Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5676 2017-01-18 00:51:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге

А кто её мог разорить?!

Суданский обскур :lol:

Наверняка.  =D

#5677 2017-01-18 00:52:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге

А кто её мог разорить?!

Тьфу, блин, и верно.
Тогда да, только танцы и остаются.  =)

#5678 2017-01-18 00:54:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще нунду скорее всего был попизжен у какого-нибудь арабского шейха-волшебника)

#5679 2017-01-18 00:56:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют же ей лекцию прочитает со слайдами и надолго отобьёт у девочки желание пекаться.

Она себя представляла, понимаете, Анжеликой Маркизой Ангелов (или что там тогда было актуально), а ей: "а ты знала, что в возбуждённом состоянии 2/3 влагалища может увеличиться на 5 сантиметров?"

#5680 2017-01-18 01:04:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ньют же ей лекцию прочитает со слайдами и надолго отобьёт у девочки желание пекаться.

Она себя представляла, понимаете, Анжеликой Маркизой Ангелов (или что там тогда было актуально), а ей: "а ты знала, что в возбуждённом состоянии 2/3 влагалища может увеличиться на 5 сантиметров?"

РУЛЕТКУ ВОЗЬМЕТ
ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖИТ
Я пытаюсь это не представлять НО НЕТ  :facepalm:

#5681 2017-01-18 01:05:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще нунду скорее всего был попизжен у какого-нибудь арабского шейха-волшебника)

Шейх перед ним не танцевал, так что переманить оказалось просто?  =D

#5682 2017-01-18 01:06:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ньют же ей лекцию прочитает со слайдами и надолго отобьёт у девочки желание пекаться.

Она себя представляла, понимаете, Анжеликой Маркизой Ангелов (или что там тогда было актуально), а ей: "а ты знала, что в возбуждённом состоянии 2/3 влагалища может увеличиться на 5 сантиметров?"

РУЛЕТКУ ВОЗЬМЕТ
ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖИТ
Я пытаюсь это не представлять НО НЕТ  :facepalm:

Лита, наслушавшаяся охуительных историй в девчачьих спальнях, решит его подъебнуть и спросить: "А ты знаешь, где находится клитор?", от чего Ньют перевозбудится в неэротическом смысле и снова достанет слайды :lol:  :facepalm:

#5683 2017-01-18 01:11:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще нунду скорее всего был попизжен у какого-нибудь арабского шейха-волшебника)

Шейх перед ним не танцевал, так что переманить оказалось просто?  =D

Шейх кормил его своими врагами, потом скинул в яму Ньюта, который замутил перфоманс, чем так порадовал шейха, что тот задарил ему нунду вместе с яйцами окками :lol:

#5684 2017-01-18 01:15:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она себя представляла, понимаете, Анжеликой Маркизой Ангелов (или что там тогда было актуально), а ей: "а ты знала, что в возбуждённом состоянии 2/3 влагалища может увеличиться на 5 сантиметров?"

РУЛЕТКУ ВОЗЬМЕТ
ПРОВЕРИТЬ ПРЕДЛОЖИТ
Я пытаюсь это не представлять НО НЕТ  :facepalm:

Лита, наслушавшаяся охуительных историй в девчачьих спальнях, решит его подъебнуть и спросить: "А ты знаешь, где находится клитор?", от чего Ньют перевозбудится в неэротическом смысле и снова достанет слайды :lol:  :facepalm:

Ненуачо, знает же! Лите повезло! :lol:

#5685 2017-01-18 01:25:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кто её мог разорить?!

Конкурирующий самец нунду, очевидно. :teeth: Ловко я в зоологию, а? *приосанивается*

#5686 2017-01-18 01:28:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто её мог разорить?!

Конкурирующий самец нунду, очевидно. :teeth: Ловко я в зоологию, а? *приосанивается*

Он бы и детеныша сожрал, нет? Или сожрал почти всех, а этого не заметил?

#5687 2017-01-18 01:37:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или сожрал почти всех, а этого не заметил?

Ну, или понял, что перебор, оставил на потом и поплёлся к водопою освежиться. А тут - оба-на - Ньют!
В пробковом шлеме. =D

#5688 2017-01-18 01:39:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или сожрал почти всех, а этого не заметил?

Ну, или понял, что перебор, оставил на потом и поплёлся к водопою освежиться. А тут - оба-на - Ньют!
В пробковом шлеме. =D

Амимими.

#5689 2017-01-18 01:44:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но он в каноне женат и имел ребенка. Почему он должен быть асексуален?

Потому что "асексуал" не равно "импотент".

Анон пишет:

Но в медицинской энциклопедии анон читал, что люди, которым секс не доставляет вообще никакого удовольствия, встречаются среди мужчин очень-очень редко. Почему в фанфикшене их так много?

"Асексуальность" не равно "секс не доставляет удовольствие". Доставляет.
Асексуальность - это отсутствие сексуального влечения, а не отсутствие эрекции или удовольствия в собственно процессе. Это когда человеку неизвестна додостадия "пойду выжму трусишки". Если асексуала возбудить механически, у него встанет. Нет проблем с получением оргазма и так далее. Но мозг как будто не связывает оргазм с тем самым психологическим возбуждением, которое влечет за собой физическое. Асексуал не чувствует желания заниматься сексом, даже если он уже физически прочувствовал, как это круто. Если он займется, ему понравится, не вопрос. Но хотеть он все равно не начнет.
Там, где у "сексуала" при виде красивой, например женщины, если не прямо встанет, то начнет слегка учащаться пульс и активизироваться гормоны готовясь к "а, может, вдуть?", у асекса не начнется ничего.  Ну, красивая женщина. И что? 
Кстати, знаменитое виртуальное асексуальное сообщество основал именно мужчина :) Асексуальные мужчины гораздо чаще чувствуют давление "сексуальноориентированного общества" из разряда "ты должен хотеть! как это ты не хочешь?! импотент что ли?!" и их это угнетает и раздражает. "Почему все так помешаны на сексе?! У меня есть более интересные дела!".
При этом асексуал может дрочить, например, чтобы снять напряжение и находить это занятие приятным.  Но и дрочить он будет реже "сексуала". Так как чисто физиологически даже мужчине снятие напряжения требуется не так часто, а психологического у них не возникает. Некоторые асексуалы-мужчины дрочат пару раз в месяц, некоторые вообще раз в месяца два, например. Некоторые не дрочат вообще. Поллюции при этом никто не отменял.
И да, асексуальность не подразумевает отсутствие влюбленности. Асексуалы могут быть очень даже влюбчивыми и романтически пылкими.
В целом асексуалов от "общей популяции" 1.5% где-то. И мужчин в этой статистике не так уж и мало. Более того, когда я пытался найти матчасть по этой теме (сам-то я гиперсексуален :lol: так что да, для прописывания хэдканона мне требовалось знание матчасти, лол), напарывался в основном на монологи мужчин. Асексуальные женщины, похоже, реже заморачиваются самоидентификацией, хотя "думающих об Англии" женщин больше, но это спокон веков не считалось ненормальным, а наоборот. Вся эта хрень с целомудренностью на женщин навешивалась куда активнее во все времена. Так что асексуальная женщина может даже не знать, что это она асексуальна, а не ее соседка (подруга, коллега, етс) - развратница и шлюха, раз она способна активно и страстно желать, а не просто уступать мужчине из любви. Поэтому в асексуальных виртуальных сообществах оказалось проще напороться на мужчину. Ведь считается, что мужчине прям очень-очень нужен секс. Он-то обязан хотеть всегда и везде! Как это бесит их, анон, ты бы знал! "Меня низводят до члена на ножках!", "да, я думаю головой, а не головкой! почему это считается ненормлаьным?!", "зачем рекламы пихают мне в рожу голых женщин?!" и вот это все.

Я думаю, что если Ньют асекс, то в сексе видит несложный и по-своему интересный способ сделать приятное хорошему человеку.

Я думаю, проблема в том, что ему первому это в голову просто не придет. Намеки он считать не сможет. Если ему сказать прямо, да,  не откажется, потому что, ну, а что такого? Почему бы и не? Но если взять ту же Тину... Она не похожа на человека, который кинется его раздевать. Она сама хоть и не асекс (в том числе и в моем хэдканоне), но все равно не особенно в ладах со своей физикой (и это же вроде канон, если вспомнить, какое описание вкладывалось в костюмы, сюда вносили цитаты). Так что эти двое очень очень долго могут ходить вокруг да около. Причем даже если она начнет недоумевать, что платоническая прилюдия затянулась, он-то не будет видеть "а что в этом не так", поскольку он асекс (по моему хэдканону, конечно!) и ему норм. При этом вполне может активно ухаживать так, как он это понимает. Ведь любовь никто не отменял!
(Спасибо, анон с Грейвзом и Тесеем! И вам, аноны с Литой! Я ржал, как тварь!)

Думаю, ради жены (или другого приятного человека, как в хэдканоне того анона, если я его правильно опознал) он мог бы сделать исключение

Теперь мне интересно, меня ли ты опознал  ;D Нас вроде несколько было.

Отредактировано (2017-01-18 02:04:31)

#5690 2017-01-18 02:04:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ох, анон, ты интересно написал. Только вот это

Анон пишет:

Намеки он считать не сможет.

можешь разъяснить поподробнее? Совсем не сможет? Ну а вдруг?

#5691 2017-01-18 02:13:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще нунду скорее всего был попизжен у какого-нибудь арабского шейха-волшебника)

Шейх перед ним не танцевал, так что переманить оказалось просто?  =D

Шейх кормил его своими врагами, потом скинул в яму Ньюта, который замутил перфоманс, чем так порадовал шейха, что тот задарил ему нунду вместе с яйцами окками :lol:

Или не скинул, а только собрался, а Ньют, в процессе доставки к яме, устроил ему выволочку на тему неправильного кормления и содержания животинки. =)

#5692 2017-01-18 02:16:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

можешь разъяснить поподробнее? Совсем не сможет?

Ну чужое желание - вообще не такая уж очевидная вещь. Если это не свист вслед и прочие недвусмысленные фразы про "я бы вдул!". Даже гиперсексуал вроде меня периодически лажает при попытки их считать. Если для романтических знаков существуют хоть какие-то относительные стандарты транслируемые в фильмах, книгах и пр (цветы, любовные письма, какие-то знаки внимания), то для сексуальных их вроде как нет, да еще и однозначно трактуемых. Это нужно уметь считывать взгляды и язык тела. И у разных людей он может очень сильно отличаться, этот язык. А уж если ты сам сроду не испытывал желания, не думаю, что тебе так уж просто разглядеть его в другом. Грубо говоря, если ты сам ни разу не сглатывал от внезапно накинувшегося на тебя возбуждения, откуда тебе знать, что сглатывающий напротив тебя человек - не горло прочищает?  =)
У животных брачные танцы довольно явные. Думаю, еще и это Ньюта несколько сбивает с толку. Он как бы знает, что пятьдесят самцов сносорожихи выдадут примерно одинаковые "па". Поэтому-то он может их разучить и пользоваться. Но у людей же все сложно! Один считает, что цветок подарил - уже сказал "хочу вдуть!", другой полагает, что такой сигнал - это подначки (типа дернул за косичку), третий думает, что если он мнется и краснеет, то всем же видно - он хочет. И так далее. У людей нет однозначного "танца", который можно изучить. И на эту неоднозначность еще накладывается табуирование секса! Если мужчина не так поймет знаки и распустит руки, он же и по морде может получить и чуть ли не в тюрьму загреметь за попытку изнасилования! Нахрен нахрен, лучше уж вообще ничего не делать от греха подальше, а то вдруг ты что-то не так понял...

Отредактировано (2017-01-18 02:29:22)

#5693 2017-01-18 02:17:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вроде не асекс, а пока мне не скажешь "Масяня, давай потрахаемся!", так ни хрена ни по каким намекам и не пойму.

#5694 2017-01-18 02:21:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вроде не асекс, а пока мне не скажешь "Масяня, давай потрахаемся!", так ни хрена ни по каким намекам и не пойму.

Ну вот потому что язык тела "для траха", все эти "брачные танцы" у людей очень разные, да. Плюс некоторые вообще не умеют "читать по телам" хоть желание, хоть что-то еще. Скрытый гнев, например, тоже не очевиден. А желание люди в основном вообще привыкли прятать.

Отредактировано (2017-01-18 02:29:52)

#5695 2017-01-18 02:23:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, анон с простынями, пойду тоже похэдканоню асекс-Ньюта  :lol:  подпалил, братишечка, подпалииил.

#5696 2017-01-18 02:26:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, анон с простынями, пойду тоже похэдканоню асекс-Ньюта  :lol:  подпалил, братишечка, подпалииил.

ААА! Я рад!  :chearleader:
А то мне уже начало казаться, что вокруг хэдканонят исключительно Ньюта-сексуала, а ведь я вроде помнил, что у меня были единомышленники!
(Для кого я писал пвп?! Бгг)

Отредактировано (2017-01-18 02:41:40)

#5697 2017-01-18 02:59:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

(Для кого я писал пвп?! Бгг)

Я бы вот читнул пвп Ньют/кто хотите (лишь бы не нунду  =D ),  в котором Ньютов партнер получает сексуальное удовольствие, а для Ньюта, которому тоже все очень нравится, все действо - как (знаю, что формулировка кривая, но никакую другую не изобрел) изучать незнакомый механизм или там головоломку решать.

Отредактировано (2017-01-18 02:59:45)

#5698 2017-01-18 03:08:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из темы Вождя принес:

Скрытый текст

Можно вообще исключить вождиные хэдканоны, а подменить Грейвза НЁХом в процессе какой-нибудь спецоперации.

#5699 2017-01-18 05:22:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Иродыыы! Что наделали! Почитал последние страницы и зашипперил все! ВСЕ!  :facepalm:
Даже хэдканон с грейвзом батей-одиночкой странно  зашёл  :facepalm: как теперь не начать придумывать у него малютку-дочь, которую он однажды берет на работу, протаскивает под защитными чарами чтобы никто не узнал что у главы аврориата есть слабость, на которую можно надавить. Усадит в своём кабинете, уйдёт на совещание, а в его отсутствие куинни занесет кофе с плюшками, увидит испуганное дитё и будет развлекать магией и вкусняшками.

#5700 2017-01-18 05:22:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом я тот анон, который хэдканонит его асексом  67280105 Поэтому "все сложно тм", блядь.

Я думаю, что если Ньют асекс, то в сексе видит несложный и по-своему интересный способ сделать приятное хорошему человеку. Любовник он неплохой, если только в процессе не отвлекается и не начинает сочинять свою книгу.   =)
И социальные танцы вокруг секса в его голову так толком и не поместились: он, в принципе, знает, что расплачиваться, как в той заявке, натурой за очередной мешок пушишек не стоит, но почему?

Иди обниму! Хэдканоню практически то же самое. ;D Секса Ньют не ищет, но если он сам на него сваливается в лице жаждущего симпатичного человека любого пола (лол ремарка про штрудель), то вай бы нот!

Чота вспомнилось: :lol:
"я не уверен, что он знает, какая у него ориентация, а даже если знает, я не уверен, что ему не наплевать"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума