Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5926 2017-01-19 10:32:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

сняли с него вину или просто смягчили вердикт.

Сняли, в той же бумажке Гриндегрейвза было указано, что имя Ньюта было "очищено".

#5927 2017-01-19 10:36:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сняли, в той же бумажке Гриндегрейвза было указано, что имя Ньюта было "очищено".

Спасибо, видимо, невнимательно читал. Реакция Ньюта, конечно, сбивает с толку, но мне кажется, это как раз следствие его проблем с коммуникациями - он концентрируется не на тех деталях, которые сочло бы важными большинство.

#5928 2017-01-19 10:39:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сняли, в той же бумажке Гриндегрейвза было указано, что имя Ньюта было "очищено".

Спасибо, видимо, невнимательно читал. Реакция Ньюта, конечно, сбивает с толку, но мне кажется, это как раз следствие его проблем с коммуникациями - он концентрируется не на тех деталях, которые сочло бы важными большинство.

Соглашусь. И плюс - ИМХО, вся эта история его задела за живое, видимо, он часто выслушивал обвинения, возможно, насмешки даже и привык вставать в оборонительную позицию.

#5929 2017-01-19 10:42:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А известно, что именно он отколол? Кроме того, что "инцидент с тварью"?

вроде его хотели исключить за... ругающегося хорька? господи, как он мог подвергнуть пакостности чью-то жизнь? ))

Подвергнуть пакостности - легко. Отличная опечатка.  =D

#5930 2017-01-19 10:44:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, может, там политическое дело сшили: хорек министра обматерил. :lol:

#5931 2017-01-19 10:46:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, может, там политическое дело сшили: хорек министра обматерил. 1135

:lol:  :lol:

#5932 2017-01-19 10:46:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, может, там политическое дело сшили: хорек министра обматерил. :lol:

А нечего министрам ездить в школу, где каждый портрет может обматерить, не говоря уж о хорьках :lol:

#5933 2017-01-19 10:47:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Подвергнуть пакостности - легко. Отличная опечатка

блин, как я так вообще опечатался?  :lol:

#5934 2017-01-19 10:48:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а что за люди, и почему их сразу пронзать везде надо?

Да просто именованные несколько человек. Ну вот играли они за Кайлакс летом, поэтому их сейчас Кайлаксом и зовут. Это именно определенная команда, а не все шипперы пейринга, шипперов в целом можно назвать кайлаксерами, кайлаксодрочерами, но Кайлакс с большой буквы это состав команды на ФБ. Манеру их упороса в той же дежурке при набегах можно увидеть. Ей и славны.

#5935 2017-01-19 10:48:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подвергнуть пакостности - легко. Отличная опечатка

блин, как я так вообще опечатался?  :lol:

Это что, всё-таки опечатка была?  :lol: Я это вообще воспринял как будто так и надо было.

#5936 2017-01-19 10:51:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник. С людьми сдерживается, со зверушками и всевозможными неодушевленными предметами/обстоятельствами - нет, и, например, споткнувшись в темноте о книзла, покроет его в 12 этажей того особняка.
Этим Ньют очень расстраивает Криденса, потому что такой хороший мистер Скамандер - и внезапно! "Мерлиновы сиськи, ебись они в рот!!!!"???.

#5937 2017-01-19 10:52:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это что, всё-таки опечатка была?

да! Я сам не пойму, КАК  :lol: хотел написать "опасности"

#5938 2017-01-19 10:56:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник.

Аноны, все сходится: это он вместе с Литой это животное вывели! Были обычные хорьки, они научили их материться, идея была Литина, но огреб один Ньют. :lol:

#5939 2017-01-19 10:56:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хочу, чтобы Ньют напустил на Гриндевальда матерящихся хорьков  :lol:

#5940 2017-01-19 10:58:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник.

Аноны, все сходится: это он вместе с Литой это животное вывели! Были обычные хорьки, они научили их материться, идея была Литина, но огреб один Ньют. :lol:

:lol:

#5941 2017-01-19 11:00:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник. С людьми сдерживается, со зверушками и всевозможными неодушевленными предметами/обстоятельствами - нет, и, например, споткнувшись в темноте о книзла, покроет его в 12 этажей того особняка.
Этим Ньют очень расстраивает Криденса, потому что такой хороший мистер Скамандер - и внезапно! "Мерлиновы сиськи, ебись они в рот!!!!"???.

Я немедленно хочу такой фанфик  :lol:

#5942 2017-01-19 11:39:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Люди, которые полчаса обсасывали отчисление Ньюта, ВСЁ ЕСТЬ В ФАКЕ. Нафига мы его писали, если опять морозные аноны с одними и теми же вопросами приходят.

Насчёт мата. А у волшебников он вообще есть?

Отредактировано (2017-01-19 11:40:49)

#5943 2017-01-19 11:41:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ВСЁ ЕСТЬ В ФАКЕ

Протестую: чем же так всем насолили матерящиеся хорьки - нет. :lenin:

#5944 2017-01-19 11:42:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Насчёт мата. А у волшебников он вообще есть?

Это же детская книга изначально  =D Причем, как точно заметил кто-то страницами ранее, с фокалом наивного чукотского мальчика. Так что если Ро что-то такое и подразумевало, целомудренно об этом не упомянула, только мягкие формы, которые допустимы при детях.

#5945 2017-01-19 11:47:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Насчёт мата. А у волшебников он вообще есть?

Пфф. А у кого его нет?  =D В основном, думаю, страдает Мерлин, весь и по частям.  =D

Отредактировано (2017-01-19 11:48:41)

#5946 2017-01-19 11:52:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Насчёт мата. А у волшебников он вообще есть?

ну, мата в детской книжке быть не могло, а вот "мерлиновой бородой" ругались. Дамблдор даже ей клялся))

#5947 2017-01-19 11:56:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник. С людьми сдерживается, со зверушками и всевозможными неодушевленными предметами/обстоятельствами - нет, и, например, споткнувшись в темноте о книзла, покроет его в 12 этажей того особняка.
Этим Ньют очень расстраивает Криденса, потому что такой хороший мистер Скамандер - и внезапно! "Мерлиновы сиськи, ебись они в рот!!!!"???.

Шикарный хэдканон )))
Немедленно нафанонила, что сначала Криденс смущается, а потом осознает, что его это, кажется, возбуждает.  :facepalm: Ньют так азартно и бесстыдно ругается, что не сгореть невозможно.

#5948 2017-01-19 11:57:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник. С людьми сдерживается, со зверушками и всевозможными неодушевленными предметами/обстоятельствами - нет, и, например, споткнувшись в темноте о книзла, покроет его в 12 этажей того особняка.
Этим Ньют очень расстраивает Криденса, потому что такой хороший мистер Скамандер - и внезапно! "Мерлиновы сиськи, ебись они в рот!!!!"???.

Шикарный хэдканон )))
Немедленно нафанонила, что сначала Криденс смущается, а потом осознает, что его это, кажется, возбуждает.  :facepalm: Ньют так азартно и бесстыдно ругается, что не сгореть невозможно.

Так-так, анон, продолжай... :please:

Отредактировано (2017-01-19 11:57:44)

#5949 2017-01-19 11:59:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm: Так, ладно, по ругательствам и dirty talk в ньюденсе я еще не горел. Вот спасибо  :omg:

#5950 2017-01-19 12:06:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я на тумбе видел чей-то хэдканон, согласно которому Ньют ругается как сапожник. С людьми сдерживается, со зверушками и всевозможными неодушевленными предметами/обстоятельствами - нет, и, например, споткнувшись в темноте о книзла, покроет его в 12 этажей того особняка.
Этим Ньют очень расстраивает Криденса, потому что такой хороший мистер Скамандер - и внезапно! "Мерлиновы сиськи, ебись они в рот!!!!"???.

Шикарный хэдканон )))
Немедленно нафанонила, что сначала Криденс смущается, а потом осознает, что его это, кажется, возбуждает.  :facepalm: Ньют так азартно и бесстыдно ругается, что не сгореть невозможно.

Ньют с Криденсом, к примеру, загоняют нунду в переноску, Ньют, после очередного пассажа про личную жизнь Мерлиновой бабушки, видит, что Криденс покраснел, как призрак коммунизма, путано извиняется и решает, что надо как-то завязывать. Божиться вместо мата - в данном конкретном случае еще хуже, совсем не ругаться - а ты попробуй совсем не ругаться, когда у тебя зоопарк, я на тебя посмотрю. С неделю Ньют не произносит ничего страшней "нафиг", при этом практически никакая работа у него без мата не клеится. Понаблюдав за его страданиями, Криденс решительно приходит к нему как-то вечером и, пытаясь не провалиться сквозь землю, говорит нечто вроде "не обращайте на меня внимания, продолжайте ругаться, все норм".  :facepalm:
Сюда же: Криденс, плотно прикрыв дверь своей комнаты и убедившись, что он в ней один совсем один и даже ниффлер никакой не пробрался, встает перед зеркалом и решительно, хотя и не с первой попытки, выговаривает "Ебена мать".  :facepalm:

=D  =D  =D

Отредактировано (2017-01-19 12:07:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума