Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#52826 2020-08-16 18:38:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Наши вполне справедливо расстраиваются, потому что у тварей с фидбеком реально какой-то писос сраный.

Ну вроде отзывы почти у всех есть. Макси пока не считаю, их реально толком прочитать не успели, авторы рано психуют.

#52827 2020-08-16 18:41:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Прости меня, автор 175, я жопой думал, прежде чем писал это. Я не хотел, чтобы тебя обижали 

Ничего, бывает.
Мне не впервой, что меня пронзают везде вообще, чаще всего не по делу. Но конкретно тут я посчитал, что лучше прояснить ситуацию.

#52828 2020-08-16 18:41:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да нормально у нас читают редкопейринги, не надо

Ну вот милашка Абернети с Гриммсоном, который мне не нравится, но как-то они гармонично сочетаются - окнорм, и фанатов много.
А Винду с Краффтом кто читать будет?

#52829 2020-08-16 18:43:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А главное, ни на одном авторе не висит плашка, как к нему правильно подойти.

Сколько оставлял отзывы — ни разу не нарывался на грубость, хамство или прочий неадекват. Оставлял отзывы разным людям. То ли везло, то ли люди говнились по личкам со своим "сегодня эта сучка под выкладку пришла, оставила фидбек — называла молодцом", и я не в курсе, что они были страшно оскорблены, то ли кто-то прикалывается со своим косплеем пресыщенного автора.
Но это конкретно про наш фандом, а в целом пизданутые вроде Лиса Зимой никуда не делись  =D Но даже это не мешает мне хоть как-то дать автору знать, что я прочитал, если уж я нашел в своем тесном графике время и зачел что-то. Если автор будет исходить на говно, это его проблема, а не моя, потому что есть риск, что к такому автору потом с фидбеком не приду не только я, но и другие, кто станет свидетелем истерики.

Короче, не бойтесь фидбечить, при столкновении с хамом все будут на вашей стороне.

#52830 2020-08-16 18:45:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ничего, бывает.
Мне не впервой, что меня пронзают везде вообще, чаще всего не по делу. Но конкретно тут я посчитал, что лучше прояснить ситуацию.

Все правильно сделал. Я не сразу понял, что кто-то всерьез воспринял эту фразу про то, что я старался. Впредь буду аккуратнее.
Еще раз извини.

#52831 2020-08-16 18:45:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Винду с Краффтом кто читать будет?

Смотря как выписан магмир, не все пейринговые фики читаются ради отношенек, хотя отп - дополнительный бонус.

#52832 2020-08-16 18:45:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нормально у нас читают редкопейринги, не надо

Ну вот милашка Абернети с Гриммсоном, который мне не нравится, но как-то они гармонично сочетаются - окнорм, и фанатов много.
А Винду с Краффтом кто читать будет?

Ну, канонные пейринги тоже могут быть разной популярности в фандоме. Якобини уже давно не пишут, например. И скорее всего гримбернети побегут читать скорее чем якобини. В фандоме есть кучка редкопейрингов, по которым мало фиков, но у этих фиков хватает фидбека.

#52833 2020-08-16 18:46:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

при столкновении с хамом все

пройдут мимо, потому что никому не упало защищать чью-то честь. Только обходить потом рванувшего по широкой дуге.

#52834 2020-08-16 18:46:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Винду с Краффтом кто читать будет?

Любители Винды или любители Краффта, или любители аколитов.

#52835 2020-08-16 18:48:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якобини уже давно не пишут, например. И скорее всего гримбернети побегут читать скорее чем якобини.

Как раз на эту битву принесли драбблик, все в дежурке были в неописуемом восторге. Англофандом до сих пор надрачивает на этот пейринг, фикбук тоже, если изредка что-то приносят.
Всё у него в порядке, не надо прибедняться.

#52836 2020-08-16 18:49:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

сегодня эта сучка под выкладку пришла, оставила фидбек — называла молодцом

Какое неслыханное коварство  =D
Тоже никогда не нарывался на хамство, однажды попал на игнор - мой фидбек не отфидбечили  :think: Но я не оч расстроился.

#52837 2020-08-16 18:49:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть редкопейринги и есть не очень популярные персонажи. Если зашипперить двух популярных, которых еще не щипперили (хотя у нас такого вроде уже не осталось) или хотя бы одного популярного с кем-то новеньким, то читать будут. Если конечно двух никому особо не интересных персов, то тут надо что-то очень увлекательное с первых строк забацать.

#52838 2020-08-16 18:51:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как раз на эту битву принесли драбблик, все в дежурке были в неописуемом восторге.

Драбблик да. Интересно насколько будут читать большой текст, хотя бы миди. Вот Ньютину с Тесеем не очень читают, хотя текст отличный.

#52839 2020-08-16 18:51:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Любители Винды или любители Краффта, или любители аколитов.

Как вас много разных, и всем додали  =D

#52840 2020-08-16 18:51:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть ещё в принципе любители редкопейрингов, но их не так много.

#52841 2020-08-16 18:54:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

пройдут мимо, потому что никому не упало защищать чью-то честь. Только обходить потом рванувшего по широкой дуге.

Это редкий случай. Подлетят активисты на пуканной тяге, я гарантирую это. Дело же не в чести, а в сраче, а это всегда весело.

#52842 2020-08-16 18:56:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно насколько будут читать большой текст

Так вы напишите сначала, потом посмотрим. Я сходил проверил, единственный якобини-центрик миди на русском это тот кроссовер с "Сумерками", который писали на какую-то ЗФБ. Про макси я даже не заикаюсь.
На русском нет ни одного длинного текста про якобини. На английском вот есть, несколько раз упоминали эпопею в 90к знаков, народ читает и нарадоваться не может.
Пока не попробуете — не узнаете.

#52843 2020-08-16 18:59:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Имхо, все зависит от того, как будет написано. Интересно, задорно или как-нибудь особенно проникновенно - одно дело, уныло и с налетом фикбучатинки - другое. И с популярными пейрингами райтеры порой сидят без фидбека

#52844 2020-08-16 19:01:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно насколько будут читать большой текст

Так вы напишите сначала, потом посмотрим. Я сходил проверил, единственный якобини-центрик миди на русском это тот кроссовер с "Сумерками", который писали на какую-то ЗФБ. Про макси я даже не заикаюсь.
На русском нет ни одного длинного текста про якобини. На английском вот есть, несколько раз упоминали эпопею в 90к знаков, народ читает и нарадоваться не может.
Пока не попробуете — не узнаете.

Да я не собирался. И, кстати, не уверен, что прямо так уж и побежал бы читать. Хотя в каноне этот пейринг люблю.

#52845 2020-08-16 19:03:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да я не собирался. И, кстати, не уверен, что прямо так уж и побежал бы читать. Хотя в каноне этот пейринг люблю.

Так, есть желающие почитать миди или макси по якобини на русском?

#52846 2020-08-16 19:06:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я не собирался. И, кстати, не уверен, что прямо так уж и побежал бы читать. Хотя в каноне этот пейринг люблю.

Так, есть желающие почитать миди или макси по якобини на русском?

Как обычно, смотря кто и как напишет  :dontknow:

#52847 2020-08-16 19:06:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, есть желающие почитать миди или макси по якобини на русском?

Если там основной и единственный фокус на якобини, а магмир невнятно трепыхается где-то вдалеке на заднем плане, то наверное нет. Очень лора не хватает в хиатусе  :pink:

#52848 2020-08-16 19:08:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, есть желающие почитать миди или макси по якобини на русском?

Только если стеклище, где они ни разу не встретятся пост-ФТ2  :drooling:

#52849 2020-08-16 19:19:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очень лора не хватает в хиатусе

Есть такое, да :(

#52850 2020-08-16 19:20:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очень лора не хватает в хиатусе 

Анон пишет:

Есть такое, да :(

А ГП посмотреть/почитать? Не то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума