Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5651 2017-01-17 23:22:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что мне сегодня все грустное фанонится!  :panic:
Может, это усыновленный ребенок погибших Куинни и Якоба?  :pink:

#5652 2017-01-17 23:24:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но при этом я тот анон, который хэдканонит его асексом  67280105 Поэтому "все сложно тм", блядь.

Я думаю, что если Ньют асекс, то в сексе видит несложный и по-своему интересный способ сделать приятное хорошему человеку. Любовник он неплохой, если только в процессе не отвлекается и не начинает сочинять свою книгу.   =)
И социальные танцы вокруг секса в его голову так толком и не поместились: он, в принципе, знает, что расплачиваться, как в той заявке, натурой за очередной мешок пушишек не стоит, но почему?

#5653 2017-01-17 23:27:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом я тот анон, который хэдканонит его асексом  67280105 Поэтому "все сложно тм", блядь.

Я думаю, что если Ньют асекс, то в сексе видит несложный и по-своему интересный способ сделать приятное хорошему человеку. Любовник он неплохой, если только в процессе не отвлекается и не начинает сочинять свою книгу.   =)
И социальные танцы вокруг секса в его голову так толком и не поместились: он, в принципе, знает, что расплачиваться, как в той заявке, натурой за очередной мешок пушишек не стоит, но почему?

Иди обниму! Хэдканоню практически то же самое. ;D Секса Ньют не ищет, но если он сам на него сваливается в лице жаждущего симпатичного человека любого пола (лол ремарка про штрудель), то вай бы нот!

#5654 2017-01-17 23:53:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кроме того, асексуальность не исключает возможность заниматься сексом, просто человек этой возможностью почти или совсем не интересуется.

Но в медицинской энциклопедии анон читал, что люди, которым секс не доставляет вообще никакого удовольствия, встречаются среди мужчин очень-очень редко. Почему в фанфикшене их так много?

#5655 2017-01-17 23:54:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему в фанфикшене их так много?

Где много?

#5656 2017-01-17 23:57:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но в медицинской энциклопедии анон читал, что люди, которым секс не доставляет вообще никакого удовольствия, встречаются среди мужчин очень-очень редко.

асексуальность != фригидности\импотенции

#5657 2017-01-17 23:58:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме того, асексуальность не исключает возможность заниматься сексом, просто человек этой возможностью почти или совсем не интересуется.

Но в медицинской энциклопедии анон читал, что люди, которым секс не доставляет вообще никакого удовольствия, встречаются среди мужчин очень-очень редко. Почему в фанфикшене их так много?

Да кто говорит про "вообще никакого удовольствия"? Если удовольствия вообще никакого нет, то хер просто не встанет, и это уже импотенция :lol: Асексуальность подразумевает простое нежелание возиться со всем этим. Ну некайф и всё тут. Не хочется. По разным причинам, вплоть до "ломают социальные расшаркивания, проще подрочить".

#5658 2017-01-17 23:59:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но в медицинской энциклопедии анон читал, что люди, которым секс не доставляет вообще никакого удовольствия, встречаются среди мужчин очень-очень редко. Почему в фанфикшене их так много?

Анон, а про мужскую беременность в медицинской энциклопедии что пишут?  =D

#5659 2017-01-18 00:06:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, тут в дежурку внесли куски немецкий фик, переведенный гуглом: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2116926 … #717199902

Так вот, ничуть не хуже писанины Додолея и Вжд, я считаю.

Отредактировано (2017-01-18 00:20:54)

#5660 2017-01-18 00:08:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вот, ничуть не хуже писанины Додолея и Вжд, я считаю.

Этикетка освежителя воздуха ничуть не хуже писанины Додолея и Вжд. Даже лучше.

#5661 2017-01-18 00:12:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вот, ничуть не хуже писанины Додолея и Вжд, я считаю.

Может, где то в инете есть забугорная холиварка, где сидят забугорные аноны и гиенят...

#5662 2017-01-18 00:24:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И социальные танцы вокруг секса в его голову так толком и не поместились

Носорожьи поместились, а человеческие нет))

#5663 2017-01-18 00:25:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И социальные танцы вокруг секса в его голову так толком и не поместились

Носорожьи поместились, а человеческие нет))

Ага.  =)

#5664 2017-01-18 00:25:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дайте мне увлечённых карьерой героев-чайлдфри!

Грейвз  :lol:

#5665 2017-01-18 00:26:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Носорожьи поместились, а человеческие нет))

Сносорожьи, танцы нунду (ну не силой же он этого котеночка ловил), угробли, злыдни и т.д. и т.п. Ну не поместились у него люди, не поместились!  :lol:

#5666 2017-01-18 00:31:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте мне увлечённых карьерой героев-чайлдфри!

Грейвз  :lol:

А НЕ ФАКТ! Может, он разведёнка с прицепом :lol:

#5667 2017-01-18 00:33:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Носорожьи поместились, а человеческие нет))

Сносорожьи, танцы нунду (ну не силой же он этого котеночка ловил), угробли, злыдни и т.д. и т.п. Ну не поместились у него люди, не поместились!  :lol:

Представляю, как Ньют реально находит человека, которого по кайфу затащить в койку, и начинает нечеловечески нелепые ухаживания. Тупые пикап-линии по бумажечке! Цветы! Ожерелье из серебра окками! Попытка вывезти на романтический пикник с дальнейшей беготней за подкустовным выползнем! И всё это с Грейвзом, который нихуя не понял и думал, что Ньют пытается решать рабочие вопросы. :lol:

"Дорогой Тесей, - пишет Грейвз, пытаясь унять нервный тик на щеке. - Мамочка давно проверяла твоего брата у доктора?"
"Дорогой Персиваль, - пишет в ответ Тесей. - Мне кажется, это любовь".

Отредактировано (2017-01-18 00:35:09)

#5668 2017-01-18 00:35:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Представил чего-то как Лита была вот очень напротив, обхаживала Ньюта, думала, что он стесняша и не понимает намёков, а он, когда ситуация стала совсем недвусмысленная, посмотрел на неё честными няшными глазами и спросил: "а зачем?".
И в процессе обсуждений выяснилось, что Ньют про секс никогда не думал как про удовольствие, хотя всю теорию знал отлично уже лет в десять из учебников анатомии. А для Литы это наоборот как приключение из дамского романа и процесс она представляла смутно.

#5669 2017-01-18 00:36:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А для Литы это наоборот как приключение из дамского романа и процесс она представляла смутно.

ТОП КЕК! Ньют же ей лекцию прочитает со слайдами и надолго отобьёт у девочки желание пекаться.

#5670 2017-01-18 00:38:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Представил чего-то как Лита была вот очень напротив, обхаживала Ньюта, думала, что он стесняша и не понимает намёков, а он, когда ситуация стала совсем недвусмысленная, посмотрел на неё честными няшными глазами и спросил: "а зачем?".

Ты же хочешь это написать и здесь выложить, да?  :love:

#5671 2017-01-18 00:40:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

танцы нунду (ну не силой же он этого котеночка ловил)

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге и выкормил. поэтому эта разрушительной силы ебанина считает ньюта мамой. а вечерами, засыпая, придумывает, как и под каким соусом будет жрать конкурирующую разрушительной силы ебанину - криденса.

#5672 2017-01-18 00:42:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

танцы нунду (ну не силой же он этого котеночка ловил)

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге и выкормил. поэтому эта разрушительной силы ебанина считает ньюта мамой. а вечерами, засыпая, придумывает, как и под каким соусом будет жрать конкурирующую разрушительной силы ебанину - криденса.

https://youtu.be/p9kOOhlE9WY

#5673 2017-01-18 00:44:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

танцы нунду (ну не силой же он этого котеночка ловил)

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге и выкормил. поэтому эта разрушительной силы ебанина считает ньюта мамой. а вечерами, засыпая, придумывает, как и под каким соусом будет жрать конкурирующую разрушительной силы ебанину - криденса.

https://youtu.be/p9kOOhlE9WY

Да, все так. =D

Отредактировано (2017-01-18 00:44:19)

#5674 2017-01-18 00:44:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге

А кто её мог разорить?!

#5675 2017-01-18 00:46:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

котеночка он нашел совсем маленьким в разоренной берлоге

А кто её мог разорить?!

Суданский обскур :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума