Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5851 2017-01-18 23:51:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кто из магправительства про это знал?

Про отстранение Тины скорее всего знало довольно много людей (и нелюдей, если считать ещё и Рэда) - нападение на не-мага, в конце-концов, не совсем рядовой случай. Тем более аврора. По крайней мере, сама президент и начальник аврората были в курсе, как и люди, которые были на совещании по поводу обскура (когда Тина только привела Ньюта) - никакого удивления не было. Плюс, документация.
Отказ в выслушивании могли подтвердить те же совещавшиеся - вроде, "опять вломилась на важное совещание с каким-то чуваком, никто и слушать не стал".
То, что речь шла именно про тварей, мог подтвердить глава аврората (теоретически), можно было бы применить легилименцию или веритассерум, наконец.
В общем, если бы было расследование, скорее всего не всплыло бы ничего хорошего.

#5852 2017-01-18 23:59:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кто из магправительства про это знал?

Да. Вышло как-то не очень. Пиквери не следовало накидываться сразу, как Тина вошла с чемоданом. А выслушать и представить ее героиней. Кто бы что стал расследовать-то? Виноват Ньют и обскур. Все! А мы молодцы, предотвратили. Вон какой у нас охуенный аврор! Бдительный!

Анон пишет:

Отказ в выслушивании могли подтвердить те же совещавшиеся - вроде, "опять вломилась на важное совещание с каким-то чуваком, никто и слушать не стал".

Серифину очень любят за это пинать (я и сам не прочь), но справедливости ради - во-первых, Тина видимо в самом деле вламывалась по каким-то дурацким поводам, поэтому в этот раз ее "волки, волки" не возымели действия. Во-вторых... ну была бы сцена с булочками не только перед Грейвзом, но и перед Пиквери. Что бы изменилось?

#5853 2017-01-19 00:00:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В дежурку кинули редкостной милоты видео с Эзрой и птичкой:
https://www.youtube.com/watch?v=565c-rBvP2s

Я теперь фаноню Криденсу ручного ворона  :lol:

#5854 2017-01-19 00:01:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Про отстранение Тины скорее всего знало довольно много людей

Я имел ввиду из магправительств других стран. Президентша же перед ними в основном выделывалась, а не перед своими. (Да и кто из своих, кроме Грейвза тогда в зале был?)
Просто нелогично получается - Тина сама преступника притащила (хотя и не должна была), сама и огребла за это.

#5855 2017-01-19 02:20:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пиквери не следовало накидываться сразу, как Тина вошла с чемоданом. А выслушать и представить ее героиней. Кто бы что стал расследовать-то? Виноват Ньют и обскур. Все! А мы молодцы, предотвратили. Вон какой у нас охуенный аврор! Бдительный!

Я про это и говорю. Тем более, что Ньют - британец, зверье проволок контрабандой, еще и не-мага в это дело втравил. Прекрасный повод свалить все на британское Мингмагии. Серафина вроде бы не дура, а такой шанс отмазаться пролюбила.

Хотя момент для появления был и правда не самый удачный. Тина просто под горячую руку влетела.

#5856 2017-01-19 04:11:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подруга при просмотре задалась вопросом "Почему Тина влетает со всей херней сразу к Серафине? Допустим, к Абернетти - бесполезно и неохота, но что, в иерархии нету других ступенек между "выдавальщица разрешений на палочки" и "президент"?"
Пришли к выводу, что так делает только Тина, причем постоянно, а ступеньки, понятное дело, есть.  =D

Отредактировано (2017-01-19 04:11:49)

#5857 2017-01-19 04:31:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что за хуета опять в дежурке

#5858 2017-01-19 04:41:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему Тина влетает со всей херней сразу к Серафине?

Так она вроде как к Грейвзу оба раза летела, разве не? А к кому там еще?

#5859 2017-01-19 05:03:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что за хуета опять в дежурке

Пусть там и остается.  :bubu:

#5860 2017-01-19 05:24:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

*вылез из дежурки*
сдается мне, что это летний кайлакс упарывается по колянке, поэтому в дежурке такой пиздец. с одной стороны живенько, временами оч. круто когда там фички постят, особенно не колянку же и не грейденс, сканы из книг и так далее, поэтому-то я там и сижу, кстати, но чаще ощущение, что влетел сходу на вечеринку в пижамах 13-летних вк-дивчуль. если игнорить их визги и искать интересное, вполне нормально там сидеть. правда, проматывать приходится целые десятки страниц, скролл устает.
зфб-шные грейденсы не они же?
*ушел в дежурку*

#5861 2017-01-19 08:11:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пиквери не следовало накидываться сразу,

Пиквери тоже Гриндевальд

#5862 2017-01-19 08:32:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пиквери тоже Гриндевальд

Анону смешно. А я когда первый раз смотрел, изначально на Серафину и грешил, что это она абсолютное зло. А Грейвз у ней - только на побегушках.

#5863 2017-01-19 08:53:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

сдается мне, что это летний кайлакс упарывается по колянке, поэтому в дежурке такой пиздец. с одной стороны живенько, временами оч. круто когда там фички постят, особенно не колянку же и не грейденс, сканы из книг и так далее, поэтому-то я там и сижу, кстати, но чаще ощущение, что влетел сходу на вечеринку в пижамах 13-летних вк-дивчуль. если игнорить их визги и искать интересное, вполне нормально там сидеть. правда, проматывать приходится целые десятки страниц, скролл устает.

Там в последнее время уже совсем какая-то ебола в духе "ааа смотрите Эзра почесал жопу! я вся горю! как он так делает! он идеален!", "зачтите мой фик про то, как Колин трахает Эзру в пупочек", а также стаффинг с жрущими Криденсами и прочие сквики.

#5864 2017-01-19 09:11:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

опять аноны прибегают бякаться  :lol:  ну надоело, честное слово, то в дежурке долбоебов и троллей с эзражирный проматывать, то тут пересказы дежурки делают зачем-то, и так вчера там срач был из-за этого не в меру плодовитого автора с колянкой.

Мне вот понравилось чей-то дежурочный фанон про Пиквери, которая все проебы с Гриндевальдом сваливает на откопанного из подвала Грейвза. Вполне верибельно, это в ее духе.

#5865 2017-01-19 09:12:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а также стаффинг с жрущими Криденсами и прочие сквики.

кому что сквик...а ты не помнишь, где именно?

#5866 2017-01-19 09:16:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне вот понравилось чей-то дежурочный фанон

так потому и бякаются, что была бы там полная дичь в режиме 24/7, туда бы просто не ходили и все, нахер надо а так приходишь, вроде нормально хэдканоны обсуждаешь, теории интересные, пейринги очень разнообразные и так далее... и вдруг херак, опять неадекватные деффачки-колянщицы, как развезут свою хрень на дцать страниц, так хоть не заходи. подозреваю, что тролли с "эзражирный" они же, аналогичный уровень так-то и возникают как раз, когда от эзры тред отходит на более интересные темы флудить.

#5867 2017-01-19 09:20:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кому что сквик...а ты не помнишь, где именно?

все из дежурки в библиотеку относится
конкретно это вроде вот http://macusa.diary.ru/p211101518.htm#717220027 (сам я я не читал)

#5868 2017-01-19 09:20:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я в дежурку заглядывал пару раз, но это какой-то горящий цирк с конями, клоунами и жопой эзры в красном углу. А здесь даже обсуждение ебли с нунду получается милым и ламповым.

#5869 2017-01-19 09:21:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кому что сквик...а ты не помнишь, где именно?

все из дежурки в библиотеку относится
конкретно это вроде вот http://macusa.diary.ru/p211101518.htm#717220027 (сам я я не читал)

благодарю.

#5870 2017-01-19 09:25:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так потому и бякаются, что была бы там полная дичь в режиме 24/7, туда бы просто не ходили и все, нахер надо а так приходишь, вроде нормально хэдканоны обсуждаешь, теории интересные, пейринги очень разнообразные и так далее... и вдруг херак, опять неадекватные деффачки-колянщицы, как развезут свою хрень на дцать страниц, так хоть не заходи. подозреваю, что тролли с "эзражирный" они же, аналогичный уровень так-то и возникают как раз, когда от эзры тред отходит на более интересные темы флудить.

ну вот я там в треде и за колянку говорил, и за канон трепался, и за другие пейринги типа того же грамандера. Проблемс? Может хорош уже всех под одну гребенку? Неадеквата там действительно много, но в процентном соотношении его так же как и здесь, потому что здесь народу явно намного меньше.
Я вот вчера задолбася проматывать и блевать от грингрейвза. Так что кому что.

А фанон про Пиквери, которая свалила все на Грейвза и того выперли/разжаловали - мой.

#5871 2017-01-19 09:27:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня больше, чем аноны, которые тут ругают дежурку, удивляют аноны, которые здесь ее защищают. Нахера? Правдоруб с дайри выпилят, если тут пару ласковых о нем скажут?

#5872 2017-01-19 09:33:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня больше, чем аноны, которые тут ругают дежурку, удивляют аноны, которые здесь ее защищают. Нахера? Правдоруб с дайри выпилят, если тут пару ласковых о нем скажут?

да потому что непередаваемое чувство, когда сидишь тут и упарываешься всякими пушишками, другой рукой гонишь в дежурке про что-то еще, а потом кто-то прибегает и говорит "здесь такие милые аноны, не то, что ебанаты из дежурки!".
ощщень приятно, знаете ли

Отредактировано (2017-01-19 09:33:37)

#5873 2017-01-19 09:33:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нахера?

А почему нет-то? Когда что-то ругают, логично, что найдется хоть кто-то, кому захочется защитить. Здесь же не партсобрание с полным одобрямсом линии партии, мнения у людей разные, и о дежурке тоже. У тебя моментальный выброс пирокластического потоков, если дежурку похвалят, что ли? Ну, упс...

#5874 2017-01-19 09:37:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну вот я там в треде и за колянку говорил

поначалу и я говорил, но на дцатый круг, когда уже вообще каждый пук с такой эспрессией обсасывается, что... перестало быть интересно.

Может хорош уже всех под одну гребенку?

кого всех? я пишу про неадекват, если ты адекват, может, хорош уже жопой полыхать и на себя примерять?

Неадеквата там действительно много

речь о том и идет, что приходится проматывать дофига страниц, чтобы найти хоть что-то ценное. хорошо, что сделали хотя бы библиотеку и еще две темы на макусе. если ты согласен, что неадеквата там много, тогда к чему твои возражения-то? мы тут не места делим или еще что, чтобы вбегать с "да, там 1000 сообщений пиздец, но и тут 100 - пиздец!". "процентное соотношение" интересно может быть каким-нибудь аналитикам, если найдутся такие, кто решит выдать статистику по фандомным площадкам тварей. а мне лично интересно  просто поделиться впечатлениями об этих площадках.

#5875 2017-01-19 09:39:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахера?

А почему нет-то? Когда что-то ругают, логично, что найдется хоть кто-то, кому захочется защитить. Здесь же не партсобрание с полным одобрямсом линии партии, мнения у людей разные, и о дежурке тоже. У тебя моментальный выброс пирокластического потоков, если дежурку похвалят, что ли? Ну, упс...

Удивляюсь просто. Аноны бякаются об дежурку - ты прибегаешь и бякаешься об бякинг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума