она что, в команде?

#7588 2017-02-17 11:35:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне интересно - разве можно так крепко спать, чтобы не почувствовать, как тебя ебут в жопу?

Нет, я узнавал этот вопрос  :please: На самом деле не так мало мужчин пытаются хотя бы даже просто отдрочить другому мужику. Причем, этим занимаются гетеро! Ну и... в общем... нет, нельзя, все просыпаются :lol: Даже бухие, зачастую, хотя с бухими проще чуть-чуть. Там может и повезти раз в сто лет.
Так что сдается мне, Ньют Грейвза просто за нос водил и притворялся, негодник!

#7589 2017-02-17 11:36:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А она что, в команде?

Ну они же там кэпквоты же раздавали направо и налево и "почти всех виртуалов". Может, нашлось и для Даси.

#7590 2017-02-17 11:38:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там может и повезти раз в сто лет.

Это про дрочку и минет, причем. С еблей в жопу и раз в сто лет все плохо  =D

Отредактировано (2017-02-17 11:38:23)

#7591 2017-02-17 11:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я почему-то уверен, что она писала грамандер 

Ты что, это же тригеры. Додо своим драгоценным мистером Грейвзом может ебать только Криденса.

#7592 2017-02-17 11:39:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что сдается мне, Ньют Грейвза просто за нос водил и притворялся, негодник!

А мне сдается, что автор тупо не заморачивался и не включал голову при написании.
Ужасно печальная выкладка, на самом деле, ужасно  :pink:

#7593 2017-02-17 11:40:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что сдается мне, Ньют Грейвза просто за нос водил и притворялся, негодник!

Вот это единственный обоснуй, к которому я смог прикрутить эпиляцию. Больше просто незачем!

Кстати, краснеющие и распухающие от малейшей стимуляции губы - это единственная деталь, к которой я бы не стал придираться в этом фике  :facepalm: У Эдди тот тип внешности, при котором рот действительно делает именно это  :facepalm:

#7594 2017-02-17 11:51:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так ведь Ньют не только не просыпается от ебли, он потом ещё удивляется, что ходить некомофортно и решает, что одежда жмёт. А ещё Грейвз напрудил ему полную задницу спермы (хотя бы презик надевал, дебил), но Ньют так ничего и не понял. Это каких-то два дебила в вакууме.

#7595 2017-02-17 11:54:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так ведь Ньют не только не просыпается от ебли, он потом ещё удивляется, что ходить некомофортно и решает, что одежда жмёт. А ещё Грейвз напрудил ему полную задницу спермы (хотя бы презик надевал, дебил), но Ньют так ничего и не понял. Это каких-то два дебила в вакууме.


Я еще понимаю, до Криденция бы не дошло, чо происходит ваще, ему положено по статусу одноногой дебильной собачки.
Но Ньют, студент-ветеринар?) Мда.

#7596 2017-02-17 11:56:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так ведь Ньют не только не просыпается от ебли, он потом ещё удивляется, что ходить некомофортно и решает, что одежда жмёт.

Боюсь спросить, что там у него за одежда неудобная, которая может вызывать жопоболь. Стринги?

#7597 2017-02-17 12:51:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так ведь Ньют не только не просыпается от ебли, он потом ещё удивляется, что ходить некомофортно и решает, что одежда жмёт.

Это магея! Или что то, по силе эффекта примерно равное наркозу.

#7598 2017-02-17 12:53:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ведь Ньют не только не просыпается от ебли, он потом ещё удивляется, что ходить некомофортно и решает, что одежда жмёт.

Боюсь спросить, что там у него за одежда неудобная, которая может вызывать жопоболь. Стринги?

Очень высоко натянутые брюки :lol:

#7599 2017-02-17 12:53:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пёрышко, наверное, попало.

#7600 2017-02-17 13:00:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пёрышко, наверное, попало.

Еще никто так изящно не называл Грейвза петухом, павлином или индюком (какие там еще были сравнения у авторов?)  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума