Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#50901 2020-04-07 14:38:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я четыре насчитал с момента завершения зфб

я бы считал три - только то, что есть в текстах. я вот себе в спойлере представил Якоба и доволен  :cool:

ну я потому под катом и написал :lol: Но и с Якобом тоже неплохо!

#50902 2020-04-07 15:52:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньюденс

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#50903 2020-04-07 16:00:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

аноны с ньюденсом, а у вас получается разделять персонажа и актера? на вас не влияет то, что вокруг Эзры сейчас творится? я без подъеба, мне правда интересно.

#50904 2020-04-07 16:02:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ты еще у ньютолаверов спроси, как у них получается трахать Ньюта кентавром и не представлять на его месте Эдди  :facepalm:

Отредактировано (2020-04-07 16:02:50)

#50905 2020-04-07 16:03:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны с ньюденсом, а у вас получается разделять персонажа и актера? на вас не влияет то, что вокруг Эзры сейчас творится? я без подъеба, мне правда интересно.

На актёров всегда похуй. Я всегда отделял угрюмого поломанного Криденса от живчика и "в каждой бочке затычка" Эзры, да и всех остальных тоже. А вот отделить персонажа от персонажа не получается  :lol: В смысле, от того унылого мальчега в поиске материнской фигуры, которым Криденс предстал во второй части.

#50906 2020-04-07 16:24:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вот отделить персонажа от персонажа не получается   В смысле, от того унылого мальчега в поиске материнской фигуры

Спасибо хоть без носочков, да :facepalm:  :lol: Очень жалею, что сцены с Нагини так порезали, там хоть что-то живое было, а не только метания в поисках родственников.

По вопросу - да, на отношение к персонажу реал не влияет. Повлияет, возможно, если скандал затянется и по итогу Криденса решат задвинуть в сюжете, чтобы привлекал поменьше внимания, но это вряд ли случится. С Деппом сколько было срачей, ничего не изменилось.

#50907 2020-04-07 16:25:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я вот себе в спойлере представил Якоба и доволен

Ой, ладно. судя по количеству заявок на ксенофесте я думаю, хотя бы раз Якобу перепадёт и не только в кач-ве наблюдателя :cool:

#50908 2020-04-07 16:28:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Повлияет, возможно, если скандал затянется и по итогу Криденса решат задвинуть в сюжете, чтобы привлекал поменьше внимания, но это вряд ли случится.

Я разве что думаю, что конкретно в третьем фильме участие Криденса могут сделать минимальным ожидая, через пару лет буча точно стихнет. Если уж дойдёт до того, что разъярённая толпа будет требовать выгнать Эзру на мороз. И сюжетно объяснить тем что Криденс где-то за кадром качает обскурью мышцу и рыдает в Квинины сиськи, пока остальные приключаются.
Но мне всё-таки кажется, что Ворнеры опять сделают морду кирпичом, как с Деппом, и никого выгонять не будут. Даже психопатку Эмбер никуда не выгнали, а против Эзры всего лишь сомнительная запись.

#50909 2020-04-07 17:13:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В смысле, от того унылого мальчега в поиске материнской фигуры, которым Криденс предстал во второй части.

А в первом фильме он что ли лучше был?  :lol: Чем унылая жертва домашнего насилия лучше унылого мальчика в поиске?

#50910 2020-04-07 17:17:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А в первом фильме он что ли лучше был?

Речь может быть не о том, что "лучше", а о том, что "другой"?.. Фломастеры, хуемое, кому-то нравится ехидный дед Альбус в мантии с огурцами, кому-то крепкий мужчина Альбус в обтягивающих штанах, а кому-то - юный амбициозный Альбус с сияющими глазами из длм. С Криденсом то же самое.

Отредактировано (2020-04-07 17:18:00)

#50911 2020-04-07 17:22:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очень жалею, что сцены с Нагини так порезали, там хоть что-то живое было, а не только метания в поисках родственников.

А я нет.  :rainbow: Хотя для меня даже вырезанное канонично, но это очередное унылое  давай поженимся от Ро.  :smoke:

Отредактировано (2020-04-07 17:22:40)

#50912 2020-04-07 17:23:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кому-то нравится ехидный дед Альбус в мантии с огурцами, кому-то крепкий мужчина Альбус в обтягивающих штанах, а кому-то - юный амбициозный Альбус с сияющими глазами из длм

Хм! Мне вот как раз нравится Альбус в том числе своим развитием, тем что он выбрал именно такой путь и как он по нему шел.
С Криденсом тоже самое. У него есть история, которая движется. Что было бы хорошего, если бы он завис на этапе сиротки с челочкой и так в нем и остался?

#50913 2020-04-07 17:27:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что было бы хорошего, если бы он завис на этапе сиротки с челочкой и так в нем и остался?

аноны, кажется, сожалеют не о том, что он изменился вообще, а о том, куда и как.

#50914 2020-04-07 17:28:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что было бы хорошего, если бы он завис на этапе сиротки с челочкой и так в нем и остался?

Всем нравится разное, кому-то развитие персонажа, кому-то только какая-то часть развития :dontknow: Можно подумать мало людей, которым не нравится куда развивается канон, будь то наш или любой другой, и которые отказываются воспринимать сиквельное расхождение с собственными хедканонами. Пока не заебывают всех вокруг на тему того, что канон плох и на самом деле все не так было, могут любить что угодно и как угодно.

#50915 2020-04-07 18:20:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кому-то нравится ехидный дед Альбус в мантии с огурцами, кому-то крепкий мужчина Альбус в обтягивающих штанах, а кому-то - юный амбициозный Альбус с сияющими глазами из длм

Хм! Мне вот как раз нравится Альбус в том числе своим развитием, тем что он выбрал именно такой путь и как он по нему шел.
С Криденсом тоже самое. У него есть история, которая движется. Что было бы хорошего, если бы он завис на этапе сиротки с челочкой и так в нем и остался?

После того как я узнал,  что персонажу 27 лет, нет, пусть уж лучше догоняет свой возраст, а то крипота с УО(

#50916 2020-04-07 18:37:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

осле того как я узнал,  что персонажу 27 лет, нет, пусть уж лучше догоняет свой возраст, а то крипота с УО(

Мне образ Криденса в ФТ-1 кажется крайне невнятным.  Интрига с Обскуром хороша, но персонаж довольно мутный.

#50917 2020-04-07 18:39:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

После того как я узнал,  что персонажу 27 лет, нет, пусть уж лучше догоняет свой возраст, а то крипота с УО(

Бог его знает, сколько ему лет, но никакой УО не вижу.

#50918 2020-04-07 18:39:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

осле того как я узнал,  что персонажу 27 лет, нет, пусть уж лучше догоняет свой возраст, а то крипота с УО(

Мне образ Криденса в ФТ-1 кажется крайне невнятным.  Интрига с Обскуром хороша, но персонаж довольно мутный.

Вот да, не то мальчик, не то взрослый дядька, что с интеллектом - непонятно, чем его так ломали - непонятно, нахуя молодая женщина взялась с юных лет собирать сирот - хуй знает.

#50919 2020-04-07 18:41:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О нет, только не очередной виток срача про "я увидел персонажа всратым/тупым/смешным/уо значит его на самом деле показали всратым/тупым/смешным/уо, а не я это так увидел потому что имею право видеть чо хочу"  :smoke:  Скоро можно будет заводить бинго и зачеркивать поля с персонажами, о которых заходит такой разговор.

#50920 2020-04-07 18:42:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

О нет, только не очередной виток срача про "я увидел персонажа всратым/тупым/смешным/уо значит его на самом деле показали всратым/тупым/смешным/уо, а не я это так увидел потому что имею право видеть чо хочу"  :smoke:  Скоро можно будет заводить бинго и зачеркивать поля с персонажами, о которых заходит такой разговор.

:facepalm: если его видят разным и многие, это лишь говорит о неоднозначности и все. Как бы он не бревно,  чтоб все посмотрели и такие, ой ребята, да это же бревно.

#50921 2020-04-07 18:54:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

непонятно, нахуя молодая женщина взялась с юных лет собирать сирот - хуй знает.

Это как раз должно прояснится дальше, как я понимаю.

#50922 2020-04-07 19:56:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На тамблере стали выкладывать статьи из книг, пока что вот из Lights, Camera, Magic про Тину. Кое-что уже было в интервью Кэтрин, которое я вносил недавно, кое-что новое.

Скрытый текст

Тезисно:
- Тина теперь крутая аврорская шишка
- Кэтрин сама не в курсе, знает ли МАКУСА, что Тина ищет Криденса, а Тина работает на "общественных началах"
- Сначала Тине хотели выдать платьице, но Кэтрин настояла на брюках для Тины
Всё остальное вроде вы знаете.
И картинка со статьёй про Тину, где всё неразборчиво

Скрытый текст

#50923 2020-04-07 20:44:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

- Сначала Тине хотели выдать платьице, но Кэтрин настояла на брюках для Тины

Платьице =D Хватит с неё вечернего, а за онли_платьица отвечает Куини, не надо отбирать звание барби у сестры.
Спасибо, что внёс, анон :heart:

#50924 2020-04-07 20:54:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

'It’s a little unclear whether MACUSA knows her whereabouts,’ says Waterston. 'Tina isn’t confident they would approve of her desire to save Credence. They are seeking him for a different reason.’

Не, ну если Кэтрин-Тина не в курсе, то аноны тем более не в курсе и могут трактовать это по своему усмотрению.
Мне почему-то кажется, что Тина могла вызваться на поиски Криденса, зная, что вероятнее всего его снова попытаются убить, чтобы это не сделал кто-то ещё, и под прикрытием официальной миссии найти его и спасти. Раз Тина теперь на хорошем счету в МАКУСА, то ей бы не отказали. Как-то так.
Спасибо, что поделился, анончик  :heart: Будет что-то ещё из книг — вноси.

#50925 2020-04-07 21:05:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ух ты, относительно свежая газетка! 1927 год, 6 января!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума