Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#51926 2020-06-14 13:30:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он обосрал Ро за ее мнение, его обосрал анон, все в своем праве.

Если ты не видишь разницы в формулировках, то конечно обосрал и конечно все в своем праве  :lol:

#51927 2020-06-14 13:32:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если ты не видишь разницы в формулировках, то конечно обосрал и конечно все в своем праве 

Ну собственно говоря, и анон его не обсирал)

#51928 2020-06-14 13:33:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подтверждения, кстати, все еще нет.

#51929 2020-06-14 13:34:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну собственно говоря, и анон его не обсирал)

Так ты определись сначала, анон обосрал потому что все в своем праве обсирать или анон никого не обсирал, а то какой-то обсер шредингера получается.

#51930 2020-06-14 13:36:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так ты определись сначала, анон обосрал потому что все в своем праве обсирать или анон никого не обсирал, а то какой-то обсер шредингера получается.

Каждый имеет право на свое мнение и его высказывание, и ты, и тот анон, и Редмейн, и Роулинг. Так тебе понятнее?
Не надо затыкать кому-то рот, а то ты реально недалеко от твиттерин ушел.

#51931 2020-06-14 13:40:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да кому-то неймется слить негатив по удобному поводу, и здесь, и в дежурке с одними и теми же выражениями уже выступали, как только тема начинала затухать. Причем кто-то прочел статейку в желтой газете и давай скакать с однозначными обвинениями, а потом - нет-нет, я не такой, как эти ебанашки из твиттера, которые что-то свое прочли в твитах Ро и бякнулись.

#51932 2020-06-14 13:41:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не надо затыкать кому-то рот, а то ты реально недалеко от твиттерин ушел.

Есть такое понятие "адекватная культура общения", ее еще в правилах упоминают. Внезапно распидарашиваться о том, какой актер мудак потому, что по неподтвержденным слухам что-то где-то не то сказал - это именно твиттеринство, а не свобода слова. Тред всегда был довольно терпимым, рассудительным и спокойным, а тут внезапно анонов как будто интернетные воены покусали, поделив мир исключительно на черное и белое, если ты не с нами, то ты с ними.

#51933 2020-06-14 13:42:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Причем кто-то прочел статейку в желтой газете и давай скакать с однозначными обвинениями

Из дежурки его поперли, надеюсь?  :lol:

#51934 2020-06-14 13:43:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть такое понятие "адекватная культура общения", ее еще в правилах упоминают. Внезапно распидарашиваться о том, какой актер мудак потому, что по неподтвержденным слухам что-то где-то не то сказал - это именно твиттеринство, а не свобода слова. Тред всегда был довольно терпимым, рассудительным и спокойным, а тут внезапно анонов как будто интернетные воены покусали, поделив мир исключительно на черное и белое, если ты не с нами, то ты с ними.

Затыкание рта окружающим - это не "адекватная культура общения", анон, и это портит атмосферу в треде не меньше, чем то, обо что ты бякаешься.
Не надо так.

#51935 2020-06-14 13:45:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Из дежурки его поперли, надеюсь? 

Да если бы. Я же говорю, как только тема более-менее затихала, опять вбегал анон* со своим мнением про "наказать" и "отольется".

#51936 2020-06-14 13:45:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Затыкание рта окружающим

Я не затыкаю рот, я намекаю на то, что можно выражаться культурнее. Что за юношеский максимализм с "ты не согласен с моим мнением, да ты мне рот затыкаешь"?

#51937 2020-06-14 14:08:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И что же такого некультурного анон сказал?

#51938 2020-06-14 14:14:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И что же такого некультурного анон сказал?

Анон, если для тебя нормально называть человека мудаком за то, что он по непроверенным данным что-то сделал, то я даже не знаю, что тебе и ответить. Наверное действительно ничего некультурного.
А вообще я пронзаю, что это редкая птица эдди/ньютохейтер, который все эти годы страдал от одиночества, а тут такая возможность  :cool:

#51939 2020-06-14 14:19:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Каждый имеет право на свое мнение и его высказывание, и ты, и тот анон, и Редмейн, и Роулинг. Так тебе понятнее?
Не надо затыкать кому-то рот, а то ты реально недалеко от твиттерин ушел.

Забава еще в том, что даже твиттерины, обосравшие ту же Ро по поводу твита, действовали логично: вот ее твит, вот, соответственно, обсер, с вариациями насчет того, кто как его понял и какие свои травмы вспомнил, но это уже детали.
У того анона не было источника. Он просто влетел и начал раскидывать говно в целом. Реакция без стимула, новое слово в биологии.

#51940 2020-06-14 14:29:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще я пронзаю, что это редкая птица эдди/ньютохейтер, который все эти годы страдал от одиночества, а тут такая возможность 

Возможно, это просто срачелавер или желающий поорать. В чем-то я его даже понимаю, мне самому последние пару месяцев хочется попеременно орать и забанить себя от всех новостей, интернета, фандомов (и иногда от себя), но тут в чем соль - для ора есть столько вполне настоящих причин, что бякаться о непроверенный слух нет вообще никакой необходимости. Это помимо того, что высказываться на спорные темы можно и без метания какашек, а не только орать.

#51941 2020-06-14 14:29:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, вижу довольно много перепостов и посылов Эдди нахуй.

И он их полностью заслужил. Мудак как есть.

Я, конечно, не в восторге от того, что сказал Эдди в интервью, но. Вы всегда верите первому же желтому изданию, которое вносит "невероятные скандалы, интриги, расследования"? Вас никто не учил проверять инфу? Вы ещё, небось, верите всему, что на заборе пишут.
Второй день читаю этот дискасс тут и в дежурке, второй день охуеваю. Видимо, люди сходят с ума от карантина.
Отстранить создателя от его вселенной - ну да, ну да, это же такой логичный поступок, WB понесутся исполнять, теряя тапки. А тут просто нужно логически подумать: зачем это вообще Редмэйну? Чтобы потерять работу? Лишиться здоровых взаимоотношений на съёмочной площадке? Чтобы... что?
Вы берега-то не теряйте. Я сама отслеживаю новости на предмет подтверждения этих слухов, но мне в голову не пришло бы орать на каждой анонимке, что актёр козёл, пока единственный источник - только лишь желтое издание, название которого никто из вас наверняка до вчерашнего дня не слышал.

#51942 2020-06-14 14:35:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

желтое издание, название которого никто из вас наверняка до вчерашнего дня не слышал.

Я слышал. Они пиздят как дышат, реддит им не доверяет.

#51943 2020-06-14 14:36:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще-то против Эдди высказывал не один анон, и лично я его мудаком не называл.
Но борцунам все едино

#51944 2020-06-14 14:37:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще-то против Эдди высказывал не один анон, и лично я его мудаком не называл.
Но борцунам все едино

Если не ты называл его мудаком, то почему так оскорбился на то, что наехали на того, кто его называет? Вылезай из горящего танка, сгоришь нахуй.

#51945 2020-06-14 14:39:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Имхо, уже за свое интервью, которое подлило масла в огонь, Редмейн заслуживает не лучшего отношения. Травят женщину, с которой он работает, но попросить остановить травлю яиц хватило только у Эванны Линч, Редмейн поскорее себя обезопасил.

#51946 2020-06-14 14:40:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если не ты называл его мудаком, то почему так оскорбился на то, что наехали на того, кто его называет? Вылезай из горящего танка, сгоришь нахуй.

Так ты наехал на всех скопом и начал танцевать любимый танец про одногл неугодного тролля

#51947 2020-06-14 14:40:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Или у него есть собственное мнение и он не боится его озвучивать  :hmm:
Я смотрю хейтеров из дежурки наконец поперли, теперь они тут осядут.

#51948 2020-06-14 14:41:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

желтое издание, название которого никто из вас наверняка до вчерашнего дня не слышал.

Слышал  ;D Это тот же портальчик, который в апреле писал, что по словам "надежного источника" (чуть ли не все того же) Эзра наркоман, двух слов на съемках связать не может, его вот-вот выкинут из сольника Флэша и тд и тп. Емнип, их "инсайды" тогда перепостила парочка мелких изданий, на этом все и заглохло. Слух про Эдди перепостили только русскоязычные издания  :lol:

#51949 2020-06-14 14:41:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так ты наехал на всех скопом и начал танцевать любимый танец про одногл неугодного тролля

Пруф ор гтфо. Я не несу ответственность за то, что ты прочитал между строк и оскорбился теперь уже тем, что вычитал уже в моих словах.

Отредактировано (2020-06-14 14:43:16)

#51950 2020-06-14 14:45:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Даже если Эдди не ходил жаловаться Ворнерам (а я все-таки думаю, что не ходил, потому что он может быть сколько угодно другом всех трансов на земле, но карьера и деньги важнее, а велика вероятность, что без Роулинг и ФТ не будет), уже достаточно, что он заступался за трансов, которые ее травят и оправдывал их бесоебства тяжелой жизнью, а также говорил, что они просто хотят жить мирно. Что мы с вами и наблюдаем, как им хочется жить мирно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума