Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5726 2017-01-18 10:59:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны-асексуалы, или не асексуалы, а те, кто эту тему поднял, вам никогда не говорили, что вы душные невероятно? Вы душней Вождя с НК, серьезно.

Несколько страниц нормально обсуждали хэдканоны и особенности асексуальности, но с приходом какого-то уникума, конечно, все участники обсуждения резко оказались душными. Не нравится эта тема, обсуждайте свою, в прошлый раз гельбусники с ньюденсошипперами отлично справлялись десятками страниц подряд, разговаривая в параллели.

#5727 2017-01-18 10:59:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

фанарт с Ньютом

(с)http://questionartbox.tumblr.com/post/1 … er-reading

#5728 2017-01-18 11:00:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны-асексуалы, или не асексуалы, а те, кто эту тему поднял, вам никогда не говорили, что вы душные невероятно? Вы душней Вождя с НК, серьезно.

Забавно у тебя получается. Душные не те, кто начали нудеть "а зачем вы это пи-и-ишите... а почему не дже-е-ен... а нафиг надо в пе-е-ейринг... ", а те, кто делятся своими хэдканонами.

#5729 2017-01-18 11:03:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Забавно у тебя получается. Душные не те, кто начали нудеть "а зачем вы это пи-и-ишите... а почему не дже-е-ен... а нафиг надо в пе-е-ейринг... ", а те, кто делятся своими хэдканонами.

Хорошо, специально для тебя: душные и те, и другие.Теперь справедливость восстановлена?
И нет, хэдканоны не душат. Душит вот этот унылые мелкие подъебы друг друга про сарказм и правильное прочтение понятия асексуальность. Идите в Википедию, нах.

Отредактировано (2017-01-18 11:05:02)

#5730 2017-01-18 11:04:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно у тебя получается. Душные не те, кто начали нудеть "а зачем вы это пи-и-ишите... а почему не дже-е-ен... а нафиг надо в пе-е-ейринг... ", а те, кто делятся своими хэдканонами.

Хорошо, специально для тебя: душные и те, и другие.Теперь справедливость восстановлена?

Эээ, душные те, кто делятся своими хэдканонами? А что ещё в этом треде делать?

#5731 2017-01-18 11:05:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно у тебя получается. Душные не те, кто начали нудеть "а зачем вы это пи-и-ишите... а почему не дже-е-ен... а нафиг надо в пе-е-ейринг... ", а те, кто делятся своими хэдканонами.

Хорошо, специально для тебя: душные и те, и другие.Теперь справедливость восстановлена?

Эээ, душные те, кто делятся своими хэдканонами? А что ещё в этом треде делать?

дополнил пост

#5732 2017-01-18 11:05:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

фанарт с Ньютом

Какоооой :love: Черт, надо поплотнее изучить учебник Ньюта, перечитать семикнижие и написать какой-нибудь джен про зверушек.

#5733 2017-01-18 11:10:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

фанарт с Ньютом

Какоооой :love: Черт, надо поплотнее изучить учебник Ньюта, перечитать семикнижие и написать какой-нибудь джен про зверушек.

Анон, который накидал тут уже штук пять таких заявок начинает косплеить Хатико.  :love:

#5734 2017-01-18 11:11:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фанарт с Ньютом

Какоооой :love: Черт, надо поплотнее изучить учебник Ньюта, перечитать семикнижие и написать какой-нибудь джен про зверушек.

Джен про зверюшек нужен фандому!

#5735 2017-01-18 11:12:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фанарт с Ньютом

Какоооой :love: Черт, надо поплотнее изучить учебник Ньюта, перечитать семикнижие и написать какой-нибудь джен про зверушек.

Напиши, как Ньют танцевать учился.  =D

#5736 2017-01-18 11:14:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Напиши, как Ньют танцевать учился.

:evil: Напоминаю мою заявку на всякий пожарный. А вдруг выгорит! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1723026

#5737 2017-01-18 11:17:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиши, как Ньют танцевать учился.

:evil: Напоминаю мою заявку на всякий пожарный. А вдруг выгорит! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1723026

Он сплясал ей нечто оскорбительное? Хотел "о прекрасная леди, вы королева моего сердца", а вышло "мадам, позвольте вам впендюрить"? XD

#5738 2017-01-18 11:22:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он сплясал ей нечто оскорбительное?

Мог перепутать и сплясать что-то угрожающее, как самый простой вариант.

Анон пишет:

Анон, который накидал тут уже штук пять таких заявок начинает косплеить Хатико

Да я сам уже как Хатико  :drama: Надо просто сесть и написать цикл драбблов и мини про приключения веселого магозоолога и его желтый чемоданчик.

#5739 2017-01-18 12:30:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

фанарт с Ньютом

(с)http://questionartbox.tumblr.com/post/1 … er-reading

Спасибо, анончик. Какие же сниджеты милуны, как золотистые ополовники.

#5740 2017-01-18 12:52:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, а есть у кого-нибудь учебник Ньюта в официальном русском переводе? У меня только оригинал, местами я убиваюсь мозгом о вписание зверей в текст - переведешь сам, так никто не опознает.

#5741 2017-01-18 12:58:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Слушайте, а есть у кого-нибудь учебник Ньюта в официальном русском переводе? У меня только оригинал, местами я убиваюсь мозгом о вписание зверей в текст - переведешь сам, так никто не опознает.

Как это ни странно, в дежурке. В шапке там есть ссылки на все учебники на русском. Твари - точно в Росмэновском переводе. :heart:
(Я не тот анон, который ругал дежурку. Я просто считаю, что у нас с ними слишком разная тмсфр, чтобы можно было спокойно переходить из одного треда в другой, не словив ахуя)

#5742 2017-01-18 13:04:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я поплачусь в стиле "ауминя".
Долго откладывала покупку дополнительных книг по ГП, семикнижье сразу покупала, и вот дооткладывалась до того, что в магазинах только Спивак. :lol: Квиддич я обменяла себе, ищу по знакомым другие книги в росменовской версии. =D

#5743 2017-01-18 13:12:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как это ни странно, в дежурке. В шапке там есть ссылки на все учебники на русском. Твари - точно в Росмэновском переводе.

Спасибо, анон  :iloveyou: Я туда не хожу как раз из-за тмсфр, поэтому не видел.

#5744 2017-01-18 13:12:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я просто считаю, что у нас с ними слишком разная тмсфр, чтобы можно было спокойно переходить из одного треда в другой, не словив ахуя

Спокойно перехожу, никакого ахуя не ловлю. Вообще не понимаю, в чём ахуй? Там маглы, а здесь маги? :lol:

#5745 2017-01-18 13:15:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще не понимаю, в чём ахуй? Там маглы, а здесь маги?

Тут магглы, а там немаги  :lol:
Здесь обсуждение более концентрированное, почти без разбавлений всякими колянками. Плюс изначально здесь была практически резервация ньюто- и ньюденсодрочеров, которые между собой тихо хэдканонили, потом уже перешли на более общие обсуждения.

#5746 2017-01-18 13:15:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто считаю, что у нас с ними слишком разная тмсфр, чтобы можно было спокойно переходить из одного треда в другой, не словив ахуя

Спокойно перехожу, никакого ахуя не ловлю. Вообще не понимаю, в чём ахуй? Там маглы, а здесь маги? :lol:

Я другой анон, но мне не нравится дроч на актёров, например, а ещё какая-то дежурковская пошлость, что ли? Не в претензию, я не ханжа и каждому своё, но конкретно я предпочитаю гореть по персонажам, а не по актёрам или, нухз, фантазиям о том, как я б вдул. Атмосфера дежурки меня слегка высаживает.

#5747 2017-01-18 13:17:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Спокойно перехожу, никакого ахуя не ловлю. Вообще не понимаю, в чём ахуй? Там маглы, а здесь маги?

Да тут уже расписывали. В дежурке РПС, упорос с местечковыми шутейками, да и заходя внезапно чёрта с два различишь, кто там залётный, а кто свой (см. срач про шутки за слюну). У нас, судя по показаниям товарища из дежурки, атмосферка напыщенная. Вроде как. (Да и с залётными-своими та же ситуация - принял же дежурный товарищ нашего странненького "а почему Криденсу плохо" за местного)
Ну и скорость обсуждений сильно различается. И степень упороса.
Короче, кому как.

#5748 2017-01-18 13:23:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

принял же дежурный товарищ нашего странненького "а почему Криденсу плохо" за местного

в дежурку такое тоже залетало как-то
ну и еще тролль со скобочками )))))) который доебывался, почему анонам нравится Криденс, онжеубийца!
Да что там, в дежурку даже водолей заплывал  :lol:

#5749 2017-01-18 13:23:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хэдканоню Ньюта очень-даже-сексуала, но только с оговорками:
1) первое сексуально окрашеное переживание у него было, когда он наблюдал за гиппогрифами
2) в Литу был влюблен по уши, но находился во френдзоне
3) С животными у него было, и не раз, в целях помощи конкретной особи или сохранения вида, конечно, но Ньюту это все равно доставляло
3) Тина ему понравилась, и он ей тоже, но вот незадача, они оба логики-интуиты, и им нужно время на раскачку
4) к тому же у Ньюта появилась новая забота в виде Криденса, которого надо выхаживать, обскура из него вытаскивать и т.д.
5) Но спустя какое-то время, когда оба уже наюстились по самое немогу, тут-то и раскроется запрятанная за неприменимостью сексуальность Ньюта!  =D  Ну и да, относится он к этому как к чему-то совершенно естественному (в отличие от Криденса поначалу)

#5750 2017-01-18 14:14:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

3) С животными у него было, и не раз, в целях помощи конкретной особи или сохранения вида, конечно, но Ньюту это все равно доставляло

Анон пишет:

или сохранения вида

Тех окками, считаешь, и впрямь яйца откладывал?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума