Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5476 2017-01-16 20:32:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow1: Аноны, я так и не поняла, а откуда эта прекрасная рецензия про злого Ньюта, который не увёз Якоба в Англию, спас Тину из корыстных целей и всё такое?

#5477 2017-01-16 20:45:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:slow1: Аноны, я так и не поняла, а откуда эта прекрасная рецензия про злого Ньюта, который не увёз Якоба в Англию, спас Тину из корыстных целей и всё такое?

локальный срачик, автор рецензии пишет от анона, тчто не интересно

#5478 2017-01-16 22:23:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

С феминистской рецензии вылетел на Плутон.  :bull:

Аноны, скажите, а вот это "не смотрит в глаза" - каков его масштаб? При просмотре я именно на эту деталь вообще внимания не обращал, а везде поминают. Тине Ньют в глаза, например, смотрел? Якобу?

Отредактировано (2017-01-16 22:23:42)

#5479 2017-01-16 22:29:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С феминистской рецензии вылетел на Плутон.  :bull:

Аноны, скажите, а вот это "не смотрит в глаза" - каков его масштаб? При просмотре я именно на эту деталь вообще внимания не обращал, а везде поминают. Тине Ньют в глаза, например, смотрел? Якобу?

Он и Грейвзовальду в глаза смотрел, и таможеннику. Вообще он прячет глаза, только когда врёт, кмк, потому что лжец из него посредственный :lol:

#5480 2017-01-16 22:39:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще он прячет глаза, только когда врёт, кмк, потому что лжец из него посредственный 1135

Утютю. Извините.  =)

#5481 2017-01-16 22:48:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тааак, в дежурке ухитрились доебаться уже и до лица Эзры - жЫрное, говорят  :lol:

#5482 2017-01-16 22:50:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да ладно. о_О
Там же явно кость широкая.

#5483 2017-01-16 22:51:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну типа в сцене, где Грейвз влепляет ему пощечину, у него щека трясется = значит, жирное летсо.  :lol:

#5484 2017-01-16 22:55:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще он прячет глаза, только когда врёт, кмк, потому что лжец из него посредственный

Мне показалось, что он старательно изображает посредственность. Вроде как он весь такой скромный, застенчивый, не умеет врать и вот тут точно спалился - а потом вместо какао полез в чемодан и вообще удрал в окно. Кмк, если понадобится, он будет с самым честным видом вешать лапшу на уши, и этого никто не заметит, поскольку считают его стесняшей и плохим лжецом.

#5485 2017-01-16 22:55:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эм. Но не трястись она не будет только у совсем обтянутого кожей черепа. У нормального лица между кожей и черепом есть ещё мышцы, жировая прослойка. Хотя... обтянутый кожей череп тоже при ударе может немного потрястись, как кожа на барабане. X)

#5486 2017-01-16 22:58:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тааак, в дежурке ухитрились доебаться уже и до лица Эзры - жЫрное, говорят 

Неужели еще кто-то читает дежурку?  :hmm:

#5487 2017-01-16 23:02:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, не только когда врет. Когда смущается, тоже. Он часто отводит взгляд)

#5488 2017-01-16 23:02:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще он прячет глаза, только когда врёт, кмк, потому что лжец из него посредственный

Мне показалось, что он старательно изображает посредственность. Вроде как он весь такой скромный, застенчивый, не умеет врать и вот тут точно спалился - а потом вместо какао полез в чемодан и вообще удрал в окно. Кмк, если понадобится, он будет с самым честным видом вешать лапшу на уши, и этого никто не заметит, поскольку считают его стесняшей и плохим лжецом.

А мне наоборот кажется, что он настолько в себе и с чётко расставленными приоритетами, что спокойно пойдёт по головам, но без какого-то злого умысла. Меня удивляет немного, когда его подозревают в коварстве или чём-то таком. Он не злобный и не злокозненный, да и с долгосрочными планами у него не очень (до сих пор не могу успокоиться из-за регистрации вервольфов, прастити). Он сначала делает, а потом думает (или не думает вообще - из-за этого у многих бомбит, мне кажется, типа пусть говно другие разгребают), причём делает весьма находчиво и сообразительно, этого не отнять :lol:

Отредактировано (2017-01-16 23:03:45)

#5489 2017-01-16 23:13:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, скажите, а вот это "не смотрит в глаза" - каков его масштаб? При просмотре я именно на эту деталь вообще внимания не обращал, а везде поминают.

Есть такое. То есть сначала Ньют по привычке отводит взгляд, а потом спохватывается, что это неправильно и начинает старательно смотреть в глаза собеседника.
Но эта фича, как я понимаю, появилась потому, что Саламандер работает с опасными зверюками. А те прямой взгляд в глаза могут неправильно понять.

#5490 2017-01-16 23:15:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но эта фича, как я понимаю, появилась потому, что Саламандер работает с опасными зверюками. А те прямой взгляд в глаза могут неправильно понять.

Зверюкам он как раз в глаза смотрит, емнип. Но если учесть, что, с его точки зрения, опасней человека твари нету...

Анон пишет:

А мне наоборот кажется, что он настолько в себе и с чётко расставленными приоритетами, что спокойно пойдёт по головам, но без какого-то злого умысла.

Вижу зверушку - не вижу препятствий, ага.  =D

#5491 2017-01-16 23:17:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зверюкам он как раз в глаза смотрит, емнип. Но если учесть, что, с его точки зрения, опасней человека твари нету...

И легилименцию никто не отменял...

#5492 2017-01-16 23:45:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не понимаю, чего так взъелись на автора рецензии, вплоть до "по башке ёбнули тяжёлым".  :really: Я "Тварей" люблю, но какбэ мнения у людей могут быть разные. Надо агриться на каждый нехвалебный отзыв?

#5493 2017-01-16 23:48:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не понимаю, чего так взъелись на автора рецензии, вплоть до "по башке ёбнули тяжёлым".  :really: Я "Тварей" люблю, но какбэ мнения у людей могут быть разные. Надо агриться на каждый нехвалебный отзыв?

Эм-м, анон, да как бы не в отрицательности как таковой дело...

#5494 2017-01-16 23:50:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эм-м, анон, да как бы не в отрицательности как таковой дело...

А в чём? В субъективности? Так любой отзыв будет субъективен. И да, хотя фильм мне понравился, у меня тоже во время просмотра промелькнула мыслишка, что вот опять красивая и заботливая фея будет со смешным толстячком, хоть бы раз сделали наоборот. Меня, наверное, тем же самым по башке ёбнули.

#5495 2017-01-16 23:58:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И да, хотя фильм мне понравился, у меня тоже во время просмотра промелькнула мыслишка, что вот опять красивая и заботливая фея будет со смешным толстячком, хоть бы раз сделали наоборот.

Ты, я смотрю, отзыв прочел...не полностью. Там, не поверишь, не только про это.
В фильме, имхо, есть до чего доебаться и с точки зрения логики (и в этом треде дыры в сюжете обсуждались), и с точки зрения всяческой социальной справедливости. Отдельным пунктом я желаю плюнуть в создателей за fat joke про чемодан - неужели хоть раз над толстым персонажем нельзя не поржать за полноту?
Но конкретно этот отзыв, уж прости, написан под клеем.  :dontknow:
А чем тебя ебнули - тебе всяко лучше знать, кто ж тебе тут советчик.

Отредактировано (2017-01-16 23:59:55)

#5496 2017-01-17 00:00:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но конкретно этот отзыв, уж прости, написан под клеем.  1165

Ну обоснуй это, обсудим, почему бы и нет.

Анон пишет:

А чем тебя ебнули - тебе всяко лучше знать, кто ж тебе тут советчик.

Я ж говорю: агрессия из анонов прёт, хотя, казалось бы, повод?

#5497 2017-01-17 00:02:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

- Меня, наверное, тем же самым по башке ёбнули.

Анон пишет:

- А чем тебя ебнули - тебе всяко лучше знать, кто ж тебе тут советчик.

Анон пишет:

- Я ж говорю: агрессия из анонов прёт, хотя, казалось бы, повод?

Ты сам сказал, анон, что тебя, наверное, ебнули. Ну, ебнули так ебнули, я не против. В чем тут агрессия?
Обсуждать заведомый срачегенный бред не хочу, извини. Сходи в тему фемфлуда, там, возможно, с тобой поговорят.

Отредактировано (2017-01-17 00:03:18)

#5498 2017-01-17 00:03:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Обсуждать заведомый срачегенный бред не хочу, извини.

Ясно-понятно.

#5499 2017-01-17 00:23:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньюденс-фанарта всем

(c) http://mufanfan.tumblr.com/post/1557561 … ooooo-cute

Отредактировано (2017-01-17 00:24:12)

#5500 2017-01-17 00:32:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

дежурка превзошла себя...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума