Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5751 2017-01-18 14:30:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гифка с Редмейном. Не с танцами, но тоже отличная.

#5752 2017-01-18 14:55:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

как эту актрису зовут, все забываю... вот она очень хорошо смотрит))) Наверняка так и Тина смотрела, когда Ньют ей заливал про зверюшек)))

#5753 2017-01-18 14:57:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как эту актрису зовут, все забываю... вот она очень хорошо смотрит))) Наверняка так и Тина смотрела, когда Ньют ей заливал про зверюшек)))

Кэтрин Уотерстон. И она мне чертовски нравится с короткими волосами.  :please:

#5754 2017-01-18 15:01:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У нее выражение лица "ух ты, правда?!"

#5755 2017-01-18 15:10:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

3) С животными у него было, и не раз, в целях помощи конкретной особи или сохранения вида, конечно, но Ньюту это все равно доставляло

Анон пишет:

или сохранения вида

Тех окками, считаешь, и впрямь яйца откладывал?  =D

Каюсь, анон, очень уж мне зашел этот фичок (причем мне показалось, автор там довольно неплохо в биологии шарит), и я его включил в свой внутренний фанон про Ньюта  :please:

#5756 2017-01-18 15:14:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

3) С животными у него было, и не раз, в целях помощи конкретной особи или сохранения вида, конечно, но Ньюту это все равно доставляло

Анон пишет:

или сохранения вида

Тех окками, считаешь, и впрямь яйца откладывал?  =D

Каюсь, анон, очень уж мне зашел этот фичок (причем мне показалось, автор там довольно неплохо в биологии шарит), и я его включил в свой внутренний фанон про Ньюта  :please:

Фичок знаю, да, хоть и не читал, не мой стакан семечек.  =)

#5757 2017-01-18 15:16:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны-асексуалы, или не асексуалы, а те, кто эту тему поднял, вам никогда не говорили, что вы душные невероятно? Вы душней Вождя с НК, серьезно.

Пришел анон, который поднял тему и несколько офигел  =)
(Далее душная простыня :) )

Скрытый текст

Судя по комментарию про ПВП - тебя  Это же у тебя макси-грейвзоньют и побочное пвп с с Куини?

Мое  =D Но побочное оно было не по отношению к грейвзоньюту, а к ньювальски.

Кмк, в отношении Ньюта вполне логичный и правдоподобный хэдканон.

Ну, я ж его не просто так "придумал, потому что". Он сам возник после финальной сцены с Тиной. Я даже могу сказать откуда: от того, что он потрогал ее волосы. Не по щеке рукой провел, а именно по волосам. Такой аутичноасексуальный жест. Я понимаю, что фраза эта спорная и самого жеста как бэ маловато, но я тот идиот, который смотрел фильм 15 раз  :facepalm: и изучил все его движения во всех ситуациях. И бля, ну видится мне там асекс в целом, а этот жест добил прост!
Но я ж не настаиваю на своих хэдканонах. У меня они такие.

Я один из тех анонов, который хэдканонит Ньюта демисексуалом, причем медленно раскачивающимся.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-18 15:22:39)

#5758 2017-01-18 15:26:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мое   Но побочное оно было не по отношению к грейвзоньюту, а к ньювальски.

О, так ты для второго тура тоже пишешь? Так и знала, что те грейвзоньюты про гостиницу кто-то из наших пишет.

#5759 2017-01-18 15:33:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

О, так ты для второго тура тоже пишешь? Так и знала, что те грейвзоньюты про гостиницу кто-то из наших пишет.

Нене, второй тур я не пишу и не читаю даже, мне ужасно стыдно, что я затянул с грейвзоньютами (хотя фик выходит прикольный!), а еще взвалил на себя макси-джен про Ньюта для ЗФБ и я просто сейчас активно добиваю их. Кроме того у меня появился соавтор (ну, я надеюсь, что у нас что-то выйдет) и там тоже намечается макси, тока тройничок. С Тиной как раз, лол. Так что...
Думаю, после грейвзоньютов я в качестве разминки схожу на фест, поищу заявки для выполнения перед третьим макси, но пока вот никак. У меня завал на работе и я с трудом выдаю по 3 тыс слов в день на фички и то, чувствую, не успею к ЗФБ. Правда, я не в команде, так что пох. Не успею - выложу на Макусу. Не факт что команда вообще бы его взяла, она меня на Макусу послала э... превентивно  :lol:

Отредактировано (2017-01-18 15:34:15)

#5760 2017-01-18 15:36:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не факт что команда вообще бы его взяла, она меня на Макусу послала э... превентивно 

А можно узнать, почему? о_о
Вроде как пишешь довольно неплохо, в разговоре приятный чувак...

#5761 2017-01-18 15:37:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кроме того у меня появился соавтор (ну, я надеюсь, что у нас что-то выйдет) и там тоже намечается макси, тока тройничок. С Тиной как раз, лол. Так что...

О, поздравляю :please: Мне твои ньювальски и ПВП с Куинни очень зашли. А насчёт тройничка, как я понимаю, это грейвзоньютина будет?

#5762 2017-01-18 15:44:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А можно узнать, почему? о_о
Вроде как пишешь довольно неплохо, в разговоре приятный чувак...

Ну у меня, когда я просился еще не было фиков по ФТ. Меня попросили дать ссылки на другие работы. Я дал ссылки на фики по ПоИ, но, я так понял, они их даже читать не стали, увидели, что незнакомый канон и, что там в основном кинковый извращенный пвп (хотя вообще-то один длинный юстовый фик и броманс тоже есть и я ссылку на него тоже дал, у меня на АО3 они с летней ФБ лежат), написали мне "по пвп сложно судить о вашем уровне". А если учесть, что у меня пвп там по 8 тыс слов из которых тыщ шесть - "философские базары" (как назвал их кэп), то... в общем, какбэ напрашивается вывод, что их даже не открывали.
Не, ну я понимаю, что читать незнакомый канон, чтобы понять уровень может быть влом. И я бы понял, если бы они мне так честно и написали, мол, извините, ну не хотим мы продираться через миди-пвп по чужому канону! Да даже если бы они просто написали "чувак, пардон, в набор ты опоздал, а авторов у нас хороших до жопы" (тем более, что это так). Но эта хрень про уровень... Я удивился, да.
Тут прикол в том, что я не просто так попросился. Меня загорела заявка в их посте заявок. И вот я пишу по ней макси. И как бы... ИМХО, не этично выкладывать фик где-то вне ЗФБ по заявке ЗФБ, наверное! И какбэ хочется, чтобы и заказчик не пропустил выкладку. И вообще.
Но что-то больше нет желания навязываться.

Отредактировано (2017-01-18 15:45:46)

#5763 2017-01-18 15:44:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

О, поздравляю  Мне твои ньювальски и ПВП с Куинни очень зашли.

Спасибо!

А насчёт тройничка, как я понимаю, это грейвзоньютина будет?

Да :)

#5764 2017-01-18 15:49:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

1) первое сексуально окрашеное переживание у него было, когда он наблюдал за гиппогрифами
3) С животными у него было, и не раз,  в целях помощи конкретной особи или сохранения вида, конечно, но Ньюту это все равно доставляло
5) Но спустя какое-то время, когда оба уже наюстились по самое немогу, тут-то и раскроется запрятанная за неприменимостью сексуальность Ньюта!

О_о Ньют у тебя беспезды и с удовольствием ебётся с животными, и ты говоришь о какой-то скрытой и неиспользованной сексуальности?! я с тебя хуею.

#5765 2017-01-18 15:52:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дело в том, что некоторые асексы очень любят обнимашки. Прям любят! Может, это их личная сексуальность такая и есть - асексуальные тактильные ласки, может, еще что... Но я думаю, что Ньют этих прелестей не чужд. Он любит обнимашки и тактильность  
И тут, как ты понимаешь, ВДРУГ случается Криденс...

ГОРИ ТВАРЬ  :drama:
Для справки - это я тот анон, который медленно пишет макси про Ньюта-кинестетика и долгий юст(тм) :lol: Блин, мне бы твою скорость, три тысячи слов в день, завидки!

#5766 2017-01-18 15:56:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а вдруг Криденс не любит обнимашки

#5767 2017-01-18 15:56:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну у меня, когда я просился еще не было фиков по ФТ. Меня попросили дать ссылки на другие работы. Я дал ссылки на фики по ПоИ, но, я так понял, они их даже читать не стали, увидели, что незнакомый канон и, что там в основном кинковый извращенный пвп (хотя вообще-то один длинный юстовый фик и броманс тоже есть и я ссылку на него тоже дал, у меня на АО3 они с летней ФБ лежат), написали мне "по пвп сложно судить о вашем уровне". А если учесть, что у меня пвп там по 8 тыс слов из которых тыщ шесть - "философские базары" (как назвал их кэп), то... в общем, какбэ напрашивается вывод, что их даже не открывали.
Не, ну я понимаю, что читать незнакомый канон, чтобы понять уровень может быть влом. И я бы понял, если бы они мне так честно и написали, мол, извините, ну не хотим мы продираться через миди-пвп по чужому канону! Да даже если бы они просто написали "чувак, пардон, в набор ты опоздал, а авторов у нас хороших до жопы" (тем более, что это так). Но эта хрень про уровень... Я удивился, да.

Чёрт... сочувствую, анон. Реально не очень хорошо получилось. Мягко говоря. :comfort:
(И - на самом деле по пвп можно судить об уровне, хотя бы по подбору слов, по настроению и передаче эмоций, либо действий, по завязке... А в случае фанфика ещё по соответствию персонажей и взаимоотношений между ними канону. И, к тому же, не стоит убирать логику - в хорошем пвп она таки присутствует, начиная с "у персонажей конечности не перемещаются и не увеличиваются внезапно в колличестве")

Анон пишет:

Тут прикол в том, что я не просто так попросился. Меня загорела заявка в их посте заявок. И вот я пишу по ней макси. И как бы... ИМХО, не этично выкладывать фик где-то вне ЗФБ по заявке ЗФБ, наверное! И какбэ хочется, чтобы и заказчик не пропустил выкладку. И вообще.
Но что-то больше нет желания навязываться.

Вообще... если не взяли в команду, тем более с такой историей, вполне можно. Написать заказчику, хотя бы в посте заявок, что так и так, на набор попасть не получилось, но заявка зажгла. Можно просто спросить, как отнесётся заказчик к исполнению заявки не командой.
Тем более что это не будет особым навязыванием, особенно если будешь изначально из-под общественного логина писать. И даже саморекламой не будет.

#5768 2017-01-18 16:00:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, а у кого-нибудь есть какие-нибудь хэдканоны по персиньюту? Я хочу выполнить какую-нибудь заявку на фест, но никак не могу толком загореться :facepalm: Третий день сижу и чахну, как Кощей над златом. Хэдканончики, фаноны, какие-нибудь сюжеты? Мимими?

#5769 2017-01-18 16:01:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ИМХО, не этично выкладывать фик где-то вне ЗФБ по заявке ЗФБ, наверное! И какбэ хочется, чтобы и заказчик не пропустил выкладку. И вообще.

Анончик, дорогой, ситуация, имхо, не имеет никакого отношения к этичности/неэтичности. Пиши, конечно, потому что тебе хочется, потому что у тебя горит и потому что тебе есть что сказать. Кроме того, вполне возможно, что твой гипотетический заказчик мониторит и другие фандомные ресурсы, кроме дайри/ФБ. а может быть и так, что непосредственно эта заявка на ФБ вообще не сыграет
Жаль, что у тебя не сошлось, но пусть это не становится причиной прятать хорошие вещи в стол. Сердец тебе и всего хорошего.

#5770 2017-01-18 16:03:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, а у кого-нибудь есть какие-нибудь хэдканоны по персиньюту? Я хочу выполнить какую-нибудь заявку на фест, но никак не могу толком загореться :facepalm: Третий день сижу и чахну, как Кощей над златом. Хэдканончики, фаноны, какие-нибудь сюжеты? Мимими?

ну вот парой страниц ранее один анон очень вкусно описывал грамандер, например  :lolipop:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1771138

Отредактировано (2017-01-18 16:05:05)

#5771 2017-01-18 16:06:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а у кого-нибудь есть какие-нибудь хэдканоны по персиньюту? Я хочу выполнить какую-нибудь заявку на фест, но никак не могу толком загореться :facepalm: Третий день сижу и чахну, как Кощей над златом. Хэдканончики, фаноны, какие-нибудь сюжеты? Мимими?

ну вот парой страниц ранее один анон очень вкусно описывал грамандер, например  :lolipop:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1771138

Это я и был :facepalm: Я просто упёртый типчик :facepalm:

#5772 2017-01-18 16:10:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, а у кого-нибудь есть какие-нибудь хэдканоны по персиньюту? Я хочу выполнить какую-нибудь заявку на фест, но никак не могу толком загореться :facepalm: Третий день сижу и чахну, как Кощей над златом. Хэдканончики, фаноны, какие-нибудь сюжеты? Мимими?

Я прочел веселый джир из темы вождя (этот тред посещает его автор) и проникся им. Почему это так смешно почему.  ;D

Грейвз видит Ньюта, вспоминает рыжую девчонку - первую любовь и испытывает задымление шишкана в терминальной стадии. А Ньют как бы вообще не против - почему бы не поебстись, если благородный сэр с пушистыми бровями так настойчив и обещает выдать список всех живущих в НЙ контрабандистов?

#5773 2017-01-18 16:11:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ГОРИ ТВАРЬ  
Для справки - это я тот анон, который медленно пишет макси про Ньюта-кинестетика и долгий юст(тм)  Блин, мне бы твою скорость, три тысячи слов в день, завидки!

Ну... я просто профилонил НГ-каникулы, теперь приходится наверстывать  :pink: На самом деле этот темп очень выматывает, потому что у меня еще и матчасти дохуя... И лучше бы я писал медленнее.
(ЫЫ!! Я чувствую, когда мы все раздуплимся, у нас будет ГОРА ТЕКСТОВ! Нет, правда, я прям дождаться не могу, когда допишу свои хотя бы эти два макси, сяду спокойно... и начну ЧИТАТЬ! Тем более, что как раз еще и подоспеет ЗФБ :) )

Анон пишет:

Чёрт... сочувствую, анон. Реально не очень хорошо получилось. Мягко говоря.

Да на самом деле команда имеет право набирать по любым критериям. Просто удивила причина. Тем более, что да, я тоже считаю, что и по пвп-то можно судить об уровне, почему нет? Но елки, там юст-броманс херт-комфорт же был отдельной ссылкой.
Ай, ладно, что теперь. Сам виноват. Надо был успевать в сроки набора.

Анон пишет:

Написать заказчику, хотя бы в посте заявок

На инсайде подали идею запилить пост выполненных заявок. На летней такой пост был (правда, я его на летней не заметил, а ведь там, оказывается, и на мои фики давали ссылку :lol: ну люблю я писать по заявкам!  :please:  )

Анон пишет:

особенно если будешь изначально из-под общественного логина писать. И даже саморекламой не будет.

Не, ну на макусу-то можно и под собой выкладываться, тем более, что я все равно параллельно на АО3 запощу, так что анонимности в любом случае не будет. Да и фиг с ней. У меня днев пока так и закрыт  :facepalm: форсить мне нечего, а тексты... ну пусть лежат в одной куче.

Анон пишет:

Жаль, что у тебя не сошлось, но пусть это не становится причиной прятать хорошие вещи в стол. Сердец тебе и всего хорошего.

Спасибо! Нет, я, конечно, выложу, потому что будь я заказчиком... я бы обиделся, если бы исполнения прятали в стол. Ну и к тому же заявка... прозрачная :) ее даже тут заказывали. То есть, многие люди хотели бы видеть что-то подобное. Да я бы и сам хотел  :lol:
(Поэтому-то я за нее и взялся!)

#5774 2017-01-18 16:12:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я прочел веселый джир из темы вождя (этот тред посещает его автор) и проникся им. Почему это так смешно почему.  1134

Ты не поверишь, но это тоже я :facepalm: :lol: Пиздец, а ведь действительно дохуя придумал, пора идти и писать, почему я ещё торчу на холиварке :facepalm:

#5775 2017-01-18 16:13:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты не поверишь, но это тоже я 67280105 1135 Пиздец, а ведь действительно дохуя придумал, пора идти и писать, почему я ещё торчу на холиварке 67280105

ИДИ ПИШИ!  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума