Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#6326 2017-01-23 01:11:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Оффтопом: мне чертовски нравится, как звучат названия пейрингов с Криденсом. Серый танец, зелёный танец, новый танец... И то, что танец пишется по-другому меня не смущает.

Причем здесь "пишется", они даже произносятся по-разному  O_o http://dictionary.cambridge.org/diction … lish/dance
http://dictionary.cambridge.org/diction … h/credence
Они вообще никакого отношения друг к другу не имеют.

#6327 2017-01-23 03:13:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Куда все делись?(

#6328 2017-01-23 04:07:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ЗФБ началась, поэтому все заняты: кто-то читает визитки, кто-то рвёт жопу к дедлайну

#6329 2017-01-23 05:05:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Они вообще никакого отношения друг к другу не имеют

Кто-то здесь настолько суров, что читает омонимичные в привычном произношении по-русски слова с трушным выговором носителей языка?  O_o

#6330 2017-01-23 05:52:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

немного Эдди!Ньюта и прост Эдди

#6331 2017-01-23 08:16:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

От Ньютовой рубашки в ужасе наверняка как Грейвз, так и Криденс :lol:

#6332 2017-01-23 08:35:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они вообще никакого отношения друг к другу не имеют

Кто-то здесь настолько суров, что читает омонимичные в привычном произношении по-русски слова с трушным выговором носителей языка?  O_o

А не надо быть суровым, достаточно немного знать язык и не натягивать сову на глобус под мотив "ой, ну для русского то уха".

#6333 2017-01-23 08:41:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да дайте ему уже умереть спокойно, Дамблдор на вокзале с цветами заждался  :lol:

а что за тема с вокзалом?

#6334 2017-01-23 09:26:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

От Ньютовой рубашки в ужасе наверняка как Грейвз, так и Криденс :lol:

Выглядит так, как будто Ньют наспех выпрыгнул из постели с кем-то из вышеозначенных, вспомнив, что у него нюхлер не вытрясен, тельцы не кормлены и вообще, настало время принимать роды у пикирующего злыдня.  :facepalm:

#6335 2017-01-23 10:15:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кто-то здесь настолько суров, что читает омонимичные в привычном произношении по-русски слова с трушным выговором носителей языка?

Ух ты, новости английской филологии, "русское произношение"  :facepalm:  Ты или произносишь слово правильно и у тебя не возникает проблемы различить два разных слова (по ссылкам для особо глухих есть в британском и американском вариантах), или пиздишь хуйню русским ухом и выглядишь  идиотом. Попробуй почистить ухо и оставь сову в покое. У этих слов разное произношение и точка.

#6336 2017-01-23 10:29:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да дайте ему уже умереть спокойно, Дамблдор на вокзале с цветами заждался  :lol:

а что за тема с вокзалом?

посмертие же. Вспомни разговор Дамблдора с Гарри в седьмой книге.

#6337 2017-01-23 11:03:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
немного Эдди!Ньюта и прост Эдди

Какой он тощий! =D Удивительно всё-таки, почему главной тонкозвонкой сучкой фандома был объявлен Криденс.

Анон пишет:

От Ньютовой рубашки в ужасе наверняка как Грейвз, так и Криденс :lol:

Выглядит так, как будто Ньют наспех выпрыгнул из постели с кем-то из вышеозначенных, вспомнив, что у него нюхлер не вытрясен, тельцы не кормлены и вообще, настало время принимать роды у пикирующего злыдня.  :facepalm:

Где там мой хэдканон про стилягу-Грейвза, который в ужасе от гардероба Ньюта :lol:

#6338 2017-01-23 11:08:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Какой он тощий!  Удивительно всё-таки, почему главной тонкозвонкой сучкой фандома был объявлен Криденс.

Тут сильное искажение от объектива, видно по перспективе стен и по пропорциям одежды (особенно пострадали ботинки и пальто). Но он объективно звончее Криденса, это да  =D

Анон пишет:

От Ньютовой рубашки в ужасе наверняка как Грейвз, так и Криденс :lol:

Я не уверен, что Криденса ввергла бы в шок сама рубашка  :lol: Здесь проблема в том, что в этой рубашке Ньют скорее раздет, чем одет.

#6339 2017-01-23 11:12:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не уверен, что Криденса ввергла бы в шок сама рубашка  1135 Здесь проблема в том, что в этой рубашке Ньют скорее раздет, чем одет.

Бедный Криденс :lol: Слишком много переживаний на голову несчастного парня :lol:

Отредактировано (2017-01-23 11:12:49)

#6340 2017-01-23 11:18:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слишком много переживаний на голову несчастного парня

Это хитрый ход Ньюта, пытающегося подвести к дальнейшему сексуальному раскрепощению  :lolipop: Кажется, мне нужен фанфик, в котором Криденс, устав страдать и пытаться отмолить грехи, бросается карманным томиком Библии со словами "Мистер Скамандер, ради всего святого, оденьтесь нормально - или разденьтесь уже до конца".  :lol:

#6341 2017-01-23 11:22:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Мистер Скамандер, ради всего святого, оденьтесь нормально - или разденьтесь уже до конца".

Обожи хэдканон ассептед :lol:

Я вообще считаю, что Ньют так привык тусовать в своём чемодане в гордом одиночестве, что бедолага Криденс не единожды будет иметь возможность лицезреть мистера Скамандера без некоторых элементов гардероба, и хорошо, если не без всех =D Когда снова забыл, что подобрал парня-пуританина, и теперь нужно соблюдать правила приличия.

#6342 2017-01-23 11:26:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют так привык тусовать в своём чемодане в гордом одиночестве, что бедолага Криденс не единожды будет иметь возможность лицезреть мистера Скамандера без некоторых элементов гардероба

А если при этом он еще будет ругаться как сапожник  :cool:  Иисус-Мария, бедный Криденс  :facepalm:  :lol:

#6343 2017-01-23 11:31:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ньют так привык тусовать в своём чемодане в гордом одиночестве, что бедолага Криденс не единожды будет иметь возможность лицезреть мистера Скамандера без некоторых элементов гардероба

А если при этом он еще будет ругаться как сапожник  :cool:  Иисус-Мария, бедный Криденс  :facepalm:  :lol:

Такими темпами через пару лет Криденс из няши-стесняши превратится в циника, которого ничем не удивишь :lol:

Типа этого:

Скрытый текст

#6344 2017-01-23 11:51:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Такими темпами через пару лет Криденс из няши-стесняши превратится в циника, которого ничем не удивишь

А было бы прекрасно посмотреть, как за ним примчится Гриндевальд и снова обломает об него зубы  ;D Что такого необычного какой-то там Темный Властелин может предложить после этого  :lol:

#6345 2017-01-23 13:27:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вносили этот милашный грейвзоньют?

Скрытый текст

#6346 2017-01-23 16:11:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кажется, мне нужен фанфик, в котором Криденс, устав страдать и пытаться отмолить грехи, бросается карманным томиком Библии со словами "Мистер Скамандер, ради всего святого, оденьтесь нормально - или разденьтесь уже до конца".  1135

И разденется же.  :lolipop:

#6347 2017-01-23 18:07:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньют
Криденс
Грейвс

(с)http://questionartbox.tumblr.com/post/1 … -favourite

#6348 2017-01-23 18:17:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аввв! Теперь хочу фик грейвзоньюс, где Грейвз постоянно психует, как нюхль все время пиздит его любимые булавки-скорпионы. :lol:
Не любитель Грейвза и грейвзоньютов в частности.  :facepalm:  :lol:

#6349 2017-01-23 18:24:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm: Анон в недобрый час стал пересматривать Aliens 86-го года и с размаху убился о персонажа по имени Ньют - единственного жителя колонии, которого не сожрали ксеноморфы. Теперь не могу развидеть варианты кроссоверов, один укуренней другого.

#6350 2017-01-23 18:25:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это ты ещё Тихоокеанский рубеж не смотрел видимо :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума