Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5451 2017-01-16 18:48:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Учитывая внешность бывшей невесты Якоба, я бы тоже скорее подумал, что там что-то вроде "возьми мое сердце".

Блядь, анон, я сначала полыхнула, потом поняла, что ты видимо об их похожести говоришь  =D

#5452 2017-01-16 18:49:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая внешность бывшей невесты Якоба, я бы тоже скорее подумал, что там что-то вроде "возьми мое сердце".

Блядь, анон, я сначала полыхнула, потом поняла, что ты видимо об их похожести говоришь  =D

:lol: Я именно об этом. То есть мало она прекрасна, как богиня (это правда), она же еще точно в его типаж попадает.

#5453 2017-01-16 18:55:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я именно об этом. То есть мало она прекрасна, как богиня (это правда), она же еще точно в его типаж попадает.

Вот-вот, тоже волосы вьющиеся и розовый цвет, думаю, это тоже повлияло.
Просто я сегодня столько раз прочитала, что Якоб уёбище, что у меня от слова "внешность" невольно СРАБАТЫВАЕТ ТРИГЕР, и сразу хочется бежать и защищать.

#5454 2017-01-16 18:57:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто я сегодня столько раз прочитала, что Якоб уёбище, что у меня от слова "внешность" невольно СРАБАТЫВАЕТ ТРИГЕР, и сразу хочется бежать и защищать.

где ты такой бред читаешь?

#5455 2017-01-16 18:59:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто я сегодня столько раз прочитала, что Якоб уёбище, что у меня от слова "внешность" невольно СРАБАТЫВАЕТ ТРИГЕР, и сразу хочется бежать и защищать.

где ты такой бред читаешь?

да тут же выше по треду, анончик, вносили прекрасное из соседних тредов

#5456 2017-01-16 19:00:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто я сегодня столько раз прочитала, что Якоб уёбище, что у меня от слова "внешность" невольно СРАБАТЫВАЕТ ТРИГЕР, и сразу хочется бежать и защищать.

Не надо защищать  :iloveyou: В смысле, от меня точно не надо. Якоб очень симпатичный мужчина (то есть, совсем не в моем вкусе, но оценить-то его миловидность я могу), подвижный и очень обаятельный. И он очень храбрый и самоотверженный. И еще относится к себе с иронией! Это очень важно и невероятно круто. Когда он в чемодане сказал Ньюту "Это всё настоящее, потому что такого бы я себе вообразить не смог", мое сердце просто рухнуло в пучину любви  :heart:

#5457 2017-01-16 19:00:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю, что у Якоба в мыслях было три в одном. И "богиня!" и "вот бы с ней того-этого" и "женюсь! немедленно!". Он очень чувственный  :please: со всеми этими булочками и вообще, так что я бы не списывал со счетов желание. Но при этом он же романтик-романтик. Так что вангую там ядреную смесь физики с лирикой. Этот коктейль вполне мог Куинни покорить, считаю, так как она очевидно сама чувственная и романтичная  :lolipop:

Отредактировано (2017-01-16 19:02:01)

#5458 2017-01-16 19:08:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

где ты такой бред читаешь?

В комментариях в ВК под рецензией выше, я её ранее в тред фемфлуда хуйнула, потому что полыхало пиздец как, не могла не поделиться.

Анон пишет:

Не надо защищать   В смысле, от меня точно не надо. Якоб очень симпатичный мужчина (то есть, совсем не в моем вкусе, но оценить-то его миловидность я могу), подвижный и очень обаятельный. И он очень храбрый и самоотверженный. И еще относится к себе с иронией! Это очень важно и невероятно круто. Когда он в чемодане сказал Ньюту "Это всё настоящее, потому что такого бы я себе вообразить не смог", мое сердце просто рухнуло в пучину любви 

Обнимемся  :iloveyou: Момент прекрасный просто. И когда Якоб в чемодане застрял, он такой "Да чтоб тебя". И когда перед Куини важничал: "Нет, я такой один", а потом стопку опрокинул и издал этот странный звук, и Куини засмеялась, это так мило было.

Анон пишет:

Я думаю, что у Якоба в мыслях было три в одном. И "богиня!" и "вот бы с ней того-этого" и "женюсь! немедленно!". Он очень чувственный   со всеми этими булочками и вообще, так что я бы не списывал со счетов желание. Но при этом он же романтик-романтик. Так что вангую там ядреную смесь физику с лирикой. Этот коктейль вполне мог Куинни покорить, считаю, так как она очевидно сама чувственная и романтичная 

Вот да, в принципе если Якоб и подумал что-то сексуальное, то явно не оскорбительное или грубое и не такое, что могло бы оттолкнуть Куини.

#5459 2017-01-16 19:14:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто я сегодня столько раз прочитала, что Якоб уёбище, что у меня от слова "внешность" невольно СРАБАТЫВАЕТ ТРИГЕР, и сразу хочется бежать и защищать.

Анончик, не грусти, иди сюда под кат, дай тебя обнять  :comfort:

Якоб из книжки

#5460 2017-01-16 19:16:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот да, в принципе если Якоб и подумал что-то сексуальное, то явно не оскорбительное или грубое и не такое, что могло бы оттолкнуть Куини.

Именно. Я и вообще не вижу ничего ужасного в том, что мужчина при виде красивой женщины испытывает сексуальное желание, но у такого, как Якоб там не тупое "хочу". Там явно смесь с восторгом и благоговением. Мне еще нравится, как она за ужином ему говорит "Вы милый! Но мы есть друг у друга...". То есть, он что-то этакое рыцарское подумал типа "защищать" и пр. Вообще, как по мне он потрясающий вот именно из-за какой-то непротиворечивой смеси сразу всего: и физического и душевного и находчивости и нежности и храбрости и... ЫЫЫЫ!  :panic:
НЯША.

Отредактировано (2017-01-16 19:21:05)

#5461 2017-01-16 19:22:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По мне интерес со стороны Куини уже прибавляет сто очков в карму Якобу. Просто потому, что Куини. Она со своим даром любого мужика на раз считывает, со всеми его желаниями, возможностями, триггерами и перспективами. Представляю, сколько всего она "начиталась" с начала полового созревания. И она выбирает не какого-нибудь крутого высокопоставленного мага, не перспективного сотрудника МАКУСА, не богача-фирмача, а самого обычного, весьма заурядного мужика. Немага притом. Значит она в нем разглядела что-то такое, чего не видят остальные, значит он особенный.

#5462 2017-01-16 19:26:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И мне очень нравится, что Якоб не теряется ни в одной ситуации, не тушуется от того, что кругом магия, а он-то без магии и куда лезет? Но он может помочь там, где не срабатывает магия, да просто дать в глаз негодяю, разве не поступок?!

#5463 2017-01-16 19:36:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончик, не грусти, иди сюда под кат, дай тебя обнять 

Аааа, анончик, спасибо большое. Дай и я тебя обниму :iloveyou:

Анон пишет:

Именно. Я и вообще не вижу ничего ужасного в том, что мужчина при виде красивой женщины испытывает сексуальное желание, но у такого, как Якоб там не одно тупое "хочу". Там явно смесь с восторгом и благоговением.

Да. И никаких ужасов, пошлостей и унизительных вещей, это уж точно.

Анон пишет:

Мне еще нравится, как она за ужином ему говорит "Вы милый! Но мы есть друг у друга...". То есть, он что-то этакое рыцарское подумал типа "защищать" и пр.

Да  :heart: И ещё я просто очень люблю момент, где Якоб дверь выбивает. Мне вот кажется он при всей своей доброте сильный и храбрый, и своих никогда в обиду не даст.

#5464 2017-01-16 19:40:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И мне очень нравится, что Якоб не теряется ни в одной ситуации, не тушуется от того, что кругом магия, а он-то без магии и куда лезет? Но он может помочь там, где не срабатывает магия, да просто дать в глаз негодяю, разве не поступок?!

О да. Причём это даже не сразу замечаешь, но когда начинаешь задумываться... И это всё при том, что первое знакомство с волшебным миром у Якоба включало вылупление твари, вскрывание хранилища и попытку стирания памяти, а потом ещё и укус странной бесшёрстной штуковины. =)
(просто не обращайте внимания на отсутствие названий. Анон пьян и не может ничего вспомнить :facepalm: )

#5465 2017-01-16 20:02:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, я к вам! Якоб - офигенный персонаж! А Якоб с Куинни - это сплошное мими, пони, сирца и радуга!  :rainbow:
Тут уже говорили, что этот фандом - сплошная черная дыра кинков.  :facepalm:  :lol:
На днях я признавалась, что у меня никогда не было кинка на рыжих и веснушки, а сегодня до меня дошло, что меня впервые упорол гетный дэдди-кинк.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2017-01-16 20:05:38)

#5466 2017-01-16 20:08:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дэдди-кинк

Якобу 26, если чё.

#5467 2017-01-16 20:09:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кто как, а на меня произвело впечатление, как Якоб с ноги открыл кабинет Грейвза =)

#5468 2017-01-16 20:11:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якобу 26, если чё.

Да? Ой, я думала, что лет 12-15 разница все равно есть. =D Упс, промахнулась.

Отредактировано (2017-01-16 20:11:59)

#5469 2017-01-16 20:12:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Причём, он не какой-то мачо или быдлан, который всё решает силой. Даже выглядит нелепым тюфяком, но постоять за себя может.

#5470 2017-01-16 20:13:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Причём, он не какой-то мачо или быдлан, который всё решает силой. Даже выглядит нелепым тюфяком, но постоять за себя может.

Ну как бы да - он и на войне был. До сих пор смеюсь с того, как он удивился тому, что Ньют тоже был на войне :lol: Эх, Якоб! Тебе ли не знать, что по внешности не судят!

#5471 2017-01-16 20:14:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да? Ой, я думала, что лет 12-15 разница все равно есть.  Упс, промахнулась.

На самом деле это бага фильма, конечно. Фоглеру самому 40, да.
Но непосредственно Якоб - 1900 года рождения  :dontknow:

Отредактировано (2017-01-16 20:14:50)

#5472 2017-01-16 20:14:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якобу 26, если чё.

О_О а Ньюту вроде 29? Он младше Ньюта по фильму? Офигеть О_О

#5473 2017-01-16 20:14:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

До сих пор смеюсь с того, как он удивился тому, что Ньют тоже был на войне

Мне показалось, он скорее удивился упоминанию драконов  =D

#5474 2017-01-16 20:27:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

До сих пор смеюсь с того, как он удивился тому, что Ньют тоже был на войне

Не, там так было:
- лалала, кредит не получил, слишком долго воевал.
- Ты был на войне?
- Конечно, все там были. А ты нет?
То есть, Якоб бы наоборот удивился, если бы Ньют не воевал.

#5475 2017-01-16 20:30:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кто как, а на меня произвело впечатление, как Якоб с ноги открыл кабинет Грейвза

А на меня - как он двинул Ньюта чемоданом и удрал  =) Причем, грамотно так, чтобы внимания полиции не привлекать))
Несколько неожиданно было)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума